понял что компания большая и чхали они на качество народу и так хватает. я такой наглости еще не от одного провайдера не наблюдал. теперь уже в порядке вещей по выходным и по вечерам скорость не по тарифу..к примеру мой тариф 4 метра я наблюдаю. всего 1 от силы. тех.под. ужасная.

не дозвониться как до кремля. все бонусы и повышения скоростей потом выходят боком для нас.

дима , 06.11.2010 в 19:32

Нормальный интернет сбоев не бывает (тьфу-тьфу-тьфу)пока всё устраивает.Жалко ip tv не везде.Общая оценка 4.

Валерий , 06.11.2010 в 19:34

Постоянно низкая скорость, никакой заявленной и не пахнет. Все вранье! Дозвониться операторам можно, если много свободного времени и терпения!

Аноним , 06.11.2010 в 20:38

Нормальный пров..

после корбины, земля и небо! сидеть и по полчаса-час слушать симфонии, при попытке дозвониться в саппорт, вы не будете. да и вообще!!! люди!!! мля, вы в России!!! тут никто не будет по вашему писку: "у меня обрыв!!! а раньше такого небыло!!!" бежать и все мастырить... слетело? сломалось? включайте мозги и думайте! да, бывают срывы. а где их нет?

мое: при обещаном канале 12мбит/сек -показать картинку

Виктор , 06.11.2010 в 21:00

фигня

фигня потому что скорость при 2 мб всего 236 всего (не знаю как у всех но у меня лично) другой провайдер инфолайн до меня не дотягивает 3г ели держит то в определёных районах города и единственный выход к сожалению подключатся к ютел, а они обдерают т.к они знают что у большеносый это единственный выход. Скорость у моих друзей тоже около 200 кбит и что? где 2 мб чтоб скачать 800 мб мне приходится ждать 40-50 мин и вечные обрывы вот такой ютел,хотя они говорят недовольны скоростью подключайте большую скорость 3 мб хотя тоже там скорость 700 кбит за что мы платим деньги за 790 р я получаю скорость за 500р люди снижайте скорость мой совет.

AntonJkeee , 06.11.2010 в 21:06

не очень

Именно почемуто в осенне-зимний период качество инета не очень. Пинг вырастает до заоблачных высот, скорость падает и постоянно скачет, да еще к тому же оренбургскую техподдержку убрали и все звонки идут в Самару. А у тех ответ на все проблемы один: "У Вас либо вирусы либо со шнуром что-то...". В общем в районе вменяемой альтернативы нет, была бы ушел бы не задумываясь.

Аноним , 06.11.2010 в 21:08

После провайдера Нижегородский Телесервис просто супер

Скорость стабильная, обрывов связи и лагов нет либо оч редко!!! Все устраивает цена-качество!!! Рад!!! Что еще скажешь!!! Да служба поддержки оч порадовала!!!

Алексей , 06.11.2010 в 21:28

Вышеуказанная скорость практически давно не предоставляется. Точнее 2 недели идет бесконечный сбой. И пожаловаться некуда! Обращалась в "Центр Телеком" по телефону 8-150 . Одни отговорки! Очень странное поведение работников. Попробую найти провайдера, которому дороги все клиенты!

Елена Щенникова , 06.11.2010 в 21:38

Этот ...аный Авангард

Уже з...бал этот провайдер, то инета нет, то есть не на той скорости. На это неделе скорость соединений скачет как сумасшедшая. Где? Где мои 2 М/бит, за что я плачу деньги?!...

Аноним , 06.11.2010 в 21:48

Отличный оператор

Ранее сидел на birulevo.net полнейшая фигня, обрывы связи, вечный ремонт.

Перешел в 2004 году на bilan.ru далее сеть стала Corbina спустя вермя стала Билайном.

Сеть очень нравится, цены бы подешевле :)

За 6 лет - максимум 5-6 перебоев с Интернетом.

Дмитрий , 06.11.2010 в 21:51