Аликово

Пользуюсь более года. Скорость хорошая, при закачке зачастую выше обещанной, но в последнее время по вечерам стал тупить. Скорость падает до 128 кбит/с. Частых обрывов не наблюдается. Но один раз в день обрыв происходит, и связанно это, как я предполагаю, с перезагрузкой их серверов.

P.S. Держу свой сервак, отсюда наблюдения.

Аноним , 06.11.2010 в 18:16

Информация о провайдере TRK Gluhov Ltd. #

Глухов

Есть над чем работать

Предоставляемые услуги Операторам доступны не в равной мере по всему городу и не за единым тарифом (скорость/цена).

Евгений , 06.11.2010 в 18:29

Информация о провайдере Dialogue-M, Ltd #

Орск

скорость не соответствует действительности, тех поддержка настроить не может... всегда ссылаются на загруженность интернета... по договору скорость до 8000к реальная до 2000 кбит\с!

женёк , 06.11.2010 в 18:34

Орск

Да ладно вам...

У меня 1метр анлим по трафику входящая, за которую я плачу, а при измерениях 2 метра входящей показывает...)

Аноним , 06.11.2010 в 19:11

Челябинск

Utel - ужасный провайдер

Ужасный провайдер.

Перед тем как подключаться к нему необходимо почитать их официальный форум: http://forum.surnet.ru/, и желание пропадет.

Если не положить на счет абонплату - отключают за день до официального срока отключения по договору. Однако, своевременная оплата ни в коем случае не гарантирует нормальный доступ в интернет.

Нельзя сказать, что проблемы постоянны - наберется недели две в календарном месяце, когда интернет работает как положено (за что уплачено). В остальные дни либо постоянно обрывается связь (устанавливается минуты на 3, потом пропадает минут на 20), либо скорость интернета (как, например, у меня сейчас) не соответствует заявленной. Нет, на на пару сотен килобит, а в 8 раз ниже. Должна быть 8 мегабит, а сейчас она 1 мегабит. И это не технические проблемы - это скорость на порту занизил оператор. В службе поддержки обещают разобраться в течение 48 часов (ну правильно, ничего страшного если 48 часов нет интернета - главное, что без абонплаты на счету его отключают заранее). Ждем 48 часов, звоним, узнаем об оставлено заявке. Оказывается ее "кто-то" закрыл. Ничего страшного. Ее опять откроют и уж в течение следующих 48 часов точно разберутся... возможно...

Еще иногда интернет просто отключают без предупреждений (если будет много недовольных, то задним числом создадут на форуме тему с предупреждением) на пару-тройку дней - технические работы на линии - ага.

P.S. Это не порыв эмоций после первой проблемы - это четырехлетний опыт. Нет технической возможности подключиться к другому провайдеру.

Аноним , 06.11.2010 в 19:13

Информация о провайдере Flex #

Орехово-Зуево

Flex

В целом - средненький инет. Часто работаю из дома. За последние 2-3 месяца проблем с доступностью не было. Раньше были, не по вине провайдера. Перекрывали крышу и работяги пожгли кабель. Исправления неисправности мне пришлось ждать 3 дня со времени обращения в тех.поддержку. Недавно перешёл на тариф 4Мбит/с. Стабильность скоростного режима не радует. Скорость скачки иногда падает в 2 раза.

Аноним , 06.11.2010 в 19:14

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

Четкий провайдер

Отличный провайдер! Ввел для клиентов после 12 ночи скорость без ограничений.

Качество связи отличное! По-сравнению с Фридомом, локалка давно уже 100 Мбит.

Так же пиринг есть с больших количеством внешних ресурсов. Что позволяет многие вещи скачивать быстрее чем позволяет тарифный план!

Kusochnik , 06.11.2010 в 19:32

Ульяновск

понял что компания большая и чхали они на качество народу и так хватает. я такой наглости еще не от одного провайдера не наблюдал. теперь уже в порядке вещей по выходным и по вечерам скорость не по тарифу..к примеру мой тариф 4 метра я наблюдаю. всего 1 от силы. тех.под. ужасная.

не дозвониться как до кремля. все бонусы и повышения скоростей потом выходят боком для нас.

дима , 06.11.2010 в 19:32

Информация о провайдере Flex #

Ногинск

Нормальный интернет сбоев не бывает (тьфу-тьфу-тьфу)пока всё устраивает.Жалко ip tv не везде.Общая оценка 4.

Валерий , 06.11.2010 в 19:34

Иваново

Постоянно низкая скорость, никакой заявленной и не пахнет. Все вранье! Дозвониться операторам можно, если много свободного времени и терпения!

Аноним , 06.11.2010 в 20:38