Информация о провайдере ЗАО "ВестБалт Телеком" #

Калининград

опять началось

Это закономерность: каждые пару месяцев у них начинаются какие-то проблемы. Симптомы одни и те же - теряется 3-10% пакетов, скорость прыгает от 50 до 300 килобит в секунду, при заявленных 1500. И продолжается это от трёх дней до недели и более. В техподдержку довзониться невозможно. Ну а потом молча налаживается. И нигде никаких данных нет, что за проблема, никаких извинений и никаких компенсаций. Как будто ничего не случилось.

И самое главное, даже уйти не к кому. В нашем доме только билайн (то же самое, что вбт, только хуже, т.к. нет настоящих анлим планов - вся скорость до порога) и диалог - но у меня в квартире ремонт новый который как-то не улыбается курочить, прокладывая витую пару. А СЗТ сюда конечно они не пустят - всё поделено на зоны влияния. Так что жрите, что дают. При этом тарифы у вбт если не самые дорогие, то одни из самых. В общем, никому не советую

Александр , 06.11.2010 в 14:10

Обнинск

Г...

Ужасный провайдер. Дисконекты, лаги, ужасный форум...

тукан , 06.11.2010 в 14:10

Информация о провайдере Сотрудник #

Белокуриха

Нормальный провайдер и служба поддержки на высоте!Иногда(очень редко)бывают небольшие проблемы, устраняются оперативно.Скорость супер.

Аноним , 06.11.2010 в 14:15

Ужасный провайдер

В Екатеринбурге у Кабинета давно слава худшего провайдера. Оправдывает его лишь повсеместная доступность. Во многих районах выбирать не из чего.

Но это временно... Когда в моем районе будет выбор - сменю кабинет на что-нибудь поприличней.

Личные претензии:

- Низкая скорость. Но хрен с ней, рад, когда вообще Интернет есть. А иногда:

- Часто нет сети. Сутками. Мой бизнес весь в Интернете. Терплю убытки и злюсь.

- В службу поддержки ни разу (!!!) не дозвонился за последние полгода. Дозванивался чуть-раньше один раз, и снова некачественный сервис:

- Автоответчик просит в тоновом режиме ввести свой логин. Ввожу, соединился с оператором. И тот мне "Назовите свой логин, пожалуйста". Какого хера я его вводил?

Ужасный провайдер. Ужасный персонал. И ужасный сервис. Не рекомендую.

Сергей , 06.11.2010 в 14:21

Информация о провайдере ГорКом #

ОТСТОЙ

Скорость интернета начиная с лета постоянно скачет:то работает норм (10 мбит/с)а через 5 сек отрубается и так постоянно!даже музыку скачать не могу!!! звоню в службу тех. поддержки: они говорят, что у меня "на самом деле всё хорошо" и что проблема в роутере! я отключил кабель от роутера и напрямую подключил к ноуту. ТА ЖЕ БАЙДА! звоню ещё раз. они говорят, что у меня вирусы и на ноуте и на осн. компе. я несколько раз оба компа антивирусом проверял. НИЧЕГО ТАМ НЕТ! да и кстати, чтобы дозвониться до службы тех. поддержки надо висеть на линии не меньше 30мин!!! собираюсь менять провайдера.

Аноним , 06.11.2010 в 14:33

Информация о провайдере SkyLink #

Геленджик

Очень хреновый провайдер

Скорость обещают 2.4 по факту меньше 1 но чаше всего 50 кб\с. Странички ещё не чего посмотреть можно но файлы качать просто наказание. Очень дорого за ту скорость какая есть!

Сергей , 06.11.2010 в 14:42

Мостовской

"веселые недели" от ютк

всю неделю ~с 12:00 до 00:00 при тарифе хит 2мб/с скорость реально 200-600кб/с ну шо це такэ?ответ тп : порт заточен по самое нехочу, у вас все гуд!трасерт до ya.ru тож норм и потерь нету и пинг приемлем...остается одно мб ростелеком там шото хворает,а так хз шо и предположить... (плакаю)у соседа через два дома хит 6мб/с. специально вчера припер к нему протестил скачкой фаила и обыч тестером спида вот у него все гуд 100%...ушел плясать с бубном у своего модема...мм и еще...перережу провода у соседа и накладу кучу ему под дверь!

Аноним , 06.11.2010 в 15:35

Информация о провайдере ЗАО "РЦТК" #

Новокузнецк

Никогда не видел скорость.

Никогда не видел скорость которую заявил провайдер, обычно в 20-ть раз ниже.

РЦТК стало полным отстоем!!!

Алексей Бизюков , 06.11.2010 в 16:01

Информация о провайдере Сибтелеком #

Иркутск

сибтелеком

такое г.... скорость ниже заявленной и так часто.

Надо менять вот только на кого менять в новоляге не знаю?

Аноним , 06.11.2010 в 16:10

Информация о провайдере Акадо #

Сижу на акадо 4 года и непарюсь:)

4 года с акадо конечно были не большие проблемы но уж очень редко hd каналы+интернет 16Мбит/с последний замер --nIP 92.243.166.185

Провайдер Акадо

Входящая скорость 15.85 Mбит/сек