Мурманск

Авангард параша-победа будет наша

Так то провайдер нормальный... Вход...скорость хорошая, а вот исход. полный отстой. И цена в месяц повышенная... Авангард переоценивает свои возможности как поставщик инета... НЕ РУБИТЕ СТОЛЬКО БАБЛА!

Аноним , 07.11.2010 в 00:17

спарк худший !!!

Пользуюсь спарком уже около 2х лет поначалу была pls скорость ужасная потом провели ithernet немногим стало лучше !! не кому не советую сам работаю админом многие интересуются у меня что подключить всем говорю все что угодно только не спарк !

игорь , 07.11.2010 в 00:19

Хмельницкий

Не стабильный интернет.

Большие перепады в скорости интернета.

Бывает ночью 4мб, а днем вапше 1-2мб...

Немного надоели эти перепады, немогу фмльмы скачать из-за того что скорость может поменяться в любую секунду!

Вадим , 07.11.2010 в 00:29

Информация о провайдере Ucell #

Ташкент

Шикарный провайдер и сотовый оператор

Шикарный провайдер и сотовый оператор! Очень нравится!!! Скорость на HSDPA достигает 3,4 м/сек. Грамотная техническая поддержка.

Тен Роман , 07.11.2010 в 00:49

Ярославль

Корбина Билайн

Я недавно подключил корбину билайн, вообщем вместо обещанных 10Мбит по тарифу у меня на деле 0.5Мбит, но это ерунда, я бы не обращал на это внимание.

Но меня очень расстроило что я не могу нормально работать с сибнетом, он мне всегда нравился своей шустрой работой. А сейчас я не могу вообще туда видео загружать, скорость подключения к новосибирскому провайдеру - 2-4Кбит/с, это крайне низкая скорость, часами загружаешь ролик в 10Мб размером, а в итоге ошибка из-за провайдера корбины.

Такая же беда происходит со сервером в Сан Франциско, у меня там свой сайт расположен, скорость тоже очень слабая.

Остальные города и страны меня не интересуют.

Хотя за 300 рублей можно попользоваться 2 месяца, потом наверно на домолинк перейду.

Митрий , 07.11.2010 в 00:51

Рыбинск

Устраивает

В общем что хотел сказать.

Сижу на домолинке уже почти 3 года. сначала был модем, скорость конечно не устраивала по отношению к аб плате.

Потом подключился по FTTx, скажу честно сто по началу соотношение цена/качество было 3/10, но по истечении какого то времени стали появляться новые тарифы, я соответственно пробовал для себя разные, много было не важных, на данный момент остановился на тарифе Летучие мыши(день 4200/ночь 6400) скорость колеблется от +-1000кб, что в общем то приемлемо при разной нагрузке сети, разрывы связи, как и в большинстве провайдеров, происходят по истечении сессии (24часа), то же устраивает,технические проблемы происходят крайне редко, и то на 1-2 часа. за исключением случая когда дорожными рабочими был перерезан кабель(инета не было 9 часов) итого личная общая оценка, со всеми минусами (которые присутствуют) и плюсами 8/10.

альтернативы есть, но пока меня устраивает

Андрей , 07.11.2010 в 01:00

ГДЕ заявленные 2,5 mбит/сек

Аноним , 07.11.2010 в 01:44

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

А сервис-то хромает

С момента подключения летом 2008 кач-во связи немного улучшилось. Т.е. отвалы происходят не раз в день на пол дня, а пару раз в неделю на час-другой. До ТИ дозвониться невозможно, а если и удастся, напорешься на буратино, которое максимум что может, это перевести на кого-то более-менее осмысленного. Упоминание про UNIX-сервер вызывает истерику и у буратино и у "кого-то более осмысленного".

Провайдер не считает необходимым улучшать кач-во сервиса, ибо "быдло и так сожрет".

Oleg Baranov , 07.11.2010 в 02:38

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Все отлично

Пользуюсь данным провайдером уже третий месяц.

Все устраивает. Для жителей центра - самое лучшее решение. Не сравнить ни с ADSL, ни с ТКТ.

Большая локальная сеть, скорость всегда соответствует заявленной. Удобство оплаты, в основном без комиссии.

Взял абонемент на полгода - уверен в провайдере.

Аноним , 07.11.2010 в 02:55

Ярославль

Разочарование.

Тариф безлимитный,450р.в месяц,до 2мб\с...

Кому как,а мне интернет очень нужен для просмотра спортивных трансляций с различных сайтов.Раньше,даже при скорости 512кб/с мог смотреть,а уж когда повысили до 1мб,и говорить нечего:все устраивало.Но вот увеличили,типа до 2 мб(и так даже было какое то время),а теперь-одна морока:не просмотр матчей,а мучение одно(сплошные лаги,тормоза).

Самое главное,показатели на популярном speedtest.net бывают хорошие(когда тестирую),но на деле,когда проверяю РЕАЛЬНУЮ скорость соединения на другом сайте-то цифры даже до 500кб не доходят.

Нет,если просто лазить по сайтам,читать новости,смотреть фильмы онлайн-то падение не шибко заметно.Все упирается в невозможность просмотра матче!

Только ночью скорость доходит иногда до приемлемых параметров(1,5 мб\с.).

Ярославич , 07.11.2010 в 03:36