Информация о провайдере 1&1 Internet ag #

Оснабрюк

Мне нравится

Я работаю с этим провайдером почти 4 года, это мой первый провайдер, при его поддержке я создал свою веб-страницу, всё работает прекрасно, я доволен! Спасибо!

Lev Silber , 07.11.2010 в 00:10

Рязань

СПАРК ОТСТОЙ

Полное Г... от оказания услуг до отношения к клиенту. Полные невежи. Никогда к ним не подключайтесь, у них и без вас очень много клиентов. По существу: 1. Скорость скачет от 0 до заявленной. 2. Со скачками вы поделать ничего не можете. 3. Если Вы пытаетесь привлечь внимание СПАРК своей проблемой, то получаете скандал. Ужас нах... Если кого интересуют подробности или ген дир СПАРКА захочет позвонить, то мой тел. 89623926666. с ув. Константин.

Константин , 07.11.2010 в 00:15

Мурманск

Авангард параша-победа будет наша

Так то провайдер нормальный... Вход...скорость хорошая, а вот исход. полный отстой. И цена в месяц повышенная... Авангард переоценивает свои возможности как поставщик инета... НЕ РУБИТЕ СТОЛЬКО БАБЛА!

Аноним , 07.11.2010 в 00:17

спарк худший !!!

Пользуюсь спарком уже около 2х лет поначалу была pls скорость ужасная потом провели ithernet немногим стало лучше !! не кому не советую сам работаю админом многие интересуются у меня что подключить всем говорю все что угодно только не спарк !

игорь , 07.11.2010 в 00:19

Хмельницкий

Не стабильный интернет.

Большие перепады в скорости интернета.

Бывает ночью 4мб, а днем вапше 1-2мб...

Немного надоели эти перепады, немогу фмльмы скачать из-за того что скорость может поменяться в любую секунду!

Вадим , 07.11.2010 в 00:29

Информация о провайдере Ucell #

Ташкент

Шикарный провайдер и сотовый оператор

Шикарный провайдер и сотовый оператор! Очень нравится!!! Скорость на HSDPA достигает 3,4 м/сек. Грамотная техническая поддержка.

Тен Роман , 07.11.2010 в 00:49

Ярославль

Корбина Билайн

Я недавно подключил корбину билайн, вообщем вместо обещанных 10Мбит по тарифу у меня на деле 0.5Мбит, но это ерунда, я бы не обращал на это внимание.

Но меня очень расстроило что я не могу нормально работать с сибнетом, он мне всегда нравился своей шустрой работой. А сейчас я не могу вообще туда видео загружать, скорость подключения к новосибирскому провайдеру - 2-4Кбит/с, это крайне низкая скорость, часами загружаешь ролик в 10Мб размером, а в итоге ошибка из-за провайдера корбины.

Такая же беда происходит со сервером в Сан Франциско, у меня там свой сайт расположен, скорость тоже очень слабая.

Остальные города и страны меня не интересуют.

Хотя за 300 рублей можно попользоваться 2 месяца, потом наверно на домолинк перейду.

Митрий , 07.11.2010 в 00:51

Рыбинск

Устраивает

В общем что хотел сказать.

Сижу на домолинке уже почти 3 года. сначала был модем, скорость конечно не устраивала по отношению к аб плате.

Потом подключился по FTTx, скажу честно сто по началу соотношение цена/качество было 3/10, но по истечении какого то времени стали появляться новые тарифы, я соответственно пробовал для себя разные, много было не важных, на данный момент остановился на тарифе Летучие мыши(день 4200/ночь 6400) скорость колеблется от +-1000кб, что в общем то приемлемо при разной нагрузке сети, разрывы связи, как и в большинстве провайдеров, происходят по истечении сессии (24часа), то же устраивает,технические проблемы происходят крайне редко, и то на 1-2 часа. за исключением случая когда дорожными рабочими был перерезан кабель(инета не было 9 часов) итого личная общая оценка, со всеми минусами (которые присутствуют) и плюсами 8/10.

альтернативы есть, но пока меня устраивает

Андрей , 07.11.2010 в 01:00

ГДЕ заявленные 2,5 mбит/сек

Аноним , 07.11.2010 в 01:44

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

А сервис-то хромает

С момента подключения летом 2008 кач-во связи немного улучшилось. Т.е. отвалы происходят не раз в день на пол дня, а пару раз в неделю на час-другой. До ТИ дозвониться невозможно, а если и удастся, напорешься на буратино, которое максимум что может, это перевести на кого-то более-менее осмысленного. Упоминание про UNIX-сервер вызывает истерику и у буратино и у "кого-то более осмысленного".

Провайдер не считает необходимым улучшать кач-во сервиса, ибо "быдло и так сожрет".

Oleg Baranov , 07.11.2010 в 02:38