Это Ужас а не провайдер! Купил инет 2 мбита а доступно...700 кбит! Это ужас!!! и еще он мне лечит что скорость у меня 1999 кбит! На его сайте типа-тест и он выставляет значения какие хочет, а не реальные!!! НЕ БЕРИТЕ!

Аноним , 07.11.2010 в 11:40

Мало того, что скорость к вечеру падает, так в выходные она весь день низкая, тормозит просто жесть, хотя тариф 7 Мбит\с! Пинг очень высокий!

Аноним , 07.11.2010 в 11:50

Невероятно плохо

Здравствуйте ребята, в том числе и моя любимая тех поддержка! Много у меня накипело с тех пор как я ушёл с vntc к вам. Сказать по правде сначало обрадовался мол тут шара фильмы игры проги короче всё... но не тут то было, как только вышел на внешний трафик слов кроме 3.1415... на вас не хватает! Зачем обманывать людей говоря что у вас скорость 4 Мбита в секунду то есть 500 килобайт, когда на самом деле хорошее если будет 50-60. но это ладно, думал стерплю... Но не тут то было дошёл до пункта развлечения, мои любимые серверы в данном случае всем известной игры CS:S стали мягко говоря не коректно работать, warning connection problem эту надпись я разглядываю с частотой раз в 20 секунд следовательно играть стало не возможно. Да и это ёщё не всё обращаясь в группу тех помощи всегда один и тот же диалог.

-здравствуйте

-здравствуйте

-У меня такая проблема (любая)

-Переподключите локальное соединение, выключите брандмаузер, удалите антивирус, пользуйтесь лицензионными играми на ГП.

Так что заврались вы ребята!

P. S. бойтесь билайна ибо люди уже стали уходить с альянса.

Фёдор , 07.11.2010 в 11:57

Херовенько...

По городу и до карелии скорость соответствует заявленной и пинг очень хороший, но когда дело доходит до Питера - Москвы а то и дальше... Бывает что скорость в 2 раза ниже заявленной (у меня 3мб\сек заявленная и временами я замечаю у себя скорость 1-1.5мб\сек). Да, как говорят на форуме возможно это и не вина Океана, а вина Ростелекома и маленького канала, но а нам то что? Мы платим за хорошую ЗАЯВЛЕННУЮ!!! Скорость. Не доволен. Буду менять провайдера.

Dan , 07.11.2010 в 12:35

Приятно

Очень интересный интернет . Цена за подключение дорогое и некоторые не опытные пользователи ошибаются в настройках услуг и потом жалуются вроде этих комментариев. Воля лучший провайдер в Украине.

Андрей , 07.11.2010 в 12:35

Ужасный провайдкер

Скорость моего тарифного плана 2 Мб/с на деле моя скорость

Входящая скорость 338.41 Kбит/сек

Исходящая скорость 454.49 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 07 ноября 2010 12:31

и так уже давно в службу поддержки дозвониться нереально а в тот 1 раза что я смог дозвониться з мне сказали что они приняли заявку и рассмотрят мою проблему в течении 21 дня, эти 21 день уже давным давно прошли а никто ничего не исправил, домолинк самый галимый провайдер из тех что я видел

Кирирлл , 07.11.2010 в 12:37

А бонусы работают несколько подругому

Входящая скорость при предоставляемых мне 3Мбит/с + бонус скорость в два раза больше радует, аж - 5.25 Мбит/с, а вот как они обещали что и исходящая будет 2Мбит/с - подкачали, всего лишь 717 Кб/с. Тариф у меня сейчас "Сочи+", сижу 2 месяца, бонус "Большой секрет". В принципе нормальный провайдер для серфинга и для развлечений тоже.

Аноним , 07.11.2010 в 12:51

yota

Только летом было возможно работать, как осень подошла, так в ете сразу возникли проблемы. При звонках на горячую линию ответ один: все работает в штатном режиме. совет:никогда не пользуйтесь иотой

сергей , 07.11.2010 в 12:53

Дрянь

Оплачиваю 6мбит, получаю 300кбит... пинг около 100... техподдержка говорит, что у них все в порядке, и мастер ко мне не поедет... Появится альтернатива-свалю.

игорь , 07.11.2010 в 12:56

Beeline RU - Хуже провайдера не видел

Вместо заявленных 4мб на деле 416кб...

до центр поддержки просто не могу дозвонится, надоело думаю менять провайдера!

oleg , 07.11.2010 в 13:08