Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Цена/качество

Вот ушел я от дальсвязи, как только появилась возможность и не жалею (пишу с компа друга который ещё мучается на ДС),я хочу лишь обратить внимание на редкие "положительные" отзовы о моём БЫВШЕМ провайдере, мол "ДС супер и всем ещё покажет..." Липовость таких отзывов выдает один не хитрый факт, даже если опустить стабильность работы и прочие факторы качества услуги, то цена за скорость в ДС в 6-7 раз! выше чем у других, и почему-то "довольные пользователи" постоянно забывают от этом упомянуть, из чего можно сделать вывод, что они либо не умеют считать, либо сами работают в промо отделе ДС :)

К слову, такая цена ни чем не может быть оправдана, ни их заявлением: "снижать нельзя модернизировать" (не гоните, ваши конкуренты тянут сети с нуля! а у вас все уже есть), ну разве что простой МОНОПОЛИЕЙ! Но ваше время подходит к концу, вы потеряете не только интернет, но и от стационарных телефонов будут отказываться в пользу сотовых, и вы сдохните от своей жадности и тупости.

Адьёс!

Max , 07.11.2010 в 08:38

Киров

Интересно

Пользуюсь дом.ру более двух лет. Знаете, что хочу сказать: не так уж он и плох, как о нем тут говорят...

Решил провести эксперимент. Каждое утро примерно в 9 утра включаю компьютер, ничего не загружаю (кроме того что есть в автозагрузке)и иду на этот сайт замерять скорость соединения. Удивительно но сегодня лучший результат - входящая 4.03 мб\сек, исходящая 2.02 мб\сек! Но потом меряю где то через час, уже скорость конечно не такая...Но в целом провайдер хороший.

Аноним , 07.11.2010 в 09:03

Информация о провайдере КТС #

Кемерово

Цена вау

Заявленная скорость 1024 на деле может быть и 0.1 кбит/с но самое вкусное это цена 800р плюс обслуживание линии 100р но это не все без телефона за 210р вам инета не видать так что в итоге интернет обходится 1210р в месяц других провайдеров в поселке нет, альтернатива только мобильные провайдеры.

coda2 , 07.11.2010 в 09:25

Информация о провайдере Комтел Белгород #

Белгород

Очень нестабильный провайдер...Очень...По выходным особенно...Вот вчера, 06.11.10. Интернет практически не работал вообще, скорость менее 100 кбт/сек...Невозможно было отправить даже электронную почту...Как только появятся варианты, уйду не задумываясь...

Анатолий , 07.11.2010 в 10:02

Информация о провайдере BCM #

Белая Церковь

Отзыв

Очень честный провайдер , классная скорость и все супер, только частеньки и-нет на минут 10-15 пропадает (((

Влад , 07.11.2010 в 10:06

Живу на ботанике, сбои в кабинете наблюдаю в принципе редко, стоит "безлимитный стандарт". Страницы грузятся нормально, не по 15 мин как кто-то писал =)

А вот служба поддержки и вправду корявая, организовали ее так, чтоб можно было оставить заявление о неисправности и все, в живую пообщаться с оператором как-то не получалось.

Устал от звонков с предложением о переподключении от различных провайдеров (даже с билайн вчера звонили=), все они заявляют о высокой скорости и стоимости ниже кабинетовской. Интересно было бы услышать отзывы о их работе.

Игорь , 07.11.2010 в 10:13

Информация о провайдере СКАТ #

Сатка

Что такое СКАТ

СКАТ у нас в городе пользуется тем что он же предоставляет кабельное телевидение!

ТВ канал СКАТ забит саморекламой, а на самом деле всё совсем не так!

Хотя должен сказать что определённые сдвиги в сторону улучшения Интернет всё же есть!

А служба техподдержки - это вообще мрак!

У ихнего телефона 2 состояния: 1- Занят 2- Не берут трубку

На связь с ними уходит до получаса!

А связаться с кем либо из администрации сайта практически не возможно!

Аноним , 07.11.2010 в 11:20

Троицко-Печорск

Это Ужас а не провайдер! Купил инет 2 мбита а доступно...700 кбит! Это ужас!!! и еще он мне лечит что скорость у меня 1999 кбит! На его сайте типа-тест и он выставляет значения какие хочет, а не реальные!!! НЕ БЕРИТЕ!

Аноним , 07.11.2010 в 11:40

Информация о провайдере RENET COM Ltd. #

Саратов

Мало того, что скорость к вечеру падает, так в выходные она весь день низкая, тормозит просто жесть, хотя тариф 7 Мбит\с! Пинг очень высокий!

Аноним , 07.11.2010 в 11:50

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Невероятно плохо

Здравствуйте ребята, в том числе и моя любимая тех поддержка! Много у меня накипело с тех пор как я ушёл с vntc к вам. Сказать по правде сначало обрадовался мол тут шара фильмы игры проги короче всё... но не тут то было, как только вышел на внешний трафик слов кроме 3.1415... на вас не хватает! Зачем обманывать людей говоря что у вас скорость 4 Мбита в секунду то есть 500 килобайт, когда на самом деле хорошее если будет 50-60. но это ладно, думал стерплю... Но не тут то было дошёл до пункта развлечения, мои любимые серверы в данном случае всем известной игры CS:S стали мягко говоря не коректно работать, warning connection problem эту надпись я разглядываю с частотой раз в 20 секунд следовательно играть стало не возможно. Да и это ёщё не всё обращаясь в группу тех помощи всегда один и тот же диалог.

-здравствуйте

-здравствуйте

-У меня такая проблема (любая)

-Переподключите локальное соединение, выключите брандмаузер, удалите антивирус, пользуйтесь лицензионными играми на ГП.

Так что заврались вы ребята!

P. S. бойтесь билайна ибо люди уже стали уходить с альянса.

Фёдор , 07.11.2010 в 11:57