Скорость валится постоянно. На днях проверяю скорость поочерёдно на нескольких сайтах - ни один из опробованных не выдал заявленной в договоре. Даже тот, что рекомендован самим сайтом техпода ДСИ - завтра пойду уши чистить менеджеру. С 15-го попробуем новый тариф, будет та же фигня - нахрен на другого оператора перейду и такую антирекламу устрою - за жизнь не отмоются, [ЦЕНЗУРА]. Нехрен обещать, если не выполняется!

Аноним , 11.11.2010 в 19:10

Отлично

На Авангарде два года.Подключал для онлайн игрушек.За все время ни одного сбоя.Мой тариф-4 MB.Фактически получаю 5 и больше.Пинг в среднем от 12 мс.В тех.поддержку не разу не звонил.Авангардом доволен.

Сергей , 11.11.2010 в 19:11

Ужас

В сентябре у всего дома не работал интернет 2 недели. В ноябре ситуация повторяется. В конце месяца сваливаю!

Аноним , 11.11.2010 в 19:25

Большинство пишущих здесь не знает в чем разница между кбитом и кбайтом! Уровень средней школы!!! Но перекрикивают друг друга неся несусветную глупость. Прочтите хотя бы википедию чем байт отличается от бита.

любитель , 11.11.2010 в 19:27

Сильно завышена репутация.

Из заявленного 3 Мбит/с ещё не разу не видел эту скорость.Предлагают подождать маленько,типа потом всё будет норм.А маленько это от 1-ой, до 3-х недель.Вот если бы им и платить помаленьку(согласно получаемой скорости)

Сергей , 11.11.2010 в 19:31

Уфанет рулит!

Лучший провайдер в г. Уфа, возможно один из лучших в России. Сбои в работе бывают крайне редко, да и то из-за сторонних придурков, которые любят все ломать. Пользуюсь уже три года, в поддержку обращался только при настройке роутера.

Аноним , 11.11.2010 в 19:36

Сначала хорошо потом плохо

Подключен в билайне, сначала было отлично. Свои заявленные 5.1м давали но в конце октября и начало ноября полная лажа скорость 57кбит максимум до 1.1мбит

при заяве 5.1мбит!

Техподдержка сначала дозвонись потом виси и слушай музыку 50 минут после этого тебе приятный женский голос скажет что ведутся работы ! А собщить смс собщением об этом нельзя наверное ! А вот напомнить оплатить можно да ???!

Думаю об уходе...

александр , 11.11.2010 в 19:44

Не пользуйтесь этим г... !!

Этот интернет ужасен скорость нормальная только с 10:00 do 15:00 дальше пользоваться интернетом невозможно вечером по замерам скорость равна в среднем 500 k/b если больше Вам очень повезло !!! Постоянные тех-работы но после них улучшения не замечены !! Вобщем на этот интернет внимания обращать не стоит ! себе дороже !

Аноним , 11.11.2010 в 19:46

Очень плохая связь!

Скорость невозможно низкая - даже видео файлы не грузятся. Хотя 2 месяца всё норм. было!

Не работал инет по их вине 4 дня - не вернули!

В какое бы время не оплачивала 1-го числа, через месяц ровно в 12 ночи вырубают! Кошмарная связь, короче. Буду менять )))

Единственный плюс - до сервис службы сразу же дозваниваешься! И не висишь на трубе ))

Елена , 11.11.2010 в 19:56

Полнейшая дрянь этот провайдер...Скорость 350кбс вместо 8 мбс.Вот это сволочная работа...Как же нужно не уважать людей и сильно любить деньги.Чтобы был вот такой результат...

Аноним , 11.11.2010 в 20:17