Супер

Супер интернет у меня лимитка Ну как-то так за 700р и скорость улет от 8 до 10 Мбит/с

Не дорого а интернет супер . +ftp норм!

Евгений , 11.11.2010 в 20:41

В этом месяце увеличила скорость до 5Мбит/скорость не соответствует.Я пользуюсь вебкамерой так как я глухая и общаюсь жестами. Это просто издевательство.)))

Войтова Светлана Ивановна , 11.11.2010 в 20:47

УралСвязьИнформ - г...

Ну вот, в очередной раз замерил скорость соединения этого дерьмового провайдера. При моем мегабите выдал всего лишь 337 к/бит. Позвонил в службу поддержки с одним вопросом "доколе?", услышал - обращайтесь к начальнику УСИ. Все, терпение кончается...

Аноним , 11.11.2010 в 20:48

Не парьтесь!

После стрима небо и земля.да слов не хватает!! все устраивает в плане скорости и качества! подключил уже девушку и ее подругу ( еще и косарь на счет за это получил!) теперь можно полгода не платить! пользую 2 недели! пока выбирал на что переходить чуть бошку не сломал читаю кучу всяких отзывов.. короче не парьтесь,нормальный пров!)

Аноним , 11.11.2010 в 20:51

Транком конечно хороший провайдер, но есть недочеты.

Под вечер ping 20-40 (раньше все было стабильно 1-5), порой есть проблемы с выходом в интеренет, которые могут решаться в течении 2-3х дней.

Аноним , 11.11.2010 в 20:55

С каждым днем всё хуже и хуже!!! Новым абонентам стоит задуматься!!! Если бы не Kirovnet давно бы на DOM пересел!

Денис , 11.11.2010 в 21:43

Подключил ттк 8 дней назад, при заявленной 2500 один раз скорость была 2400, а так до двух не доходит. В приделах 1300-1600 кб.

Аноним , 11.11.2010 в 21:46

Как было УГ, так и осталось

Заявленная скорость 5мбит/с, реальное скачкообразно от 1 до 3 мбит/с, на внутренних от 4 до 8 мбит/с скачет. Тарифы вроде как за последние пару лет подешевели, скорость увеличилось, но только по рекламе, в реальности как они недодавали, так и до сих пор.

Аноним , 11.11.2010 в 21:59

Не плохой провайдер

Скорость почти всегда постоянна, но жельдят на тарифе "Форсаж" (засчитывают лишний трафик и после этого скорость падает до 5 Мбит). Скорость на торрентах значительно выше чем на ВТ. Ещё минус - сложно дозваниться до тех. поддержки (более 40 минут)

ХОЙ , 11.11.2010 в 22:05

За что плачу?непонимаю!

Надоело уже кидать деньги на ветер,все тут трещат что свою скорость надо делить на 8,у меня даже так не получается то,что должно бы быть!Когда же у нас появиться нормальный,отличающийся от этого провайдер?

В бис даже дозвониться невозможно,они круглые сутки заняты.Больше бы люди сажали операторами,раз столько работы в этой "конторе".

Дарья , 11.11.2010 в 22:12