Выборг

В принципе для 3G интернета скорость неплохая, днём- около 1Mbps, ночью 2-2,5Mbps. Вечером правда падает до 300-400Kbps,но в принципе пока устраивает. Однако есть один косячёк-после исчерпания лимита(10Gb) скорость падает до 64Kbps, и после начала нового месяца в останавливается не сразу-последний раз скорость пришла в норму только 8(!) числа нового месяца. Звонил несколько раз в день в службу поддержки, мне всё время пытались доказать, что это я дурак. 8 ноября само собой всё пришло в норму, однако осадок остался...

Олег , 11.11.2010 в 04:41

Новосибирск

Провайдер Dom.ru

Входящая скорость 3.47 Mбит/сек

Исходящая скорость 2.18 Mбит/сек

Время проведение теста 11 ноября 2010 05:52

и "такие" скорости, при тарифе "Токио+" + бонусы "Ускоряйся" и "Прокачай сутки", в сумме должно быть примерно: 10 Мб/с + 1 Мб/с + 3 Мб/с = ~14 Мб/с

Думайте сами, тех.поддержка говорит что проблемы в вирусах (пользуюсь Др.Веб) и настройке сетевой карты (которую настраивал их мастер при подключении), за отдельную плату предлагают, ещё один визит мастера, после которого, якобы, всё станет просто "супир!!!"

Новосибирец , 11.11.2010 в 05:58

Костомукша

Нормальный провайдер, технические неполадки не чаще чем у других, например, у меня за 2 года (а может уже и больше) связь пропадала ну максимум раз 5.

Скорость устраивает, тем более ночью в 2 раза больше, так что 16 мб мне хватает за глаза.

Подключиться легко, роутер в подарок.

В поддержке необходимость возникала 1 раз, справились за 15 минут включая дозвон и поиск номера.

Но один камень все же кину в огород: цены Очень высоки за ваши услуги, господа.

Аноним , 11.11.2010 в 06:59

Информация о провайдере ИркутскЭнергоСвязь #

Иркутск

Самый жадный провайдер

Пользуюсь с 2007 года,и то по тому что нет альтернативы.Качество связи очень средненькое,скорость намного ниже заявленной,связь довольно таки устойчивая,каких-то длительных отключений не припомню.Самый огромный минус-это цена,снизили ее только в сентября 2010 года.А так я платил 1100 руб.за безлимит 512,в то время когда во всем городе,средняя цена была 700руб.Ни а какой тех.поддержки речи не идет.Короче просто [ЦЕНЗУРА]!

Максим , 11.11.2010 в 07:40

Информация о провайдере Томский политехнический университет #

Томск

Провайдер отличный, но подключится к нем крайне проблематично :// Очень хотелось бы иметь такой интернет у себя дома!

Аноним , 11.11.2010 в 08:45

Информация о провайдере RadioNet UA #

Винница

Пользуюсь около года, соотношения цена/скорость просто супер, были пропадания инета - решали быстро. Сейчас сижу на тарифе 100 мбит за 100 грн. закачка фильма за пару минут.

Аноним , 11.11.2010 в 09:39

Новосибирск

Был нормальный с октября стал г...!

Была Раньше скорость как скорость, а сейчас разрывы, да и скорость понизилась...:(

ФИГНЯ...

Иван , 11.11.2010 в 09:50

Информация о провайдере Компьютерные коммуникационные системы #

Ставрополь

Клиентоориентированность нулевая

Тех потдержка откровенное [ЦЕНЗУРА], не было сети, монтажники другого провайдера повредили физ. линию ККС (но я этого ещё не знал), в суппорте барышня уточняла что-то минут 10, потом перезвонила мне сказав, что "на их стороне всё в порядке", т.е. делайте чё хотите, проще говоря, когда же я узнал что повреждена физ. линия, барышня сказала что монтажников могут прислать только по письму на ген. дира. т.е. сидите без сети пока кривые монтажники до вас не доковыляют, а кривые они обоснованно! потому что только полный [ЦЕНЗУРА] имея оборудования для сварки кабеля будет делать скрутки и заматывать их изолентой. так и на предложение прислать ко мне вначале монтажников а потом я сделаю письмо (ККС находится через дорогу) барышня категорично ответила «НЕТ» отличная клиентоориентированность в итоге сам всё перекрутил, в общем, нужно менять провайдера, т.к. контора работает в основном через сеть.

Игоревич , 11.11.2010 в 10:50

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Биробиджан

Это просто ужас

У этой еб..ой дальсвязи моло того что денег дофига, а серваки доисторические, так еще понаберут по объявлению в службу поддержки, так же и "специалистов" не понять где берут которые не знают как даже модем включить!

Аноним , 11.11.2010 в 11:17

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

Отличный интернет и тв

самый лучший провайдер в костроме на данный момент, очень рад, что подключился к ним, скорость соответствует, даже чуть больше заявленной.

Аноним , 11.11.2010 в 11:31