Костомукша

Нормальный провайдер, технические неполадки не чаще чем у других, например, у меня за 2 года (а может уже и больше) связь пропадала ну максимум раз 5.

Скорость устраивает, тем более ночью в 2 раза больше, так что 16 мб мне хватает за глаза.

Подключиться легко, роутер в подарок.

В поддержке необходимость возникала 1 раз, справились за 15 минут включая дозвон и поиск номера.

Но один камень все же кину в огород: цены Очень высоки за ваши услуги, господа.

Аноним , 11.11.2010 в 06:59

Информация о провайдере ИркутскЭнергоСвязь #

Иркутск

Самый жадный провайдер

Пользуюсь с 2007 года,и то по тому что нет альтернативы.Качество связи очень средненькое,скорость намного ниже заявленной,связь довольно таки устойчивая,каких-то длительных отключений не припомню.Самый огромный минус-это цена,снизили ее только в сентября 2010 года.А так я платил 1100 руб.за безлимит 512,в то время когда во всем городе,средняя цена была 700руб.Ни а какой тех.поддержки речи не идет.Короче просто [ЦЕНЗУРА]!

Максим , 11.11.2010 в 07:40

Информация о провайдере Томский политехнический университет #

Томск

Провайдер отличный, но подключится к нем крайне проблематично :// Очень хотелось бы иметь такой интернет у себя дома!

Аноним , 11.11.2010 в 08:45

Информация о провайдере RadioNet UA #

Винница

Пользуюсь около года, соотношения цена/скорость просто супер, были пропадания инета - решали быстро. Сейчас сижу на тарифе 100 мбит за 100 грн. закачка фильма за пару минут.

Аноним , 11.11.2010 в 09:39

Новосибирск

Был нормальный с октября стал г...!

Была Раньше скорость как скорость, а сейчас разрывы, да и скорость понизилась...:(

ФИГНЯ...

Иван , 11.11.2010 в 09:50

Информация о провайдере Компьютерные коммуникационные системы #

Ставрополь

Клиентоориентированность нулевая

Тех потдержка откровенное [ЦЕНЗУРА], не было сети, монтажники другого провайдера повредили физ. линию ККС (но я этого ещё не знал), в суппорте барышня уточняла что-то минут 10, потом перезвонила мне сказав, что "на их стороне всё в порядке", т.е. делайте чё хотите, проще говоря, когда же я узнал что повреждена физ. линия, барышня сказала что монтажников могут прислать только по письму на ген. дира. т.е. сидите без сети пока кривые монтажники до вас не доковыляют, а кривые они обоснованно! потому что только полный [ЦЕНЗУРА] имея оборудования для сварки кабеля будет делать скрутки и заматывать их изолентой. так и на предложение прислать ко мне вначале монтажников а потом я сделаю письмо (ККС находится через дорогу) барышня категорично ответила «НЕТ» отличная клиентоориентированность в итоге сам всё перекрутил, в общем, нужно менять провайдера, т.к. контора работает в основном через сеть.

Игоревич , 11.11.2010 в 10:50

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Биробиджан

Это просто ужас

У этой еб..ой дальсвязи моло того что денег дофига, а серваки доисторические, так еще понаберут по объявлению в службу поддержки, так же и "специалистов" не понять где берут которые не знают как даже модем включить!

Аноним , 11.11.2010 в 11:17

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

Отличный интернет и тв

самый лучший провайдер в костроме на данный момент, очень рад, что подключился к ним, скорость соответствует, даже чуть больше заявленной.

Аноним , 11.11.2010 в 11:31

Заводоуковск

utel

когда же все будет как по тарифному плану? днем ваще скорость не какая, только ночью норм становится, но должно быть и днем но это же UTEL! НЕ знаю будет или нет такого , но хотелось. надо короче жаловаться куда то, но незнаю куда может кто знает? подскажите??

николай , 11.11.2010 в 12:49

Рыбинск

Интернетом доволен

Скорость устраивает полностью, вылетов почти не бывает. в с/п обращался всего 1раз. для тех кто не знает высчет скорости и вопит что она не соответствует тарифу во первых сидите чаще на сайте домолинка(там пишут все что происходит с интернетом) а во вторых простичайте свою скорость по уравнению: на примере ( 3200кб/с : 8 - 10% , получаем 360кб/с ) получите свою скорость глобала.

Вячеслав , 11.11.2010 в 14:09