Череповец

Пять баллов

Пользуюсь их услугами уже 9 месяцев, тариф с заявленной скоростью 1Мб за 450р, получаю её полностью, при замерах скорости ни разу не было плохого результата - максимум отклонение в 20-30 кб (не редко и на увеличение).

Сергей , 12.11.2010 в 14:11

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Плохое качество Интернета от Мегалайн происходит от монополизма КазахТелеКома.

Он как собака на сене.

Би-Лайну с его интернетом 20 Мбит/сек по волоконно-оптическому кабелю Казахтелеком не выдает техусловий на подсоединение к своим кабель-каналам, а сам свой хваленый ID Net Motor не может повсеместно даже в двух столицах наладить, заявки даже не принимает.

Тимур , 12.11.2010 в 14:27

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Дальнегорск

Полная Ж..

Два года висел на Дальсвязи. Испортил себе кучу нервов из-за скорости. Да и оплата за эту СКОРОСТЬ нервов не прибавила. Появилась возможность сменить провайдера и я незамедлительно ею воспользовался. Теперь мои нервы в порядке и я ни очём не жалею.

Аноним , 12.11.2010 в 14:30

Информация о провайдере NETBYNET #

ОБОЖАЮ!!!!самый крутой интернет карбина и рядом не стоит.Нету сбоев, нету проблем! помогают сразу сервис шикарный!

Аноним , 12.11.2010 в 15:22

Информация о провайдере Цифра Один (INET communication) #

Домодедово

Если попробовать достаточно не предвзято сравнить данного провайдера с конкурентами в городе Домодедово, то по стабильности он далеко не самый плохой... Однако, сравнение такого типа, чести ему конечно не делает и от осознания, что есть и еще хуже, легче от занижения скорости, частых падений соединения, безусловно завышенных цен не становится.

Данный провайдер есть еще один пример негативного влияния монополии рынка на качество предоставляемых на нем услуг.

С приходом 3G, 4G думается, что абоненты данного провайдера покинут...

Алексей , 12.11.2010 в 16:34

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Постоянные падения интернета.Вечером особенно.Тех.поддержка никакая.Несут такую лабуду-жуть берет.При возможности сразу сменю провайдера.

Сергей , 12.11.2010 в 16:48

Информация о провайдере Puzzle #

Воронеж

Ура!

Скорость больше заявленной!!!

Я очень люблю моего провайдера (Puzzle)!!!

Никита , 12.11.2010 в 16:56

Краснокамск

полное г...

Обрывы каждые 5-10мин,скорость вечером никакая!

Заявленная 4мб\с только под утро появляется!

Издевательство,одним словом...

Аноним , 12.11.2010 в 17:00

Информация о провайдере MoldTelecom #

Хынчешты

Ваше нет кулл)))

Тем кто пишет хорошие отзывы или вы идиоты или вы работайте на мoлдтелеком хотя это одно и тоже,у мя был ЕКО скорость 1 метр ужас короче пото перешол на брио прикинте таже скорость 1 метр)),тех подержка или 10 летний мальчик это одно и тоже,нет лагает, вырубается приходится каждые 30 мин логинится заново.

PS.так шо это Г...

Аноним , 12.11.2010 в 17:06

Новоалександровск

Сегодня утром подключил новый тариф. раньше было 128кбит/с и скорость скачивания доходила до 45кб/с. я же подключил 512кбит/с или что то около 500. ничего не изменилось: ни скорость скачивания, ни скорость загрузки страниц.... уже вечер

nerw , 12.11.2010 в 17:26