полное г...

Обрывы каждые 5-10мин,скорость вечером никакая!

Заявленная 4мб\с только под утро появляется!

Издевательство,одним словом...

Аноним , 12.11.2010 в 17:00

Ваше нет кулл)))

Тем кто пишет хорошие отзывы или вы идиоты или вы работайте на мoлдтелеком хотя это одно и тоже,у мя был ЕКО скорость 1 метр ужас короче пото перешол на брио прикинте таже скорость 1 метр)),тех подержка или 10 летний мальчик это одно и тоже,нет лагает, вырубается приходится каждые 30 мин логинится заново.

PS.так шо это Г...

Аноним , 12.11.2010 в 17:06

Сегодня утром подключил новый тариф. раньше было 128кбит/с и скорость скачивания доходила до 45кб/с. я же подключил 512кбит/с или что то около 500. ничего не изменилось: ни скорость скачивания, ни скорость загрузки страниц.... уже вечер

nerw , 12.11.2010 в 17:26

Ужас!

Пользуюсь около года, сейчас тариф 4 мб/сек, но от первого в 512 кб/сек мало чем отличается, вечером можно даже не включать интернет, скорость раздражает реально, по замерам около 105 кб/сек.

Максимальная скорость вытягивала утром, около 800 кб/сек. Надо опять в ОРИОН возвращаться.

Алекс , 12.11.2010 в 17:53

Cool

Тариф Москва New с бонусом, который в скорость увеличивает в 2 раза.

Alex , 12.11.2010 в 18:29

ужасно

с середины сентября упала скорость, средняя 100-300 кбит при заявленных 3 Мбит. в который раз кормят "завтраками" - сначала обещали исправить проблему до 30 октября, потом до 10 ноября, сейчас уже называют разные сроки - от 15 ноября и "в течение месяца". при чём проблема не только в Костроме, но насколько я знаю ещё в Иваново. ушёл бы с билайна, но увы, они пока единственные, кто подключил наш дом, больше вариантов нет :(

Аноним , 12.11.2010 в 18:47

Замерил скорость - не поверил 5 мегов! на 500кв больше ТП ! но это сегодня а вчера вообще весь вечер так и не смог подключится. Вот в это и весь Домолинк = стихия какая то, как говорится - стабильности нету ...

insomnia , 12.11.2010 в 19:06

Лучше.Net

Уважаемые недовольные тестирующие

за последний год при росте абон. базы количество звонков в тех.поддержку уменьшилось.

Если у кого-то действительно есть проблемы со скоростью. Пишите info@svoyo.ru

Всем ответим и поможем.

Желательно приложить замеры с speedtest.net

Аноним , 12.11.2010 в 19:18

Страшный сон

Заплатил 325 рублей и больше не буду. Когда только подключился нормально было, прошло 15 дней, всю скорость как корова языком слизала. Попытался дозвониться до поддержки, с первой попытки в 27 минут взяла какая девочка сказала что счас чего то там глянет и звонок оборвался. Вторая и третьи попытки ничем не увенчались, только автомат говорил что у них проблема с телефонами. На 4 попытке прослушивания фаразы: "Оставайтесь на линии, вас обслужит оператор через 10 минут" я вернулся к старому провайдеру. В итоге:

Скорость низкая, до поддержки не дозвониться. Короче бред.

Александр , 12.11.2010 в 19:30

Терпение кончается)

Перешёл с долинка на билайн,всё вроде бы хорошо(было)седел на скорости в 6 мегабит(1300руб),вчера сменил на 4 мегабита (875 руб).И вот сегодня до 6 часов в инет вообще не входил,а после подключился со скоростью в 0,4 мегабита.Вывод:если ничего не поменяется,валю нафиг!!!

Виталий , 12.11.2010 в 19:31