Информация о провайдере УГМК-Телеком #

Кемерово

Отстой

С января месяца подключился к этому провайдеру-128 кб/сек обещали,цена,ВНИМАНИЕ,650 рэ в месяц!на деле даже до такой скорости не доходит, сейчас, к примеру-98 кбит/сек. Постоянные провалы, отключения и постоянные обещания о налаживании нового оборудования,главное чтобы люди не бежали к другим провайдерам,коих у нас мало!короче пошел писать отказное заявление и в магазин за МЕГАФОН-флешкой.

Аноним , 12.11.2010 в 06:27

Дзержинск

Не довольному Сергею.

Очень сильно жалею, что перешел на FTTB с ADSL, при заявленной скорости в 2Мбит/с, скорость вечером около 250 Кбит/c. При ADSL такого никогда не было, сейчас даже с внутрирегиональных серверов CS выкидывает, не говоря уже об общероссийских, и просмотра онлайн видеороликов с низким разрешением. Делайте выводы...

Чего тебе не нравиться?У тебя скорость по тарифу именно такая.Реальная скорость расчитывается по формуле 2мбит=2000кбит

2000кбит делим на 8=250кб/сек

Делай выводы.

Роман , 12.11.2010 в 06:42

Пчёлы и неправильный мёд

С тех пор как Билйан купил Корбину начались проблемы. И правильно - Корбина была Интернет Провайдер, а билайн это концерн по зарабатыванию бабла.

Последний месяц с Интернетом вообще полная жесть. Постоянные обрывы, тесты скорости показывают всё время разные результаты, при чём естественно ниже тарифа в разы.

Недавно пришло СМС что пора бы оплатить Интернет от билайна и это меня добило. Не буду я ничего больше им платить. С 2006 года абонент и теперь сваливаю.

В выходные буду подключать ГорКом за те же деньги, только с скоростью втрое выше. билайн и об этом забыл - то что надо обновлять тарифы. Корбина задавала ритм развития сетей, а билайн сейчас проигрывает в скоростях даже разным шарашкиным конторам.

Аноним , 12.11.2010 в 07:45

Нет никакой) Вечно где-то пропадает)Постоянно сбой, абонплата для такого нета вилика) Никому несоветую, я сним очень намучалась, постоянно меняют настройки)

Аноним , 12.11.2010 в 10:12

Пермь

Билайн... кидают со скоростью

Проблемы начались с октября месяца каждый час отрубает от сети по несколько раз.Скорость при тарифе 2 mb/сек вот уже второй месяц 200- 300 kb/сек.В общем кидают людей по полной.Жду до нового года если не чего не изменят сваливаю.

Сергей , 12.11.2010 в 10:31

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Таганрог

Стрим-Комстар.

Последние измерения входящая 2.12Мб/с, исходящая 1.83 Мб/с, вроде нормально. Тариф "Классика - безлимит", заявлено 1024Кбит/с.Почему все плачутся?

Александр , 12.11.2010 в 10:42

Информация о провайдере Эрлайн #

Махачкала

Отзыв

Отличный провайдер, радуют цены, стабильность работы, а так же обширная локальная сеть, есть 1 минус тех поддержка обычно долго отвечает на запросы.

Денис , 12.11.2010 в 11:13

Информация о провайдере Comstar #

Вологда

Отзыв

О скорости ничего плохого не скажу, и входящая и исходящая больше 2Мбит/с, хотя заявленная по тарифу 1Мбит/с. но вот зато с подключением стабильно два раза в месяц проблемы. То мы сервер найти не можем,то у меня данные не правильные.... ничего не меняя через 10 минут подключается.

а вот обслуживание хромает, когда надо хрен дозвонишься до службы поддержки да и хамят часто.

Маруся , 12.11.2010 в 12:01

Информация о провайдере Opti-Telecom Limited #

Молодцы.

Пользуюсь услугами этого провайдера 3года. Недавно сын повелся на наличии в дом. ру всяких внутренних ресурсов и я переподключился на ДОМ.ру ВОТ ЭТО НЕЛЮДИ! Хватило недели чтобы понять какое это Г...! А еще они людей разводят при подключении-у них всегда действуют какие то акции и тебя по ним подключают.При расторжении договора ранее чем через год тебя просят доплатить за подключение.Типа по акции 600 рублей,а просто 1200 рублей.Мне пытались предъявить 680 рублей.Жду коллекторов. Сейчас вернулся в опти-телеком. Доволен.

Алексей , 12.11.2010 в 12:34

Гремячинск

Пользуюсь больше двух лет пробывал все что самое лучшее по тарифам и скорости как заявляет провайдер.А по факту я получаю самый отстойный инет который стоит в три раза дороже заявленной скорости как с этим бороться и куда можно пожаловаться !?на данный момент у меня тариф бонус-макси 4 мб,а на самом деле скорость 2050кб.сек исходящая 739кб.сек пинг ваще отстой полный не в одну игру по сети играть просто не реально просто смотришь как тебя валят на лево и на право!а качает с мира по 200кб.сек и то это максимум что может это подать этот провайдер!!!Была бы возможность поменял бы провайдера да у нас в городе один дрявый УралСвязьИнформ !Это беда и надо с этим бороться,за что мы платим?

Аноним , 12.11.2010 в 13:03