Пока хорошо

В мае перешёл с Билайна - и забыл, что такое провайдер. Включил компьютер - и работаю в инете )

Единственный минус - нет дополнительных услуг. Хостинг или выделенный виртуальный сервер пригодились бы...

KatastrofaS , 16.11.2010 в 23:34

Подключался еще к сети Quadra (нынешний NbN) уже даже забыл в каком году,инциденты бывали,ну не все же идеальны.Скорость всегда совпадает с заявленной в тарифе,локалка просто нереально огромная из-за кучи присоединенных районных сетей (много знакомых от билайна к нбн метнулись из за обедневшей лок.сети),в общем я доволен,уже много лет.Москва ВАО.

Вячеслав , 16.11.2010 в 23:34

Тарифы нормальные для Дубны, тока со скоростью шаманят иногда и техподдержка на клиента жирный болт кладет - пинать нада если что не так.

Humba , 16.11.2010 в 23:37

ого 256 безлимит

Входящая скорость 360.79 Kбит/сек

Исходящая скорость 97.55 Kбит/сек

Пинг 185.933 мсек

Даже более чем!

Есть одна проблемка только это покрытие маленькое не везде берет!

Аноним , 16.11.2010 в 23:45

У вас Билайн!? Сочувствую!

Много чего сказано по поводу Билайна.

Осталось только подтвердить и добавить свою историю. А иначе никак не назовешь. Книгу уже писать можно.

Техподдержка - ожидание 30-60 мин.

Скорость - в 10! раз ниже заявленной.

Почему? Да ведь работы ведутся.

Срок окончания? 15 окт., затем 30 окт., затем 10 ноября, теперь 30 ноября. Что дальше!?

Совет для тех, кто не знает: если вы исправно оплачиваете аб. плату, а качество услуги не соответствует условиям договора - потерпите с часик и дозвонитесь в техподдержку. Узнайте номер работ и потребуйте сделать немедленный перерасчет. Если вам ответят, что он будет произведен после окончания работ - смело задайте вопрос, каким образом вам расторгнуть договор. Вас соединят с пчелайн-психологом, который сделает таки перерасчет и применит методы убеждения для того, чтобы вы договор не расторгали.

Я поступил именно так. Теперь потрачу перерасчетный баланс и помашу рукой этому "замечательному" провайдеру.

Александр , 17.11.2010 в 01:40

Brig - отвратительный провайдер

Длительные отключения Интернет. В техподдержку невозможно дозвониться. Непомерное завышение цен на услуги.

Аноним , 17.11.2010 в 02:21

Обманщики

Входящая скорость 378.55 Kбит/сек

Исходящая скорость 439.77 Kбит/сек

тока что смерил, а операторы врут что на обоих 512 на 512 служба мой кабинет толком не отвечает советую выбирать уфанет если ты в уфе там мало гемороя.

Nikotini , 17.11.2010 в 04:16

После перехода с воли на mcLaut - как из ада в рай. = )

Качественный, быстрый канал во все направления мира. Отличные цены.

alexoft , 17.11.2010 в 05:30

За неимением лучшего

В районе альтернативы нет. Техподдержка нормальная. Не надо на нее гнать. Скорость стабильная почти постоянно. За модемы интеркросс нужно расстреливать. Но можно поставить д-линк. Иногда связь пропадает, ну и что? Модем перезагрузил и дальше в инете. Дело 1-2 минут.

С внутресетевыми ресурсами полный швах. Если они и есть, то их хрен найдешь если не знать где искать. Некоторая информация размещена на трех или четырх ресурсах. Другую информацию вообще на сайтах не найдешь. Узнать можно только позвонив в поддержку. Личный кабинет убогий. В информации о тарифных планах СТОЛЬКО не нужной информациичто понять что же они предлагают для простого пользователя практически нереально. Цены постоянно снижают, хотя они и остаются чуть выше среднего по городу. В целом по десятибальной шкале - твердая тройка.

Аноним , 17.11.2010 в 05:51

Самая мерзкая компания.В данное время нет альтернативы,приходится терпеть издевательства этой компании.

Александр , 17.11.2010 в 06:16