Как дают, так и получаем.

Подключен к Тарифу 1024 Кбит/с.

Провел тест:

IP 94.233.200.170

Провайдер ЮТК

Входящая скорость 1013.98 Kбит/сек

Исходящая скорость 432.11 Kбит/сек

Пинг 120.028 мсек

Время проведение теста 16 ноября 2010 16:02

Конечно пинг чутку подводит, но в целом, за что плачу, то и получаю.

Хватит ныть что фигня и т.п....Поменяйте свои старые дряхлые машины, которые не тянут нифига, и все у вас будет нормально.

Владимир , 16.11.2010 в 16:04

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

25 мбс - вранье

подключился к тарифу с этой скоростью. на самом деле при работе с торрентами, при тестировании на этом сайте скорость 10-15. техподдержка определяет скорость ТОЛЬКО на сайте speedtest.net, который показывает соверешнно невообразимые цифры(35вх, 75исх траф) все остальные доводы - реальная средняя скорость при работе в интернет, тесты этого сайта - сотрудниками скайнета во внимание не принимаются. объяснить свое предпочтение и уверенность в данных спидтеста толком не могут.

дмитрий , 16.11.2010 в 16:31

Информация о провайдере Мегатон #

Монополисты хреновы!

Провайдер ломит цены дикие! Плюс монополии в некоторых бизнес-центрах. Бредятина...

Аноним , 16.11.2010 в 16:46

Информация о провайдере Starlink (Яуза Телеком) #

Яуза Г...

Полное г..., раньше хоть можно бвыло дозвониться и ночью и днем, щас дозвониться ночью не получилось в течении 7 ночей. соответственно скорость постоянно хондрит, дпа и по ночам инета просто нет, да и днем обрывы. Видимо Крейнин опять в Америку уехал и забил на сеть. А может он забухал? кто знает?

Евгениий , 16.11.2010 в 17:32

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

ЮТК DSL полный отстой.

Качество интернета отвратительное, скорость низкая, не могу зайти ни на какой сайт. отговорка всегда одна - проверить модем или компьютер. да в том то и дело, что у НАС все нормально, а вот у НИХ...ЖУЛИКИ одним словом. Они:вполне возможно, что у вас ( у нас) кабель 10 канальный, он перегружен, соотв. всё висит. Ночью полегче. моё мнение, что за такую цену, качество должно быть соотв. итак у нас такие тарифы, подозреваю, что самые высокие в России. Как только проведут к нам зеленую точку, сразу перехожу к ним.

марина , 16.11.2010 в 17:43

Марина, пришлите пожалуйста Ваш номер телефона. Мы проверим скорость на порту.

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Нефтеюганск

Работа интернета

Стало по лучше, и скорость и подключение, не как раньше с пятидесятого раза.

Не очень хорошо работает техподдержка и обслуживание, проблематично с оплатой.

Катерина , 16.11.2010 в 18:07

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Шляпа полная.

Скорость не соответствует действительности, но служба поддержки работает нормально.Пару раз резали кабель, так исправили в течении суток как и обещали.

Наталия , 16.11.2010 в 18:28

Информация о провайдере life BY #

Гомель

Лайф рулит! Но огорчает то, что скорость от 1 до 3 мбит/с, хотя заявлено 7.2 мбит/с. Советую всем! А велком нервно курит в сторонке.

Артур Синило , 16.11.2010 в 18:39

Информация о провайдере ТСИ #

Пересвет

Меня всё устраивает. местный Пересвет телеком - лажа полная, как была местная локалка, такая и осталась, куда им интернет раздавать. Но ТСИ под брендом "ДИВО" работает отлично. все переходят к Диво.

Аноним , 16.11.2010 в 18:47

Чугуев

Испортился

После перехода на более высокий тариф скорость стала даже ниже чем была, в среднем 23кб\с, ну кому такая скорость надо?)

Аноним , 16.11.2010 в 18:56