увы и ах

Еще год назад был отличный развивающийся провайдер но с течением времени все скатилось к чертям...

IP телефония - здорово упал интернет никто не возьмет в офисе трубку, а после 20.00 там вообще никого не бывает..

С оборудованием беда ... бедный свитч на чердаке меняли аж 4 недели ...

И вот спустя еще пол года снова началось только теперь проблемы не в доме а на уровне сети каждый день уже 2-ю неделю интернет после 10 часов падает и восстанавливают только утром...

Один плюс - спать отправляют.

Джон , 16.11.2010 в 21:30

Отличный провайдер!

Всегда получаю заявленную скорость, оплачивать можно по факту. Цена аналогична байфлаю, однако при этом у меня статический IP, а не PPPoE с его постоянными обрывами, как у большинства других провайдеров. В техподдержку всегда можно дозвониться и получить грамотный ответ.

В целом полностью доволен!

Димтрий , 16.11.2010 в 21:49

Нестабильный интернет

Интернет обрывается,так на сутки другие, и никаких предупреждений и объяснений!!!

ГЛАВНОЕ очень дорого!-пользуются без конкуренцией.т.к. пока один оператор!

Василий , 16.11.2010 в 22:11

Те кто пишет что нормальный провайдер просто работают в этой фирме или нормального инета в глаза не видели, но в оправдание этого провайдера скажу что у других еще хуже. у Dom.ru скорость не соответствует, постоянные проблемы технического характера, а сама тех поддержка просто шайка критинов которые не смыслят ни хрена. Общая оценка 2.

Антон , 16.11.2010 в 22:16

Билайн что ты сделал с Корбиной

Достали эти пчеловоды.

Была корбина всё было нормально, пользовался несколько лет.

Пришёл билайн наступила ж--а.

Постоянные обрывы, модемная скорость за 900р в месяц, на линии и оборудовании постоянно ведутся работы. Дозвон в службу тех поддержки отдельная история, 40 мин и более, постоянные обещания всё исправить, и опять всё по новой.

Достали.

Сегодня подал заявку другому провайдеру.

Владимир , 16.11.2010 в 22:28

дорого

провайдер хороший, спору нету, стабильность, скорость, тех поддержка... НО ЗА ЧТО ТАКИЕ БОЛЬШИЕ БАБКИ ПЛАТИТЬ НЕ ПОНИМАЮ!!!! моё мнение, не стоит интернет таких денег, фттб - согласен, круто и дёшего, но в моём районе его нету, а дсл слишком дорог и не стоит тех денег которые они за него хотят!

PSYxopat , 16.11.2010 в 22:32

ужасно

при заявленной скорости 5000 кб/с получаю 132 - 800кб/с...кому то повезло даже не знают телефона тех поддержки. Где справедливость?

Галина , 16.11.2010 в 22:35

beeline internet

beeline internet cамое ужасное что у меня было......никому не советую! скорость по тесту в 12 раз меньше заявленной!!!!!!!! всё жутко тормозит......невозможно ничего скачать..только если за ночь....делайте выводы..

may , 16.11.2010 в 22:51

Ужас

Подключился в конце августа и потерял покой )).

Пришли ко мне два студента подключать - один с самой дешевой витой парой, убеждал меня что это отличный кабель (обжали его не по стандарту), второй не знал адрес впн сервера, естественно, роутер не смог настроить. пришлось подсунуть ему ноутбук. Подключился на максимальный тариф, но сразу понял что скорости не видать. Перешел на минимальный - 5 МБ, чтобы хоть как то сохранить деньги. Сейчас скорость до 800-900 Кбит за 29 грн, а знакомый в соседнем доме платит 80 грн и имеет ту же скорость что и я. (на 129 квартале).

Сегодня был у знакомого на Горняцком. Он себе тоже подключил инет под маркой Киевстар. Проверял - 10 Мбит есть. Но фокус в том что VPN сервер тот же что и у Билайна - tp.beeline.ua

В общем, одно разочарование и головная боль.

Сергей , 16.11.2010 в 22:57

Зря ругаете

От 16.11.2010г. Сижу на тарифе .... не помню как называется, но заявленная скорость до 10Мбит/с. Как показала практика скорость поднимается и до 20Мбит/с. Самый клевый провайдер из тех к кому я был подключен раньше. Ребята молодцы. ТП работает на отлично.

Сергей , 16.11.2010 в 23:09

Спасибо за Ваш отзыв, Сергей!