нормальный провайдер

перевелся в сентябре 2010 по акции на тариф 2 Мбит/с. всем доволен!!! пинг 30 меня устраивает. скорость стабильна!

Ожидал худшего!

Димок , 18.11.2010 в 17:01

Сызрань

Комменту ниже. Скорость 300кб/сек? или 300 кбит/сек (хотя такого и не может быть).

По мне, так провайдер не плохой. Да, обрывы связи бывают. Скорость - какая заявлена, такая и есть. Тех. поддержка(случаев обращаться было мало(раза 2 за 2года)) всегда помогала быстро.

1ST , 18.11.2010 в 17:02

Информация о провайдере Формула Связи #

Ставрополь

Отлично, нет слов!

Замечательный провайдер, скорость даже выше заявленной на 1 мбит! Я уверен - Формула Связи лучший провайдер в Ставрополе.

К тому же есть локальный трекер, так держать ребята, отличная работа ;)

Аноним , 18.11.2010 в 17:05

Информация о провайдере Beeline UA #

Кривой Рог

назад в 20 век

Кривой Рог билайн (с маленькой буквы)договор 0003912335

скорость 589.1 kbit/s вместо 102400 Кбит/с

что в 150 раз меньше обещанной.

C завидным постоянством это продолжается на протяжении 3 месяцев.

Обещали и взяли деньги за полет на самолете а заставляют ходить пешком!

Есть совесть?

Не нужен никакой специализированный софт чтобы понять, что водят за нос....

очередной звонок в поддержку ... ждать 5 дней пока включат скорость.

Александр , 18.11.2010 в 17:10

Смоленск

Может подать в суд?

У меня со скоростью все нормально, правда договор был заключен с 1ноября, а интернет у меня появился 17ноября, при этом денежки снимают с 1ноября. За эти 17дней я вытрепала себе все нервы общаясь с этими тупоумными макаками в техподдержке, которые не могут вообще ничего сказать. Сегодня жду "важного" звонка от имбицила который объяснит что вообще происходит с моими деньгами. А вообще хорошо бы подать в суд на замечательный "Ж...ЛИНК".

DanaMari , 18.11.2010 в 17:21

Михайловск

мдааа

второй день в инете... после модема с 31.6 конечно доволен, но есть ньюансы.. долгие задумывания днс, такие ожидания ответа от шлюза прова можно за обрывы принимать... лог с бата если выложить так вообще одно удивление )) любимая кнопка в опере Ф5...

Входящая скорость 687.70 Kбит/сек

Исходящая скорость 102.06 Kбит/сек

Время проведение теста 18 ноября 2010 17:52

ввв , 18.11.2010 в 17:56

Информация о провайдере Эльф #

Белгород

Хороший провайдер! Интернет работает стабильно, без косяков. К тому же есть бесплатная сервисная служба. В общем все хорошо!

Владимир , 18.11.2010 в 18:25

Ростов

Полный отстой провайдер.Сам с района,подключил 512 кбит/с за 620 рублей..ОФИГЕТЬ(в городе можно 2мбит за эти деньги). Постоянно замучали обрывы в сети,чувствуешь себя блин как прибалтом, хотя у них наверно дела обстоят иначе))А в тех.поддержке такие все умные,говорят обнови свое ПО.Мобильные провайдеры в районе тоже пока отдыхают со своим 3G.Приходится довольствоваться тем,что есть!

screnok , 18.11.2010 в 18:31

Информация о провайдере Data Net #

Раньше пользовался волей - не устраивала скорости и стабильность. Подключил датанет, потестил, остался доволен. При моих 20 Мбит Украины (динамика) и 5 Мир, днём скорость по украине доходит до 100.

Если бывают неполадки, то быстро устраняют.

Техническая поддержка всегда вежливая,по любым вопросам можно обратиться (антивирус мне посоветовали).

Хороший провайдер, рекомендую.

Андрей , 18.11.2010 в 18:41

Омск

мучайтесь и пишите че хотите

чисть коммп и читай книги

IP 188.186.177.15

Провайдер Dom.ru