Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новокузнецк

Балаболы!

Скорости заявленной нет , тех поддержка ламеры,А раньше был норм провайдер а стал отстоем !и не надо тут гнать что скорость доходит до 15 мегабит. Люди не верьте этому провайдеру,и не подключайтесь т.к За свою абонентскую плату вы заявленной скорости не получите!

Аноним , 18.11.2010 в 10:02

Казань

Меня устраивает

У меня был Летай, теперь Дом.ру. Вчера превысил лимит, скорость упала ниже 70. Снял порог скорости за 150рэ вечером-наутро 1,9 М/бит. По сравнению с Летай Дом.ру вне конкуренции.

Аноним , 18.11.2010 в 10:33

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Вологда

Отзыв о Стрим (бывш Комстар-регионы, бывш Комтел)

Назвать провайдерами их сложно. Тарифы дорогие, у нас город миллионеров чтоли? Скорость не соответствует реальности. Подсоединение к серверу с трудом. Действительно только одна обираловка денег. Видимо их уже кроме денег больше ничто не волнует. Не присоединяйтесь к этому провайдеру.

Василий , 18.11.2010 в 11:47

Информация о провайдере AVIEL #

Раменское

Авиел

Отличный провайдер, скорость высокая, стабильная. Лучший провайдер г. Раменское. Есть только одно пожелание снижать цены или повышать скорость!!!

Николай , 18.11.2010 в 12:40

Информация о провайдере ЗАО "РЦТК" #

Новокузнецк

РЦТК СДУЛОСЬ

Я в шоке пишут 15 мегабит за 600 рублей в реале по вечерам меньше мегабита даже в контру невозможно играть пинг где был 50 стал 200 в начале думал что-то у меня маршрутизатор гонит шил перешил с бубном плесал подключил напрямую результат на лицо провайдер г... Лучше сделал бы стабильное 3 мигабитоное как раньше, всё же было нармуль что-то онлайн смотреть вообще нереально!

Виталий , 18.11.2010 в 13:47

Информация о провайдере Nevalink #

Не так уж всё и Солнечно

Уважаемый, GrandThief! Может у вас дома со скоростью И-нета всё в порядке, она стабильная и даже по вечерам не падает (не будете же сами себя обирать); но, если исходящая скорость в 10 раз меньше входящей, то это просто непорядочно, либо сразу нужно заявлять, что извините, тариф рекламный, канал не симметричный и всё такое, - а так, развод получается, даарагой товарисчъ! Подвох по скорости ощутил сразу после перехода с тарифа "Ы". А тариф из списка убрали, даже из архива, это что бы не сильно пинали и не кидали камнями.

Аноним , 18.11.2010 в 13:54

Информация о провайдере Марк #

Ижевск

Марк ИТТ

Провайдер просто супер, лучший среди всех провайдеров Ижевска... я просто в рунете летаю, но бывают помехи и интернет отключается, но сразу же восстанавливается соединение!

hell (Михаил Трубицин) , 18.11.2010 в 14:06

Нефтеюганск

ютел г...

с 1 ноября подключил опцию скорость на максимум! обещано до 8 мбит/сек, а скорость если поднимается на 1.5 мбит/сек то это самое лучшее! техподдержка обещали решить проблему, но ничего не решилось. когда сидел на 2 мбит/ сек, скорость и то лучше и стабильнее держалась. еще и деньги дерут. Уважаемые чиновники, пожалуйста, возьмитесь за эту компанию.

виталя , 18.11.2010 в 14:09

Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

нормальная скорость, нормальная цена. А кому не нравятся идите в Нурсат или лазьте через сотку, так вы точно ах.. от скорости и цены конкурентов мегалайна!

Андрей , 18.11.2010 в 14:36

Информация о провайдере Samaralan #

все нормально

так же как и у всех по началу были мелкие недочеты, но их быстро устраняли, сотрудничаем уже 2 года, за последний год ни одной притензии!!!

Павел , 18.11.2010 в 15:23