Полный отстой провайдер.Сам с района,подключил 512 кбит/с за 620 рублей..ОФИГЕТЬ(в городе можно 2мбит за эти деньги). Постоянно замучали обрывы в сети,чувствуешь себя блин как прибалтом, хотя у них наверно дела обстоят иначе))А в тех.поддержке такие все умные,говорят обнови свое ПО.Мобильные провайдеры в районе тоже пока отдыхают со своим 3G.Приходится довольствоваться тем,что есть!

screnok , 18.11.2010 в 18:31

Раньше пользовался волей - не устраивала скорости и стабильность. Подключил датанет, потестил, остался доволен. При моих 20 Мбит Украины (динамика) и 5 Мир, днём скорость по украине доходит до 100.

Если бывают неполадки, то быстро устраняют.

Техническая поддержка всегда вежливая,по любым вопросам можно обратиться (антивирус мне посоветовали).

Хороший провайдер, рекомендую.

Андрей , 18.11.2010 в 18:41

мучайтесь и пишите че хотите

чисть коммп и читай книги

IP 188.186.177.15

Провайдер Dom.ru

Входящая скорость 3.94 Mбит/сек

Исходящая скорость 2.50 Mбит/сек

Пинг 135.999 мсек

Время проведение теста 18 ноября 2010 18:40

Аноним , 18.11.2010 в 18:46

Херня

Тесты соединения показывают уже месяц ~300кб/с подключен к 6 Мбит.

Аналогичная ситуация у всех знакомых по городу.

Дом ру херня

Вадим , 18.11.2010 в 19:05

Очень хорошая скорость

Очень, очень хороший провайдер, да бывают проблемы со связью и скорость падает ниже 1 мб/сек, а так никаких проблем! Лучший провайдер в нашем городе! Скорость ниже 4~6 мб/сек не падает. Измерял тут - 45 Мбит/сек - пиковая скорость! Пользуюсь самым дорогим тарифом (1350 руб. за месяц).

Аноним , 18.11.2010 в 19:15

И я когда- то восхвалял ВолгаТелеком!

С 1 ноября 2010года что случилось -не знаю!Скорость с 13 часов дня и до часа ночи 300Кбит/сек-850Кбит/сек!И никакие обращения в техподдержку не помогают!Заявленная скорость 4-5Мбит/сек.И вот я читаю все отзывы по ВолгаТелеком и мне становится стыдно за таких провайдеров, как ВолгаТелеком!!!Все Поволжье страдает!Писем я написал немало!У меня терпенье незанимать!Будем писать от одной инстанции к другой!А в Интернете-хоть запишись!Друзья пишите кто куда может, какой у нас нехороший провайдер в лице ВолгаТелеком!

Александр , 18.11.2010 в 19:39

Согласна, летом было кайфово... Чего не скажешь про октябрь, ноябрь!!! Я думала это только у меня!С онлайн видео просто беда!

Пост если ты видешь и заботишься о качестве, меняй что то!!!

Аноним , 18.11.2010 в 20:24

Заявленная скорость до 2Мбит/с, в реале 300-500Кбит/с. Лишь только по раннему утречку доползает до 1.5Мбит... Но бывают какие-то прорывы аж 5Мбит/с, и длится пару секунд)))

На просьбу сделать стабильно 1Мбит/с ответ один, нет технической возможности, но вот откуда-то 5 Мбит берётся же?)))

Жаль альтернативы нет, слинял бы давно...

Сергиус , 18.11.2010 в 20:38

ппц г...((

ммм... да это не интернет у мня на телефоне и то быстрей)ппц г... ((ааа хуже не видел люди у кого стоит отсоединяйтесь фигня скорость до 2мб/сек у мня толь 140 доходит всё г...

kenny , 18.11.2010 в 20:55

Стыдуха