МДА г...

Через мобильник сайты и то быстрее обновляются чем у этого провайдера.

Не советую!

фывфв , 18.11.2010 в 15:40

Информация о провайдере InfiniteNet #

Меня всё устраивает.

Пользуюсь услугами порядка 5-6 лет, не всё гладко, но в целом беспроблемная связь + какое-нибудь видео можно посмотреть, когда по телеку муть и скука.

Дмитрий Анатольевич , 18.11.2010 в 16:12

билайн рулит

Самый лучший провайдер в Москве!!! за 5 лет 2 сбоя, скорость очень высокая,телевидение супер, локальные ресурсы опупенные!!!

Никита , 18.11.2010 в 16:26

Романовка

Волгателеком самый плохой провайдер

Скорость заявленная 2300 кбит, реальная после 12 дня - 300(. Служба поддержки тоже г...

Аноним , 18.11.2010 в 16:26

Информация о провайдере ICN #

Одесса

Качество

Почитал отзывы и понял, что компания развивается и развивается к лучшему. Чего не скажешь о многих компаниях Одессы, которые, к сожалению со временем только портятся. Видел, что в 2009 году хватало отрицательных отзывов, а в этом, т.е. 2010, все положительные. Из этого сделал вывод, что я таки не ошибся, когда четыре месяца назад перешел на них с Тенета. Да, было пару раз, что по техническим причинам отсутствовала какая-либо связь. Но на пару часов и снова как заявлено 10Mb. Не ниже, не выше. Хорошая компания. Соотношение цена-качество - оптимальное.

Владимир , 18.11.2010 в 16:47

Информация о провайдере Ростелеком (Новгород Дейтаком) #

Псков

отлично

Отличный провайдер. Отличная скорость. Хорошая цена. Режим "Форсаж" на скорости до 100 Мбит/с. Аналогов в нашем городе нет.

Виталий , 18.11.2010 в 16:55

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Белогорск

Дальзадовцы отстой!!!

При возможности сменю не задумываясь!!Служба поддержки отстой!!!Скорость отстой!!!И вообще Дальсвязь Г...!

Дмитрий , 18.11.2010 в 16:59

нормальный провайдер

перевелся в сентябре 2010 по акции на тариф 2 Мбит/с. всем доволен!!! пинг 30 меня устраивает. скорость стабильна!

Ожидал худшего!

Димок , 18.11.2010 в 17:01

Сызрань

Комменту ниже. Скорость 300кб/сек? или 300 кбит/сек (хотя такого и не может быть).

По мне, так провайдер не плохой. Да, обрывы связи бывают. Скорость - какая заявлена, такая и есть. Тех. поддержка(случаев обращаться было мало(раза 2 за 2года)) всегда помогала быстро.

1ST , 18.11.2010 в 17:02

Информация о провайдере Формула Связи #

Ставрополь

Отлично, нет слов!

Замечательный провайдер, скорость даже выше заявленной на 1 мбит! Я уверен - Формула Связи лучший провайдер в Ставрополе.

К тому же есть локальный трекер, так держать ребята, отличная работа ;)

Аноним , 18.11.2010 в 17:05