как только вечер так сразу снижение скорости почти до минимума, на заявленные 5М/б не тянет. хотелось бы за такие деньги получить качественную услугу!

Аноним , 18.11.2010 в 21:06

Скорости DSL соответствуют заявленным в тарифах

За прошедшие несколько лет проблемы (обрывы, ошибки на линии) в 90% случаев были по моей вине (кабель перегнули - был плохой контакт). Скорость не прыгает, в отличие от других провайдеров.

Минусы - низкая скорость отдачи и локальная скорость (внутри сети), колебания скорости портала, отказ в подключении D-Link модемов.

EVDO модемы в Рыбнице, Дубоссарах и Каменке работают нормально, но в Тирасполе и Бендерах скорость ниже плинтуса - у конкурентов (Orange, Unite) скорость от 1 до 10 Мбит, средняя около 3, у ИДК - до 2, но в столице падает до 0,2-0,5.

Mike , 18.11.2010 в 21:17

УСИ - редкая п*мойка

Заявленная скорость 2 Мб, фактически по результатам тестирования: Входящая скорость 174.93 Kбит/сек Исходящая скорость 25.54 Kбит/сек. И так уже - в течение недели. Короче, ваша связь достанет нас везде.

Любовь , 18.11.2010 в 21:36

Билайн далек от заявленных обязательств

Рекламируемая карта покрытия Тверской области 3G не соответствует действительности. Скорость в разы ниже и соединения сутками может не быть. Соединение часто прерывается. Специалисты технической поддержки не могут сказать где ближайшая базовая станция и на какой частоте она работает.

Нужно исправляться-растеряете клиентов.

Николай , 18.11.2010 в 21:50

Классный провайдер!

Раньше был на мизар-проект и кабинет...они в подметки не годятся РусКому! Техподдержка на все 100%, отвечают с первого раз и по делу! Молодцы! Скорость заявленная соответствует номианльной... если бы еще и цены снизили до смешных,то цены бы им не было!

Аноним , 18.11.2010 в 21:59

Нахрена я подключил УСИ?

Скорость моего соединения - 1024 Кбит/с. В реальности не превышает 400 Кбит/с. Не так давно, все-таки "упал" на телефон и просто достал службу поддержки. И что-же в итоге? В течении суток что-то там подправили, и интернет заработал с оговоренной в договоре скоростью. Причем, независимо от времени суток, стабильно выдавал 1 Мбит. Прошло 4 дня, - сегодня опять скорость 356 Кбит/с. Совет - почаще доставайте этих сраных гоблинов. Возможности у них есть, а скорость, мрази, режут умышленно.

Аноним , 18.11.2010 в 22:07

Скорость

Скорость к вечеру падает в 2-3 раза( с 8 до 2,5Мбит. Скорость не постоянная и пинг высокий. Нет альтернативы((

Аноним , 18.11.2010 в 22:10

бред

пакет(100грн) 2м прием, отдача 512, пинг 50-90

вечером вообще нереал сидеть, 130 прием 430 отдача пинг 230.

постоянные разрывы, быстрые но всеж!

олухи многие не заметят ничего, а нормальые пользователи поймут. разрывы не дают нормально играть в онлайн игры.

потоковое видео можно смотреть, но туго.

1.5 года был на укртелекоме, пинг там выше, но разрывов нет.

Аноним , 18.11.2010 в 22:39

Мерзость. Ухожу.

Полтора года назад подключился на свою голову (DOCSIS по сети каб. ТВ).

Выделенок в доме нет. Тогда тарифы больше понравились, чем по DSL.

Со скоростью никаких вопросов. Все прекрасно.

По информации некоторых прог и тестов даже выше заявленной получается.

НО когда работает (!), а работает не всегда.

Отвалы ЗАДОЛБАЛИ!

Имеется ввиду не обрыв, когда переподключился и все,

а когда связь пропадает на несколько часов, а то и на несколько дней (!)

В службу поддержки сначала полдня дозваниваешься,

потом минут 10..20 (не по ощущениям, засекал) слушаешь музыку и роботов обещающих,

что вот вот с тобой поговорят.

Плюс НЕОДНОКРАТНЫЕ случаи, когда кое-как сделаешь заявку,

на след. день позвонят, проверяй мол, все работает.

Заявку закроют, а через часа 2..3 опять все падает.

Короче терпение лопнуло. Сегодня оформил договор.

Через неск. дней буду DSL юзать. Сосед им доволен абсолютно.

Еще прикол:

С новым договором долго постоять в очереди пришлось.

Как выяснилось, я там далеко не один такой "мигрант" со Стрима.

Евгений , 18.11.2010 в 22:48

короче интернет полное ..., жаль что в доме ничего больше нет, скорость не куда и т.д в общем интернет "супер"!

Kayne , 18.11.2010 в 22:54