Информация о провайдере Airbites #

Львов

Провайдер-очень неплохой, если б ещё блондинок з техподдержки заменили-вообще цены не было!тариф 10 Мбит-реально

Саша , 12.12.2010 в 11:23

Тверь

провайдер Билайн

часто отключается интернет по вине провайдера.Если обратиться к оператору провайдера за технической поддержкой,то надо ждать 25-30 минут.Безобразие!!!

Vlad , 12.12.2010 в 11:31

Информация о провайдере Relcom Podoliya ISP #

Хмельницкий

x-city

я бы не сказал поставил 4 мегабита но их не вижу!

1,5 было даже получе=)

Аноним , 12.12.2010 в 11:36

Грозный

Вайнах телеком Г... с большой буквы, потому что они называю тариф безлимитный а на самом деле первые 40 Гигабайт со скоростью 1 мбит после 256 Кбит 20гигабайт потом 256 и все после даже сайт не откроешь!

Рустам , 12.12.2010 в 12:18

Усть-Катав

ЖАЛОБ НЕТ

Претензий по работе УралСвязьИнформ нет.Всё пока вроде работает идеально.Второй год провайдер УралСвязьИнформ.Всё соответствует выбранному.Если у вас есть жалобы,то эти жалобы на вашу голову и руки.Если нужна техподдержка,не звоните в Яхино!!!

Евгений , 12.12.2010 в 12:32

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

Скорость частенько проседает до такой степени, что зайти куда-либо невозможно.

При 2 мегабитах/c выдает 50 кб/c всегда.

Постоянные неполадки с оборудованием.

Короче, за такие деньги не стоит подключатся.

Аноним , 12.12.2010 в 12:54

Информация о провайдере «Ситилинк» #

Петрозаводск

Беспорядок

При скорости 5 мб/сек выдает 40 кб в сек скачки, иногда только 500-600 кб в сек.Оставил заявку на выделение постоянного ip, сказали позвонят через неделю, жду уже 2 недели.Полный беспредел у них!

Евгений , 12.12.2010 в 13:01

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

БКС

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕР ОТЛИЧНАЯ СКОРОСТЬ БЕЗ ПЕРЕБОЕВ ЦЕНА ОТЛИЧНАЯ И ЛЮДИ РАБОТАЮТ ОТЛИЧНЫЕ!!!

Дима , 12.12.2010 в 14:37

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

наше мнение

Да именно НАШЕ, потому что это мнение по крайней мере четверых пользователей живущих в нашем доме,и их друзей....мы платим 800 рублей в месяц за предоставление нам скорости 1024 Кбит\с. Что мы получаем? ....муз файл размером 95мб скачиваем за 6 часов, нормально? а выходя в Skype не можем даже воспользоваться видео!! Безобразие!!

Savva , 12.12.2010 в 14:52

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Ульяновск

Тестирую свою скорость Интернет-соединения с помощью 4 разных тестов

http://speed.yoip.ru/ (2 теста)

Показатели варьируются от 1.47 Мбит/c до 1.68 Мбит/с (я говорю о входящей скорости)

Заявленная скорость по договору-768 Кбит/с

Сижу на безлимитном тарифе за 399 руб в месяц.

Указанные Интернет-ресурсы не сочтите рекламой.Больще тестов -больше инфы к размышлению...

Челотмин , 12.12.2010 в 14:55