Надым

Качество связи УЖАСАЮЩЕЕ

Подключился в октябре на тарифный план Интернет-микс 512 (512кбит\с) с ограничением до 128кбит\с если в месяц объем входящего трафика превысит 15Гб.

Принципиально делаю с 1 до 12 декабря 2010 замеры скорости. Средняя скорость подключения 80кбит\с, по вечерам около 50, т.е. скорость даже не дотягивает до ограничивающей, не говоря уже о заявленной в тарифном плане! Несмотря на все это потери при передаче данных составляют около 30% пакетов, это уже не лезет ни в какие ворота! Вобщем негатив только нарастает с каждым месяцем!

Михаил , 12.12.2010 в 16:07

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Харьков

ужасный провайдер

Раньше было все хорошо, но последние пару месяцев ужас- мечты о 6 мб остаюсться мечтами, в реале 1-2мб. несколько раз в месяц отваливаеться полностью, иногда на дня иногда несколько дней. в службе поддержки дау...ы сидят,и в технической части тоже...как можно закрывать заявки когда инет продолжает не работать??

Маркетолог веги который мониторит все это, донеси до руководства - почтите ряды от даунов.

П.С. ну а я меняю провайдера!

Александр , 12.12.2010 в 16:22

Сызрань

За что мы платим деньги

С меня за интернет ,берут 650 рублей,при заявленной скорости в 6мбит, я вишу 350кьит и это на оптоволокне!

[ЦЕНЗУРА] откровенное

Fame , 12.12.2010 в 16:35

Информация о провайдере НИР-Телеком #

Новосибирск

Про скорость интернета

Ни разу с момента подключения к провайдеру скорость не соответствовала договору. Разница в договор/реальная в пять раз. Если есть возможность выбора то подумайте. Тут дурят.

Евгений , 12.12.2010 в 16:43

Чебоксары

ШОК

Зацените при заявленной до 6 M/b.

Аноним , 12.12.2010 в 17:00

Пинг 114.307 мсек

Время проведение теста 12 декабря 2010 17:17

Заявлено : Вх- 512Кбит/сек

Исх-512Кбит/сек.

Раз на раз не приходится.

Сергей , 12.12.2010 в 17:23

Новоселица

Помогите у меня по вечерам очень большой пинг на серверах ! а днем маленький помогите

У меня днем на серверах Контер страй пинг 50-90 а вечером 150-250 что делать помогите пожалуйста буду очень благодарен!

У меня раньше было все нормально, но сейчас все очень изменилось в плохую сторону!

Саня Хмель , 12.12.2010 в 18:12

Сердобск

Тариф J500. Заявленная скорость: днем 2 Мбит/c, ночью 4 Мбит/c (внешний трафик) и 6 Мбит/с (внутренний)

Плюсы:

Имею: 3,4 Мбит днем и чуть более 4 Мбит ночью входящей. Исходящая: около 600 Кбит всегда. По внутреннему трафику: 6 Мбит (вход-ая) всегда.

Минусы:

Пинг (около 100 мс)

Периодические проблемы с доступом (не всегда подключает сразу)

В целом, провайдером доволен.

А.В. , 12.12.2010 в 18:41

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Могилев

Вы просто криворукие...

Очень хороший интернет...я использую его почти полтора года..очень мало дисконектов,все работает,с интернета мало что скачивать надо...

Максим , 12.12.2010 в 19:12

Информация о провайдере Beeline UA #

Харьков

Провайдер хороший, на скорость не жалуюсь. L2TP работает лучше, чем PPTP. Проблем не испытываю ни на линухе, ни на винде.

Аноним , 12.12.2010 в 19:26