Вони то развели

Нормально всё работает,скорость заявленная присутствует.

Больше года пользуюсь, всё отлично,если что то и ломается,чинят сразу же.

Файлообменник тянет 8 МегоБИТ!!!

тут много вони про торренты,ослом пробовали пользоваться?,там в основном всё есть.

если нет,с инета всё закачивается как и должно.

Так что выпрямите пальцы и включите Свой мозК.

Может ваше оборудование просто не способно потянуть заявленную скорость,порт на допотопном дир 300 дохлый и он просто не может физически потянуть скорость или витуха в узел завязана...

Gabriil , 15.12.2010 в 02:13

отстой

недавно подключился!!! не прошло месеца уже хочу отключать!!! никакой борьбы за клиента, ужасный сервис, невозможно дозвонится, работники грубияны, обещанной скорости не бывает, вообщем хочу набить морду, за что деньги платить не знаю!!!

Аноним , 15.12.2010 в 02:22

отличный провайдер

Живу в кировском районе. раньше был на интерзете и билайне. интерзет плюсы - большая локалка, минусы - долгий сапорт, меня из сети выгнали из-за ошибок на свитче сказав мол вирусы у меня. хотя подключен через роутер в винде уверен а второй комп вообще с линуксом. (был веб и фтп сервер доступные через интернет). билайн - плюсов нету есть только постоянные разрывы и большой пинг. И самое главное блондинки в сапорте заставляющие вытащить провод из роутера и несколько раз проделать кучу лишних и действий на своем пк. (и хрен им докажишь что инета нету из-за того что свитч на чердаке завис из-за проблем с электричеством - правила есть правила.)

Рнет шикарный провайдер. Всегда четкий и быстрый ответ в тех поддержке. Высокая скорость даже в самые пик часы. даже не знаю что ещё сказать. ну ещё можно заметить присутствие халявного айпи тв. одно слово - сказка.

Александр (artemis) , 15.12.2010 в 02:47

Крадуть гроші!

В тар. плані 777 завжди виникають проблеми з трафіком!!! Замість 82 грн в місяць я поповняв на 120-140 грн!!!!

НАРОД ставте прогу du mater в кого щось таке було і там поставте обмеження напиклаж 225 мб воно вас сповістить коли вони вичерпаються!

Igoruch , 15.12.2010 в 03:29

об Акадо

Да бывает что скорость лагает, в плане стабильности нравится! Пользуюсь давно как появился (у нас любят все и всех обсирать незаслуженно)!

артем , 15.12.2010 в 03:50

=)

Нормальный провайдер, скорость хорошая, обрывов нет, ну почти нет, правда вот служба поддержки подкачала, а в основном хорошо работает!

Аноним , 15.12.2010 в 05:51

ВИВАТ ТвИнГа

В очередной раз Твинга радывает своих пользователей повышением скорости и еще кучей всяческих новых примочек!!!

Ура товарищи!!!

Синдбад , 15.12.2010 в 07:41

О работе провайдера

Не надо винить провайдеров. Если у кого руки под х.... заточены никто не виноват. Сначала разберитесь со своим оборудованием. У меня любой провайдер нормально работает без глюков и не умеете выжить все из компьютера а если точнее способности и возможности железа компьютерного. Если я не прав то пишите на почту я вам отвечу. e-mail: asnv@bmail.ru

Злой админ , 15.12.2010 в 07:53

норм

Нормально работает выдаёт до 4-х метров от заявленной ночью ещё быстрее я доволен единственная лажа служба поддержки!

Лёха , 15.12.2010 в 08:04

Закалебали