беспредел

Мегалайн дерет предоплату за ДВА месяца вперед, не гарантируя качества канала. По условиям договора деньги назад не возвращаются. То есть, если менять прова, придется плюнуть на 2-х месячную предоплату.

У меня эти "коммерсы" в первых числах декабря отрезали сеть без предупреждения. Звоню: "У вас за январь следующего года не уплачено"!

Аноним , 15.12.2010 в 11:36

ЯОЛ

Пользуюсь провайдером уже 7 лет, всем доволен, скорость соответствует тарифам, ТП работает хорошо, проблемы решаются очень быстро (так как провайдер районный)!

Кирилл , 15.12.2010 в 11:37

Юнионлайн

Полностью согласен, провайдер Юнионлайн полное го...

Причины:

1 Обслуживание ужасное из 30 дней оплаченного интернета, в реальности получается 20-25 дней, постоянное техническое обслуживание или ремонт на линиях связи.

2 Тех поддержка, ещё более ужасна чем обслуживание, не квалифицированные люди, не понятные советы в решении проблем и.т.д когда существует реальная проблема, служба тех поддержки просто выключают телефоны, или же задним числом пишут на своем сайте, что допустим тех обслуживание будет продлено, возникает вопрос, как я об этом должен узнать если телефон у них не работает , а так же у меня не работает сеть и интернет что бы посмотреть их сайт?

От безысходности, продолжаю сидеть на этом печальном провайдере.

P/S Жду когда подключат Онлайм.

Дмитрий , 15.12.2010 в 12:07

Ты опять выходишь на связь!

Ты опять выходишь на связь М**** :3!

>>"У тебя кривые руки =)"

Как же достали всякие выскочки, ссылающиеся на кривые руки, стихийные бедствия и паранормальные явления, тем самым пытающиеся обелить этот Г.... провайдер.

>>"2ip.ru определяет пинг, если руками нормально настроить модем."

Меня эта фраза убила :D

Все остальные ресурсы определяют пинг значит в любом случае!?

>>"Вообще, я так понимаю никто из вас не настраивал модем и ОС. а зря...Косяки бывают конечно от ЮТК, но не страшные. Пинг у меня около 100..."

Да ты НАРК*** же, я же не на суахили свой прошлый отзыв оставил! БЫЛО ВСЁ НОРМАЛЬНО (настроил кстати модем и ОС сам ибо образование позволяет, так что не надо тут тебе кидаться своими "знаниями" тем более, что я их у тебя не заметил. Иди в школу :3)

>>"На отдачу скорость низкая, так и должно быть))) Отдача всегда ниже чем прием."

Только недавно (или давно) у ставсети кажется, смотрел тарифы и скорость на отдачу в 2 раза выше, чем скорость приёма. А ты говоришь так, кабудь то бы в том, что у меня место 80-90кс отдачи всего 30 что то нормальное, а выше этой скорости уже будет нарушать какие то фундаментальные законы.

Анонимус , 15.12.2010 в 12:21

Бездействие

Время идёт, возмущённый люд пишет, а скорость и качество связи и отношение к клиентам не меняется!!! Мы любим наш Шериф и его IDC!

Аноним , 15.12.2010 в 12:33

Globalcom

Интернет не тормозит, служба поддержки хорошая, вежливая, всегда помогает, до 2008 года сервер всё время падал, но тогда он был монополистом и загибал цены до 850р\256кбс сейчас в городе есть 4 провайдера и хотя цены чуть выше средних но скорость тоже завышает Последняя измеренная скорость:

7.64 Mбит/сек | 2.13 Mбит/сек хотя должна быть 4.5 мбс так что всё прекрасно!

Аноним , 15.12.2010 в 13:09

Провайдер pazzle полное Г...

Никогда не сталкивалась со столь явной непорядочностью и брехливостью. Вырубается раз 20 в месяц на неопределенный срок и самое главное в самый неожиданный и неподходящий момент. Спору нет, при звонке в службу тех.поддержки трубку берут (почти всегда), но все консультации заканчиваются предложением оформить заявку на вызов мастера на дом. Причем интернет появляется также неожиданно и без всяких вызовов. Что работает регулярно и бесперебойно в этой компании, так это рассылка смс с напоминанием о своевременном внесении оплаты (причем несмотря на написанные в офисе заявления о нескольких днях неработающего интернета, срок внесения денег, почему-то не меняется). Люди, если у вас есть альтернатива, выберите другого провайдера, только не паззл!!!

Аноним , 15.12.2010 в 13:15

Лучший!

Пользуюсь с 2005 года, очень доволен и рекомендую!

за 25мб\сек - 600р !!!

Отличная тех поддержка, проблемы возникают очень редко и решаются очень быстро!

Алексей , 15.12.2010 в 13:23

Билайн лучший

Подключил билайн месяц назад и пока тока радость сплошная скорость скачивания превышает завяленную в 1 раз качает со скоростью 5 мб в сек.

Аноним , 15.12.2010 в 14:05

ОК

Пользуюсь год. Дважды воровали кабель, и дважды не было связи час-два. Скорость что обещают, так что всё очень пока стабильно.

Александр , 15.12.2010 в 14:26