Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Снежинск

Скорость

И это называется скоростью интернета самый ее пик это 60 кбит.А так интернет ничего главная страница хорошая.

Аноним , 14.12.2010 в 20:58

Усть-Кут

Планета 5

Провайдер ОАО "СИБИРЬТЕЛЕКОМ" г.Иркутска постоянно срывает технические условия предоставления скорости передачи данных, при тестировании периодическом входящей скорости интернет с помощью сайта http://2IP.RU, вместо заявленной провайдером скорости 1,5 Мгбит/сек- фактически предоставляемая скорость колеблется в пределах 150-500 Кбит/сек. Качество передачи данных отвратительно.

Александр Андреевич Жигилий , 14.12.2010 в 20:59

Информация о провайдере Kotlowan #

Омск

Скорость действительно неважная... заявленная скорость от 1.5 мб днем и от 4 ночью, на деле всегда ровно в 2 раза меньше, проверял неоднократно... надоело...

Единственное что держит неплохая локальная сеть, хотя сейчас у всех провайдеров это широко развивается... так что у котлована нашего никаких плюсов нет:(

Разве что к плюсам можно отнести наличие медленных безлимиток за доступные деньги...например 1,5 мб за 350 рублей...а конкуренты могут предложить от 500 р и от 4 мб.

Аноним , 14.12.2010 в 21:01

Информация о провайдере МТС Украина #

Бердянск

Достойно

МТС 3G Коннект безлимитка. Только что измерила скорость - 320 кбит, и входящая, и исходящая. Считаю, что для это неплохие показатели для мобильного интернета. До этого был Ютел - гадость редкая.

Анастасия , 14.12.2010 в 21:07

Информация о провайдере ENTER #

Новокузнецк

отстой!

прощай отстойный провайдер завтра от тебя отключаюсь!

Аноним , 14.12.2010 в 21:27

Кошмар

Это уже ни в какие ворота! Вместо 4мб замер показывает 100(!!) килобит. Сказать что я разочарован - ничего не сказать...

Алексей , 14.12.2010 в 21:32

Информация о провайдере Flagman Telecom #

Запорожье

Просто ужас

На флагмане больше года был доволен до последнего момента. Пинг во всех играх зашкаливает 300-500 от техподдержки проку нет вторую неделю морочат голову дважды тягал системник ремонтникам чтобы убедиться в его полной исправности.Просьбы прислать техника флагманцами уперто игнорируются ответа о причине высокого пинга дать никто не может.Звоню каждый день чтобы услышать новую отмазку!

Роман , 14.12.2010 в 21:38

Киров

проблемы провайдера не убывают, а ростут ввысь

Хотелось бы понять на что рассчитывают персонал и руководство дом ру если допускают настолько недопустимое "качество" поражает входящая скорость 340кбс при заявленных 4 мбс исходящая в норме но это не их заслуга а про пинг вообще ни одного цензурного слова сказать не могу интересно там настолько наивные люди сидят думают что при таком качестве у них клиентура останется и не предпочтёт других поставщиков услуг воистину всё в мире имеет конец кроме глупости!

Аноним , 14.12.2010 в 21:42

Минеральные Воды

Скорость не соответствует заявленной. Реальная скорость 220-600 kb/s, а плачу за 2046. И как с ними бороться???

константин , 14.12.2010 в 21:51

Надым

....

Представьте удавление оператора тех поддержки когда я ему сказал результат))

Алексей , 14.12.2010 в 22:23