Все зависит от линии. Волгателеком изначально государственный проект, и лишь недавно его скупили частники. Чего вы еще ожидали? Большая половина линий проложена с незапамятных времен. Многого ожидать не стоит. Я сидел на адсл... линия относительно новая... 10 лет. заявленная скорость всегда была таковой. Сейчас перешел на fttb, проблем опять таки нет. Заявленная скорость всегда держится. И к слову. не всегда можно полагаться на спидтесты. В последнее время уж больно ложную информацию они выдают. смотрите по фактической скорости скачки. Ну и на последок, хороших пингов вам.)

wullikam , 17.12.2010 в 14:44

Лучший провайдер в городе!!!

Реально сателит не уступает не кому!

Достоинства:

Большая скорость

Нормальные цены

Великолепный пинг

Отношение к клиентам (дозваниваюсь с 1 раза)

Удобный сайт

Недостатки:

ИХ нету!

Разве что подключения в течении 10 рабочих дней.....

Коментарий:

ОГО полное г... по сравнению с СНС!

Алекс , 17.12.2010 в 15:11

Дозвониться невозможно, на письменные претензии не отвечают, провода по подъезду прокладывают, как буд-то первый раз, без слёз не взглянешь.У меня тариф "Безлимит 3000", если не знать про "турбо кнопку", то скорость будет в два раза ниже заявленной. У меня сейчас при всех включенных услугах скорость должна быть 3-3,2Мб, а сейчас не более 0.9Мб, и так у них частенько бывает, пол месяца хорошая скорость, а пол месяца нет скорости. Компания постоянно в чем-то да и обманывает.

Максим , 17.12.2010 в 15:23

DataGroup

Все устраивает, получаю честные 24 мбит соответствующие тарифу. Пинг по Украине 13-35, Россия и Европа 80-150. Обрывы бывают пару раз в месяц на минуту-две.

Анатолий , 17.12.2010 в 15:44

Скорости нет. НЕ дают к доступу к нескольким сайтам. ( Отвечают что блокируют нежелательные сайта по какой то там статье) Нахрен нужен такой интернет.

Сейчас один - заблокировали - потом второй и так весь интернет - только Яндек и google будет открываться. Я ПАС. Есть лишние деньги- или в пазлам!

Сергей , 17.12.2010 в 16:45

У меня тоже 3G-модем, но работает в режиме GPRS EDGE, макс. скорость для этого режима(236 кбит/с) бывает почти постоянно, но только ночью и утром, когда голосовой канал не загружен. Мой рекорд загрузки - 3 ГБ за три дня, так что 5 ГБ мне мало.

Аноним , 17.12.2010 в 16:50

Заелись вы господа!

Живу в деревне, услугами Домолинк пользуюсь один на все село, остальные довольствуются коммутируемым доступом, рад до беспамятства. По техническим причинам другие не имеют и такой возможности. Скорость плавает от 200 кб/с до 500 кб/с, иногда пропадает совсем соединение. За всё удовольствие плачу в месяц 380 руб. И никуда с этой подводной лодки... у нас даже сотовые телефоны без наружной антенны не работают :-( , Пока не будет оптики ( а её в ближайшем обозримом будущем не будет) скорости у меня не будет. :-(

Василий , 17.12.2010 в 16:53

Плохо

Полностью согласен, при обрывах техподдержка не отвечает по телефону, тарифы дорогие, но вроде они подняли скорость(только нужно написать заявку об этом) и оставили цены, вообщем не впечатлён!

Аноним , 17.12.2010 в 17:25

Dmitry Litvinuyk

Так вроде ничего, но скорость очень маленькая за такие деньги 490 Кб/сек за 60грн в месяц!!!

Альтернативы пока нет, только укртелеком, но это не лучше.

Дмитрий , 17.12.2010 в 17:52

че за хрень(((