Информация о провайдере ATK #

Архангельск

Отзыв

Плюсы:

- симметричный канал

- внятные тарифы

- самые быстрые тарифы по городу

- низкая цена

Минусы

- на максимальных тарифах скорость не соотвутствует заявленной процентов на 10

- за последний месяц несколько раз наблюдались периоды неустойчивой связи, потери пакетов

AnGeL , 17.12.2010 в 01:17

Информация о провайдере Giga.net #

Симферополь

провайдер доступен по всему городу.подключили в тот же день практически, вечерами скорость слабовата конечно,а так средне...хотелось бы вечерами не меньше 4Мбит!

Аноним , 17.12.2010 в 01:48

Новоархангельск

Из заказаных 11 посмотрите реальную http://clip2net.com/s/FA9s и ни каких движений к улучшению за что платить!

Аноним , 17.12.2010 в 01:54

Могилев-Подольский

Я доволен

Заявлено скорость подключения 24 на 3

При скачке в торенте вижу 1.6М на 160к,

Жаль на серверах у провайдера нет торент трекера!!!

P.S:к размышлению

1 KIS 11.0.1.400 а всю защиту винды на 0.

2 Драйвера не лажу виндовсную а производителя.

3 Настройка торента и модема(вкл AnexM в модеме),открытие портов.

Это не все а только начало!

Вова , 17.12.2010 в 02:30

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Акадо - просто интернет без обрывов.

Пользуюсь услугами Акадо более 3 лет, могу сказать следующее - В Жулебино Интернет вполне нормальный, скорость ровно такая, как указана в договоре, обрывов нет. Бывает под вечер немного притормаживает открытие страниц, но скорость скачки остается прежней, это свойственно всем провайдерам из-за перегруза линии. Пользуюсь услугой "Внешний IP" , работает без нареканий, люди прекрасно заходят на мои сервера а в торрент клиенте индикатор горит зеленым, что сигнализирует об открытом порте. В онлайн играх пинг нормальный, в том же WoW стабильно держится в районе 80-100, этого более чем достаточно для комфортной игры. По поводу техподдержки - иногда приходится немного подождать. Если такое происходит, то обычно ожидание длится не более 8 минут, причем автоответчик периодически сообщает о примерном времени ожидания фразами вроде: "В настоящий момент все операторы заняты, примерное время ожидания "N" минут. Пожалуйста оставайтесь на линии". В общем интернет от данного провайдера стабильный и меня полностью устраивает.

По поводу плохой репутации - Акадо имеет не очень хорошую репутацию и многие не советуют подключать этого провайдера - по большей степени это просто слухи. Расскажу такую историю - Друг пользовался услугами Стрима и у него постоянно были обрывы, видимо из-за плохой телефонной линии. Он задался вопросом выбора нового провайдера и спрашивал знакомых о различных вариантах. Когда речь заходила об Акадо, все говорили что это гадость, все время вылетает, тормозит и прочее, но никто из них на самом деле услугами этого провайдера не пользовался. Друг перепугался и решил подключать корбину (билайн) но оказалось, что их дом не подключен и этот вариант сам собой отпал. Поскольку я пользуюсь Акадо и никаких проблем не испытываю, я объяснил другу ситуацию и предложил попробовать самому а не обращать внимание на слухи. В итоге он подключил Акадо, отзывается положительно, обрывы больше не беспокоят. Конечно возможны отдельные ситуации, когда в целом доме или районе данный провайдер ведет себя не лучшим образом, но это исключения а не правило. В действительности Акадо намного лучше чем его практически везде описывают.

Описал максимально подробно, надеюсь кому-нибудь пригодится мой отзыв.

Аноним , 17.12.2010 в 03:40

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

альянстелеком супер провайдер

Везде нас обманывают -на рынке, в магазине и даже на работе, а провайдеры ваще супер! Какой провайдер у нас "хороший?". Сменил Дальсвязь из-за экономии на Владтелеком, Владтелеком не в оригинале, ну цена и качество сравнимы. Владтелеком поменял на Альянстелеком они не очень различается качеством, хотя вид более по солидней у Альянстелекома. Тариф "чикаго" полмесяца я радовался, сейчас нечему ЛАГ, ПИНГ, скорость обмена данными в ЗАДНИЦЕ, -реклама" вот куда они наши деньги вкладывают, а не на исполнения обещанного.

sir , 17.12.2010 в 07:57

Богородск

Обман,как всегда!!!"Нет технической возможности"обеспечить заявленную скорость-верните деньги.оставьте себе за отработанный объём.Честно будет.или Вы не понимаете,что это за понятие-ЧЕСТНОСТЬ?

Виталий , 17.12.2010 в 08:04

Информация о провайдере Pskovline Ltd. #

Псков

обман

1.Pskovline Ltd. в слубе технической поддержки работают хамы.

2.скорость не соответствиет заявленой.

3. с 02 до 14 часов скорость остается практически не изменной а обещали удвоение в 5 раз!!!!!

4. часто обрывается связь!

Аноним , 17.12.2010 в 08:26

Реально сейчас держит.Только после нескольких обращений к техподдержке настроили. А сначала после подключения был сплошной негатив.

Valera , 17.12.2010 в 08:52

Братск

ужасная скорость

я вот уже три месяца пользуюсь 3g модемом безлемитом то есть обещанной скорости вобше невижу, ну так бывает ближе к утру 5 часам и до 7 утра более менее, а так при скачивания файла 1мб - скорость скачивания 0.9-1.2 клобит/с ужас просто а зато как реклама рекламирует их просто супер я думаю со мной каждый согласится с этим!!!!

максим , 17.12.2010 в 09:12