Харьков

инет))

У моего друга "Воля", я познал все её беды, сам сижу на укртелекоме не жалуюсь если скорость 4 мбита она такой и будет круглые сутки, то есть за что плачу то и получаю всегда, а на счёт тех поддержки))) увы не знаю за 2 года не пользовался ни одной поломки, 1 раз было инет пропал на час(ну по сравнению с другими провайдерами 1 час без инета за 2 года я считаю нормxD)

Аноним , 24.12.2010 в 23:55

Информация о провайдере Кавказ Интернет Сервис #

Минеральные Воды

КИС рулит

Не знаю что вы все КИС обсераете,я с ними работаю несколько лет проблем почти никогда не было.У меня 1mb,торрент ниже 110kb никогда не опускался,странички открываются на ура.Короче я доволен и притензий к ним нет.

Дмитрий , 25.12.2010 в 00:04

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

ТТ стал здорово отличаться в последнее время в лучшую сторону и скоростью и службой поддержки, даже стали перерасчет делать. Только одно плохо много времени уходит на ремонт неисправности.

Аноним , 25.12.2010 в 00:10

Тамбов

Провайдер полный отстой

Интернет постоянно отваливается. На вопросы в службу поддержки девушка отвечает, что у всех так! Другой альтернативы нет- монополист! При появлении другого провайдера обязательно уйду к нему!

Аноним , 25.12.2010 в 01:00

Информация о провайдере ByFly #

Лида

Такое впечатление что люди которые пишут о ByFly положительные отзывы живут на АТС или в дата-центрах!

Скорость не дотягивает, пинги за бугор космические. Смешно звучит, но ByFly + VPN гораздо лучше чем просто ByFly. Лучше бы над качеством работали а не скорости поднимали, пох на цену.

Аноним , 25.12.2010 в 01:44

Информация о провайдере Beeline UA #

Житомир

здрасти маша я снеслася))

я в шоке. при переезде на новую квартиру, подключил новый договор, спрашиваю у этих великих спецов закрывать нада старый или нет. говорят не надо. проходит 4 месяца проверяю старый договор, а там -164 гр. звоню а че за дела. а оказывается мы уже начисляем левые минуса. спрашиваю, а когда минус я могу пользоваться интернетом, говорит нет. а я им так какого вы загоняете в минуса, а в ответ только мычание. сейчас тариф старый, чемпион, скорость с торентов макс 2.7, на спидтесте 21 мегабит. так что вот такой он - киевстар. 100 мегабит, я в помине не видел. даже берлогу и ту по скорости прибили.

леша , 25.12.2010 в 02:01

Липецк

Все устраивает

Нормальная связь. цена правда высоковата, но в моем районе альтернативы нет кроме ADSL. Надеюсь когда придут другие провайдеры цену скинут!

Dimik , 25.12.2010 в 02:16

Информация о провайдере TeliaSonera #

Гетеборг

заявленная скорость была соответствующей только первый месяц (до начала онтракта) после стала просто не выносимои при цене в 30 евро в месяц (2гб трафика)

Аноним , 25.12.2010 в 02:45

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Г...-связь!!!

Качество отвратительное! Постоянные обрывы, с периодичностью от 15 минут до 2 часов, а то и больше! Так называемые "специалисты" тех.поддержки не знают элементарных понятий функционирования сетей! Да, что там сетей?! Антивирусов!

Аноним , 25.12.2010 в 03:19

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Монополия желает кушать

Отстой!Отстой! Это не слова- это крик души, и если ещё остаётся надежда на хорошие качества в интернет сетях, то к "Дальсвязи" она отношения не имеет.

Павел , 25.12.2010 в 04:16