Информация о провайдере Meg@link #

Днепропетровск

стабильная скорость, ни одного отключения без причины за год с хвостиком пользования. Тех поддержка реально оставляет желать лучшего, но как говорится, в бочке меда......

а вообще - идеальный вариант по соотношению цена\качество для тех, у кого билайн и киевстар оптоволокно не бросают ;)

Cezar , 24.12.2010 в 22:59

Информация о провайдере Прт #

Энгельс

"Славный ПРТ"

Почитал отзывы других пользователей, и пришел к выводу, что я не один такой.

пользуюсь интернетом от ПРТ года 4. это еще когда скорость начиналась по выделеной линии с 64кб. Постоянно проблемы. за годы работы ПРТ меняет тарифы, но и проблемы тоже меняются со стилем работы. По началу работали вроде бы нормально, но несколько раз в день инет пропадал. потом с увеличением скорости и с новыми тарифами стала прыгать и скорость и связь с инетом пропадала. в предыдущий год стабильно раз в час пропадает инет мин на 5 и потом опять пашет с час, и так по кругу. в тех поддержке говорили, что с новой программой все станет лучше(февраль 2010года). стало, не не в феврале а позже. но проблемы опять есть. падает инет несколько раз в день и минут по 15-20 его нету. были и положительные моменты в работе ПРТ, а именно: апосля наверное 2-х недельной нестабильной работы(скорость падала до 30кб.сек,прекращался и инет на пару часов) ночью заметил числа 11 декабря, что-то быстро качает. оказалось скорость была в районе 820кб.сек то бишь 820*8=6,5МБ . тоесть работники перепрошивали циски и забыли поставить ручник. вот это была ночь качалок.... днем они все наладили.

Вот сижу опять, скайп заикается, говорить не могу по нему. пробую качать маил агента(у сервака нет ограничителя на скачивании, то есть я вижу реальную скорость инета.)Представляете, 2,7 кб.сек это в 100 раз ниже скорости, на которую я подключен. О офигеть а уже скорость стала 1,7кб.сек. я и модем отключал как советовали на 15 мин, тож самое. нужны видимо педали под стол, и начинать крутить их для увеличения скорости моего инета.

Главное оцените плакат рекламный который весит при съезде с Саратовского моста с правой стороны. ПРТ- за низкие цены быстрый интернет и стабильное высокое качество связи. Может забыли дописать две большие буквы НЕ ???!!

кстати тут пишут что подключаются на 2 мегабита а скорость у них маленькая на скачивании. А вы видимо забыли поделить скорость подключения в данном случае 2мегабита= 2048/8= 256кб.сек- это получается скорость скачивания файлов с интернета.

РS. маил агент качается на бешеной скорости 0,2 кб.сек. (в место 256кб.сек) А сегодня ПЯТНИЦА. выходные у них до понедельника. вот.

Альшин Павел , 24.12.2010 в 23:44

Харьков

инет))

У моего друга "Воля", я познал все её беды, сам сижу на укртелекоме не жалуюсь если скорость 4 мбита она такой и будет круглые сутки, то есть за что плачу то и получаю всегда, а на счёт тех поддержки))) увы не знаю за 2 года не пользовался ни одной поломки, 1 раз было инет пропал на час(ну по сравнению с другими провайдерами 1 час без инета за 2 года я считаю нормxD)

Аноним , 24.12.2010 в 23:55

Информация о провайдере Кавказ Интернет Сервис #

Минеральные Воды

КИС рулит

Не знаю что вы все КИС обсераете,я с ними работаю несколько лет проблем почти никогда не было.У меня 1mb,торрент ниже 110kb никогда не опускался,странички открываются на ура.Короче я доволен и притензий к ним нет.

Дмитрий , 25.12.2010 в 00:04

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

ТТ стал здорово отличаться в последнее время в лучшую сторону и скоростью и службой поддержки, даже стали перерасчет делать. Только одно плохо много времени уходит на ремонт неисправности.

Аноним , 25.12.2010 в 00:10

Тамбов

Провайдер полный отстой

Интернет постоянно отваливается. На вопросы в службу поддержки девушка отвечает, что у всех так! Другой альтернативы нет- монополист! При появлении другого провайдера обязательно уйду к нему!

Аноним , 25.12.2010 в 01:00

Информация о провайдере ByFly #

Лида

Такое впечатление что люди которые пишут о ByFly положительные отзывы живут на АТС или в дата-центрах!

Скорость не дотягивает, пинги за бугор космические. Смешно звучит, но ByFly + VPN гораздо лучше чем просто ByFly. Лучше бы над качеством работали а не скорости поднимали, пох на цену.

Аноним , 25.12.2010 в 01:44

Информация о провайдере Beeline UA #

Житомир

здрасти маша я снеслася))

я в шоке. при переезде на новую квартиру, подключил новый договор, спрашиваю у этих великих спецов закрывать нада старый или нет. говорят не надо. проходит 4 месяца проверяю старый договор, а там -164 гр. звоню а че за дела. а оказывается мы уже начисляем левые минуса. спрашиваю, а когда минус я могу пользоваться интернетом, говорит нет. а я им так какого вы загоняете в минуса, а в ответ только мычание. сейчас тариф старый, чемпион, скорость с торентов макс 2.7, на спидтесте 21 мегабит. так что вот такой он - киевстар. 100 мегабит, я в помине не видел. даже берлогу и ту по скорости прибили.

леша , 25.12.2010 в 02:01

Липецк

Все устраивает

Нормальная связь. цена правда высоковата, но в моем районе альтернативы нет кроме ADSL. Надеюсь когда придут другие провайдеры цену скинут!

Dimik , 25.12.2010 в 02:16

Информация о провайдере TeliaSonera #

Гетеборг

заявленная скорость была соответствующей только первый месяц (до начала онтракта) после стала просто не выносимои при цене в 30 евро в месяц (2гб трафика)

Аноним , 25.12.2010 в 02:45