Всё рулит

Сижу уже полтора года. После того как провёл нормальный провод, всё стало отлично! При тарифе 555 kb/s имею как минимум 570 днём, а по ночам до 1,3 мегабита. У кого проблемы, используйте нормальный провод (витую пару) и проверяйте показания сигнала в статистике ADSL модема.

20кб/ сек это скорость?)

Заявлена скорость 2мб/сек. На самом деле падает до 20-40кб\сек. Сайты открываются по 20-30 минут без преувеличения, Пытался проверить скорость в течении 40 минут наконец-то проверил и ЧТО? 20кбсек входящая. ЭТО самый самый, самый Г... провайдер на свете. Альтернативы нет, служба поддержки какие то тупые операторы, которые не знают вообще нечего звонишь им и приходиться рассказывать что надо делать просто ппц. Надо пойти в Суд, это реальное мошенничество и обманы своих клиентов!!!

Злой
12.03.2011 в 18:07
г. Белгород
Domolink поражает своей наглостью!

Уже на протяжении полугода трачу нервы на этого провайдера (к сожалению нет альтернативного). Заявленная скорость по тарифному плану 2,7 МБит... На деле видел цифру близкую к этой всего пару-тройку раз. В первое время специалисты Домолинка объясняли это плохим качеством телефонной линии (причём, по их мнению, к концу месяца скорость падала ОЧЕНЬ сильно именно из-за этого). Исходящая скорость поднимается выше 100 КБит крайне редко. В основном это 50-60 КБит. При попытке позвонить в службу поддержки (062) составляется заявка, на рассмотрение которой уходит от 2-3 дней до нескольких недель!!! После чего скорость более-менее выравнивается, но... Через день, максимум два, опять тоже самое. Начал консультироваться с юристами, потому как, считаю это прямым нарушением потребительского права! Мой совет всем клиентам этого провайдера, испытывающим подобные проблемы, не сидеть сложа руки, а стараться решитьэту проблему в судебном порядке!

ну что сказать г...-г..., дорого во-первых, во вторых скорость не шик, за 2мбит/с 770р. да и ещё и не совсем 2, а гораздо меньше (зато у меня стоит на 1мбит), просто в Троицке больше провайдеров кроме ютела нет, а к тем неохота из-за обяз. подключения телефона поэтому с этими приходится!

Беда с Авангардом

Вместо заявленных 1,5 Мбит сегодня идёт 560-600 Кбит.. и такое - достаточно у этого провайдера регулярно. Жаль, что по Мурманской области он монополист, иначе сменил бы давно...

Придется менять провайдера.

При оплаченной безлимитке в 8 МБит/с имею входящую 645 кбит, иногда доходит до 1МБит. Особенно плохо в последние 2-3 недели. Отдали на откуп нашему программисту. А что он может сделать, если виновата Астрахань...
Ухожу, пробыв с ЮТК 7 лет. с карточек с ними начинала. Жалко! У нас программист очень толковый. И объяснять толково может самым пожилым компьютерщикам!
Ахтубинск. Валентина Федоровна.

МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))
Пора положить этому конец

Пользуюсь Komstar уже год. Ниразу за год скорость не превысила (в будни) 250 кб/с.Скорость от 50-100 кб/с, хотя по договору 350, плачу 800 р.
Позвонил, говорят, что идет расширение канала. Прошло 3 месяца ни слуха ни духа. Пошел к этим баранам в контору, мне секретутка одна достает пачку и говорит: "Вот сколько у нас с Utelа перешли" я тоже сразу: "наверно у Utel такие 3-4 пачки лежат тех кто c Comstar" на что она заткнулась.
Хотел на ютел перейти, но увы номер у меня начинается на четверку. "мы с четверками не сотрудничаем" а с кем вы сотрудничаете [ЦЕНЗУРА]? с шестерками?
Короче это утопия. Господа пора подавать на них в суд.

ни страха, ни совести

согласен со всеми кто здесь отписался. ваще жесть нет слов уже в течении многих месяцев шлю заявки в эту компанию, если её так можно назвать. толку 0. день, два и амба всё по новой. люди подскажите как их можно наказать?

Казахтелеком
Мегалайн г... когда уже Билайн придет к нам!

Блин когда уже билайн запустят по нормальному, а то я просто не могу сидеть на этом тормазнутом интернете и платить за него, как будто это 50 мегабитный инет... хотя на деле скорость рунета не превышает 60 кб/сек!!! и за все это я плачу 1000 рублей!

"МАРТ"
Бывает и лучше

Мне их интернет не нравиться, все скорости которые обещают немного занижены на самом деле, особенно это заметно в вечернее время. Обещают ночное увеличение скорости в 2 раза, а на самом деле только на 50%, да и дороговато по моему.
Цена интернета как-то подозрительно похожа на цену северо-западного телекома (сговор что-ли). Каждый год скорость увеличивают в 2 раза, т.е. Питерский инет 15Мбит/с за 400р \. у нас ожидается только в 2014 году (у всех уже наверное будут гигабитные каналы). Короче дорого и плохо.