Октябрьское

Нет других

Отдача плохая, всего пол Мб. а приём от 2 до 4Mбит. Обрывы есть и очень много...Тех поддержки скорее можно сказать что её нет :(

Аноним , 30.12.2010 в 16:32

Информация о провайдере ADSL.by #

Минск

Отлично

Отличный интернет.Этот провайдер просто классный.

Лучший что есть на сегодняшний день в Белоруссии...

Антон , 30.12.2010 в 16:36

Спасибо за отзыв!

Тамбов

У меня 3G хваленый.Перебрала лимит трафика,послала заявку"Продли скорость".Денежки сняли тут-же,а скорость как была,так и осталась.Вот уже 5 дней веду переговоры с тех.поддержкой.Мне деликатно объясняют,что на скорость влияет рельеф местности,погодные условия ну и т.д и т.п. Ну может за эту неделю рядом и выросла гора, а я ее не заметила?Только мне кажется,что дело не в рельефе....

Наталья , 30.12.2010 в 16:36

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Новокузнецк

Все вранье

Полностью согласен с предыдущими ораторами. Скорость меньше в 10 раз от заявленной, независимо от времени суток, в любое время года! По возможности переключусь обязательно на другого провайдера.

Евгений , 30.12.2010 в 17:02

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Дурят очень сильно, скорость маленькая,на некоторые Соц-Сети типа vkontakte.ru ОГРАНИЧИВАЮТ ДОСТУП!!!Задолбался уже..но деваться некуда=((

Николай , 30.12.2010 в 17:31

Шатура

Да просто г-но

Пользуясь тем,что больше некуда податься рубят караул я у себя скорость выше 4.5 ещё не видел ни разу да и глючит периодически,а плачу за 8.0.А кто туда дозвонился и получил желаемый результат призы давать надо.Как только что нибудь появится обязательно свалю с домолинка и это не только моё мнение,про это даже при встречи знакомые разговаривать не хотят.

Александр , 30.12.2010 в 17:38

Калуга

Пишу вам по поводу своих огромных претензий к тому что в г.Калуга оказывается не так просто заплатить за услуги вашего провайдера.Тем более конец месяца.Обошёл весь город,в каждом месте где мог бы пополнить свой счёт было отказано - "Мол, не принимаем".То есть, получается что в праздничные дни Нового года я не получу возможность поздравить своих друзей,родных и близких через интернет.Я считаю это огромная и недопустимая ошибка ваших тех. служб и администраторов.Проще говоря, я очень не доволен данным инцидентом и начинаю подумывать перейти на другого провайдера,чего и буду советовать друзьям.Мои знакомые живущие рядом тоже оказались в такой же ситуации.Это видно "Новогодний подарок" своим абонентам.

антон , 30.12.2010 в 17:45

Кимры

Отличный провайдер!

Да же с появлением конкурентов в городе этот провайдер не убавит оборотов! Да, может u были косяки. Замечательный провайдер!

...после НГ желаем приятных сюрпризов!

Chi , 30.12.2010 в 18:36

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Добрянка

Очень хороший провайдер не то что ютел.

Пинг очень радует в онлайн играх.Так держать!

А вот иногда скорость совсем никакая, но это пустяк), ютел вообще со стримом никудышный провайдер!

Вадим , 30.12.2010 в 18:51

Серфинг 15 500

Движение 20 700

Ускорение 30 1000

Полет 50 1400

А скорости новые уже сейчас:)

Аноним , 30.12.2010 в 19:35