Идеально

ЛУЧШИЙ провайдер из всех. Никаких дисконнектов, скорость 99% времени выше заявленной на 5%, а порой и на 25(!!!)%

Лучшая техническая поддержка в городе!

Лучшие бонусы, цена и скорость!

ДОМОлинк- Г...

Алексей , 30.12.2010 в 23:46

хорошо

Довольно хороший интернет как для Сум.

Тариф 100 unlim.

По многим тестам всё нормально.Спидтест более точнее даже показал.

LBRL , 30.12.2010 в 23:51

После трёх-летней дружбы с ВолгаТелеком,уже три недели в дружбе с Dom.ru и Диван.тв.Претензий к провайдеру не имею.Скорость стабильная и достаточная для просмотров фильмов в онлайне без каких либо проблем,как и было обещано.Кабельное тв.также всё Ок.,67 каналов в идеальном качестве.Всех сотрудников поздравляю с Новым годом,всего вам наилучшего и успехов вам во всём!

Юрий , 31.12.2010 в 00:32

Отличнейший провайдер

Хороший провайдер.

Пинг - отличный.

Скорость радует.

Цена - качество = 100% соответствует.

С поддержкой ещё не общался.

Вадим , 31.12.2010 в 00:54

Отличный провайдер, просто тащусь!!! Ночью скорости МОРЕ ! ) Раньше был на Юtele - редкостное г... То виснет постоянно, то отключится внезапно. Вообщем бред. С ИЦ такого пока что не было. (тьфу тьфу)

Аноним , 31.12.2010 в 01:23

Человеку который там работает и про кривые руки

Я связист с большим стажем и то что вы написали - это ваша стандартная отмазка. что б вам мало было. Ну хреновый у вас интернет Вы это понимаете или нет? Пример Ебург полная замена устаревшей проводки "специалистами" Ютел. оплачена большая сумма проложено опто. Что получили ту же скорость с потерями что и со старой проводкой. Вывод не хер марочить голову.

Аноним , 31.12.2010 в 02:20

Давно бы отказался от этого провайдера, но за неимением лучшего пока терплю. Заявленная скорость не соответствует действительности. Исходящая никогда не достигала даже уровня 1 Мбит/с при заявленной до 3Мбит/с, и как правило держится в районе 0.5 Мбит/с. Короче говоря дурят нашего брата, за наши же деньги.

Александр , 31.12.2010 в 03:08

Кусок гавна а не интернет

Один провайдер на город, которого и провайдером и не назовешь. Из обещанных 512 Кбит есть отсилы 30. Короче Хуже нета я не видел.

Ваня , 31.12.2010 в 04:09

ОТСТОЙ

Не вздумайте связываться с этими мошенниками, хамами и обманщиками. Деньги платятся не маленькие, а работы этих людей не видно!

Евгений , 31.12.2010 в 06:00

Не врать!!!Очень доволен связью от Билайн!

В Екатеринбурге по кабелю у билайн норм связь)тариф 8 метров) счас тока что затестил дал опять 23 метра)так что не надо кидать в него камни)доволен очень,так как есть с чем сравнить-кабинет в провалах постоянно висел и служба техподержки "УЖАС", инсис отвратительные отношение к клиентам (кинули кабель с 10 по улице на 2 этаж) 2 месяца доказывал что это порыв кабеля...

Андрей , 31.12.2010 в 07:39