Вход. скорость 1,06 мб/с

Исходящ. скорость 704,05 кб/с

Тарифный план "Интернет-микс 512 + "Сними ограничения" + "Бонус-удвоение""

Но на самом деле скорость скачивания чего-либо из инета не превышает 140 кб/с

даже незнаю чо делать!

Аноним , 07.01.2011 в 08:37

нет этой скорости от разетки.Кабель надо подключать.скорость падает днем с 2м/с до 300 кб. На западе уже давно-бы в Суд подали.

Аноним , 07.01.2011 в 09:19

Аварии

Блин уже за***ли эти аварии у авангарда!! Скорость меньше некуда, хорошо что хоть биржа работает с такой скоростью, а то не охота терять деньги из-за этих ...!!!

Александр , 07.01.2011 в 10:02

скорость

Впринцепе я доволен интернетом,но я не доволен скоростью. Дело в том,что я плачу как за 5 Мбит/с, а мне поступает 3 Мбит/с!

Овсеенко Дмитрий , 07.01.2011 в 10:15

Мегафон

В продолжение истории о Мегафоне, с 1.01.2011 подключил тариф Оптимальный. Возможная скорость до 512кбс. Подключаться в аське стал сразу и без проблем. Скорость не супер, но в принципе если использовать телефон как модем то лучше и не придумать. В Билайне очень странные тарифы и нет возможности продлевать скорость. Так что на пока, мегафон все таки наиболее подходящий. Во всяком случае для меня.

Николай Рабийчук , 07.01.2011 в 10:48

Качество услуги Укртелеком

У меня скорость интернет до 2м\бит и все хорошо если-б не одна проблема а проблема в том что просто, так сказать, интернет, раз в сутки отключается, не полностью конечно, на доли секунды даже можно сказать прерывается.

Представьте, время 22:00 ложусь отдыхать, ставлю на загрузку что нибудь, ну большого объёма, а утром смотрю все зависшее и так постоянно. Я вначале не обращал внимания а тут смотрю, пятый день подряд и естественно меняется IP:XXXXXXXXXX адрес что очень не удобно.

Валерий , 07.01.2011 в 11:53

На тарифе "до 10 Мбит" получаю полные 10 Мбит, хотя юридически они и не обязаны предоставлять мне максимальную скорость. Это доказывает серьезность отношения провайдера к своим обязательствам перед клиентами. Стабильность связи на высоте - никаких стихийных обрывов или "проседаний" скорости по вечерам. Качеством услуг очень доволен.

Олег , 07.01.2011 в 12:18

Провайдер неплохой пользуюсь 3 года иногда бывают сбои на линии, но при обращении в техподдержку все устраняют(но людей туда можно посадить по грамотнее).В общем и целом я доволен!

Михаил , 07.01.2011 в 12:20

Все хорошо, кроме сервиса

Подключились накануне нового года, пока все обещанное подтверждается, однако, дозвониться до ТП почти нереально. Это сильно портит имидж компании.

Аноним , 07.01.2011 в 12:29

Понравилось

Очень понравилось раньше был волготелеком поменял провайдера из-за пакета 3 в одном, уж очень привлекательно, скорость классная с Shareman 6 гиг игра качается 5 -8 минут :)

Игорь , 07.01.2011 в 12:30