Информация о провайдере Уфанет #

Стерлитамак

Уфанет глючит не подключайте его!!!!

Уфанет уже надоел подключено 12 мб\с а где она некто не знает скорость не поднимается свыше 8 мб у меня на 10 и то лучше было подумываю перейдти на другого провайдера уфанету даю 3/10 по скорости!

SeleX , 06.01.2011 в 21:49

Информация о провайдере StarNet Networks #

Акадо-СУПЕР

Отличный провайдер!Скорость всегда значительно выше заявленной.Акадо-лучший провайдер в Москве. Очень грамотная техподдержка.

P.S. Отзыв написан по заказу АКАДО, Уважаемые ЛОХИ УШАСТЫЕ подключайтесь к АКАДО, нам очень нужны Ваши денежки.

Кот Базилио , 06.01.2011 в 21:55

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Пользую 3G интернет уже больше года.

Доволен.

Вот результат:

Аноним , 06.01.2011 в 22:30

Липецк

Домолинк - это редкостное извращение

Третий день скорость выше 200 килобит не поднимается, хотя плачу за 4000 безлимит. В службе поддержки одни отговорки и завтраки... Пора валить в корбину или пазл!

Макс , 06.01.2011 в 22:33

Информация о провайдере ISP CityNet Запорожье #

Запорожье

Ужасное качество услуг

Беру скорость 100 мегабит... на деле видел только 15 мегабит...

и то видна скорость только при закачках... при обычном серфинге ощущение как будто и 1 мегабит нет (((

HObo , 06.01.2011 в 22:47

Уфа

Вроде нормуль :)

Подключился в начале декабря заявлено было в договоре <<ДО>> 6МБит/сек сейчас подняли до 8 временами замеряешь показывает то 2МБ/сек иногда как положено 6 потом 8 а иногда просто зашкаливает 20МБ/сек бывает и 40мб/сек но в Уфе стабильно работает пров! Но пока очень ДОРОГО!!!

РинатХР , 06.01.2011 в 22:55

Информация о провайдере VIKS-NET #

Алушта

В нашей деревне и это неплохо...

Скорость на speedtest 11 мб на вход и 6 на выход. На 2ip 645 kb на вход и 1 мб на выход. Где правда? Правда в том, что 4-х минутный клип с ютуба качался и не докачался в течение 10 минут. Стрим ау где ты.....

Саша , 06.01.2011 в 23:00

Сарапул

Обещания и отмазки

Обманули или заманили во главе

Заместителя генерального директора акционерного общества - директор филиала в Удмуртской Республике ОАО «ВолгаТелеком»

А.В.Артемьева

У меня тарифный план (Твоя свобода 650) плата 650руб. Пороговый объем трафика до снижения класса обслуживания, ГБ отсутствует ДО 4096 Кбит/с , а на самом деле измерил 06.01.2011г. в19:30 по счетчику скорости доступа по тарифному плану, до внешних ресурсов (http://www.udm.vt.ru/?id=43722) сред. скорость: 319кбит/с.

Николай , 06.01.2011 в 23:12

Всеволожск

YOTA Г...

Больше всего раздражает постоянные сбои в сети. У меня Уже неделю работает со скоростью не выше 100 kb/s Причина? Звонил 4 раза, и только на 4 нашли оправдание : антену чинят. Но ведь уже прошла целая неделя!!! Сколько можно? Да, и плюс ко всему, даже когда всё работало нормально, в игры было не поиграть. Выбрасывало каждые 10 мин( ping скакал от 90 - 600 мс). Короче yota ужасный провайдер,не покупайте его если живёте во Всеволожске.

Аноним , 06.01.2011 в 23:12

Информация о провайдере Supersky #

Керчь

Кошмар! Ужаснее провайдера я не встречал. Только в страшном сне второго тысячелетия можно встретить такое качество. АЦТОЙ!!!!

Валентин , 06.01.2011 в 23:25