Тамбов

Домолинк, провайдер хороший, но слишком дорогой.

пользуюсь домолинком уже как года 3 или 4.

провайдер хороший, но является у нас в городе самым невыгодным в плане цена\качество. если бы я мог перейти на кабельный интернет, то перешел бы сразу.

но таковой возможности у меня нет.

Павел , 09.01.2011 в 15:08

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Кривой Рог

Норм провайдер

Пользуюсь 4+ года, за все время интернет пропадал надолго только после сильных гроз. Бывает что пропадает просто так, без видимых причин, но в таком случае сразу звоню в саппорт, называю адрес - объясняют в чем причина, говорят когда починят (причем интернет поднимается раньше этого срока). Скорость всегда 95-99% от заявленной в тарифе.

Аноним , 09.01.2011 в 15:12

Информация о провайдере ISP Volsk NET #

Вольск

Хороший интернет провайдер, сижу уже второй год, бывают дисконекты и видео икает вечером (у всех провайдеров в нашем городе тоже самое и хуже), но цены за такую скорость самые низкие.

Сейчас наш город буквально захватил провайдер волгателеком, но качество интернета у них убогое, специалисты тоже впервые видят их новые оптоволоконные провода.

Доступность Вольск-нэт. мне и моим знакомым, друзьям провели ровно за 3 суток.

В отличие от волгателеком - некоторые полгода назад его заказали и ждут до сих пор.

Аноним , 09.01.2011 в 15:16

Одесса

Укртелеком худший провайдер

После нового года скорость упала до нуля невозможно даже фильм онлайн посмотреть,стоит вопрос о смене провайдера!

Витя , 09.01.2011 в 15:40

Курск

Отлично

Живу в частном доме, альтернативы нет, но домолинк полностью устраивает. Иногда бывают проблемы со скоростью (глобально по всей области) но быстро решаются, но плюсов намного больше чем минусов. Ненадо винить провайдера в плохой скорости - вы качаете с серверов где скорость урезана. пользуйтесь торрент трекерами. А частые отвалы: у вас проблемы с "последней милей", качество которой влияет на соединение и пинг.

Александр , 09.01.2011 в 15:41

Харьков

Идеально

Сколько пользуюсь - нареканий особых нет. С службой поддержки сталкивался только при подключении. Туповаты...))

Скорость радует. Плачу за 2 Мбит, их и получаю. Вполне хватает для всего. Тем более что всё идёт через обычный телефонный кабель.

Вот с доступностью - лажа. Есть у меня дача. С домом ещё не достроенным. Хотел тудыть бросить кабель, сетевой не телефонный, получил отказ. Им не выгодно типо на один дом кидаться. Причём пофигу что я готов заплатить :(

Короче ОГО - класс: советую всем! :)

Кирилл , 09.01.2011 в 15:51

Информация о провайдере Unet #

Смена провайдера

В декабре 2010 сменил провайдера Авангард на UNET и сразу пожалел, пожалел о том, что не сделал этого намного раньше.

Отличный провайдер, который за меньшие деньги дает пользователям на много больше услуг.

Всем пользователям Авангарда в Невском районе рекомендую выбрать UNET.

Когда я выбирал из множества провайдеров, то остановил свой выбор на UNET, т.к. у него оказался самый высокий рейтинг, а Авангард не очень то заботит пользователь, т.к. на него подключаются все те у кого нет возможности выбора.

Владимир , 09.01.2011 в 15:54

Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

Хороший провайдер!

Хороший провайдер!Тех поддержка работает нормально конечно приходится подождать но всё равно объясняют проблему!

Константин , 09.01.2011 в 15:59

Барнаул

ОТСТОЙ

Провайдером не доволен. Сейчас перешел на тариф Планета 5, 555 руб\мес.

При скорости в 5000 кбит\сек, качается со скоростью 400-650 Кбайт\сек, других провайдеров к компу не подключить живу в своем доме.Теперь как есть-так есть.

Аноним , 09.01.2011 в 16:20

Саранск

Такое г... этот ваш провайдер..

Тарифный план "Отрывайся", но отрываются только нервы при такой скорости.Входящая скорость 92, даже MP3 проигрываются с разрывами, куда дальше? Нет слов.

Евгений , 09.01.2011 в 16:44