Урмары

Ужасно

Скорость маленькая. По вечерам и выходным(праздникам) вообще ничего скачать невозмонжно. Тормозит.

P.S. Страницы загружаются норм)

Аноним , 09.01.2011 в 14:47

Саранск

Входящая скорость около 100 кбит/с, исходящая 400-500 кбит/с. Замерял скорость на десяти разных сайта, выдали вот такие данные. Звонил в службу технической поддержки, пожаловался на скорость, фильмы онлайн нельзя посмотреть, скачивание медленно идет. Так там сказали, что во всем виноваты серверы. Что это они все скопом сделали ограничение на скорость на праздники. В общем, начали лапшу на уши вешать. Отношение к людям такое, плати деньги и не о чем не спрашивай. Ушел бы к другому провайдеру, но нету технической возможности. А этому провайдеру следует поставить оценку кол с километровым минусом.

Николай , 09.01.2011 в 14:58

Черновцы

Укр(асть)

Уж как 3 года пользуюсь услугами Укртелекома.

Разрывы бывает но редко. Вот пинг и скорость просто убивает. Плачу 60грн за 512Кбит/с пинг при этом 81..стыдно сказать кому-то интернет с какой скорости и сколько плачу. Так как выбора нету пригодится любоватся тем чем есть.

Apricon , 09.01.2011 в 15:01

Тамбов

Домолинк, провайдер хороший, но слишком дорогой.

пользуюсь домолинком уже как года 3 или 4.

провайдер хороший, но является у нас в городе самым невыгодным в плане цена\качество. если бы я мог перейти на кабельный интернет, то перешел бы сразу.

но таковой возможности у меня нет.

Павел , 09.01.2011 в 15:08

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Кривой Рог

Норм провайдер

Пользуюсь 4+ года, за все время интернет пропадал надолго только после сильных гроз. Бывает что пропадает просто так, без видимых причин, но в таком случае сразу звоню в саппорт, называю адрес - объясняют в чем причина, говорят когда починят (причем интернет поднимается раньше этого срока). Скорость всегда 95-99% от заявленной в тарифе.

Аноним , 09.01.2011 в 15:12

Информация о провайдере ISP Volsk NET #

Вольск

Хороший интернет провайдер, сижу уже второй год, бывают дисконекты и видео икает вечером (у всех провайдеров в нашем городе тоже самое и хуже), но цены за такую скорость самые низкие.

Сейчас наш город буквально захватил провайдер волгателеком, но качество интернета у них убогое, специалисты тоже впервые видят их новые оптоволоконные провода.

Доступность Вольск-нэт. мне и моим знакомым, друзьям провели ровно за 3 суток.

В отличие от волгателеком - некоторые полгода назад его заказали и ждут до сих пор.

Аноним , 09.01.2011 в 15:16

Одесса

Укртелеком худший провайдер

После нового года скорость упала до нуля невозможно даже фильм онлайн посмотреть,стоит вопрос о смене провайдера!

Витя , 09.01.2011 в 15:40

Курск

Отлично

Живу в частном доме, альтернативы нет, но домолинк полностью устраивает. Иногда бывают проблемы со скоростью (глобально по всей области) но быстро решаются, но плюсов намного больше чем минусов. Ненадо винить провайдера в плохой скорости - вы качаете с серверов где скорость урезана. пользуйтесь торрент трекерами. А частые отвалы: у вас проблемы с "последней милей", качество которой влияет на соединение и пинг.

Александр , 09.01.2011 в 15:41

Харьков

Идеально

Сколько пользуюсь - нареканий особых нет. С службой поддержки сталкивался только при подключении. Туповаты...))

Скорость радует. Плачу за 2 Мбит, их и получаю. Вполне хватает для всего. Тем более что всё идёт через обычный телефонный кабель.

Вот с доступностью - лажа. Есть у меня дача. С домом ещё не достроенным. Хотел тудыть бросить кабель, сетевой не телефонный, получил отказ. Им не выгодно типо на один дом кидаться. Причём пофигу что я готов заплатить :(

Короче ОГО - класс: советую всем! :)

Кирилл , 09.01.2011 в 15:51

Информация о провайдере Unet #

Смена провайдера

В декабре 2010 сменил провайдера Авангард на UNET и сразу пожалел, пожалел о том, что не сделал этого намного раньше.

Отличный провайдер, который за меньшие деньги дает пользователям на много больше услуг.

Всем пользователям Авангарда в Невском районе рекомендую выбрать UNET.

Когда я выбирал из множества провайдеров, то остановил свой выбор на UNET, т.к. у него оказался самый высокий рейтинг, а Авангард не очень то заботит пользователь, т.к. на него подключаются все те у кого нет возможности выбора.

Владимир , 09.01.2011 в 15:54