Мелитополь

укртелеком это настоящая параша, при обещанной скорости 2Мбит получаю 200кб неберите эту парашу обещали посмотреть причину, уже неделю жду буду отключать, укртелеком это дешево и хреново!

Вася , 09.01.2011 в 17:16

Информация о провайдере ООО "СиНТ" #

Ачинск

Параша!

Недавно сменил тариф. Должно быть 2мб, а у меня 300кб максимум! За что я плачу 650р. Я сильно огорчён!

Евгений , 09.01.2011 в 17:31

Умань

Нормальный провайдер

Пользуюсь 4-тый год, начинал с 128кв, потом 512, 1Мв... сейчас 4Мв подключил, скорость стабильно 4,0 - 4,5 Мв. пинг правда около 40-60, но игры не играю так что меня вполне устраивает.

Служба поддержки не всегда оправдывает ожидания, но звоню крайне редко так что тоже особого внимания не обращаю.

В целом провайдер более чем хороший, не отличный правда но все же (:

Александр , 09.01.2011 в 17:54

Информация о провайдере Акадо #

Для CS акадо epic fail

Для CS авакадо это АД....с 18:00 и до 23:00 пинг начинает расти с 9 до 140(и выше) про выходные вообще промолчу может и с 15:00 начать расти.

Аноним , 09.01.2011 в 18:19

Информация о провайдере Firm LAI Ltd. #

Балаково

скорость

при заявленной до 4 Мб/с еле дотягивают до 1,только ночью оправдывают себя, помню было 6, короче никакой стабильности,никакой надёжности!

юрий , 09.01.2011 в 18:21

Информация о провайдере Flex #

Орехово-Зуево

Самый лучший провайдер в орехово-зуеве

круто!!!есть локальные трекеры (до 12 мб/с), IP-TV работает отлично и качество супер(ну конечно если правильно настроить), цена 8 мб/с 800 руб. (конечно не всегда 800 кб/с выжимает, но бывает | и отдача не плохая (для сервера для игр самое то)).Flex - самый лучший провайдер.(моё мнение)

Тимур , 09.01.2011 в 18:28

Информация о провайдере ByFly #

Могилев

Kill me

Не провайдер, а одно название! Скорость на данный момент в 5 раз ниже заявленной, и так очень часто!!! На что служба поддержки после 20 минутного ожидания оператора отвечает "У вас плохая линия", а то что я плачу по 20$ в месяц за 1024 кб/с которых нет, никого не волнует. Провести нормальную линию? Пожалуйста за ваши кровные 100$ мы проведем. Обслуживание ниже некуда! Ну что тут скажешь, обувают средь бело дня, да ещё и на глазах у милиции!

Аноним , 09.01.2011 в 18:55

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

найду лучше-поменяю провайдера

ноябрь-декабрь-январь-по воскресеньям с 17 до 22ч скорость отвратительная.в связи с новогодними каникулами-тоже происходит каждый день в тоже время.бывают моменты скорость падает практически до нуля.в онлайн игры играть невозможно.

буду искать другого провайдера .аист уже порядком надоел.меня устроила бы скорость 3-5мбит\с в указанное время а не 10-12 по ночам.(сейчас стоит роутер-но проблемы в прошлом году были периодически и до его установки)

иван голюнов , 09.01.2011 в 19:01

Иван, с Вами свяжутся сотрудники Технической поддержки в рамках заявки №338596 и проверят скорость работы линии.

Артемовск

В течении года был тарифный пакет со скоростью 1мб\с хотя проблемы и возникали но редко.После нового года по акции перевели в пакет со скоростью 4мб\с, так она [ЦЕНЗУРА] выше 0.3--0.5 мб\с днем не поднимается,после 12 часов ночи можно 3мб\с а в хорошую погоду и при отсутствии пробок на дорогах и 4мб\с увидеть.В .... такого провайдера в понедельник пойду альтернативу искать.

Аноним , 09.01.2011 в 19:21

Нефтеюганск

Вместо 8Мб скорость в лучшем случае днём 3Мб а к вечеру опускаемся до 300-512Кб. Пинг во всех направлениях 200+... Зато деньги списывают регулярно и без сбоев, а если со сбоями то не в пользу абонента)))

Александр , 09.01.2011 в 19:21