Хориший провайдер

Уже 1 год на PNZ, теперь MTC не жалуюсь скорость порой в 2-3 раза больше заявленной. Отличное соотношение цена-качество.

ClaCker , 11.01.2011 в 15:00

Техподдержка пользователя отсутствует.

С 30го декабря пропал интернет. Позвонил в техподдержку, ответили что заявка принята ждите ответа в течении 5 ПЯТИ ДНЕЙ! 1го интернет появился, а 3го января перезвонила мадам из техподдержки и урезала мне скорость подключения до 7 мбит! (других способов они не знают) якобы сеть плохая хотя до 30го декабря держала 23мбита. Ожидайте людей из техподдержки мерить шумы в линии. уже 11 января ответа от них нет!

Не подключайтесь люди к домолинку Тамбов. К сожалению других провайдеров в моем доме нет!

Daniil , 11.01.2011 в 15:17

Трепачи, Барыги!!!!

По началу было всё здорово! Но видно Руководству В.Т. нужно денег! Набрали Абонентов больше чем могут "переварить" Скорость упала до 50-55Кб/сек. хотя по договору до 2,5 Мб/сек.

И теперь говорят что "канал узкий" так зачем тогда набирать абонентов!? Не боитесь ПОДАВИТЬСЯ?

Валерий Дектярёв , 11.01.2011 в 15:47

А у нас в Кодинске, ЕТК через нашего провайдера КТИ предоставляет довольно неплохой Интернет. Иной раз скачет до 5 Мбит/с.

Аноним , 11.01.2011 в 15:49

только подключил (Бортничи)

посмотрим как будет,знакомые уже на этом интернете 2 недели,говорят все отлично. Сегодня же еду отключать ОГО, с которым последнее время одни проблемы. А здесь даже на 10 грн дешевле и 30 зар/100укр тариф это приятно радует.

Дмитрий , 11.01.2011 в 15:55

Фринет

Являюсь абонентом фринета уже "о3" более 3 лет,тариф:100 грн,2 мб/мир, 100мб/укр

качеством интернета с каждным днём недоволен,когда что-то неработает к ним фиг дозвонишся,говорят нету операторов,а за то что я уже 3 года-можно и поднять мне скорость как старому абоненту...

Веталь , 11.01.2011 в 16:12

мдаааа

жалею что подключился к мультинекс!!!

постоянные разрывы интернета, скорость никакущая, тариф 1500кбит/с а качает со скоростью 4.5 кбит.с ... это жёстко!

если и так будет продолжатся надо менять провайдера!!!

Аноним , 11.01.2011 в 16:41

Сибирские Сети

Люди,подключайтесь лучше к "Сибирским Сетям". И скорость высокая и качество обслуживания и стоимость. Подключаю бесплатно. Абонентская плата списывается равными долями каждый день,т.е. можно сразу за месяц не кидать деньги,а платить по мере необходимости. Звоните 8-952-916-48-55, или blondex1988@mail.ru

Аноним , 11.01.2011 в 17:31

Несоответствие

Подключился в этом месяце в январе. В договоре непонятная информация про цены. Кргда уговаривали, говорили одно а в договоре вообще сказанного нет. Какие-то дополнительные цифры. Что за что, непонятно. Говорят не обращать внимание на это!? Что как договаривались, так и будет Но бумага и слова разные вещи!Посмотрим 12 месяцев, раз уже влез. Новотелеком не фонтан, но 5 лет было неплохо. Смутило, что Новотелеком не снизил цены по тарифам. Скорости тоже плавают. А вот скорость дом.ру при моем тарифе в 20Мбит/сек:

Провайдер Dom.ru

Входящая скорость 2.46 Mбит/сек

Исходящая скорость 3.00 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 11 января 2011 17:11

Когда уговаривали, называли четко цифру 20!!!

Валерий , 11.01.2011 в 17:33

жуть но все же не мобайл модем.Цены на их скорости слишком завышены.А больше у нас альтернативы у нас в городе нет.

Андрей , 11.01.2011 в 17:35