Информация о провайдере Воля (Dilines) #

Тернополь

Та шо ти гониш!

Підключений вже третій рік...нет вибиває тільки при техроботах, або прри проблемах на сервері які дуже рідко бувають....як підключився то мав 256 Кбит/с за 50 грн...тепер почали збільшувати не зважаючи на те що збільшується кількість користувачів...зараз шв 4 Мбит/с за 50 грн....цеж опше халява....ОГО хоче 100 грн за 1 Мбит/с...такшо робіть свої висновки....я цей не коректний відзив що Dilines фуфло...швидше всього давай користувач Бітернету!

Аноним , 11.01.2011 в 13:24

Информация о провайдере NETBYNET #

про NBN

не надо, все нормально работает, у меня к примеру по тарифу 7,5 мбит/с, а по показаниям теста аж все 17-21 Мбит/с. и разрывов нет , и работает сейчас все прекрасно, и не забудьте поменять VPN на PPPOE подключение, и все будет в шоколаде.....

Аноним , 11.01.2011 в 14:00

Тверь

по "Центр Телеком" жалоб и нареканий нет) 600 руб/мес. достойная скорость и стабильность подключения. (5-6 Мбит/с)

P.S. зависит от тарифа

Сергей , 11.01.2011 в 14:14

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Ивано-Франковск

Лучший!

Перепробовал почти всё... Интермедия - лучший! Спасибо Вам !

lupikpol , 11.01.2011 в 14:14

Информация о провайдере Компьютерные коммуникационные системы #

Ставрополь

От юр. лица

Качество на высоте. Тех. поддержка тоже.

Чуть маленькая проблема - всё знают где и как. Если вдруг повреждение кабеля (было давно) то всё делают в течении часа максимум.

Перебоев и урезания скорости нет!

Работаем с ними уже 3.5 года - менять желания нет

ООО "Набор" - ОК СВЕТОЧ - http://светоч.рф

Михаил , 11.01.2011 в 14:27

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Омские кабельные сети

Мне грех жаловаться на работу ОКС. Всё работает прекрасно. В договоре скорость оговорена не ниже 1 МБит/сек., на деле получается гораздо выше (сейчас вх. 4,73 МБит/сек). Редкие сбои бывают, но оперативно устраняются.

P.S. Видел и очень плохое качество в ООО МультиКабельные Сети: головная боль одна, а интернета хорошего не было, несмотря на обещания одного из бывших директоров (даже в гости приезжал, собственной персоной, обещал всё исправить). В итоге я от них сбежал.

Шилов Александр , 11.01.2011 в 14:29

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

ппц

вроде бы скорость 20мб.сек, но вечером падает до 10 а то и меньше,скорость загрузки страниц оставляет желать лучшего!

Сергей , 11.01.2011 в 14:34

Информация о провайдере Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области #

Пенза

Хориший провайдер

Уже 1 год на PNZ, теперь MTC не жалуюсь скорость порой в 2-3 раза больше заявленной. Отличное соотношение цена-качество.

ClaCker , 11.01.2011 в 15:00

Тамбов

Техподдержка пользователя отсутствует.

С 30го декабря пропал интернет. Позвонил в техподдержку, ответили что заявка принята ждите ответа в течении 5 ПЯТИ ДНЕЙ! 1го интернет появился, а 3го января перезвонила мадам из техподдержки и урезала мне скорость подключения до 7 мбит! (других способов они не знают) якобы сеть плохая хотя до 30го декабря держала 23мбита. Ожидайте людей из техподдержки мерить шумы в линии. уже 11 января ответа от них нет!

Не подключайтесь люди к домолинку Тамбов. К сожалению других провайдеров в моем доме нет!

Daniil , 11.01.2011 в 15:17

Трепачи, Барыги!!!!

По началу было всё здорово! Но видно Руководству В.Т. нужно денег! Набрали Абонентов больше чем могут "переварить" Скорость упала до 50-55Кб/сек. хотя по договору до 2,5 Мб/сек.

И теперь говорят что "канал узкий" так зачем тогда набирать абонентов!? Не боитесь ПОДАВИТЬСЯ?

Валерий Дектярёв , 11.01.2011 в 15:47