Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

мда

конешно инет г... но что поделаешь, алтернативы пока нет. думаю ближайшие года 2 ее и не будет.чо касается службы поддержки мне кажется что там сидят одни колхозники!

слава , 17.01.2011 в 16:58

Лиски

Ужасно

Сижу на домолинке и джокснете. На домолинке последние 2 месяца скорость 0,6-1,2Мбит/с прием, вместо заявленной 5Мбит/с, что касается отдачи то еще хуже - 0,06Мбит/с. Пинг высокий. С февраля отрубаю его нахрен. На джокснете скорость заявленная 4Мбит/c, реальная соответствует заявленной и отдача 2-4Мбит/с. Что касается пинга, то хотя в трассировке показывается до московских серверов 12-25, на практике в играх сильно лагает в вечернее время, как будто торрент запущен. В целом мое мнение, что в лисках хороших провайдеров для игр нет, увы(((

Александр , 17.01.2011 в 17:00

Одинцово

Нормальный провайдер

Сижу примерно год на домолинке особых проблем не было, скорость заявленную держит, вот только в службу поддержки иногда трудно дозвонится а так всё на хорошем уровне.

Аноним , 17.01.2011 в 17:14

Информация о провайдере OnLime #

Первый день!

Подключился скорость 20000/10000 Ушел от Корбина-Телеком. Вздохнул наконец-то! Скорость соответствует по договору Аб. пл. 500р в месяц. Да еще есть тут фишка ускорение(ТУРБОКНОПКА).Ну вообще шик!

Олег , 17.01.2011 в 17:27

А есть ли совесть?

По моему ВТ совсем потерял совесть. С 1 января не могу открыть ни одну страницу, а если открывается, то через полчаса или час. Техподдержка говорит, что вы авторизованы, пинг нормальный дело в вашем оборудовании. Перевёз системный блок к отцу. Всё работает с его заявленной скоростью. Возвращаю на место - те же проблемы.Опять связываюсь с техподдержкой (кстати, терпение надо иметь безграничное, чтобы дождаться ответа), те же операции по настройке модема, измерение пинга. Результат 0. Вина в вашем оборудовании.Заменил модем. Опять техподдержка, опять 45 минут ожидания ответа, опять настройки и пинг и опять нулевой результат. Стандартный ответ - вина в вашем оборудовании. Подключил ноутбук. Как вы догадались - опять техподдержка, опять 45 минут ожидания ответа, 40 минут всяких настроек и результат - 0. И опять, как вы догадались, чъя вина? У вас вирусы! А ноутбук вобще голый . Стоит только Windows XP. Ёще не всё. Подключил Мегафоновскую флешку 3G. Скорость 5000 кбит. И вирусы не мешают. Так кто виноват, что я не имею интернета 2,5 недели? И попробуй не оплати. И как ВТ хочет привлечь абонентов? Из-за такого отношения и остальные разбегутся. У нас в Керамике Р-телеком рулит.И не слабо! Ухожу к ним.А ВолгаТелеком пусть теряет последнии остатки совести.

Виктор , 17.01.2011 в 17:37

Информация о провайдере УГМК-Телеком #

Серов

Стабильная работа. Хорошая скорость. Низкая цена, относительно стоимости скорости. Нет программ авторизации, значительно упрощает жизнь).

Михаил , 17.01.2011 в 17:47

Нижний Новгород

Как же вы достали со своим нытьем

Я сам пользуюсь ДОм.ру уже около 6 месяцев и у меня все отлично. руки меняйте в месте с мозгами.... если не можете настроить свое оборудование это ваши траблы. купите нормальный роутер, поставьте нормальны тариф и будет вам счастье. И не стоит забывать что если у вас не грузится сайт это не означает что проблемы в вашем провайдере. вполне вероятно что проблемы у самого сайта.

Убивает еще один момент, кричат во всю глотку что нет заявленной скорости, а у меня вопрос к вам уважаемые пользователи интернета... когда вы подписывали договор. вы хоть его читали??? 100% даю что НЕТ. а в описании тарифов на сайте четко написано что вам предоставляется скорость ДО 3х м\б ДО 4х м\б ДО 5 м\б. а это означает чот скорость может быть и 1 мегабит и 2 и 3 и 4 и 5. поражают просто ваши возгласы о том что нет скорости. БЕСИТ.

Илья , 17.01.2011 в 17:50

Одни отписки в отзывах строчить умеют...

Нет обещанной скорости хоть тресни...

До тех.поддержки не дозвонится...

Скорость пляшет.

А с трудом пробившись получаешь одни отговорки "делаем", "линия старая". Когда же провайдер начнет думать о качестве своих услуг, о своей репутациия, о своих же перспективах.

Аноним , 17.01.2011 в 17:57

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Васильков

Я В ШОКЕ!!!!! CDMA Uakraine по-моему кинули всех...

У меня безлимитный интернет от CDMA Uakraine Фонарь страшный!!!Скорость ниже чем диал ап...У меня MP3 закачивается со скоростью 8 килобит/сек. Добью деньги на счету и выкину нафиг....

Иван , 17.01.2011 в 18:13

Красноярск

Все хуже и хуже

Почти 4 года пользуюсь услугами СТК,качество падает. Скорость в основном соответствует заявленной,но вот обрывы стали регулярными.Сколько не приходили специалисты для выяснения причин,все на том и остается.

Прихожу к выводу,что пора искать альтернативу СТК. Тем более что сама тех.поддержка(после многократных попыток исправить неполадки)посоветовала рассмотреть вариант со сменой провайдера. Причины неполадок называют разные:удаленность от станции(а это аж 2.5км),две передачи на этом расстоянии,старый кабель,большая нагрузка на оборудование и т.д.

Анатолий , 17.01.2011 в 18:20