АКАДО (Чертаново)

Был клиентом 6 лет. Всё было ок, до последних 6 месяцев. Особенно после нового года. Скорость в 4 раза ниже заявленной. Вечером вообще не работает. В техподдержке отвечают что ремонтируют когда сделают не знают (уже 3 месяца). В конце недели перехожу на Qwerty.

Lancer , 12.03.2008 в 18:06

Квантум

Саый лучший провайдер по России!Мне очень нравится!Всем советую!Саый лучший провайдер по России!Мне очень нравится!Всем советую!Саый лучший провайдер по России!Мне очень нравится!Всем советую!Саый лучший провайдер по России!Мне очень нравится!Всем советую!Саый лучший провайдер по России!Мне очень нравится!Всем советую!Саый лучший провайдер по России!Мне очень нравится!Всем советую!Саый лучший провайдер по России!Мне очень нравится!Всем советую!Саый лучший провайдер по России!Мне очень нравится!Всем советую!Саый лучший провайдер по России!Мне очень нравится!Всем советую!Саый лучший провайдер по России!Мне очень нравится!Всем советую!Саый лучший провайдер по России!Мне очень нравится!Всем советую!Саый лучший провайдер по России!Мне очень нравится!Всем советую!

Артём , 12.03.2008 в 16:10

У Корбины проблемы!

У Корбины с 2008г обозначились проблемы - не могут договориться с ОДС. Полтора месяца не могут подключить мою квартиру. Такое ощущение, что кто-то маленький путается у них под ногами и получил эксклюзив в ОДС (во всяком случае в моем районе). А крупному игроку Корбина "ОДС не дают ключи"...

В целом грамотная хорошая, быстрая поддержка, проблемы с доступом бывают крайне редко. Но вот переехав на новый адрес не могу подключить Корбину...

Елена , 12.03.2008 в 14:37

Нет скорости нет работы!

Слов нет ,одни эмоции,особенно вечером, когда основная масса подваливает за свои машины!!!!!!!!

До центра поддержки вообще не "достучаться", ну а если удается это сделать, то отвечают хамки по хамски, не взирая на то что разговор записывается. У них скорость только для своих, лично слышала. ВСЁ.

P.S. "Хорошо в стране Российской жить"

Светлана , 12.03.2008 в 12:50

За что платим деньги?

Тариф Ультра 128. На самом деле скорость 62.30 Kbps (7.788 Kb/sec). Интересно знать - за что я плачу деньги?

Рябинин Юрий , 12.03.2008 в 11:52

многообещалки

Много шума но ничего путного. Скорость много меньше чем по договору. Поддержки никакой, лишь бы получить деньги

Андрей , 12.03.2008 в 10:43

Качество обслуживания

Subj очень плохое. Прячутся от клиентов за автоинформаторами и многоканальными телефонами, где ничего выяснить/решить нельзя

Денис Петров , 12.03.2008 в 08:28

Относительно скорости и предоплаченного трафика

Очень маленькая скорость при объеме в 10 Гб, можно было бы рассмотреть несколько тарифных планов. Скажем 4~5 ГБ со скоростью 512 и т.п.

Артём , 12.03.2008 в 07:23

не соответствие

Скорость интернет соединения абсолютно не соответствует скорости, указанной в тарифном плане. Нет никакой разницы в скорости, если вы выбираете тарифный план со скоростью 256Кбит/с или 512Кбит/с, разница только в цене.

Ольга , 12.03.2008 в 00:07

Очень медленно

Ваша скорость в данный момент 42.3 kbit/s, что в байтах составляет 5.2 килобайт/сек. УЖАС. и это на витой паре

Профсоюзная 124 , 11.03.2008 в 23:38