Информация о провайдере СТВ #

Кашира

Всё супер!!!

Тарифный план - "Оптимальный 1024",скорость 102Кбит/с на 18:00ч,всё отлично,всем рад,GlobaX не спит! СТВ СУПЕР!!!!!!

SAM , 12.03.2008 в 19:23

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Рязань

Здравствуйте)

К сожалению про Антенну гарант написать ничего хорошего не могу, сервис отвратительный, связи с системным администратором нету абсолютно. Для того что бы чего нибудь добиться нужно идти на другой конец города. Связь на 128 последние десять дней хуже чем на диалапе. Вылетает то и дело. Дозвониться ни до кого не возможно. Да и раньше было не намного лучше.

Игорь , 12.03.2008 в 18:55

Информация о провайдере Акадо #

АКАДО (Чертаново)

Был клиентом 6 лет. Всё было ок, до последних 6 месяцев. Особенно после нового года. Скорость в 4 раза ниже заявленной. Вечером вообще не работает. В техподдержке отвечают что ремонтируют когда сделают не знают (уже 3 месяца). В конце недели перехожу на Qwerty.

Lancer , 12.03.2008 в 18:06

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

Вологда

Квантум

Саый лучший провайдер по России!Мне очень нравится!Всем советую!Саый лучший провайдер по России!Мне очень нравится!Всем советую!Саый лучший провайдер по России!Мне очень нравится!Всем советую!Саый лучший провайдер по России!Мне очень нравится!Всем советую!Саый лучший провайдер по России!Мне очень нравится!Всем советую!Саый лучший провайдер по России!Мне очень нравится!Всем советую!Саый лучший провайдер по России!Мне очень нравится!Всем советую!Саый лучший провайдер по России!Мне очень нравится!Всем советую!Саый лучший провайдер по России!Мне очень нравится!Всем советую!Саый лучший провайдер по России!Мне очень нравится!Всем советую!Саый лучший провайдер по России!Мне очень нравится!Всем советую!Саый лучший провайдер по России!Мне очень нравится!Всем советую!

Артём , 12.03.2008 в 16:10

У Корбины проблемы!

У Корбины с 2008г обозначились проблемы - не могут договориться с ОДС. Полтора месяца не могут подключить мою квартиру. Такое ощущение, что кто-то маленький путается у них под ногами и получил эксклюзив в ОДС (во всяком случае в моем районе). А крупному игроку Корбина "ОДС не дают ключи"...

В целом грамотная хорошая, быстрая поддержка, проблемы с доступом бывают крайне редко. Но вот переехав на новый адрес не могу подключить Корбину...

Елена , 12.03.2008 в 14:37

Воскресенск

Нет скорости нет работы!

Слов нет ,одни эмоции,особенно вечером, когда основная масса подваливает за свои машины!!!!!!!!

До центра поддержки вообще не "достучаться", ну а если удается это сделать, то отвечают хамки по хамски, не взирая на то что разговор записывается. У них скорость только для своих, лично слышала. ВСЁ.

P.S. "Хорошо в стране Российской жить"

Светлана , 12.03.2008 в 12:50

Информация о провайдере Utel #

За что платим деньги?

Тариф Ультра 128. На самом деле скорость 62.30 Kbps (7.788 Kb/sec). Интересно знать - за что я плачу деньги?

Рябинин Юрий , 12.03.2008 в 11:52

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Ялта

многообещалки

Много шума но ничего путного. Скорость много меньше чем по договору. Поддержки никакой, лишь бы получить деньги

Андрей , 12.03.2008 в 10:43

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Качество обслуживания

Subj очень плохое. Прячутся от клиентов за автоинформаторами и многоканальными телефонами, где ничего выяснить/решить нельзя

Денис Петров , 12.03.2008 в 08:28

Информация о провайдере Казахтелеком #

Шыкмент

Относительно скорости и предоплаченного трафика

Очень маленькая скорость при объеме в 10 Гб, можно было бы рассмотреть несколько тарифных планов. Скажем 4~5 ГБ со скоростью 512 и т.п.

Артём , 12.03.2008 в 07:23