Информация о провайдере РусКом #

Г...

максимум какую безлимитку брать, так только до 1 МБ. Скорость всегда намного ниже заявленной. В тех. поддержку не дозвониться, а если и дозвонишься...вобщем я вобще не доволен. Просто у меня выбора нет (отсутствуют др. провайдеры)!

оеропл , 01.02.2011 в 20:12

Информация о провайдере Sovintel #

Новосибирск

Самый отвратительный провайдер в Новосибирске

Подключены на скорость 5 Мбит/с. Скорость постоянно падает. Иногда до 50 Кбит/с. Интернет периодически отключается. Техподдержка сваливает все на Москву. Совинтел монополизировал район новостроек и мы не имеем возможности сменить провайдера.

Мечтаем подключиться к Новотелекому.

Ирина , 01.02.2011 в 20:17

Казань

Плохой интернет!

Пожалел что подключил интернет. Каждую неделю у них авария, как будто базу селероновский компьютер держит. Тормозит до ужаса, постоянно вылетает. Интернет для убогих!!!

Аноним , 01.02.2011 в 20:25

Информация о провайдере Bashtel #

Салават

Режут скорость

Я подключил тариф профи(самый быстрый) до 3072/1024 кбит/сек!

Днём с входящей скоростью всё честно, но к вечеру опускается до 500-700кб/сек.

А исходящая скорость вообще не когда не доходила до 1024кб/сек. Максимум днём 800 было, а щас сделали 700.Вечером исходящая скорость вообще опускается до 250!

Для меня главное исходящая скорость.

Александр , 01.02.2011 в 20:26

tools.windowsfaq.ru

Аноним , 01.02.2011 в 20:38

Ульяновск

Качество интернета

Уже все это достало-есть деньги на счету или нет, начало месяца или середина - одинаково отвратительно. Все время срывается связь, виснет, все медленно открывается!

Такое ощущение, что подталкивают к более дорогому тарифу, но я глубоко сомневаюсь, что это не будут выброшенные на ветер деньги!!!

наталья , 01.02.2011 в 20:42

Тольятти

И где, собственно, эти 2560кб/с?

Пользуюсь ВТ с 2007 года, тогда тариф на 256кб/с стоил 900 руб/мес. и в нем так и было написано: входящая скорость - 256кб/с. Отличий с тех времен только два: та же скорость теперь обходится в два раза дешевле и обещана в договоре как целые "2560-4096кб/с".

Еще через четыре года, наверное, такая скорость будет стоит уже 275 и будет преподноситься как "10мб/с". Мрак.

Аноним , 01.02.2011 в 20:45

Информация о провайдере OnLime #

Отличный провайдер заданная скорость всегда присутствует без обмана пользуюсь больше полугода всем советую подключитесь не пожалеете!!!

Фуркат , 01.02.2011 в 20:48

Информация о провайдере OnLime #

С Онлайм я уже почти год. Мне нравится всё. Ни разу не было сбоев, скорость почти всегда, как заявлено. Советую всем!

Дмитрий Ивашкин , 01.02.2011 в 20:53

Информация о провайдере Кавказ Интернет Сервис #

Минеральные Воды

полный пипец...

Люди подскажите.. что делать...

IP 195.211.244.18

Провайдер Кавказ Интернет Сервис

Входящая скорость 890.35 Kбит/сек

Исходящая скорость 434.83 Kбит/сек

Пинг 135.234 мсек

Время проведение теста 01 февраля 2011 20:52

и плачу за 1мб... и то что выше это максимум... выше не поднимается...а то и ниже 200 всегда!

Влад , 01.02.2011 в 20:58