Казань

Плохой интернет!

Пожалел что подключил интернет. Каждую неделю у них авария, как будто базу селероновский компьютер держит. Тормозит до ужаса, постоянно вылетает. Интернет для убогих!!!

Аноним , 01.02.2011 в 20:25

Информация о провайдере Bashtel #

Салават

Режут скорость

Я подключил тариф профи(самый быстрый) до 3072/1024 кбит/сек!

Днём с входящей скоростью всё честно, но к вечеру опускается до 500-700кб/сек.

А исходящая скорость вообще не когда не доходила до 1024кб/сек. Максимум днём 800 было, а щас сделали 700.Вечером исходящая скорость вообще опускается до 250!

Для меня главное исходящая скорость.

Александр , 01.02.2011 в 20:26

tools.windowsfaq.ru

Аноним , 01.02.2011 в 20:38

Ульяновск

Качество интернета

Уже все это достало-есть деньги на счету или нет, начало месяца или середина - одинаково отвратительно. Все время срывается связь, виснет, все медленно открывается!

Такое ощущение, что подталкивают к более дорогому тарифу, но я глубоко сомневаюсь, что это не будут выброшенные на ветер деньги!!!

наталья , 01.02.2011 в 20:42

Тольятти

И где, собственно, эти 2560кб/с?

Пользуюсь ВТ с 2007 года, тогда тариф на 256кб/с стоил 900 руб/мес. и в нем так и было написано: входящая скорость - 256кб/с. Отличий с тех времен только два: та же скорость теперь обходится в два раза дешевле и обещана в договоре как целые "2560-4096кб/с".

Еще через четыре года, наверное, такая скорость будет стоит уже 275 и будет преподноситься как "10мб/с". Мрак.

Аноним , 01.02.2011 в 20:45

Информация о провайдере OnLime #

Отличный провайдер заданная скорость всегда присутствует без обмана пользуюсь больше полугода всем советую подключитесь не пожалеете!!!

Фуркат , 01.02.2011 в 20:48

Информация о провайдере OnLime #

С Онлайм я уже почти год. Мне нравится всё. Ни разу не было сбоев, скорость почти всегда, как заявлено. Советую всем!

Дмитрий Ивашкин , 01.02.2011 в 20:53

Информация о провайдере Кавказ Интернет Сервис #

Минеральные Воды

полный пипец...

Люди подскажите.. что делать...

IP 195.211.244.18

Провайдер Кавказ Интернет Сервис

Входящая скорость 890.35 Kбит/сек

Исходящая скорость 434.83 Kбит/сек

Пинг 135.234 мсек

Время проведение теста 01 февраля 2011 20:52

и плачу за 1мб... и то что выше это максимум... выше не поднимается...а то и ниже 200 всегда!

Влад , 01.02.2011 в 20:58

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Нижневартовск

Качество услуг Комстар в лице ОАО "РТЦ", также полный отстой

Уважаемы люди-человеки, все эти шняжные конторы, так называемые "Интернет провайдеры" полное кидалово. Только деньги тянут, а качества услуг никакого.

Три месяца назад подключился к Комстар, полное г..., скорости как не было, думаю уже и не будет. Упарился подавать претензии, реакции никакой. Буду расторгать договор. А реально присесть на другого провайдера, так будет тоже самое.

Нижневартвск на отшибе, сети перегружены, оборудование у провайдеров старое.

Так что будем смотреть телевизор.

Владимир , 01.02.2011 в 21:11

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Тариф Новогодний 30 Мб/с 450 руб

Вчера мастера подключили.

30 Мб/с и не пахнет, в вечернее время 2-3 мб/с.

Ночью 10 мбс, утром 8 мбс.

Вопрос: в какое время суток 30-ка бывает?)

Это не Новогодний, это скорее Первоапрельский тариф.

В топку этот билайн, вернулся на интерзет.

Александр , 01.02.2011 в 21:12