...

Говорить невозможно, скайп теряет связь каждые 5 минут, вечером и утром скорость падает, иногда интернет просто отключается.

Аноним , 03.02.2011 в 13:00

Отзыв

Компания большая, но уж больно политизирована - про российская. Откровенно гадко однако это. Ресурсы обновляются регулярно, но передачи в основном российского производства, а ведь это украинская компания. Выходит что просто напросто игнорируется отечественный производитель.

Степан , 03.02.2011 в 13:26

Не знаю где снижаются тарифы, но у нас они самые высокие почему то. При возникновении проблем до службы поддержки не дозвониться. А в общем всё не так уж плохо.

Аноним , 03.02.2011 в 13:34

интернет

Стаж 7 лет, интернет работает нормально. сбои были но все вопросы были решены!

Скорость не падает, нравится ихнее изменение тарифов, каждые 4 месяца падают в цене на 20 грн.

Дима , 03.02.2011 в 13:52

обман

подключил ттк 11 мбит/с..пообещали запредельную скорость, типа все там летать будет, и что вы думаете..протестировал спец программой, показывает около 3 мбит.с, страницы открываются "г...". Люди не верьте обещаниям ттк, там одни обманщики и лгуны, разве можно так делать!!!Лучше переходите на другой провайдер.

Евгений , 03.02.2011 в 14:01

Бесполезный интернет?

Когда Я подключился к "Авангарду" интернет был хорошим: скорость нормальная, лагов не было, аварий на линии...

На данный момент они просто обворовывают людей!

По договору у меня 4 Мбит/с

А исходящая скорость всего 96.32 Кбит/с!

ЭТО ВОБЩЕ НЕ КАТИТ!

Аноним , 03.02.2011 в 14:05

Все отлично!

Раньше был подключен к Коннекту. И страдал от нихватки скорости, особенно по вечерам. И к тому же тех отдел отстой. На данный момент подключен к Смарту. Уже 5 месяцев. Проблем нету. Спасибо Амиду из их техотдела. Он решает все проблемы.

Аноним , 03.02.2011 в 14:16

Беру у них 4 мегабитный тариф, не скажу что получаю весь трафик, но работает стабильно, саппорт пока не беспокоил)

Аноним , 03.02.2011 в 14:21

После последнего увеличения скорости интернет стал обрубаться стабильно каждые 15-20 минут, работать просто невозможно, для меня лучше б скорость была ниже зато стабильнее работал инет.

Это при домоседе :

Провайдер ByFly

Входящая скорость 371.45 Kбит/сек

Исходящая скорость 543.45 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 03 февраля 2011 14:21

Илья , 03.02.2011 в 14:25

Лучший из ж...резов

Пробывал все Киевстар, Мтс (более и менее), Ютел через Киевстар, из ж...резов это лучший и дешевый.

Скорость от 20 до 70 кбит.

Аноним , 03.02.2011 в 14:29