Нижний Новгород

Провайдер просто дрянь! Оптоволокно, а скорость как на диалап-модеме ! Раньше сидел на Дом.ру,там тоже все пипец как,но у Волги это не пипец, это жесть,а не интернет!

Аноним , 03.02.2011 в 00:46

Барнаул

научитесь правильно определять скорость!!!

какой бы не был провайдер люди до сих пор не понимают и не знают что такое скорость глоба и скорость скачки(((

а по пропускаемости технологии доступа, пока GPON на 1 месте!

Аноним , 03.02.2011 в 00:53

Информация о провайдере UNIS Ltd. #

Молодцы.

Пользуюсь более 3-х лет услугами данного провайдера.

Стабильный интернет, отличная тех.поддержка, цены умеренные.

После ADSL от Вэб Плас - просто нарадоваться не могу на стабильность и качество услуг от Юнис.

Несколько раз звонили, пытаясь переманить. Отказывался без раздумий, ибо всё устраивает и более того радует.

Жителям Центрального р-на в р-не Лиговского пр-а советую воспользоваться услугами данного провайдера.

Я не работник Юниса. Действительно доволен качеством их услуг на протяжении нескольких лет.

Молодцы ребята. Надеюсь качество ваших услуг и дальше будет на высоте.

Виталий , 03.02.2011 в 01:08

Информация о провайдере СитиЛайн #

Белгород

Скорость не соответствует заявленной в 4 раза, дабы не сквернословить, думаю надо переходить на Эльф. Еще этот месяц потерплю и поменяю провайдера(

Игорь , 03.02.2011 в 01:39

Тамбов

Урезают скорость

У меня тариф Совы. По идее ночью скорость должна быть в 2 раза больше, но что днем , что и ночью скорость одна и таже , причем из заявленных 3.2 Mбит/сек и 6,4 Mбит/сек ночью, скорость интернета при тесте показывает всего 1,7 Mбит/сек.

Валерий , 03.02.2011 в 01:59

Информация о провайдере Zastava #

Одесса

Норм провайдер, обрывы редко, а цены помоему норм, по оптико 15 мбит/с за 100 грн это норм! кому как незнаю может в городе то да - там и 100 мбит за 100 грн можно взять, но ленпас это не город)

Oleg , 03.02.2011 в 02:59

Вологда

Куда подевалось ночное ускорение?

Где ночное ускорение?Уже две недели не работает!!!

Ночное ускорение

Сервис «Ночное ускорение» позволяет абоненту увеличить скорость доступа к сети Интернет в ночное время.

Новый сервис предоставляется всем абонентам услуги «Авангард», подключенным на безлимитные тарифные планы с ограничением по скорости и без ограничения по объему скачиваемой информации, кроме тарифных планов типа «эконом»*.

«Ночное ускорение» подключается автоматически и не требует дополнительной оплаты. Скорость доступа к сети Интернет увеличивается на период с 02:00 до 09:00 часов каждые сутки.

Для абонентов услуги «Авангард», подключенных по технологии ADSL , скорость доступа к сети Интернет увеличивается**:

* для входящего трафика - на 100% от скорости, установленной действующим тарифным планом

* для исходящего трафика - до 512 Кбит/с.

Аноним , 03.02.2011 в 03:00

Ханты-Мансийск

Отзыв

Отключили временно ADSL, решил в это время поюзать посуточную безлимитку от Мегафона. С шести и до десяти вечера коннект устанавливается с десятого раза, скорость до 80 кбит. С часу ночи и до шести утра выдает от 512 кбит до мегабита, пик в пять утра. В остальное время колеблется в районе 128 кбит.

В общем, для серфинга хватает. Но в контру резаться это что-то: пинг 150, модели дергаются, оружие реагирует через секунду, приходится палить в упор и на опережение. В лучшем случае соотношение фрагов/смертей - 1/2. На том же ADSL, что пинг 50, что 200 - никаких лагов.

Вердикт: для чтения утренних новостей, просмотра погоды, вконтакта, мыла и т.п. сойдет.

Akullllla , 03.02.2011 в 03:13

Пермь

Г...

У меня на usb модеме скорость больше была, я их уже забомбил письмами о том что скорость не соответствует заявленной аж в 90 раз. Думаю надо написать такую жалобу что ихнея кантора развалится к черту.

ииии , 03.02.2011 в 03:19

Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

реал

Заявлена 20 мбит\сек, а реальная 150 кбайт\сек (так что не все так хорошо, одно радует цена нормальная.

Аноним , 03.02.2011 в 03:25

Аноним, спасибо за отзыв. Скорость интернета зависит от многих факторов. Сообщите свой контактный номер, по которому можно связаться для диагностики скорости соединения.