Г...

хороший провайдер был первые месяца два, а счас нет скорости и ничего нет! заявленная в 1024 на самом деле еле до 400 не дотягивает в службу спасения звонить бесполезно все равно не помогут, так что не подключайтесь хотя дело ваше думайте!

Игорь , 07.02.2011 в 13:16

Самый здравый и афигенный провайдер. Рулит в нашем городе! Скорости высокие. Локальные сервисы богатые. Вообщем лучший!

Андрей , 07.02.2011 в 13:19

Отвратительно

Оператор отвратительный, никому не рекомендую, заявленных скоростей не держит, бесконечные сбои. цены неконкурентоспособные.

Аноним , 07.02.2011 в 13:26

Самый убогий провайдер

Скорость не соответствует действительной, инет падает по нескольку раз в час, пинг гигантский, служба поддержки кроме как спросить тип модема и сказать ожидайте ничего не может, техники приходят полупьяные и неадекватные.

в ближайшее время перейду на атк или билайн не решил еще...

аноним , 07.02.2011 в 14:05

Заявленная скорость тарифным планом 1 мегабит

IP 94.50.161.226

Провайдер УралСвязьИнформ

Входящая скорость 479.04 Kбит/сек

Исходящая скорость 385.40 Kбит/сек

Пинг 349.093 мсек

Время проведение теста 07 февраля 2011 14:06

Интернет пермской области, а при закачке через доунлоад 100кбит.

igor , 07.02.2011 в 14:16

Связист подводит

Не знаю как достучаться до связиста блин. Надоели постоянные сбои в работе ни только интернета , но и телефона. На службу тех.поддержки не дозвонишься по полчаса. При оплате на Победы 3 у дам принимающих платежи лишнего не спросишь, сидят с наглым видом отвечают хамовато. Хоть беги от их услуг, но выбора никакого. Сидим и терпим.

Аноним , 07.02.2011 в 14:28

Нормальный провайдер

Хватит уже хаять вебстрим!!!Нормальный провайдер-за умеренную плату!!! Теже интелеки, дом.ру и так далее, очень часто глючат, а про тп я вообще молчу особенно интелека!!!

Александр , 07.02.2011 в 14:42

Лажа!

Тариф 20 Мбит/с а выдает 3-4! За что деньги платить?Полный развод!

Аноним , 07.02.2011 в 14:55

Такого паршивого интернета еще не знала!!!

Больше слов нет! В день отключаете несколько раз! Ужас, а не Интернет!!!

Скорее бы прошел месяц и отключиться!!!

Иванова Галина Ивановна , 07.02.2011 в 15:08

Полная шляпа

Это полный калл. Народ, если есть альтернатива выбора между интернет провами, то Domolink подключать не стоит!

Andrey , 07.02.2011 в 15:12