Киров

Плачу за 1000р, а скорости не вижу

При заявленной скорости до 6000 ! Это уже вообще жесть !

Аноним , 07.02.2011 в 12:33

Информация о провайдере 2ком #

Очень хорошо

На самом деле очень качественный провайдер.

И скорость, и хорошая техподдержка, и цена.

До 2КОМ сидел 2 года на Корбине (теперь называется БиЛайном) - поэтому могу сравнить. Перешёл - и почему-то совсем не жалею об этом.

Скажу только - две большие разницы.

Москва, Кунцево.

Евгений , 07.02.2011 в 12:36

Информация о провайдере 2ком #

2com не обеспечивает условия договора, постоянные проблемы с сетью

Обманывают про замечательную входящую-исходящую скорость, постоянно меняют настройки, но техподдержка всё сваливает на плохую работу роутера. Однако роутер ставили они же сами. Соединение рвется до нескольких раз в день! Отдельно про техподдержку: если "неприятная" для них причина обращения, или просто специалист ТП некомпетентный - внезапно отключаются. Дозвониться до ТП иной раз нереально. Несколько раз более часа ждал ответа ТП - так и не дожидался. Подключен к ним 8 лет, очень жалею что на моем доме нет альтернативных провайдеров - их 2com не пускает! При регулярно оплачиваемом тарифе 100 мБит/с никогда(!!!) его не имел. Только проблемы...

Евгений Москва ул. Островитянова , 07.02.2011 в 13:04

Чита

Г...

хороший провайдер был первые месяца два, а счас нет скорости и ничего нет! заявленная в 1024 на самом деле еле до 400 не дотягивает в службу спасения звонить бесполезно все равно не помогут, так что не подключайтесь хотя дело ваше думайте!

Игорь , 07.02.2011 в 13:16

Информация о провайдере Уфанет #

Орск

Самый здравый и афигенный провайдер. Рулит в нашем городе! Скорости высокие. Локальные сервисы богатые. Вообщем лучший!

Андрей , 07.02.2011 в 13:19

Отвратительно

Оператор отвратительный, никому не рекомендую, заявленных скоростей не держит, бесконечные сбои. цены неконкурентоспособные.

Аноним , 07.02.2011 в 13:26

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Архангельск

Самый убогий провайдер

Скорость не соответствует действительной, инет падает по нескольку раз в час, пинг гигантский, служба поддержки кроме как спросить тип модема и сказать ожидайте ничего не может, техники приходят полупьяные и неадекватные.

в ближайшее время перейду на атк или билайн не решил еще...

аноним , 07.02.2011 в 14:05

Входящая скорость 479.04 Kбит/сек

Исходящая скорость 385.40 Kбит/сек

Пинг 349.093 мсек

Время проведение теста 07 февраля 2011 14:06

Интернет пермской области, а при закачке через доунлоад 100кбит.

igor , 07.02.2011 в 14:16

Информация о провайдере Связист #

Кстово

Связист подводит

Не знаю как достучаться до связиста блин. Надоели постоянные сбои в работе ни только интернета , но и телефона. На службу тех.поддержки не дозвонишься по полчаса. При оплате на Победы 3 у дам принимающих платежи лишнего не спросишь, сидят с наглым видом отвечают хамовато. Хоть беги от их услуг, но выбора никакого. Сидим и терпим.

Аноним , 07.02.2011 в 14:28

Барнаул

Нормальный провайдер

Хватит уже хаять вебстрим!!!Нормальный провайдер-за умеренную плату!!! Теже интелеки, дом.ру и так далее, очень часто глючат, а про тп я вообще молчу особенно интелека!!!

Александр , 07.02.2011 в 14:42