Архангельск

Самый убогий провайдер

Скорость не соответствует действительной, инет падает по нескольку раз в час, пинг гигантский, служба поддержки кроме как спросить тип модема и сказать ожидайте ничего не может, техники приходят полупьяные и неадекватные.

в ближайшее время перейду на атк или билайн не решил еще...

аноним , 07.02.2011 в 14:05

Входящая скорость 479.04 Kбит/сек

Исходящая скорость 385.40 Kбит/сек

Пинг 349.093 мсек

Время проведение теста 07 февраля 2011 14:06

Интернет пермской области, а при закачке через доунлоад 100кбит.

igor , 07.02.2011 в 14:16

Информация о провайдере Связист #

Кстово

Связист подводит

Не знаю как достучаться до связиста блин. Надоели постоянные сбои в работе ни только интернета , но и телефона. На службу тех.поддержки не дозвонишься по полчаса. При оплате на Победы 3 у дам принимающих платежи лишнего не спросишь, сидят с наглым видом отвечают хамовато. Хоть беги от их услуг, но выбора никакого. Сидим и терпим.

Аноним , 07.02.2011 в 14:28

Барнаул

Нормальный провайдер

Хватит уже хаять вебстрим!!!Нормальный провайдер-за умеренную плату!!! Теже интелеки, дом.ру и так далее, очень часто глючат, а про тп я вообще молчу особенно интелека!!!

Александр , 07.02.2011 в 14:42

Информация о провайдере OnLime #

Лажа!

Тариф 20 Мбит/с а выдает 3-4! За что деньги платить?Полный развод!

Аноним , 07.02.2011 в 14:55

Копейск

Такого паршивого интернета еще не знала!!!

Больше слов нет! В день отключаете несколько раз! Ужас, а не Интернет!!!

Скорее бы прошел месяц и отключиться!!!

Иванова Галина Ивановна , 07.02.2011 в 15:08

Иваново

Полная шляпа

Это полный калл. Народ, если есть альтернатива выбора между интернет провами, то Domolink подключать не стоит!

Andrey , 07.02.2011 в 15:12

Информация о провайдере Казахтелеком #

Темиртау

Вроде нормально

Скорость конечно не всегда соответствует заявленной при тарифном плане мегалайн турбо плюс но все таки, в будние дни в основном выдает 8мбит. В выходные и праздники скорость может падать аж до 128 кбит.

Аноним , 07.02.2011 в 15:19

Информация о провайдере МТС Украина #

Лисичанск

МТС 3G

Народ к вам просьба! Мучайте операторов заявками, и тычте модем по всем USB портам. Помогает скорость от 256Кбит/с до 415Кбит/c.

Сергей , 07.02.2011 в 15:21

Информация о провайдере Bashtel #

Октябрьский

ADSL от БИС

Так то всё не плохо но не устраивает скорость, локалка всего лишь до 8мб, в той же татарии до 24 мб, живу в частном секторе, поэтому не могу провести оптоволокно, но среди всех 3-х провайдеров, хотелось бы от БИСа, проблем с интернетом почти нет, цены умеренные,если сравнивать с другими городами РБ.

моя оценка 3.

Руслан , 07.02.2011 в 15:25