Барнаул

Нормальный провайдер

Хватит уже хаять вебстрим!!!Нормальный провайдер-за умеренную плату!!! Теже интелеки, дом.ру и так далее, очень часто глючат, а про тп я вообще молчу особенно интелека!!!

Александр , 07.02.2011 в 14:42

Информация о провайдере OnLime #

Лажа!

Тариф 20 Мбит/с а выдает 3-4! За что деньги платить?Полный развод!

Аноним , 07.02.2011 в 14:55

Копейск

Такого паршивого интернета еще не знала!!!

Больше слов нет! В день отключаете несколько раз! Ужас, а не Интернет!!!

Скорее бы прошел месяц и отключиться!!!

Иванова Галина Ивановна , 07.02.2011 в 15:08

Иваново

Полная шляпа

Это полный калл. Народ, если есть альтернатива выбора между интернет провами, то Domolink подключать не стоит!

Andrey , 07.02.2011 в 15:12

Информация о провайдере Казахтелеком #

Темиртау

Вроде нормально

Скорость конечно не всегда соответствует заявленной при тарифном плане мегалайн турбо плюс но все таки, в будние дни в основном выдает 8мбит. В выходные и праздники скорость может падать аж до 128 кбит.

Аноним , 07.02.2011 в 15:19

Информация о провайдере МТС Украина #

Лисичанск

МТС 3G

Народ к вам просьба! Мучайте операторов заявками, и тычте модем по всем USB портам. Помогает скорость от 256Кбит/с до 415Кбит/c.

Сергей , 07.02.2011 в 15:21

Информация о провайдере Bashtel #

Октябрьский

ADSL от БИС

Так то всё не плохо но не устраивает скорость, локалка всего лишь до 8мб, в той же татарии до 24 мб, живу в частном секторе, поэтому не могу провести оптоволокно, но среди всех 3-х провайдеров, хотелось бы от БИСа, проблем с интернетом почти нет, цены умеренные,если сравнивать с другими городами РБ.

моя оценка 3.

Руслан , 07.02.2011 в 15:25

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Южно-Сахалинск

ОАО Дальсвязь-Г...

По тарифу обещали скорость до 8 Мбит/с а на деле входящая 360Кбит/с а исходящая 180Кбит/с. Не всегда конечно так, бывает и чуть лучше:)Это не безлимит, пакет 2200Гб., дальше 1Мб-1руб.+1350руб. - за все это Г...!!!

Роман , 07.02.2011 в 16:13

Барнаул

Хороший провайдер!

Пользуюсь интернетом от Вебстрим уже третий год. За все время пару раз обращался в техподдержку, и то оказывалось все техпроблемы были по моей вине. А так все ок. Скорость выдают реальную иногда только по вечерам меньше чем заявленная, а так все супер!

Игорь , 07.02.2011 в 16:14

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Ужасная скорость

Пользуюсь СС с 2008 года, 2 года всё было просто замечательно!Но последнее время это просто тихий ужас. Скачивать что то с инета просто не возможно скорость 18Кб/с(Хотя плачу я за 10 Мб/с). Отношение тех.поддержки просто возмутительное!Как только подключат другого провайдера,сразу же расторгну договор с СС!

Юлия , 07.02.2011 в 16:19