Доволен

Этим провайдером доволен уже более 2 лет, не было никаких проблем. Самый лучший в этом регионе (цена и качество)!

Руслан , 07.02.2011 в 18:53

Кривые руки

Подключился к сему счастью 3 месяца назад. Хочу отметить регулярность сбоев в работе оборудования(серверов), что выводит из строя инет на 10-12 часов. По-существу сказать никто ничего не может, с админами не соединяют. Короче бюрократия. Я не каждый день работаю в интернете, по-этому точное количество назвать не могу, но за январь, при мне инет не работал 3 дня! Поэтому не рекомендую пока подрубаться к сей услуге.

Аноним , 07.02.2011 в 19:13

Скорость 1м это за 1200 р в месяц. в начале было до 35м жалею что связался. Связатся с ними проблема тоже. До этого был байнет. Зря пере подключался. полная лажа!

сергей , 07.02.2011 в 19:14

Пинг не определен

Время проведение теста 07 февраля 2011 19:12

Don , 07.02.2011 в 19:16

Качество и скорость

Скорость отстойная, особенно вечером, а про выходные вообще молчу. Наши линии уже давно никто не менял и наврятли будут. Так что надо ждать альтернативы.

Аноним , 07.02.2011 в 19:19

Оправдания "авангарду" и предоставлении их грёбанных услуг и быть не может!!!но то что я услышал сегодня от службы поддержки это бомба-оказывается у меня скорость упала с 4МБ до 315 от того, что раньше на улице стояли морозы, а сейчас потеплело! Я после такого кипятком чуть весь офис незалил!такое ощущение как будто их с рынка набирают отмазки липить.

иван , 07.02.2011 в 19:20

Могло быть и лучше

Отличная тех. поддержка, в плане скорости реакции, услужливости, вежливости... Но очень низкая квалификация сотрудников, в некоторых случаях потрясающая безграмотность. Заточенность их программного обеспечения на определенные сервисы (проверка скорости, пинга, торрент-загрузок), с целью показать клиентам несуществующее качество-возможности их услуг. При обещанных 4Мбит/c в обе стороны очень часто наблюдается примерно такое: Входящая скорость 1.54 Mбит/сек, Исходящая скорость 1.65 Mбит/сек, бывает и хуже. В свете высокой конкуренции на рынке ИТ им нужно постараться, чтобы остаться на плаву, хоть они практически и являются монополистами (пока еще) в нашем городе.

Dr. White , 07.02.2011 в 19:24

Домолинк УГ

Будет возможность обязательно сменю провайдера! После 17.00 зайти в сеть не реально, пинги заоблачные(

Алекс , 07.02.2011 в 19:24

Полное убожество. Жду когда нам проведут кабель чтобы побыстрей уйти от этого шлака, а не провайдера. Хорошо хоть онлай игры заходит.

Аноним. , 07.02.2011 в 19:42

Скорость

Работаю оператором в клубе уже 2 года, пакет до 5м.б. За 2 года я не увидел даже 1м.б средняя скорость 200кб.сек с FTP 512кб.сек если повезет то 1.2 м.б.

Дима , 07.02.2011 в 19:52