Информация о провайдере МТС(ЗАО "Пензенские телекоммуникации") #

Пенза

Если вы брали не полные безлимиты то у вас под конец месяца понятно что понижается скорость, там при выкачивании определенного трафика скорость падает, интернетом доволен пользуюсь им уже 3 года, единственное с приходом мтс падал 2 раза, но сейчас все стабильно намного лучше чем что-то другое!

Аноним , 18.02.2011 в 17:40

Информация о провайдере Никольские Кабельные Сети #

Скорость

Скорость очень маленькая звоню на их номер говорят у нас всё хорошо.Короче надо переключаться на более адекватного провайдера.

Аноним , 18.02.2011 в 17:48

Нижний Новгород

Не рекомендую!

Пользуюсь данным провайдером 7 месяцев.

Входящая скорость 8.0 Mбит/сек(всегда)

Исходящая скорость 4-5 Mбит/сек(по разному)

С февраля начали резать p2p трафик!

(отдача стала около 100 кБ/сек)!

Придется расторгать договор !

А.Е. , 18.02.2011 в 18:05

Крымск

я плачу за 256кбит/с а у меня всего 25кбит/с вопрос за что я плачу? когда станет нормальная скорость у нас?(

Аноним , 18.02.2011 в 18:13

Березники

Слышал, что сейчас УСИ предлагает ТВ через инет и предоставляет абонентам тест режим на 2 мес. Возможно из-за доп. нагрузки на сеть идет обвал скорости в сети. Хорошо бы при таких маневрах компании иметь достойный запас трафика. А так получается в погоне за абонентами, а следовательно и за прибылью увеличилась нагрузка на сеть, а трафик делится пропорционально на всех абонентов. ЗЫ: коллега по работе подключил ТВ, мало того что само ТВи тормозит, так и скорость в инете сильно упала. Через 2 недели тест-драйва отказался от ТВ, так еще и попытались нагрузить на 1200 руб. В компании потом объяснили, что произошла ошибка и биллинговой системе))) У самого 4 мегабитка, а входящая скорость до 256 кбит/с, и то в утренние сети. Цена и качество не ахти!

Юрий , 18.02.2011 в 18:29

Омск

Отлично,может только у меня?

Пользуюсь полгода-отлично!!!!До этого сидел на разного рода калопровайдерах типа домиков и оксиков.Да, поначалу были перебои, говорили конкуренты режут, но потом все вроде нормализовалось.Скорость всегда как заявлено, а а те кто говорят что скорость низкая, то думаю у них проблемы с компом(или с познание в области операционных систем), говорю по тому что и я и почти все друзья сидят на билайне и у них проблем мало да и те решаются оперативно их службой сервиса.Я очень рад, и плюс ко всему у них маленький пинг до Москвы, а это очень важно так как играю в онлайн игры.Я очень, очень рад.

Сергей , 18.02.2011 в 18:31

Ульяновск

Г..., а не провайдер

Провайдер раньше до SkyNet был отличный с приходом в город DarsTelecom стало очень много рекламы и маркетинговой работы и все. Как провайдер полное [ЦЕНЗУРА]. Самый лучший провайдер в Уль.области Ультрамарин. Цена-Качество-Служба поддержки.

До службы поддержки DarsTelecom не дозвонишься, а если и дозвонился, то глупые девушки тебе ничего не скажут, лишь попросят удалить вирусы и переставить у себя систему - вот единственный выход у них из всех проблем - у Вас вирусы, а у нас все хорошо.

Аноним , 18.02.2011 в 18:32

Информация о провайдере Эт Хоум (General Net) #

Не советую

Действительная скорость в 10 раз меньше заявленной, пинг ужас, из-за него нормально не поиграть!!!

Ужас, а не компания! Долгое восстановление интернета в случае поломки.

Тех. Поддержка отправляет измерять на спидтест и просит соединять с Хельсинками или Стокгольмом.

Аноним , 18.02.2011 в 19:09

Г...

Мало того, что пришел мастер - так мы ему всем миром помогали настраивать тырнет + ругались с тех поддержкой до часу ночи, потому что посреди всего этого безобразия нас еще и заблокировали (это свеже-оплаченный счет)! так сейчас скорость выше 500 кбит/с при заявленной до 8000кбит/с вообще не поднимается. при чем выше - исходящая. Район СВАО. Подумываю вернуть на смайл, они хоть и воруют деньги и бывают отключения, но скорость была стабильная..(( и за меньшие деньги..

Елена , 18.02.2011 в 19:14

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Всех уволить!

В принципе могли бы работать...только почему то **ут моск! Возможности есть...и пожалуйста...не набирайте в компанию идиотов...хватит и руководства)

P.S. Службу поддержки расстрелять бы надо...да походу там и нет никого...а у телефона упала на пол трубка и разбилась!

Сергей , 18.02.2011 в 19:18