Супер провайдер

Работал с qwerty, слов нет. Теперь сижу одной машиной на Tc-Exe, а второй машиной на Corbina, мне нравиться этот провайдер.

Дмитрий , 16.02.2008 в 20:38

===

Самый жадный провайдер на Юге России! Самые идиотские тарифные планы! Самая ТУПАЯ тех. поддержка! Самая низкая скорость за ваши БОЛЬШИЕ деньги! Самое старое оборудование! Все это - ср@ный ЮТК!!!

}{el0n , 16.02.2008 в 17:21

Corbina

Корбина, вероятно, не сильно отличается от прочих операторов своим свинским отношением к пользователям, но тем не менее... Если у вас не работает интернет, то нужно довольно долго висеть на трубке, звоня в тех. поддержку прежде чем там соизволят проверить линию и собщить код работ. Что с этим кодом делать? Собирать за некий период, скажем месяц ( а отключения у меня бывают довольно регулярно) и снова звонить в пожразделение, занимающееся расчетами. Там вас выслушают, запишут коды работ и возможно (!!!) в течение 30 дней (!!!) сделают перерасчет... А автоматом, если даже известно, что отключение было плановым, никакого перерасчета вы не получите. Иными словами, добро пожаловать в Корбину!

Владимир , 16.02.2008 в 16:44

Хочу альтернативу ЮТК

Отвратительный провайдер. Понятие Техподдержка отсутствует напроч, если дозвонился в течении нескольких часов окажешься виноватым во всех их проблемах. С нового года вообще непонятно что творится интрнет пропадает на несколько часов ежедневно, скорость стабильно 50% (128) ТП уже 2-ую неделю ничего ответить не может. Главное: где on-line переодически отвечают на вопросы Представители ЮТК и администраторы - 2 месяц гробовая тишина, все запросы по телефону или электронной почте, официальному форуму идут в никуда.

При первой же возможности уйду в Кубтелеком.

Dmitriy , 16.02.2008 в 15:46

Севастополь

Ukr.net

Хорошее обслуживание, инет падает очень очень редко и то на пару минут. Заранее предупреждают если будут профилактические работы. Скорость стабильная.

Foster , 16.02.2008 в 12:28

Информация о провайдере Golden Telecom #

Красноярск

Качество связи стало хуже

Связь становится хуже несмотря на более скоростные линии. Частые сбои, разрывы. Высокий пинг и потеря пакетов 5-10%. Это ненормально.

DELme , 16.02.2008 в 09:46

Информация о провайдере QWERTY #

Qwerty - вводит в заблуждение.

Qwerty вводит в заблуждение по поводу обеспечения скорости доступа в интернет - при заявленной максимальной скорости 100 Mbit/sec обеспечивается, в лучшем случае, 1200 -1400 Kbit/sec! И такая скорость доступна только в ночные часы! Вечером скорость падает до 300 Kbit/sec.

Николай , 16.02.2008 в 09:15

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

Не подключайтесь к МАТРИКС

Скорость намного ниже чем в договоре, постоянные сбои, очень маленькая локалка.

До тех.поддержки дозвониться НЕ ВОЗМОЖНО !!!!!!

Не могу дозвониться уже неделю!!!!

Андрей , 16.02.2008 в 00:58

Киров

Интернет провайдер - лохотрон!!!

Интернет провайдер - лохотрон!!! Платишь огромные деньги, а витоге получашь шишь с маслом, скорость максимум 15 kb. одним словом наё.....а

Роман , 15.02.2008 в 22:47

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Подольск

ИНЕТ

Вообщем так. Служба поддержки у них ВСЕГДА занята, операторы тоже. Скорость колеблется от 250 КБИТ! до 3 Мбит. Цены высокие. Постоянно вышибает

Серж , 15.02.2008 в 21:51