В принципе притензий к провайдеру нет, но служба поддержки это кошмар... Чтобы решить банальную проблему может уйти много времени. Операторы посылают к друг-другу по раз 5, ну вобщем так вот.

Аноним , 01.03.2011 в 00:54

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Ну знаете лучший не лучший

Ну знаете лучший не лучший, а скорость теряется. Не давно стал реально тормозить и вайфай и просто кабель, перебил ОСь, вроде норм пошло (год не перебивал). Однако! скорсоть отличается от заданной, у меня 12х6, по тест сайтам http://internet.yandex.ru/ получается от 11х4 до 9х4, реже 4х4 и сайт http://2ip.ru/speed = 13х4,7, или доходило до 15х3, мне 15 не надо, хочу 12 четко, а не так тчобы показывало 4х0,800. А Укртелеком зря так ругаете, да, дорогой, да , нет ресурсов, но зато отдает всю скорость. Я 2 года сидел на тарифе ОГО! 1 Мб и скажу что получал свои 128 кб/с и не жаловался. А щас стопудняк 3 раза в месяц звоню Севстару. Не исключен и фактор моей вины. Делайте выводы.

Валентин , 01.03.2011 в 03:05

Бор

Чтоб ЕЁ!!!

Подключен к тарифу "Сатурн" до 6 Мбит/с скорость в часы пик просто жудкая

Входящая скорость 220.45 Kбит/сек

Исходящая скорость 625.91 Kбит/сек

какие тут 6 Мбит/с??? служба поддержки постоянно как как попугай повторяет:

"Уважаемый абонент! Если проблема остается актуальной, необходимо сделать

следующие действия в интервале времени, указанном Вами в письме :

Отключить все программы потребляющие трафик: торрент-клиенты, антивирусные

программы и программы, периодически скачивающие обновления."(из письма)

Они там вообще блинов объелись??? Нахватали себе пользователей, а ресурсов поддерживать скорость не хватает и признаваться они не хотят что это у них проблемы.

К другим провайдерам подключиться нет возможности, вот сижу и репу чешу, думаю что делать, а инет для работы нужен :(

Сергей , 01.03.2011 в 03:14

Нижнекамск

Доволен

2 года пользуюсь дом.ру рад вполне скорость летает, за такие деньги лучшего инета в нашем городе нет!

Денис , 01.03.2011 в 04:21

Смоленск

Обязательства выполняет ! Заявлено 3 Мбит/с на деле всегда больше! Доступен всегда :-) перешел на новый тариф с 1 марта... Пока изменений никаких. Но посмотрим :-)

показать картинку Единственный минус это слабая исходящая скорость , что видно из тестов.

Роман , 01.03.2011 в 04:41

Информация о провайдере BCM #

Белая Церковь

Неплхо, но оборудование тупит и зависит от погоды

И ещё — не нужно скрытой цены, это только отталкивает. С тех пор, как подключился (1 год и 3 мес) — ни одного нового тарифа, чтобы хотелось перейти, одни "разводы"!

Людвиг , 01.03.2011 в 04:42

Вязьма

Несоответствует заявленной скорость.

С сегодняшнего дня смена тарифа на совы несколько добавила оптимизма. По крайней мере глубокой ночью удалось увидеть скорость близкую к заявленной в тарифе.А вот вчера вечером вместо обещанной по тарифу 3000 (тариф U3)замер показал чуть больше 400!!! Это ЧТО вообще? Первомартовская шутка?

Наталья , 01.03.2011 в 04:55

Информация о провайдере ООО «СерДи ТелеКом» #

Георгиевск

Внезапно мегабит на wi-fi стал работать в полную силу, стабильно. Пинги до яндекса с 600+ упали до 32. Не знаю что там сделали, но пусть оно так и будет.

Спасибо.

Аноним , 01.03.2011 в 04:57

Хороший интернет достойного провайдера.

Пользуюсь безлимитным тарифом FTTB 12Мбит/с около года.

Ранее использовала Стрим и Акадо. По сравнению с Билайн на много хуже и по стабильности и скорости соединений.

Для подтверждения копия теста:

Рекомендую попробовать тем, кто не доволен интернетом от Стрим и Акадо.

reality user Beeline , 01.03.2011 в 05:59

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Одесса

VEGA

Не провайдер, а полная параша.... плачу за максимальный пакет в 100mb , но ни разу в глаза ещё и половины этой скорости не получал! Г... в тех поддержку ваще никогда невозможно дозвониться....

Серый , 01.03.2011 в 06:44