Доволен

2 года пользуюсь дом.ру рад вполне скорость летает, за такие деньги лучшего инета в нашем городе нет!

Денис , 01.03.2011 в 04:21

Обязательства выполняет ! Заявлено 3 Мбит/с на деле всегда больше! Доступен всегда :-) перешел на новый тариф с 1 марта... Пока изменений никаких. Но посмотрим :-)

показать картинку Единственный минус это слабая исходящая скорость , что видно из тестов.

Роман , 01.03.2011 в 04:41

Неплхо, но оборудование тупит и зависит от погоды

И ещё — не нужно скрытой цены, это только отталкивает. С тех пор, как подключился (1 год и 3 мес) — ни одного нового тарифа, чтобы хотелось перейти, одни "разводы"!

Людвиг , 01.03.2011 в 04:42

Несоответствует заявленной скорость.

С сегодняшнего дня смена тарифа на совы несколько добавила оптимизма. По крайней мере глубокой ночью удалось увидеть скорость близкую к заявленной в тарифе.А вот вчера вечером вместо обещанной по тарифу 3000 (тариф U3)замер показал чуть больше 400!!! Это ЧТО вообще? Первомартовская шутка?

Наталья , 01.03.2011 в 04:55

Внезапно мегабит на wi-fi стал работать в полную силу, стабильно. Пинги до яндекса с 600+ упали до 32. Не знаю что там сделали, но пусть оно так и будет.

Спасибо.

Аноним , 01.03.2011 в 04:57

Хороший интернет достойного провайдера.

Пользуюсь безлимитным тарифом FTTB 12Мбит/с около года.

Ранее использовала Стрим и Акадо. По сравнению с Билайн на много хуже и по стабильности и скорости соединений.

Для подтверждения копия теста:

Рекомендую попробовать тем, кто не доволен интернетом от Стрим и Акадо.

reality user Beeline , 01.03.2011 в 05:59

VEGA

Не провайдер, а полная параша.... плачу за максимальный пакет в 100mb , но ни разу в глаза ещё и половины этой скорости не получал! Г... в тех поддержку ваще никогда невозможно дозвониться....

Серый , 01.03.2011 в 06:44

Да всё путём

Ну не знаю у кого как - у меня всё в порядке. Подключен пакет 2 Мб. Только что измерил скорость: Вх. - 1,84 Мб, Исх. - 1,75 Мб. Считаю вполне прилично. Если что-то качаю - даже вечером скорость стабильна.

Если сравнивать с другими провайдерами в городе - пока конкурентов точно нет. Цена - качество - лучшее у Интерры.

Григорий , 01.03.2011 в 07:44

связь г..., потому что провайдер г...

абонплата высокая, а скорость низкая... в других регионах за 300 рублей в месяц безлимитка со скоростью 100 мб/с инет раздают...

длптркдрпдко , 01.03.2011 в 09:08

дом.ру

Вполне приличный провайдер для Липецка.Доволен. Ну а для такого района как ЛТЗ вообще СКАЗКА!

Но и ложка дёгтя присутствует- в выходные дни часто срывы соединения, хоть и кратковременные,но раздражает.Особенно в онлайн играх. Надеюсь вскоре исправят эту проблемку.

Юрий , 01.03.2011 в 09:17