Воронеж

Странная работа.

В ноябре не обнаружил соединения. В техподдержке сообщили, что нэт заблокирован за неуплату. НО ВСЁ ОПЛАЧЕНО И ВОВРЕМЯ?! Сказали, что нужно платить через Сбер, а не через почту. После скандала включили. Сегодня ситуация повторилась; нэт заблокирован, в ТП резво отчитались, что платёж не прошёл. НО ОПЛАЧЕНО ВСЁ, ВОВРЕМЯ, ЧЕРЕЗ СБЕР! После скандала включили. Полазил по форумам, оказалось таких как я много! Т.е. Домолинку плевать. Ещё из негатива: частые обрывы, скорость скачет: при заявленной 3200 падает до 900, правда иногда поднимается до 4500 (это единственный плюс). В ТП "работающих" консультантов единицы. Но, альтернативы пока нет. Если появится - уйду из Домолинка сразу...

Аноним , 28.02.2011 в 21:12

Нижний Новгород

я с этим домам больше 124кб входящего не видел и в помине короче шляпа полная. по началу правда летал нет но через неделю бац и каюк!

Аноним , 28.02.2011 в 21:18

При "ОГО4" (100гр/месяц) нельзя нормально смотреть YouTube, не говоря об онлайн на EX.UA

Может австрийцы что нибудь изменят!?

Аноним , 28.02.2011 в 21:26

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

МЕНЯ УСТРАИВАЕТ

Сравнить с кем-то немогу, в первой сотке- как с этим провайдером пока всё устраивает))НО ИНОГДА БАРАХЛИТ ТЕЛЕВИДЕНИЕ!

Аноним , 28.02.2011 в 21:28

спасибо за отзыв! по телевидению огромная просьба написать через личный кабинет, поскольку оно еще в стадии наладки и доведения до ума

Информация о провайдере TeNeT #

Одесса

УГ

Уже третью неделю нет заявленной скорости. Про пинг на внешку вообще молчу. В техподдержку взяли идиотов, которые даже не знают что такое трасерт, и где определить проблему. За что они там зарплату получают, я и то лучше разбираюсь. Тенет испортился вобщем.

Аноним , 28.02.2011 в 21:34

Информация о провайдере DKS #

Житомир

Мда...

Провайдер конечно хороший, скорость стабильная\цена нормальная, но неполадки часто ! И кстати у меня почему-то изменился айпи адрес, хоть он и постоянный!

BHYK , 28.02.2011 в 21:39

Элиста

Конечно, всегда можно сослаться на "Загруженность канала от ПК пользователя до Станционного оборудования ЮТК. Загруженность канала от Передатчика радиосигнала до Станционного оборудования ЮТК.Загруженность канала от Станционного оборудования Провайдера верхнего уровня до ПК Пользователя во внешнем Интернет.

Загруженность канала от Станционного оборудования Провайдера верхнего уровня до Серверного оборудования, на котором размещен внешний сайт.

Физическое состояние абонентской линии на территории домовладения Пользователя верхнего уровня

У меня заявленная скорость 1536 Кбит/с, а на самом деле:

Алла , 28.02.2011 в 21:40

Информация о провайдере Stavropol Computer Networks Ltd. #

Ставрополь

Бред

Вместо 2мб/с на всех тестах до 1мб/с не дотягивает! А тех поддержка говорит что у них все нормально! Думаю переключиться. Только вот к кому?

Аноним , 28.02.2011 в 21:40

Запорожье

это печально

где-то с середины февраля так, а должно быть 4Мб\с!

Аноним , 28.02.2011 в 21:45

Пермь

Г...

Если в вашем городе есть альтернатива, игнорируйте утиль, из-за устаревшего оборудования, которое не может поддерживать стабильность подключения при большом кол-ве абонентов, перебои в работе являются обычным явлением, скорость к вечеру снижается в 10 раз, да и заявленной никогда не соответствует, с заменой у ублюдков проблемы, так что люди подключают утиль часто из-за отсутствия альтернативы, им советую брать более низкую скорость и не платить лишние деньги, за которые они продают свое г....

Аноним , 28.02.2011 в 21:45