При "ОГО4" (100гр/месяц) нельзя нормально смотреть YouTube, не говоря об онлайн на EX.UA

Может австрийцы что нибудь изменят!?

Аноним , 28.02.2011 в 21:26

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

МЕНЯ УСТРАИВАЕТ

Сравнить с кем-то немогу, в первой сотке- как с этим провайдером пока всё устраивает))НО ИНОГДА БАРАХЛИТ ТЕЛЕВИДЕНИЕ!

Аноним , 28.02.2011 в 21:28

спасибо за отзыв! по телевидению огромная просьба написать через личный кабинет, поскольку оно еще в стадии наладки и доведения до ума

Информация о провайдере TENET #

Одесса

УГ

Уже третью неделю нет заявленной скорости. Про пинг на внешку вообще молчу. В техподдержку взяли идиотов, которые даже не знают что такое трасерт, и где определить проблему. За что они там зарплату получают, я и то лучше разбираюсь. Тенет испортился вобщем.

Аноним , 28.02.2011 в 21:34

Информация о провайдере DKS #

Житомир

Мда...

Провайдер конечно хороший, скорость стабильная\цена нормальная, но неполадки часто ! И кстати у меня почему-то изменился айпи адрес, хоть он и постоянный!

BHYK , 28.02.2011 в 21:39

Элиста

Конечно, всегда можно сослаться на "Загруженность канала от ПК пользователя до Станционного оборудования ЮТК. Загруженность канала от Передатчика радиосигнала до Станционного оборудования ЮТК.Загруженность канала от Станционного оборудования Провайдера верхнего уровня до ПК Пользователя во внешнем Интернет.

Загруженность канала от Станционного оборудования Провайдера верхнего уровня до Серверного оборудования, на котором размещен внешний сайт.

Физическое состояние абонентской линии на территории домовладения Пользователя верхнего уровня

У меня заявленная скорость 1536 Кбит/с, а на самом деле:

Алла , 28.02.2011 в 21:40

Информация о провайдере Stavropol Computer Networks Ltd. #

Ставрополь

Бред

Вместо 2мб/с на всех тестах до 1мб/с не дотягивает! А тех поддержка говорит что у них все нормально! Думаю переключиться. Только вот к кому?

Аноним , 28.02.2011 в 21:40

Запорожье

это печально

где-то с середины февраля так, а должно быть 4Мб\с!

Аноним , 28.02.2011 в 21:45

Пермь

Г...

Если в вашем городе есть альтернатива, игнорируйте утиль, из-за устаревшего оборудования, которое не может поддерживать стабильность подключения при большом кол-ве абонентов, перебои в работе являются обычным явлением, скорость к вечеру снижается в 10 раз, да и заявленной никогда не соответствует, с заменой у ублюдков проблемы, так что люди подключают утиль часто из-за отсутствия альтернативы, им советую брать более низкую скорость и не платить лишние деньги, за которые они продают свое г....

Аноним , 28.02.2011 в 21:45

Информация о провайдере OnLime #

Лично я вообще удивлен тем что тут ниже пишут некоторые личности.

Подавал заявку еще в октябре прошлого года подключили оперативно, на телефоне девушка с приятным голосом все доходчиво объяснила.

Стал пользоваться интернетом на тарифе 51 мбс, очень понравилась скорость загрузки

как включили в октябре интернет так и работает до сих пор, нет неполадок

Вот хочу показать как у меня скорость всегда держится:

Чу-чуть меньше, но больше ни у кого помоему не бывает!

Влад , 28.02.2011 в 21:50

Скорости нет! Поддержка на ужасном уровне, такое ощущение что там автоответчик стоит. Цены ломят жуть какие большие. Скорости за которую оплачиваю вобще видно крайне редко!

Алекс , 28.02.2011 в 21:53