Дом.ru

Честно сказать скорость дом.ру все таки урезает у меня по тарифу должно быть 2000 кб, а у меня 80 кб хотя уже думал что на старом месяце так но на новом месяце такая же херня скорость не увеличивается дом.ру полное г...!

Аноним
01.03.2011 в 15:44
г. Тюмень
Экотелеком
Всё хорошо

Провайдер вроде бы хороший. Обрывов почти не было за несколько месяцев (кроме одной-двух работ на линиях), скорость практически всегда достигает заявленной, торренты работают на ура. Теперь ещё и скорость по тарифам повысили, ура! :)

Из минусов:

Не особо удобный "Личный кабинет" (имхо)

Так и не записали нормально мой E-mail в договор (ни при подключении ни по телефону)

Redgar
01.03.2011 в 16:10
г. Дубки
МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
СТРИМ

В 2009 году в конце весны подключенный в ЮТК интернет стал совсем бесполезен, постоянно не было связи, дозвониться до тех поддержи было совершенно невозможно, мое терпение просто лопнуло. Отключила. Не могла даже представить куда приткнуться, хотела в БИЛАЙН, но не вышло, и слава богу. Подключили СТРИМ, пока довольна, отсутствие подключения крайне редкое дело и скорость в основном соответствует, техподдержа в любое время. Думала поменять на другого провайдера, что бы дешевле было, но теперь поняла, что от добра добра не ищут. тариф Безлимитный Модерн ЗА 700 Р/месяц, скорость до 1024 Кбит/с, раньше больше года был безлимитный Авангард за 1000р скорость 2048Кбит/с, но дороговато для меня.

Ростелеком МРФ "Сибирь"
Не подключайтесь к webстрему

При тарифе 2048 Кбит/с скорость была нормальная, после 18 февраля, когда СТК поднял входящую скорость в 2-а раза, наступила ж..., входящая скорость вечером с 17-01ч. составляет менее 1 Мбит/с.

Сейчас подключил тариф планета 5, то-же самое, тех.поддержка Барнаула ни чего не решает.

Господа делайте выводы. Я не вру, мой тариф планета 5.

Ростелеком МРФ "ЮГ"

А если тариф поменяешь, то его ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ смены вообще можно не ждать. Ни с первого числа, ни с двадцать первого.

Ростелеком МРФ "Урал"

За что плачу деньги не понимаю, уже месяц не могут повысить скорость. С телефона быстрей в инет выхожу чем с компа(

Когда появится новый провайдер?

УСИ Г...

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ! ВЫХОДИТЕ В ИНЕТ С ТЕЛЕФОНА!

Bravoport
БравоПорт - the best

Некоторые жалуются, некоторые хвалят его... Но я могу сказать, что БравоПорт стал лучшим провайдером в нашем городе

Начну с его минусов:

* Если что-то сломалось во время праздников - надо ждать их окончания, раньше не починят.

* Если сравнить с провайдерами Киева, то скорость значительно меньше.

* Ещё год назад у них были постоянные тех. проблемы, из-за которых интернет неделями не работал.

* Всё соединение с этим провайдером основано на оптоволоконной сети, провода навешаны воздушные, поэтому зимой часто происходят аварии...

* В некоторых районах города качество интернета плохое. В некоторых - вообще невозможно его подключить... :(

Плюсы:

* Нет абонентской платы. Даже при отсутствии проплаты за интернет, доступ в сеть у тебя есть. А сегодня - вообще, хотя я и не платил за интернет, но через сеть он работает...

* Есть несколько сайтов сети, где при отсутствии интернета можно что-то скачать. Если того, что тебе надо нету, можно попросить и тебе скачают, благо пользователей много и почти все - хорошие люди.

* С каждым днём (образно говоря) связь становится всё лучше и лучше, цены понижаются. а скорость увеличивается.

*Не знаю, кому насолила техподдержка, но работники БП - нормальные парни, помогают, если могут и т.д.

Ещё должен привлечь ваше внимание к тому факту, что раньше БП подписывал контракт с 2-мя сетями поменьше, предоставляя им свою сеть, а они предоставляли своим пользователям свой интернет. И в случае поломок, некоторые эти пользователи обращались напрямую в БП. Техподдержку это искренне достало, поэтому на тех пользователей и гнали. У этих же пользователей, собственно и были проблемы с интернетом, не зависящие от БП.

tzytzar
01.03.2011 в 17:03
г. Бровары
Farlep (Vega)

Вечные перепады скорости! Если дозваниваешься в тех. поддержку, то кормят обещаниями, хотя исправлений не вижу!

Аноним
01.03.2011 в 17:05
г. Одесса
Интертелеком

Ребята пользуюсь этим г... уже два месяца первый месяц была скорость 100 кб/с но второй я выше чем 10 кб/с даже и не видел звоню операторам они говорят что у них все в порядке даже модем пробывал пере прошивать плачу 120 гр в месяц и сам не знаю за что если и в этом месяце будет такая лажа выброшу модем в плитку.

Ростелеком МРФ "Сибирь"
Полнейший ОБМАН по теме скорости...

У меня подключен оптоволоконный GPON на тарифе "Юпитер" скорость днём: до 10Мб ночью до 20Мб... КАРОЧЕ: п... а не скорость, обещанных скоростей которые должны работать НИ разу НЕ было! На сайте YOUTUBE - вообще нереально посмотреть видео даже в качестве 240p...Народ - ЕСЛИ ЕСТЬ ВЫБОР при подключении к другим провайдерам, - не думайте о подключении к WEBSTREAM- у...

wOOx
01.03.2011 в 18:45