Информация о провайдере Уфанет #

Нефтекамск

Нормально короче жить можно.

Хотя хочется по лучше что-нибудь.

Аноним , 07.03.2011 в 12:16

Информация о провайдере Macomnet Telecommunications Co. #

Отличная компания

Подключился к ОНЛАЙМ в мае 2010 г. До этого долгое время пользовался СТРИМ'ом, но после необоснованного повышения цен и ухудшения качества услуг, решил попробовать ОНЛАЙМ, сначала подключился к тарифу, где скорость была 10 мбит/с ( там еще полгода скидка была), потом перешел на 20 мбит/с. Скорость всегда стабильная, порядка 90-95% заявленной, однако кое-что у меня еще съедает маршрутизатор, но это неважно. За все время пользования (10 месяцев) один раз был был потерян коннект, и то минут на 15. В службу поддержки не обращался ни разу. Плюс немаловажный фактор - цены. 500 рублей за 20 мбит/с - это просто отлично. Я доволен.

Владимир , 07.03.2011 в 12:26

Информация о провайдере Интертелеком #

Маньковка

Частые дисконекты особенно после 11.00. Интернет пропадает но соединение остается, помагает только ручное отключение модема, но после подключения всё повторяется опять, хз может это только у меня и вся проблема в модеме.

Виктор , 07.03.2011 в 12:43

Информация о провайдере Интерднестрком #

Каменка

Да уж, Г.. так Г..Тут пишут про Кишиневский Интернет мол скорость хорошая. А у меня вопрос, он лимитный или безлимитный? И средняя скорость его, может стоит подключить?..

Серёга , 07.03.2011 в 12:53

Белгород

Я пользуюсь Домолинком, лишь потому, что у меня нет возможности подключится к другим операторам! А была бы возможность-послал бы домолинк на ...!!

Серый , 07.03.2011 в 13:00

Когалым

Связь очень плохая

Тариф 512 + удвоение за 1180 руб в месяц. Обещанную скорость не поддерживают. Иногда пропадает связь на сутки. Отмазка-работа на линии. Итог:много денег за плохую связь. УСИ следует пересмотреть стоимость услуг.

Дмитрий , 07.03.2011 в 13:10

Информация о провайдере Датасвит Краматорск (ВОЛЯ) #

Краматорск

Скорость приемлемая, но...

Пока все работает - вроде ничего.

Еще плюс большой - городская сеть есть.

Приемлемые цены при своей скорости.

Но сервис не особо радует. Мастера фиг дозовешься.

Периодически происходят обрывы (бывает).

Николай , 07.03.2011 в 13:46

Информация о провайдере Matrix-Alchevsk #

Алчевск

У меня все супер 4 года !

Качественный провайдер бывают свои заморочки, но очень редко!! 4 года нет проблем!!Хороший провайдер!

WWS , 07.03.2011 в 14:10

Yota это обман.

Пользуюсь более 2х. Лет. Сначала обещали что при переходе с тестового режима сети в коммерческую, всё наладится. Будет скорость и дополнительные БС. Почти 2года ждал обещанного. В оконцовке купил тарелку 90см, облучатель, питгейл, кабель, переходники.

Вроде инет заработал. Теперь цены подняли.

Вывод: Плоти за пол года или за год. Сгорела Ваша БС. Пока БС не отремонтируют, не видать Вам инета как своих собственных ушей. Денег при этом не вернут. 2 раза пытался.

Ответ: Я пользуюсь услугами в подземном переходе.

У меня ПК а не бук. Взять подмышку и где-то пользоваться я не смогу.

Другой альтернативы нет. Буду пользоваться.

Что-бы эти деньги им поперёк горла стали.

Vinceres , 07.03.2011 в 14:14

Информация о провайдере Интерднестрком #

Рыбница

Отстой

Тестировал линию сам: вх.3837кб/с,исх.231кб/с.Реально предоставляют до 0,8мб/с. При загрузках скорость падает до 34кба/с.Ссылаются на протяжённость линии. ОТСТОЙ, МОНОПОЛИСТЫ!

Аноним , 07.03.2011 в 14:15