Улан-Удэ

Очень дорогой и не качественный провайдер.

К примеру у меня тарифный план 1Мб в сек стоит все 1400+ руб переплата идет постоянно.

USer , 29.03.2011 в 06:22

Информация о провайдере Permtelecom LTD #

Пермь

Все хорошо

Все хорошо, мне нравиться этот провайдер, работает без косяков, отключения как у всех бывают, но исправляют быстро.

Станислав , 29.03.2011 в 07:57

Барнаул

Нормальный провайдер

У меня скорость всегда соответствует заявленной. Могу играть в онлайн игры, они не вылетают, пинг отличный. Недавно провайдер сменил расценки и увеличил пороговое значение входящих данных - очень этому рад. Тех. служба вежливо отвечает и всегда готова помочь=)

Сергей , 29.03.2011 в 08:05

Ангарск

После НГ скорость стала падать в 2 раза по сравнению с тарифной! Цены на услуги очень высокие, в 2 раза выше чем у др. провайдеров, а качество в разы ниже! Очень недоволен последнее время этим провайдером!

Аноним , 29.03.2011 в 08:15

Красноярск

Установите программу auslogics boostspeed и голова не будет болеть за скорость.исправит ошибки компьютера в инструментах есть увеличение скорости после перезагрузки

Валерий , 29.03.2011 в 08:44

претензия

условия договора не выполняются,скорость интернета маленькая.Скорость интернета реальная от 0,4 до 3мб/с.

Аноним , 29.03.2011 в 09:12

Оренбург

С dom.ru что-то происходит:)

Последние полгода скорость была где-то 25-40 кб\с,но в последний месяц скорость стала 650-700 кб\с.Если больше ничего не поменяется,то dom.ru-супер провайдер)

Вадим , 29.03.2011 в 09:26

Информация о провайдере SkyLink #

Таганрог

Ужасная связь. Никогда не связывайтесь с ними!

Сейчас сижу с мегафона. но отзывы отпишу о СкайЛинке.

Если вы ещё немного в жизни потеряли, то умоляю вас, запишитесь в ряды глупых продавцов, или просто купите сим - ку!

Скорость: обещали: 115кбит/сек, дают - 0,2кбит/сек - 0,5кбит/сек!

Когда мы пришли расторгать договор то нам объяснили что всё это надо делать в Ростове - на - Дону (90 км от Таганрога) - на что естественно нет времени.

Изабелла, которая просто заросла своими накладными волосами, ногтями и ресницами, сидящая в офисе посоветовала купить нам антенну для усиления сигнала за 4.000 рублей. Но не обещала что сигнал усилится!

Далее: С нас ни за что списали 800 рублей. На что эта же Изабелла сказала что это ежегодное списание с карты абонента платы. Проехали... Идём дальше.

Когда мы пришли расторгать договор (всё же Изабелла согласилась его расторгнуть) то, процитирую слова Изабеллы: "Вы наивные дурачки. Никогда не найдёте мобильный интернет за 450 рублей и приемлемой скоростью"

Порвала договор и мы ушли...

Теперь (пусть за 900 рублей) я сижу с МегаФона и спокойно скачиваю фильм в среднем качестве за 10 минут (в худшем случае)

И я знаю что МегаФон так с ними не поступит!

А на Шарашкину контору просто надо подавать в суд за грубость и неуважение и т.д.и т.п.

Аноним , 29.03.2011 в 09:28

Информация о провайдере Телесети плюс #

Псков

В Пскове несколько крупных провайдеров - Телесети, Петерстар, ПсковЛайн и несколько мобильных операторов, предоставляющих "3G" (именно в кавычках). Сравниваю уже довольно давно, Телесети - лучший провайдер города. В течение года трижды увеличивали скорость в 2 раза, в итоге подключали мы 512, а уже 4096, причем без наших вмешательств и за те же деньги, а утром скорость еще повышается (правда не в 10 раз, как это указано на сайте). И все это за 600р/мес! Без всяких модемов и прочего говна.

Только одна проблема была, когда во время грозы шибануло прямо в их оборудование и у половины дома погорели сетевые карты =(

Герман Дмитриев , 29.03.2011 в 09:54

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Незнаю почему у всех такая низкая скорость, но у меня намного больше заявленной, так что Уфанет это нормальный провайдер.

Аноним , 29.03.2011 в 10:52