Рязань

домолинк отстой

при первом моем подключении первые 2 недели все было более менее нормально скорость 450кб, сек круглосуточно... затем начались чудеса инет просто исчезал по 5-10 минут ... звонки в сп ни какого результата не дают. при заявленной скорости в 2мб, сек. сейчас 180-250 кб/сек, бывает скорость прыгнет до 400кб и ВСЕ! и то не долго ...

влад , 29.03.2011 в 04:30

Луганск

Класс!

С укртелекомом уже 5 лет. Основная "фишка" — это доступность. Не то, что эти бесконечные сопли между домами до первой грозы).

Скорость немного ниже заявленной, но это не существенно. В конце концов прежде чем выставлять притензии по скорости, необходимо хорошее оборудование (кабеля и адсл роутер) на клиентской стороне. Очевидно, что все, кто тут ноют, просто сидят в каком-то захолустье с г... линиями или жилят деньги на нормальный модем.

Дмитрий , 29.03.2011 в 04:39

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Чернигов

Полностью доволен

Почти 5 лет просидел на Укртелекоме из-за его надежности, конечно огорчало ограничение по скорости но зато интернет был 24/7 круглый год. Ни одна локалка не могла похвастаться такой стабильностью. В конце 2010 к нам пришел Киевстар с демпинговыми ценами, оптикой в каждый дом, да еще и новым оборудованием в нашем городе. Естественно меня это заинтересовало, я подключился чтобы протестить качество и надежность, укртелеком на время приостановил. С того момента пользуюсь уже 3 месяца - скорость всегда точно по тарифу, реальных 10мбит(вход/исход),надежность близка к идеалу - за все время было 2 разрыва по 5минут, потому укртелеком отключил окончательно. Чтобы не быть голословным - http://www.speedtest.net/result/1225260737.png С марта сделали еще и тарифы новые, интернет теперь практически бесплатный(абонплата переходит на бонусный счет с которого можно пополнять свой мобильный).

Ну а те кто жалуется - знаю что проблемы у киевстара там где стоит еще старое оборудование билайновское (там зато локалка есть, а инет через впн)

Alex , 29.03.2011 в 05:13

Улан-Удэ

Очень дорогой и не качественный провайдер.

К примеру у меня тарифный план 1Мб в сек стоит все 1400+ руб переплата идет постоянно.

USer , 29.03.2011 в 06:22

Информация о провайдере Permtelecom LTD #

Пермь

Все хорошо

Все хорошо, мне нравиться этот провайдер, работает без косяков, отключения как у всех бывают, но исправляют быстро.

Станислав , 29.03.2011 в 07:57

Барнаул

Нормальный провайдер

У меня скорость всегда соответствует заявленной. Могу играть в онлайн игры, они не вылетают, пинг отличный. Недавно провайдер сменил расценки и увеличил пороговое значение входящих данных - очень этому рад. Тех. служба вежливо отвечает и всегда готова помочь=)

Сергей , 29.03.2011 в 08:05

Ангарск

После НГ скорость стала падать в 2 раза по сравнению с тарифной! Цены на услуги очень высокие, в 2 раза выше чем у др. провайдеров, а качество в разы ниже! Очень недоволен последнее время этим провайдером!

Аноним , 29.03.2011 в 08:15

Красноярск

Установите программу auslogics boostspeed и голова не будет болеть за скорость.исправит ошибки компьютера в инструментах есть увеличение скорости после перезагрузки

Валерий , 29.03.2011 в 08:44

претензия

условия договора не выполняются,скорость интернета маленькая.Скорость интернета реальная от 0,4 до 3мб/с.

Аноним , 29.03.2011 в 09:12

Оренбург

С dom.ru что-то происходит:)

Последние полгода скорость была где-то 25-40 кб\с,но в последний месяц скорость стала 650-700 кб\с.Если больше ничего не поменяется,то dom.ru-супер провайдер)

Вадим , 29.03.2011 в 09:26