Если есть выбор.

Много отзывов за Кабинет, большинство негативные (пользователи), немного хороших (сотрудники Кабинета, по всей видимости. Дабы не "лить воду", буду предельно лаконичен в своем отзыве.Тариф Безлимитный Стандарт скорость до 12 мб.сек. По факту: показать картинку

Как итог: если есть выбор, ни в коем случае не подключайте Кабинет.

Владимир , 29.03.2011 в 19:56

Г... провайдер

заявленный без лимит 12Мб\с,выдает не больше 4Мб\с,вечером вообще тормоза только нервы портить,до тех поддержки не дозвониться,а дозвонишься толком объяснить ни чё не могут,короче "вафля"там конченная,валить надо на ПЛАНЕТУ или ещё дальше.

Сим , 29.03.2011 в 20:16

Подключен две недели-пока полет нормальный. Посмотрим что будет дальше. По сравнению с тем что было меня пока все устраивает.

Александр , 29.03.2011 в 20:30

Я в шоке...

В январе провела себе интернет...скорость 2 мб. С чьей то легкой руки меня перевели на 512, а через неделю вообще все отрубилось...сказали порыв кабеля...ждала ремонта месяц пока не пошла и не написала жалобу...подействовало...сделали...Теперь другая проблема из сети постоянно выкидывает, а на модеме все индикаторы горят...ЗАГАДКА!!! приходится постоянно перезагружать модем и дергать телефонную трубку, не знаю, что конкретно из двух, но помогает...правда не надолго...Вот так и скачешь целый день...ОГО+БЕСПЛАТНАЯ ФИТНЕС ПРОГРАММА!

Полька , 29.03.2011 в 20:31

Не знаю чем вам так не нравится Воля у меня радио-интернет от них вай-фай уже 1 год пользуюсь не разу сбоев не было и цена достаточно дешевая 1мбит 100 грн кто знает какие сейчас тарифы на радио-интернет тем более безлимит тот меня поймет!

Марк , 29.03.2011 в 20:32

хуже среднего

Ежедневные лаги по полчаса-часу, делаешь трассировку до любого узла - потери пакетов присутствуют. За те деньги, что стоят тарифы Билайна у того же домру скорость выше, да и локалка присутствует. Г... короче, советую домрушников, если выбор есть.

Николай , 29.03.2011 в 20:32

Сервіс - відмінний

Хочу похвалити сервіс цього провайдера. Виїхали до мене на протязі години після заявки. Проблема була у мене. Я скаржився на швидкість, а мій малий запустив торенти на всю котушку.

Хлопці культурно мені все пояснили і проробили тести без торентів. Все просто супер.

Аноним , 29.03.2011 в 20:34

бис ни о чем.

лаги и пинг до внешки просто поражают.

а раньше ведь нормально было, до нового года!

Аноним , 29.03.2011 в 20:49

Брехуны

С лояльностью обещана 5,6 Мб/с, но скачет иногда вниз вплоть до 300кБит/с.Завтра подам заяву в Корбину!Лояльность...бред.

Дмитрий , 29.03.2011 в 21:01

Уг провайдер

вот реальная скорость этого...

при тарифе 100 мегабит, а кто говорит что все супер вам что, казачки засланные, уже приплачивают за привлечение народа в этот разводняк?

Не встретил форума на котором о билайне сказали хорошего чего ((

Правильно сказал человек пару постов ниже лафа закончилась после объединения с киевстаром чуда не будет прошло уже 4 месяца а воз и ныне там!

Аноним , 29.03.2011 в 21:17