Ужас.

На днях подключилась к Интерзет, в день подключения приехал молодой человек-монтажник, все быстро подключил, интернет отлично работал весь вечер. На следующий день, страницы открывались (без преувеличения) от 5 до 15 минут, каждая. Техподдержка - никакая! Спросили номер договора, на кого оформлен и выслушав проблему, сказали, что у меня вирусы (на свежепереустановленной системе) и если я желаю, то могу вызвать специалиста техподдержки, но если окажется дело в моем ПК, а не в подключении, то спецу я должна буду заплатить за консультацию 600 рублей и если потребуется еще дополнительно за работу. (Без комментариев).

ПК я проверила - вирусов нет, что-ли требовалось доказать. Страницы открываются по прежнему по 10 минут.

Не знаю, что делать! Наверное опять менять оператора.

Пролпаи , 12.04.2011 в 10:37

очень плохой сервис

Аноним , 12.04.2011 в 10:49

Аноним , 12.04.2011 в 10:53

Цена и качество не соответствуют

Обещанные 128Кбит\с не было ни когда скорость максимум 100Кбит\с и то редко. постоянно отключается и потом долгое время не подключишься в тех.поддержку не дозвонится. Вобщем такое обслуживание НЕ ГОДИТСЯ.

Аноним , 12.04.2011 в 11:05

Отстой

Соотношение качества заявленных услуг и реального положения - хуже некуда

Из Заявленных 4 Мбит скорости - реально дотягивает до 1.5

на отдачу - итого меньше.

Пингуется при соединении не менее 80

Фактически - до 800, да и то с постоянными потерями пакетов или вообще с потерей коннекта и зависанием.

ОЦЕНКА - ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ!

Boris , 12.04.2011 в 11:16

DSL

Дело в том что у меня очень часто потухает на модеме кнопка "DSL" и вместе с ним выключается интернет! Объясните в чём дело,или как с ней справиться. Скорость 2мб/с, модем ADSL Ruter / DSL-2500U

Аноним , 12.04.2011 в 11:39

Ставьте высокие оценки,

общую картину это не изменит.

Подключен с сентября 2007г. Имеем:

Скорость несоответствующую должной. Постоянные скачки и изменения скорости в пределах тарифа. Обрывы связи. Пинг в онлайн играх при adsl не ниже 150мс. Техподдержка для чайников. За все это время личный кабинет даже не пытались сделать качественным и удобным. На клиентов мягко говоря кладут и завышают цену. В моем доме пока нельзя подключиться к другому провайдеру.

Кто в неописуемо счастлив от качества услуг домолинка, почитайте что пишут другие и сравните цены у конкурентов. Хотя бы задумайтесь.

Валерий , 12.04.2011 в 11:41

Пойдет

Асе бы хорошо скорость скачки 16-18 мбит/с отдачи 2,5 мбит/с. им осталось разобраться с пингом и обрывами. моя оценка скорости 5 из 5.

Качество линий 3 из 5!

Аноним , 12.04.2011 в 11:45

Тариф 40Мбит/с.Скорость часто и значительно не соответствует заявленной(по выходным и вечерам даже виснет) Тех.поддержка ищет любые отговорки.Буду менять.

Аноним , 12.04.2011 в 11:59

Лучший провайдер Мариуполя

Соотношение цен и качества у Формата самое лучшее в городе. Пользовался до этого Тринити, всё хорошо связь отличная, только вот их 100 Мбит обещанных я никогда не видел, Техподдержка их говорила что проблема у меня на ПК, а у нас типа оптика проблем ни каких нет. Ну думаю ладно у меня так у меня, мастера ихнего платно вызывать не стал, так как сам не чайник в компах. Через некоторое время купил себе новый ПК, и на нём оказалось скорости тоже нет. Повторный звонок в техподдержку ни к чему не привёл. Плюнул я на это всё и переключился к Формату. В общем провайдер по ценам намного дешевле Тринити, порадовали внутренние ресурсы, и Главное Скорость 100 Мбит, как и обещают, торренты просто летают 10-11 Мбайт в отличии от 5-6 показывают что на новом ПК так и на старом. И техподдержка разбирается в каждой проблеме бесплатно. Так что не жалею что подключился и всем советую.

Владислав , 12.04.2011 в 12:57