Балашов

istukan@list.ru , 11.04.2011 в 20:50

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

жесть)

вечер добрый,звонил в тех поддержку,сказали что линия у меня очень плохая,порт плохой,короче всё плохое=),посоветовали сменить телефонный номер и соответственно атс (им виднее,ок), КУДА ЗВОНИТЬ? КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? И ВООБЩЕ ДАСТ ЛИ ЭТО ВСЁ КАКИЕ ТО РЕЗУЛЬТАТЫ???

0_ren , 11.04.2011 в 21:04

да, Вам могут помочь в ближайшем фронт-офисе

Информация о провайдере EDUCOM #

Ереван

НЕСТАБИЛНОСТЬ

На первый взгляд все отлично, вот только интернет скачет от 600 до 2000 кбит/сек. вместо 2 Мбит/сек.

Тех поддержка просто обсуждает пытаясь выяснить в чем у них проблема, а реально тех. подержи ни кокой. в общем скажем так интернет для соц. сетей и не более.

tgreat , 11.04.2011 в 21:44

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Набережные Челны

пользуюсь больше года

пользуюсь больше года, 350руб оплачиваю, а скорость 180кб/с

пользователь , 11.04.2011 в 21:45

Белореченск

ужасно

Подключился через ООО "Белтелеком" в городе Белореченске. Это что-то страшное :( Постоянные обрывы связи. Скорость в два раза медленнее указанной в тарифе. Страницы грузятся очень медленно. Торент качает со средней скоростью 3 Kb/c как через dial-up.

Стоит такое удовольствие 450 р. в месяц. Называется безлимитный скоростной интернет.

Николай , 11.04.2011 в 21:46

волгателеком

скорость 290 при заявленной 2000...это вообще ни в какие ворота не лезет...за что деньги платим...обидно...но придется скорее всего отказаться от услуг этого провайдера...

николай кузнецов , 11.04.2011 в 21:46

Уважаемый Николай!В ближайшие дни Ваш компьютер будет подключен к оптоволоконной сети FTTB, скорость станет намного выше.

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

интерсвязь обманщики))

вот такая атака 74(

имя , 11.04.2011 в 21:56

Информация о провайдере ГорКом #

нормальный провайдер

заявленную скорость поддерживают, аварии исправляют быстро, клиентский отдел достойно работает, техподдержка- на кого нарвешься от очень адекватных и старающихся помочь до полных му...ов, правда культурных... :) поэтому ставлю два за службу поддержки, хорошая чистка не помешает.

Али , 11.04.2011 в 21:57

Мичуринск

изменения в лучшую сторону

3 раз здесь оставлял отзывы только плохие,на этот раз оставлю хороший,после многих звонков в службу тех поддержку разрывы прикротились не знаю что случилось и не понимаю что они там сделали,но уже почти 2 недели интернет летает,и дисконнектов нет надеюсь что так будет всегда,скорость стала какая должна быть по тарифу,я просто счастлив. наконец-то.

Слава , 11.04.2011 в 22:09

Сочи

ппц

Последние 10 дней такой отстой что даже слюни кончились!!! Постоянно пропадает соединение, минуту есть - 5 минут нету, постоянные обрывы, раньше хоть скайп скрипел но работал, сейчас даже аську выкидывает, уровень сигнала отличный, а соединение Г...!!! пинг даже на самой йоте от 500 и выше, вот и сейчас пишу и постоянно "страница не отвечает", жаль не могу уйти на хоть какой проводной.

Тимур , 11.04.2011 в 22:12