Информация о провайдере Golden Telecom #

Архангельск

перерасчёт

уже как два месяца плачу за 512Kbps получаю 39Kbps максимум 100Kbps. Служба поддержки работает вроде как справно(быстро реагируют на телефон) но ответ всегда один (ИЗВИНИТЕ ЭТО НАША ПРОБЛЕМА БЛАГОДОРИМ ЗА ЗВОНОК) о таких програмах как SPEEDTEST не обсуждается

игор , 18.01.2008 в 01:08

загляденье

В корбине уже пару лет,все устраивает. Проблемы решают в течение пару дней, из ресурсов доступно все,скорость немного ниже тарифа. Тех поддрежка-немного терпения и помогут. Техники квалифицированные.

Букакин , 18.01.2008 в 00:58

Нижний Новгород

Не верьте Волга телекому

У меня договор на скорость 8мбит\с, а реально они предоставляют 500-700 кбит\с

Антон , 17.01.2008 в 22:03

Информация о провайдере Казахтелеком #

Костанай

Megaline снизте цены!!!И увеличте скорость!!!

Полный отстой.Из 128kb/s максимум работает на 50kb/s.Цена сильно завышена.Такой интернет не стоит 50% своей стоимости.

crash , 17.01.2008 в 21:54

Информация о провайдере ОнЛайм (Corvette-Telecom) #

Кошмар........

Самый отстойный провайдер, живу в Москве а скорость интернета в корвете не больше 20 кб\с, а восновном скачивает при скорости в 800 байт. Правда классс!?!?!))))))

Анна , 17.01.2008 в 19:18

Информация о провайдере Untolovo.NET #

Середняк

Качество стабильное, связь разрывается не чаще 2-3 раз в сутки (в договоре прописано раз в сутки).

Но очень дорого. Плачу 640 рублей за 128К + 50%.

Хочу сменить, но альтернативы на линиях В.О. нет.

Дмитрий , 17.01.2008 в 19:01

Информация о провайдере QWERTY #

Не советую

Все жалуются на скорость,но мне видимо повезло. Служба поддержки накакая!!! Не работал интернет-3дня дозвона, 4дня шел мастер, еще 3 недели мотали нервы: бросали трубки,просили перезвонить по другому тел, там посылали обратно. Пришлось ехать в Центральный оФис. Сидит девочка-блондинка. Ничего не знает, ничем помочь не может,только заключает контракты. После маааленького скандальчика взяла номер сотового тел,обещала что мне перезвонят. Через 30 мин позвонили, сказали что в течении дня придут и все сделают. Пришли, не сделали. Обещали через 4 дня-ТОЧНО! Сделали через 2. УРА!!!!!!

Елена , 17.01.2008 в 18:44

Информация о провайдере Казахтелеком #

Жезказган

отзыв

подключали месяц вместо обещанной недели, потеряли заявку, скорость наполовину меньше обещанной, вобщем и так понятно о чем я...

Сергей , 17.01.2008 в 17:53

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

"НОВОТЕЛЕКОМ" ДЕКЛАРАЦИЯ МАССОВОГО ОБМАНА-ГРАБЕЖ

Отправляешь запрос на скорости 512 Кбит/сек и ждешь доступа к серверу минутами иногда десятками минут, реже часами!!! ЭТО НЕ СМЕШНО, ЭТО ГОРЬКАЯ ПРАВДА!!! Деньги снимают регулярно, не зависимо работает Интернет или не работает!!!

О КАЧЕСТВЕ В НОВОТЕЛЕКОМ ГОВОРЯТ АНЕКДОТИЧНО: клиент: У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ "ВАШ" (читай: "МОЙ") ИНТЕРНЕТ!!!? НОВОТЕЛЕКОМ: А МЫ ОБЕСПЕЧИВАЕМ (ОТВЕЧАЕМ) ТОЛЬКО ЗА СВЯЗЬ (CONNECT-"ПРОВОД") ДО НАШЕГО СЕРВЕРА, А ДАЛЕЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СЕДИНЕНИЕ "С ВАШИМ (КОТОРЫЙ ИНТЕРЕСУЕТ МЕНЯ) СЕРВЕРОМ" НЕ НЕСЕМ??? клиент: А ЗАЧЕМ МНЕ ("ВСЕМ КЛИЕНТАМ") СВЯЗЬ С ВАШИМ СЕРВЕРОМ??? МНЕ НУЖЕН ИНТЕРНЕТ!!!

клиент: ТОГДА ГОВОРИТЕ И ПИШИТЕ ЧЕСТНО: "ТАРИФ СВЯЗИ С СЕРВЕРОМ НОВОТЕЛЕКОМА", А НЕ "ИНТЕРНЕТ СКОРОСТЬ 512" ("ЗАПАД")!!! ТОГДА УВИДИТЕ СКОЛЬКО клиентов У ВАС БУДЕТ!!! ХА-ХА-ХА!!!

Виктор , 17.01.2008 в 15:41

Информация о провайдере butovo.com #

butovo.com

сеть ужасная. мало того что скорость ниже заявленой так ещё и порты закрыты. сижу жду когда qwerty.ru появится. и я этого провайдера нафиг пошлю.

Дима , 17.01.2008 в 11:58