Работа на отлично

Два года пользуюсь услугами этого провайдера. Забыл про отключения. Скорость держится без обмана - как заявлена без всяких там до...

Тарифы демократичные, без всяких хитрых опций.

Техподдержка решает проблемы по первому звонку.

Люди в этой компании явно на своем месте.

Аноним , 19.04.2011 в 21:58

Не той Укртелеком...

На жаль, загноїли підприємство заїжджі власники. Дисципліни немає, якість стрімко опускається до нуля, користування інтернетом перетворюється на маразм. Це з огляду на те, що тарифи одні з найвищих в Україні. Проте, шкода, але вони наразі найдоступніші на ринку. Чекаємо.

Віктор , 19.04.2011 в 21:59

Пинг не определен

Время проведение теста 19 апреля 2011 21:57

Аноним , 19.04.2011 в 22:00

Ясенево Онлайн рекомендую

Подключен к данному провайдеру в числе первых домов в районе в 2000 году, если не раньше. Сеть очень стабильная, все работает хорошо. С 2000г припомню дай бог раз 10-15 чтобы не было интернета. И то как правило это было связано с плохой погодой и быстро исправлялось. Мне кажется максимум 2-3 дня и то очень сомневаюсь, сто такие отключения за 10 лет были хотя бы 3 раза, а так в основном по мелочи были отключения по несколько часов.

Так что даже при тех условиях, что тарифы обновляются очень редко, стабильность выигрывает всегда. Трафик соответствует тарифным планам.

Сергей (SAM) , 19.04.2011 в 22:04

Отличный модем!

Отличный модем не глючит, нет перебоев. я очень доволен этим интернетом, раньше у меня стоял модем домолинк - полная хрень, а это реальная вещь.

|anOnim| , 19.04.2011 в 22:41

5 лет в Инфолинке

Все работает супер.

Никогда не испытывал каких либо проблем с интернетом ои Инфолинка.

Скорость всегда была выше заявленной.

Сижу на тарифе СТАРТ - за 600р должно быть 25М Спидтест с Химками/Долгопрудным показывает 63М.

В торентах раскачиваюсь до 80М.

afirt , 19.04.2011 в 22:54

МТС Г...

я живу в анапе и тут мтс просто пипец какой [ЦЕНЗУРА](скорость вместо 7,2 выдает 250 эт отсилы, а вечером около 20 Кбит... это прост ужас и у всех у кого мтс такая же скорость за 450 р в мес.

Денис , 19.04.2011 в 23:05

два года - все норм

За два года инет падал два раза. Скорость в торренте в точности соответствует заявленной. В сети на одной точке доступа три компа - работаем нормально, друг другу не мешаем. Техподдержка норм. Соотношение цена-качество - the best.

До этого был с Акадо - вот это действительно блевотина.

Антон , 19.04.2011 в 23:09

МТС в аццтой!

Очень плохо! Год мучений - модем на свалку!

Район Сельмаша скорость 10кб! Техподдержка хамская, персонал в офисах вежлив только при продаже оборудования.

Анатолий , 19.04.2011 в 23:14

Смена названия глюки так и не убрала

Опять сибирьтелеком пропал, вернее как его не назави, пусть хоть ростелеком, все равно глючный.

sibnet.ru не доступен, и кое что еще.

обычно в стриб барах меняют стриптизершу, если народ не шел, но не вывеску бара.

а тут видно совсем наоборот.

и что это что то изменит - ну Путин пойдет , 19.04.2011 в 23:25