Челябинск

инет полная фигня, пинг минимум был 120 и то с утра, вечером вообще 250 и выше, скорость 512кбит/с урезают после 1.5гб скачаных/переданных данных на 64кбит/с, последнее время без причины берёт и вылетает, вообще 3G у них хромает пополной, а плачу даже больше чем за домашний с той же скоростью и с опцией безлимит без ограничений!

Аноним , 19.04.2011 в 18:01

Магнитогорск

Средне

Мой тариф Микс скорость на максимум! Входящая меняя полностью устраивает 11 мегабайт , но исходящая ОЧЕНЬ нужная полностью не устраивает 300 кб.сек ! Звонил в тех поддержку там мне сказали что у вас проблемы и исходящая скорость должна быть как минимум 3 мегабайта и что через 48 часов все устранят через 2 суток ничего не произошло только входящая скорость упала сильно я подождал еще сутки опять никаких изменений (входящая скорость так и не восстановилась) позвонил им они сказали что заявка находется в работе ! через 3 суток приходит смс на телефон что у вас не найдены проблемы! Как такое может быть если мне сказали что есть проблемы! Кстати люди сидящее в тех поддержке разговаривают грубо!

Никита , 19.04.2011 в 18:07

Информация о провайдере FreeLine #

Саратов

Fannet

Вижу многие ругают, мне повезло. Скорость почти в два раза выше заявленной. Стабильно работает. Проблем пока нет.К тому перепрыгнув с Билайна сэкономил 450 р в месяц+ 50%выше скорость.

кентосс , 19.04.2011 в 18:29

После перехода в РТК отвратительно

Просто нет слов одни эмоции, уже пол месяца отвратительное качество + фактическое отсутствие поддержки. Есть вроде сайт где есть представители саппорта http://forums.kuban.ru/showthread.php?p=15713825&posted=1

но и там ни бе ни ме все сообщения уходят в воздух видимо путь нам Сочинско-Адлерским в адлернет и иже с ними.

Макс , 19.04.2011 в 18:32

Информация о провайдере LDS #

Луганск

Скорость далека от заявленой

Тарифный пакет 10 Мб/с, а реально отдает скорость в этих пределах! И провайдер по этому поповоду только разводит руками, мол выделяем порт на 10, а там как пойдет...

Аноним , 19.04.2011 в 18:57

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

интерсвязь, вы чего совсем г... поели? это атака74...

Аноним , 19.04.2011 в 19:16

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

Воля всех разводит

Бьюсь с ВОЛЕЙ уже 2 месяца. Был пакет до 1мб, все работало ОК, ну почти ОК. Перешел на пакет до 2мб., через 2 месяца начались ГЛЮКИ, скорость загрузки на speedtest максимум 1мб.Вызываю мастеров(в сказки о том что траблы с компом не верю), так вот прикол, в день прихода мастеров все работает безупречно.....? Вроде рад, но....через 3-4 дня, опять 25...? Опять вызываю, жду 3-4дня приходят и снова все ОК... В конце концов перешел на пакет до 30 мб... О чудо, у меня скорость стала 2мб...) Вызываю мастера, скорость не меняется, мастера разводят плечами, мол все проверили, или кабель или сетевуха, я настаиваю на своем, дома есть второй комп, проверяем , скорость та же(максимум 2мб от заявленной до 30мб). кинули новый кабель, ситуация не изменилась....И вот, в конце концов, они признаются: проблема с ВНЕШНИМ КАНАЛОМ, и через КИЕВ узнаю, на дом выдается 1гигабит инета, то есть если 11 чел. подключены на пакет до 100 мб. то реально свои 100 никто не увидит, к стати, по дому подключено 44 кв... КОРОЧЕ, ПОЛНАЯ ЛАЖА и ПУСТЫЕ ОБЕЩАНИЯ, с удовольствием подключился бы к другому провайдеру, да вот только ВОЛЯ в доме….

wizeron , 19.04.2011 в 19:17

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Хуже провайдера нет в мире

Даже не знаю что и сказать!Хуже провайдера нет!надоело воевать!устал реально от тупарей которые там сидят!как только появится другой провайдер сразу перейду к ним!А этим вывалю балду!!!

Аноним , 19.04.2011 в 19:51

Ставрополь

Плачу деньги за 1024 Кбит/с в реальности получаю только 80-90 Кбит/с. За что платим. господа?

Хотя надо признать что год назад еще хуже было. Вроде исправляются!

Евгений , 19.04.2011 в 20:00

Информация о провайдере МГТС ОАО #

просто г....

Уже пол года на мгтс новый дом,как меня это устало уже,постоянно разрывать соединение и подключаться опять,только тогда работает.Скайп работает по 10 минут, потом вышибает,какая-нибудь он-лайн игра тоже не больше 10 мин.Выделил время в плотном рабочем графике,позвонил в тп,говорят давайте ручками занесем цифири...занесли ничего не поменялось,у меня нет времени ковыряться и выяснять почему не работает,так было когда к корбине был подключен,если нет интернета значит работы на линии,если есть интернет,то он есть и точка и мне абсолютно не интересно как так у них получилось.Вобщем мгтс ОТСТОЙ.

Аноним , 19.04.2011 в 20:23