После перехода в РТК отвратительно

Просто нет слов одни эмоции, уже пол месяца отвратительное качество + фактическое отсутствие поддержки. Есть вроде сайт где есть представители саппорта http://forums.kuban.ru/showthread.php?p=15713825&posted=1

но и там ни бе ни ме все сообщения уходят в воздух видимо путь нам Сочинско-Адлерским в адлернет и иже с ними.

Макс , 19.04.2011 в 18:32

Скорость далека от заявленой

Тарифный пакет 10 Мб/с, а реально отдает скорость в этих пределах! И провайдер по этому поповоду только разводит руками, мол выделяем порт на 10, а там как пойдет...

Аноним , 19.04.2011 в 18:57

интерсвязь, вы чего совсем г... поели? это атака74...

Аноним , 19.04.2011 в 19:16

Воля всех разводит

Бьюсь с ВОЛЕЙ уже 2 месяца. Был пакет до 1мб, все работало ОК, ну почти ОК. Перешел на пакет до 2мб., через 2 месяца начались ГЛЮКИ, скорость загрузки на speedtest максимум 1мб.Вызываю мастеров(в сказки о том что траблы с компом не верю), так вот прикол, в день прихода мастеров все работает безупречно.....? Вроде рад, но....через 3-4 дня, опять 25...? Опять вызываю, жду 3-4дня приходят и снова все ОК... В конце концов перешел на пакет до 30 мб... О чудо, у меня скорость стала 2мб...) Вызываю мастера, скорость не меняется, мастера разводят плечами, мол все проверили, или кабель или сетевуха, я настаиваю на своем, дома есть второй комп, проверяем , скорость та же(максимум 2мб от заявленной до 30мб). кинули новый кабель, ситуация не изменилась....И вот, в конце концов, они признаются: проблема с ВНЕШНИМ КАНАЛОМ, и через КИЕВ узнаю, на дом выдается 1гигабит инета, то есть если 11 чел. подключены на пакет до 100 мб. то реально свои 100 никто не увидит, к стати, по дому подключено 44 кв... КОРОЧЕ, ПОЛНАЯ ЛАЖА и ПУСТЫЕ ОБЕЩАНИЯ, с удовольствием подключился бы к другому провайдеру, да вот только ВОЛЯ в доме….

wizeron , 19.04.2011 в 19:17

Хуже провайдера нет в мире

Даже не знаю что и сказать!Хуже провайдера нет!надоело воевать!устал реально от тупарей которые там сидят!как только появится другой провайдер сразу перейду к ним!А этим вывалю балду!!!

Аноним , 19.04.2011 в 19:51

Плачу деньги за 1024 Кбит/с в реальности получаю только 80-90 Кбит/с. За что платим. господа?

Хотя надо признать что год назад еще хуже было. Вроде исправляются!

Евгений , 19.04.2011 в 20:00

просто г....

Уже пол года на мгтс новый дом,как меня это устало уже,постоянно разрывать соединение и подключаться опять,только тогда работает.Скайп работает по 10 минут, потом вышибает,какая-нибудь он-лайн игра тоже не больше 10 мин.Выделил время в плотном рабочем графике,позвонил в тп,говорят давайте ручками занесем цифири...занесли ничего не поменялось,у меня нет времени ковыряться и выяснять почему не работает,так было когда к корбине был подключен,если нет интернета значит работы на линии,если есть интернет,то он есть и точка и мне абсолютно не интересно как так у них получилось.Вобщем мгтс ОТСТОЙ.

Аноним , 19.04.2011 в 20:23

полный отстой

абн это кошмар ! никогда скорость не приближалось к заявленной даже на половину ! я вообще молчу про цены - это настоящий грабеж ! за 1 мб драли 1500 рублей . учитывая полное отсутствие тех поддержки, монтаж аля "сбросили витую пару с крыши", считаю АБН полным абсурдом, а не провайдером.

Аноним , 19.04.2011 в 20:27

...

Вполне устраивает этот провайдер. Были косяки, но всё же) Оборудование обновляется чуть ли не ежемесячно, недорого, вообщем все в лучшем свете.

А на счёт частых обрывов, вам скорее нужно полазить в вашем реестре и настройках подключения, если выставить значения скорости и тип соединения летать прямо будете :D

Степан , 19.04.2011 в 20:35

Отвратительно

Отвратительное качество интернета постоянные дисконекты! За день теряю окала 60% пакетов

Даже пока пишу отзыв пингую Google за пол часа 16% потерь(

Илья , 19.04.2011 в 20:56