Ростов

Хорошо

Не знаю как у других пользователей, но хаять провайдера, не могу. Стабильное соединение, входящая скорость даже немного превышает заявленную.Спасибо!

Михаил , 19.04.2011 в 09:20

Провайдер: Домолинк грабеж и обман

чистый обман нет той скорости, за что только им платить такие деньги. Плачу за 4000кб.получаю 180кб это грабёж Г...! одним словом-Домолинк г...! не верьте,им обманут так как у них плохой товар и им платить не стоит!

Борис , 19.04.2011 в 09:27

Югорск

Беда беда

У меня последнюю неделю скорость закачки упала с 2мб/с до 0,02 мб/с!!! В тех. поддержке сообщили что на данный момент каналы загружены, ведутся работы по их расширению! Сроки лето... чувство что это затянется на пол года. Похоже на то что провайдер загрузился клиентами по самое ни хочу, и такой ораве обеспечить качественный выход в интернет не может.

Будем думать куда слинять...

Руслан , 19.04.2011 в 09:49

Информация о провайдере Технодизайн (TD-net) #

Комсомольск-на-Амуре

По отзывам друзей узнал что в городе интернета нормального нету, технодизайн постоянно вылетает, я пользователь ИТЦ интернета, сейчас тарифы кул стали, но я с ними бодался за скорость которая должна быть в контракте (в 2 раза что бы увеличили, я их материл 2 месяца и получил что обещали). Сейчас в городе советую ИТЦ интернет, подключают по оптоволокну и связь куда лучше по нему.

аноним блеать , 19.04.2011 в 09:57

Информация о провайдере ОСК #

Тимашевск

По Тимашевску могу сказать всё даже очень хорошо работает,если сравнить с ЮТК,то можно 100 баллов поставить.Даже по WI-FI всё супер.

Андрей , 19.04.2011 в 10:11

Информация о провайдере Объединенный институт ядерных исследований #

Дубна

Каждые 5 минут обрывы

Каждые 5 минут обрывы, нервы на пределе.

Не знаю, что сказать. У меня последнюю неделю скорость закачки упала с 2мб/с до 0,02 мб/с!!! В тех. поддержке сообщили что на данный момент каналы загружены, ведутся работы по их расширению! Сроки лето... чувство что это затянется на пол года. Похоже на то что провайдер загрузился клиентами по самое ни хочу, и такой ораве обеспечить качественный выход в интернет не может!

qwe , 19.04.2011 в 11:55

Информация о провайдере VsevNet #

Сланцы

Мнение

Просто ужас. За столько времени существования никаких изменений в тарифах, а про скорость вообще молчу.

Аноним , 19.04.2011 в 12:07

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Отвратительно

Это четвёртый провайдер за три года. Думал, что с Билайном я отмучился, но это хуже всех предыдущих. Сначала всё было отлично. Скорость превышала заявленную. Пинг 30-40 мс. Но спустя пару месяцев начались проблемы. Особенно после перехода на тариф 900р. за 3 мес., где скорость заявлена 10-30 Мб. Сейчас тестировал на трех компах, и через WiFi, и напрямую, через три браузера и четыре теста. Результат в любое время суток следующий:

up: 0,4-1 Мб/с.

dawn: 0,7-14(!!!)Мб/с.

ping: 100-135 мс.

Где эти 10-30 Мб/с?!

Я уже не говорю, что мой IP менялся минимум дважды, что противоречит договору.

В тех. поддержке говорят всё что угодно -помехи, вирусы, антивирусы, и т.д. Сначала я переустановил Винду, сейчас у меня три компа! Что все глючат?

Они просто не в состоянии обеспечить трафик, а бабло нужно всем.

Дмитрий , 19.04.2011 в 15:50

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Бердянск

Всё отлично

Домашний инет. Пользуюсь третий месяц. За три месяца не было не единого лага со стороны провайдера. Скорость как приёмки так и отправки соответствует заявленной (тариф до 20 мбит - отдаёт все 20). На одном канале подключено 3 машины, одна из которых сервер. Скорости вполне хватает на всех юзеров (хотя для сервера сейчас подумываю кинуть вторую линию).

В общем всё отлично, советую.

Антон , 19.04.2011 в 15:50

Новая Каховка

Нет заявленой скорости)

Вот уже на протяжении времени нет заявленной скорости 2 Мбит/с, провожу тест скорости показывает 0.5 Мбит/с. Звоню в УкеТЕЛЭКОМ, говорят, что линия не может тянуть больше, не хотите отказывайтесь, простые как пять копеек)

Короче г...но редкостное, если есть альтернатива, то лучше не ОГО (УГУ)

Андрей , 19.04.2011 в 16:06