utel- Г

это самый ужасный провайдер!!! В тех. поддержке одни тупни сидят. пинг всегда на много больше рабочего. скорости нет ибо у них всегда авария!!!

Аноним , 27.04.2011 в 11:17

ip tv

Проблемы с ip tv. Нет изображения. Подавал заявку. Срок рассмотрения 5 рабочих дней. Уже прошло 9. Никто даже не связался со мной. Оператор отвечает ждите. Как только появится новый провайдер обязательно перейду.

Александр , 27.04.2011 в 11:33

В принципе, я доволен Волгателекомом и скоростью. Перебоев нету, только, но это вряд ли связано с провайдером, я не могу подключить роутер, траблы с ним. Вкратце, через два часа все лампочки гаснут, соединения с интернетом и компом не видит. Да, тариф у меня "Меркурий", 20мбит за 820 рублей, это дешево!

Аноним , 27.04.2011 в 12:10

Лагосвязь

В техподдержке - люди-роботы, которые говорят по определенному шаблону, "инженеры" никогда ничего не чинят, на все одна отговорка - ждите. Если у Вас линукс, то Вам вообще откажут в помощи. Трачу на разговор с техподдержкой от 100р/месяц (звоню только с мобильного).

Провайдер г***о. Пользуюсь только потому что лучше этого г***а ничего нет.

Аноним , 27.04.2011 в 12:22

Нормальный

Если нет альтернативы, то и этот хороший... Радуюсь, что сейчас по акции скорость не режут... Вот на что они способны

Аноним , 27.04.2011 в 12:43

Йота Адлер - упала скорость

Примерно с 20.04.11 значительно упала скорость в Адлере (район Блиново, олимпийские стройки). То ли толпа народу с модемами понаехала, и БС-ки не справляются, то ли у йоты что-то случилось. Поддержка, естественно, ничего вразумительного сказать не может. Обидно, так как проплатили на полгода вперед.

Аноним , 27.04.2011 в 12:59

Парни не знаю в чём дело, но я аист пользую с 2005-го года и доволен. Часто слышу негативные отзывы о других компаниях с их псевдо-безлимитами. Очень странно было обнаружить столько претензий к аисту. У меня тариф мега-Бум выглядит так: показать картинку и скорость не падает в десять раз в часы пик, как у других провайдерах.

Аноним , 27.04.2011 в 12:59

Вот сегодняшний тест показать картинку

Aнатолий , 27.04.2011 в 13:01

Отличный оператор

Раньше работал на доксисе (через телевизионный кабель), дорогой тариф, но зато не было сбоев и скорость была всегда как заявленная. Уже неделю работаю через их новую оптику, цена гораздо дешевле и скорость выше, страницы открываются моментом. В общем доволен.

Сергей , 27.04.2011 в 13:45

цены...

В общем не самый худший провайдер, но поскорей бы цены устаканились-поближе к расценкам дальсвязи(ростелекома).

Барбосс , 27.04.2011 в 13:49