Информация о провайдере ТТК (1str.net) #

Стерлитамак

Плохой провайдер, со скоростью наврали еще и лапшу навешали что так и должно быть :( думают лишь бы как побольше денег содрать...

Евгений , 27.04.2011 в 08:53

Информация о провайдере ООО «СерДи ТелеКом» #

Георгиевск

Вот уже больше года являемся абонентами Серди Телекома города Георгиевска. Уже неоднократно меняли скорость соединения и толку мало. Постоянно сбои в работе , раз в месяц что нибудь у них выходит из строя. На замену оборудования уходит как минимум неделя.

Геннадий , 27.04.2011 в 10:00

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Хорош гнать на Фрегат

Являюсь клиентом Фрегата уже 3 года, и очень доволен им! Провайдер не без проблем ( бывают сбои на 1-3 часа но не более и не часто )! За 3 года в тех. поддержку звонил от силы 5 раз! Соотношение цена качество-по моему мнению самое лучшее по Днепру ( ненужно платить по 300гр. при подключении как у других операторов, да и для абонентов проводятся розыгрыши билетов на разные мероприятия ) Фрегат наше все!

Макс , 27.04.2011 в 10:52

Лабытнанги

utel- Г

это самый ужасный провайдер!!! В тех. поддержке одни тупни сидят. пинг всегда на много больше рабочего. скорости нет ибо у них всегда авария!!!

Аноним , 27.04.2011 в 11:17

Киреевск

ip tv

Проблемы с ip tv. Нет изображения. Подавал заявку. Срок рассмотрения 5 рабочих дней. Уже прошло 9. Никто даже не связался со мной. Оператор отвечает ждите. Как только появится новый провайдер обязательно перейду.

Александр , 27.04.2011 в 11:33

Нижний Новгород

В принципе, я доволен Волгателекомом и скоростью. Перебоев нету, только, но это вряд ли связано с провайдером, я не могу подключить роутер, траблы с ним. Вкратце, через два часа все лампочки гаснут, соединения с интернетом и компом не видит. Да, тариф у меня "Меркурий", 20мбит за 820 рублей, это дешево!

Аноним , 27.04.2011 в 12:10

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Лагосвязь

В техподдержке - люди-роботы, которые говорят по определенному шаблону, "инженеры" никогда ничего не чинят, на все одна отговорка - ждите. Если у Вас линукс, то Вам вообще откажут в помощи. Трачу на разговор с техподдержкой от 100р/месяц (звоню только с мобильного).

Провайдер г***о. Пользуюсь только потому что лучше этого г***а ничего нет.

Аноним , 27.04.2011 в 12:22

Нормальный

Если нет альтернативы, то и этот хороший... Радуюсь, что сейчас по акции скорость не режут... Вот на что они способны

Аноним , 27.04.2011 в 12:43

Сочи

Йота Адлер - упала скорость

Примерно с 20.04.11 значительно упала скорость в Адлере (район Блиново, олимпийские стройки). То ли толпа народу с модемами понаехала, и БС-ки не справляются, то ли у йоты что-то случилось. Поддержка, естественно, ничего вразумительного сказать не может. Обидно, так как проплатили на полгода вперед.

Аноним , 27.04.2011 в 12:59

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Парни не знаю в чём дело, но я аист пользую с 2005-го года и доволен. Часто слышу негативные отзывы о других компаниях с их псевдо-безлимитами. Очень странно было обнаружить столько претензий к аисту. У меня тариф мега-Бум выглядит так: показать картинку и скорость не падает в десять раз в часы пик, как у других провайдерах.

Аноним , 27.04.2011 в 12:59