Ненавижу Дом ру

Я не об InterZet, он работает стабильно, но сервис неоперативный,неделю после заявки не могли подключить.

Хочу сказать слово о предыдущем провайдере Дом ру.

ГНИЛЬЕ!

Во-первых,мне не сообщили о нюансах договора. Через 3 месяца я пожелала расторгнуть договор, причина - безобразное качество. Оказалось, по расторжении договора раньше, чем через год, я должна оплатить пакетное подключение - 4500 руб.,либо приостановить действие, и платить 50р/мес за телевидение. Либо платить 555 р/мес пожизненно, либо лично(!) придти расторгнуть доровор. Последнего сделать не могу, я в длительной командировке. Написала письмо о расторжении. Уведомление получила, ответ не идет месяц. Чтоб им их дети поставляли такие услуги на тех же условиях!

Алена , 26.04.2011 в 20:24

Информация о провайдере Flex #

Ногинск

УГ - просто 2 буквы...

Обещали 12мб/c на деле 5 мб/сек, на самом деле 5-6мб/сек...

Рву договор достали перехожу на Beeline.

Хмячин Даниил , 26.04.2011 в 20:27

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Отличный провайдер,отличная скорость, нужные внутренние ресурсы и высокая скорость по внутренней сети. При звонке в ТП не нужно сидеть и ждать по 15 минут, разговаривают вежливо.

Адольф , 26.04.2011 в 20:46

Ставрополь

Оценка провайдера

Обещали скорость от 512-1024 на самом деле такая скорость выдерживается лишь в выходные дни с 4ч до 10ч в остальное время от 80 до 300Кбит/сек.Оплата соответственно за 1024Кбит/сек.На звонки одни отговорки типа проверим.Одним словом брехуны!

Василий , 26.04.2011 в 21:11

Информация о провайдере OnLime #

После первого звонка в техподдержку

Мне очень нравится. Из-за нескольких переездов много раз меняла провайдеров, лучшие - Ринет Центр, но их, увы, нет в моем районе, худшие - Qwerty. Онлайм у меня пару месяцев, в техподдржку звонила один раз, сегодня - упала скорость. Исправили в течение 2-х часов, сообщили смской. Для сравнения, с Кверти я рассталась на трагичной ноте полного отсутствия интернета и многообещающего "мы не знаем, в чем проблема, мастер придет только через 4 дня" (дело было в четверг) при косяке за пределами моей квартиры. Онлайм посоветовали друзья, на следующий день у меня уже был интернет. Цены приятно радуют, в дополнительных услугах есть все необходимое (например, мне необходим статический айпи). Но отдельным приятным сюрпризом было то, что они сначала проверяют свое оборудование, а не просят меня лезть под стол в коленно-локтевой позе переключать кабель из роутера напрямую.

Алина , 26.04.2011 в 21:56

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Спустя некоторое время

Пару хождений на узел связи, радушная встреча с техником, два длительных разговора со службой тех.поддержки в Уфе, и вот результат. Могут ведь, когда захотят.

Семён Семёныч , 26.04.2011 в 22:11

Тюмень

Скорость понизили всем до 8ми мегабит

Была раньше скорость на порту 16400-18700!

теперь 6144!

Я больше не могу терпеть этого провайдера!

Аноним , 26.04.2011 в 23:07

Информация о провайдере Didan #

Харцызск

При заявленной скорости 10 Мбит/сек.

По вечерам бывает и так...

Артём , 26.04.2011 в 23:11

Информация о провайдере Megaline KG #

Бишкек

смешно...

интернет в киргизии? не смешите, в этой стране нихера толкового нет. тут впору только телеграфные столбы. провайдер мегалайн? единственное что можно выделить из всего отребья представителей данного вида услуг.

но! по современным меркам платить за анлим в 128кбит/сек 1100сомов(24$), с гигантским пингом, это честно говоря смешно.

служба тех.поддержки? сейчас хоть стало возможным до них дозвониться без получасовых провисаний на проводе. а толку? все что они могут подсказать это выдернуть/вставить сетевой кабель, если это не помогло вашей проблеме, тогда ожидайте мастеров в течении трое суток. или тоже был случай: дозвонился, говорю номер ошибки, мне говорят у вас сменился пароль(!) Неожиданно, в 12 ночи, после статичного перехода на ночной режим тарификации, и у меня вдруг меняется пароль учетки...

локалки как таковой нет. фттп-шник уныл. о DC тут вообще не слышали.

слава богу не касячат с оплатой и расчетами.

итог:средний бал 2+ от пережитых ощущений, но, повторюсь, по сравнению с другими провайдерами локальными, или как лучше сказать аборигенными конторами, мегалайн просто на высоте.

davidoff , 26.04.2011 в 23:23

Информация о провайдере Сумма Телеком (Cifracom) #

Отстой

Цифра стала после объединения с Сумтелеком полным г...!!! До тех поддержки не дозвониться, полный отстой.

Аноним , 26.04.2011 в 23:43