Ставрополь

Оценка провайдера

Обещали скорость от 512-1024 на самом деле такая скорость выдерживается лишь в выходные дни с 4ч до 10ч в остальное время от 80 до 300Кбит/сек.Оплата соответственно за 1024Кбит/сек.На звонки одни отговорки типа проверим.Одним словом брехуны!

Василий , 26.04.2011 в 21:11

Информация о провайдере OnLime #

После первого звонка в техподдержку

Мне очень нравится. Из-за нескольких переездов много раз меняла провайдеров, лучшие - Ринет Центр, но их, увы, нет в моем районе, худшие - Qwerty. Онлайм у меня пару месяцев, в техподдржку звонила один раз, сегодня - упала скорость. Исправили в течение 2-х часов, сообщили смской. Для сравнения, с Кверти я рассталась на трагичной ноте полного отсутствия интернета и многообещающего "мы не знаем, в чем проблема, мастер придет только через 4 дня" (дело было в четверг) при косяке за пределами моей квартиры. Онлайм посоветовали друзья, на следующий день у меня уже был интернет. Цены приятно радуют, в дополнительных услугах есть все необходимое (например, мне необходим статический айпи). Но отдельным приятным сюрпризом было то, что они сначала проверяют свое оборудование, а не просят меня лезть под стол в коленно-локтевой позе переключать кабель из роутера напрямую.

Алина , 26.04.2011 в 21:56

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Спустя некоторое время

Пару хождений на узел связи, радушная встреча с техником, два длительных разговора со службой тех.поддержки в Уфе, и вот результат. Могут ведь, когда захотят.

Семён Семёныч , 26.04.2011 в 22:11

Тюмень

Скорость понизили всем до 8ми мегабит

Была раньше скорость на порту 16400-18700!

теперь 6144!

Я больше не могу терпеть этого провайдера!

Аноним , 26.04.2011 в 23:07

Информация о провайдере Didan #

Харцызск

При заявленной скорости 10 Мбит/сек.

По вечерам бывает и так...

Артём , 26.04.2011 в 23:11

Информация о провайдере Megaline KG #

Бишкек

смешно...

интернет в киргизии? не смешите, в этой стране нихера толкового нет. тут впору только телеграфные столбы. провайдер мегалайн? единственное что можно выделить из всего отребья представителей данного вида услуг.

но! по современным меркам платить за анлим в 128кбит/сек 1100сомов(24$), с гигантским пингом, это честно говоря смешно.

служба тех.поддержки? сейчас хоть стало возможным до них дозвониться без получасовых провисаний на проводе. а толку? все что они могут подсказать это выдернуть/вставить сетевой кабель, если это не помогло вашей проблеме, тогда ожидайте мастеров в течении трое суток. или тоже был случай: дозвонился, говорю номер ошибки, мне говорят у вас сменился пароль(!) Неожиданно, в 12 ночи, после статичного перехода на ночной режим тарификации, и у меня вдруг меняется пароль учетки...

локалки как таковой нет. фттп-шник уныл. о DC тут вообще не слышали.

слава богу не касячат с оплатой и расчетами.

итог:средний бал 2+ от пережитых ощущений, но, повторюсь, по сравнению с другими провайдерами локальными, или как лучше сказать аборигенными конторами, мегалайн просто на высоте.

davidoff , 26.04.2011 в 23:23

Информация о провайдере Сумма Телеком (Cifracom) #

Отстой

Цифра стала после объединения с Сумтелеком полным г...!!! До тех поддержки не дозвониться, полный отстой.

Аноним , 26.04.2011 в 23:43

Информация о провайдере ОАО Сибсвязь #

Прокопьевск

Заявленную скорость не поддерживают, персоналу на клиента наплевать,в сервис не дозвонишься, а если дозвонишься-ответ один проблемы у тебя с компьютером,а не нравится-уходи.

OMEN , 26.04.2011 в 23:44

Информация о провайдере Mageal #

Луганск

Руки выпрямить молотком

Второй раз наступил на одни и теже грабли - не Магеал плохой - я дурак!!! Такого провайдера нужно обходить стороной!!! И друзей предупреждать!!!

Был на Магеале - один гемор, причем доказывал месяцами, что проблема не у меня, а с их оборудованием. Доказал, ушел нафиг! Потом был полтора года на Мегалинке (не мог нарадоваться!!! реальное качество!!! не спорю - могло и повезти) поменял место жительства - и снова понесло меня на Магеал... как последнего дурака...

Быков Игорь , 26.04.2011 в 23:49

Кострома

Все отлично

Уже давно подключен к Домолинку нареканий практически нет, соединение с интернетом радует скорость хорошая, отличный ЛК и услуги. Новые тарифы появляются часто. Отличный провайдер всем рекомендую.

Макс , 27.04.2011 в 00:14