Информация о провайдере Акадо #

Акадо-плюсы и минусы

В принципе работают нормально.Но в последнее время понабрали спецов или из ПТУ или из Мухосранска.Ни в службе абонентов ни в тех.поддержке не имеют представления где работают.Правда с проблемами соглашаются и обещают исправить.Кстати денежки наши у них пропадают.Не верят даже чеку из сбербанка на оплату евойных услуг.Мозги пудрят до последнего.Типа у кого нервишки крепче. Короче при общении с Акадовцами прите в наглую и обещайте им всевозможние проблемы..Тогда результат будет.

Дохтур , 12.01.2008 в 12:34

плохое качество доступа к интернету

НИЗКАЯ СКОРОСТЬ ПОДКЛЮЧЕНИЯ

НЕУДОБСТВО К ДОСТУПУ

МЕДЛЕННО СКАЧИВАНИЕ ИНФОРМАЦИИ

ЗАТЯГИВАНИЕ СРОКОВ ПОДКЛЮЧЕНИЯ

ALYNA , 12.01.2008 в 08:59

Информация о провайдере Web Plus #

Офигеть

Днём ещё бывает объявленная скорость,но часов с11 вечера выше 300кб/сек не бывает.Звонил-ругался,хоть бы что.Обещали сделать.Вот и сейчас вместо обещанных 1.5Мб/сек,всего 133кб/сек.Ужас!!!

Гамлет , 12.01.2008 в 03:14

Информация о провайдере HomeNet #

отзыв о камсане

В целом провайдер не плохой,бывало отключался интернет на 1-3 часа или локалка , но последние пол года сбои пропали.Сейчас к интернету претензий нет.Зато локалка просто отстой для тех кто подключился давно,абсалютно никакого обновления, так по мелочам кидают, на локалку давно забили.Скорость хорошая.В целом провайдер на 4.

sergei , 12.01.2008 в 00:39

Информация о провайдере Airbites #

Харьков

Такое качество и бесплатно не надо

Провайдер Airbites(какая то международная контора с филиалами в некоторых городах Украины и восточной Европы). Купили в Харькове несколько домашних сетей. Инет на базе сети салтовской Сфера. Связь с другими районами по радио. Постоянные проблемы с подключением к интернету, не доступен DNS-сервер, скорость при заявленной при безлимите 128kbps на самом деле 32-64kbps. 10 часов в сутки инет вообще не работает. При абон плате 70 грн в мес.

Дмитрий , 11.01.2008 в 22:57

Информация о провайдере Untolovo.NET #

Спб провайдер№1

За 1000 рублей сняты все огранечения по скорости

Подключяюсь на максимальной скорости!

Нечего невыбевает не виснет.

Справка отличная!

Гордон фримен , 11.01.2008 в 22:35

Информация о провайдере Акадо #

Любите себя, не подключайтесь к АКАДО!!!!

Скорость в три раза меньше заявленной, звонки в абонентскую службу ситуации не иеняют уже несколько месяцев подряд.Отвечают, что знакомы с проблемой, на меньший тариф без денег не переводят, к телевидению претензий нет. Если вам еужен Интернет , настоятльно советую искать других провайдеров , т.к. "АКАДО" -это полный отстой, не говорю про то, что при прокладке кабелей используются устаревшие марки кабелей...

Надежда , 11.01.2008 в 21:35

Не подключайтесь к Corbine!

Постоянные обрывы востанавливают по два - три месяца. Связаться с поддержкой тяжело-предлагают ждать ответа 40-50 минут.

Михаил , 11.01.2008 в 18:54

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Мало того что монополист так еще и фуфло полное.

512 за 300-400$ в месяц.. это норма? (с траффиком по 3-4гб) скорость ужастная скачки и вообще пинга на оф. серверах многих игра типа WoW, LA2 и т.п.

immolated , 11.01.2008 в 18:32

Информация о провайдере ОнЛайм (Corvette-Telecom) #

Отвратительное качество обслуживания

3 месяца была клиентом компании. Как клиент я очень лояльна и НИКОГДА в жизни НИГДЕ не оставляла жалоб, просто преращала пользоваться услугами, если что-то не нравилось. Но отношение персонала компании Корвет Телеком не имеет аналогов за все время моего пользования услугами в пост-советский период. Начнем с того, что в последний месяц были постоянные проблемы с доступностью сети. Ничего,я бы потерпела, в случае адекватной реакции со стороны персонала. Но на протяжении 3-х недель я и мой муж 9 раз обращались в офис компании на ул. Новикова, д. 7, сначала с просьбами, а потом с жалобами, но никакого результата, кроме , в лучшем случае, равнодушного отношения, а в худшем - откровенно хамского не было. Резюме: я оплатила пользование и-нетом в течение месяца, из которого он был доступен менее одной недели, когда после 3-х недель общения я все-таки добилась вызова мастера на дом (заметьте, платного!), мастер не пришел (а муж отпросился с работы на оговоренное время!), в ответ, на вопрос, почему не пришел мастер, мне сказали, что он приходил дважды, но ему никто не открыл!!! Стыдно, господа!

Инна Емельянова , 11.01.2008 в 18:30