Информация о провайдере Воля (Бард) #

Обухов

В Барде - хорошо

а если чесно - скоростя соответствуют заявленным , цены - ну высоковаты , но для нашей " провинции" ето терпимо , пожалуй ниже при тойже стабильности - только " Укртелеком"

Короче доволен на все 100

() )) , 12.01.2008 в 15:28

Информация о провайдере Penki #

плохой отзыв

скорость инета в два раза ниже заявленной.

постоянно проводят работы на линии с отключением интернета..

до техподдержки не дозвониться...

хочу сменить оператора, но наш дом только к скайнету подключен... :-(

Мария , 12.01.2008 в 15:05

Информация о провайдере Акадо #

Акадо-плюсы и минусы

В принципе работают нормально.Но в последнее время понабрали спецов или из ПТУ или из Мухосранска.Ни в службе абонентов ни в тех.поддержке не имеют представления где работают.Правда с проблемами соглашаются и обещают исправить.Кстати денежки наши у них пропадают.Не верят даже чеку из сбербанка на оплату евойных услуг.Мозги пудрят до последнего.Типа у кого нервишки крепче. Короче при общении с Акадовцами прите в наглую и обещайте им всевозможние проблемы..Тогда результат будет.

Дохтур , 12.01.2008 в 12:34

плохое качество доступа к интернету

НИЗКАЯ СКОРОСТЬ ПОДКЛЮЧЕНИЯ

НЕУДОБСТВО К ДОСТУПУ

МЕДЛЕННО СКАЧИВАНИЕ ИНФОРМАЦИИ

ЗАТЯГИВАНИЕ СРОКОВ ПОДКЛЮЧЕНИЯ

ALYNA , 12.01.2008 в 08:59

Информация о провайдере Web Plus #

Офигеть

Днём ещё бывает объявленная скорость,но часов с11 вечера выше 300кб/сек не бывает.Звонил-ругался,хоть бы что.Обещали сделать.Вот и сейчас вместо обещанных 1.5Мб/сек,всего 133кб/сек.Ужас!!!

Гамлет , 12.01.2008 в 03:14

Информация о провайдере HomeNet #

отзыв о камсане

В целом провайдер не плохой,бывало отключался интернет на 1-3 часа или локалка , но последние пол года сбои пропали.Сейчас к интернету претензий нет.Зато локалка просто отстой для тех кто подключился давно,абсалютно никакого обновления, так по мелочам кидают, на локалку давно забили.Скорость хорошая.В целом провайдер на 4.

sergei , 12.01.2008 в 00:39

Информация о провайдере Airbites #

Харьков

Такое качество и бесплатно не надо

Провайдер Airbites(какая то международная контора с филиалами в некоторых городах Украины и восточной Европы). Купили в Харькове несколько домашних сетей. Инет на базе сети салтовской Сфера. Связь с другими районами по радио. Постоянные проблемы с подключением к интернету, не доступен DNS-сервер, скорость при заявленной при безлимите 128kbps на самом деле 32-64kbps. 10 часов в сутки инет вообще не работает. При абон плате 70 грн в мес.

Дмитрий , 11.01.2008 в 22:57

Информация о провайдере Untolovo.NET #

Спб провайдер№1

За 1000 рублей сняты все огранечения по скорости

Подключяюсь на максимальной скорости!

Нечего невыбевает не виснет.

Справка отличная!

Гордон фримен , 11.01.2008 в 22:35

Информация о провайдере Акадо #

Любите себя, не подключайтесь к АКАДО!!!!

Скорость в три раза меньше заявленной, звонки в абонентскую службу ситуации не иеняют уже несколько месяцев подряд.Отвечают, что знакомы с проблемой, на меньший тариф без денег не переводят, к телевидению претензий нет. Если вам еужен Интернет , настоятльно советую искать других провайдеров , т.к. "АКАДО" -это полный отстой, не говорю про то, что при прокладке кабелей используются устаревшие марки кабелей...

Надежда , 11.01.2008 в 21:35

Не подключайтесь к Corbine!

Постоянные обрывы востанавливают по два - три месяца. Связаться с поддержкой тяжело-предлагают ждать ответа 40-50 минут.

Михаил , 11.01.2008 в 18:54