Воронеж

Дом.ру в Воронеже

Подключался 2 месяца назад к пакету Москва new (Дом.ру + Диван-ТВ) за 444 р. Все было нормально, пока не позвонил какой-то х. из Ижевска и не предложил _бесплатно_ до конца месяца попробовать какой-то бонус. Оказалось, что тот же день тариф мне сменили на более дорогой - более чем в полтора раза. Звонки в службу поддержки ни к чему хорошему не приводят. Девочки пару дней отвечали, что у них нет технической возможности вернуть тариф. Затем тариф вернули, но фактически требуют доплатить еще 100 р. непонятно за что, угрожая отключить интернет. Скорости лишили уже, сняв при этом мои 444 руб. Телефон Воронежского офиса Эр-Телекома просто не отвечает. Служба поддержки не помогает. Судите сами. Буду отключаться и отговорю знакомых, которые собирались на этот развод клюнуть.

Константин , 03.05.2011 в 20:54

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Кривой Рог

Интернет

Приятного мало!!! Обрывы ЧАСТО! Профилактика ещё ЧАЩЕ) по выходным, когда народу нужен интернет! Кошмар!

Снежана , 03.05.2011 в 21:05

Иваново

Домолинк-худший провайдер

Подключен по FTTx на тариф "поколение NEO" на скорости "до 100мбит/с". Реально выше 4 мбит не поднимается, бывает, что меньше 1 мбита. Техподдержка объясняет, что все ОК-слишком много народу, на всех не хватает. До того сидел в стриме на 2,5 мбитах. Претензий к стриму практически никаких, скорость даже несколько выше заявленной, вот только бы скорость/цена подвели бы к лайку и билайну. Тогда бы обратно в стрим.

Аноним , 03.05.2011 в 22:47

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Ребята-молодцы.В нашем городе,да с нашим менталитетом,да на наших железяках+99% самоучки- держите 5.Рад за Вас.Удачи и развития.

Александр Владимирович , 04.05.2011 в 00:05

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Саратов

стрим

а меня всё устраивает скорость соответствует заявленной даже иногда выше заявленной так что не хрен гнать.

лампа , 04.05.2011 в 00:07

Информация о провайдере NETBYNET #

как только Puzzle купил nbn, то начался какой то кошмар, сайты грузят писец долго... просто напросто начал конкретно лагать инет походу дела нужно бежать что в скорем времени это и сделаю!

Infecto , 04.05.2011 в 00:08

Информация о провайдере Didan #

Харцызск

СПАСИБО

Всё отлично... Буду краток - соотношения цены и качества превосходные... Очень благодарен провайдеру.

Никита , 04.05.2011 в 00:09

Информация о провайдере Сампо.ру #

Петрозаводск

скорость уг

Скорость в раз 5 меньше чем в тарифе указано.Но тарифы и в правду не дорогие.

Павел , 04.05.2011 в 00:15

Информация о провайдере Прогтех НПО #

Жуковский

Анапа

Прогтех это лучшее, что есть в Анапе. Провайдер на высоте.

Сергей , 04.05.2011 в 01:10

Информация о провайдере PE Maria Mikolaivna Vakulenko #

ЛСнет

Провайдер очень плохенький.

Часто бывает такое, что не работает интернет некоторое время. Цены не самые лучшие.

Еще нету телевидения.

Интернет мне устанавливали около месяца. Никак не могли поставить.

Аноним , 04.05.2011 в 01:33