Информация о провайдере Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области #

Пенза

Мего

Радуюсь что подключи именно пнз по городу лучший провайдер.

Всем советую!!!

Всего за 500 рублей смог наконец "полетать" по интернету среди друзей первым качаю фильмы и благодарить маленькому пингу успеваю написать девушке раньше других)

Максим , 03.05.2011 в 16:52

Югорск

Не знаю, что он вам не нравится. У меня заявлена скорость 400кб/с.

Но смотрите какая у меня:

Тех. поддержка тоже всегда помогает. В общем, сойдёт!

Степан , 03.05.2011 в 16:54

Тюмень

скорость

В последнее время скорость подает. и разрывы с сети с инетом к чему такая неувязка не поладочки у вас, а платим мы регулярно за скорость, исправляйтесь.

serega , 03.05.2011 в 17:23

Информация о провайдере МТС(Lanck Telecom) #

Всеволожск

отстой

Абсолютно не компетентные операторы, любители по хамить и построить из себя умников. Разговаривать с клиентом не умеют совершенно особенно девушки. Раздражают постоянные сбои в работе системы, то авария на сервере, то ещё что то. Дозвониться проблематично почти всегда!

Аноним , 03.05.2011 в 17:32

Отвратительно

Г..., а не провайдер. В техподдержку звонил 2 часа и еле-еле дозвонился, в итоге посоветовали сдать модем в ремонт, при всем том что у нас у всей станицы интернет глючит. Посоветовал им свою голову сдать в ремонт, хотя то что не дала природа врач не исправит.

По интернету - постоянные разрывы, скорость скачет и меньше чем по тарифу. Деньги платим авансом впустую.

Аноним , 03.05.2011 в 17:35

Иркутск

Webstream GPON

Данный вид связи с сервером меня радует тем что кабель значительно не большой по сравнению с иркнет, и скорость у меня такая и есть что заявлена, то есть: Днем 4 Мбит/с и ночью 10 Мбит/с. Иногда лимит скорости превышается) что как раз и радует) в общем говорите что хотите, а я с оптики что дает Webstream не слезу) моя оценка провайдеру по 5 бальной системе: Твердая 4 (Все таки до идеального немного не дотягивает).

Арсений , 03.05.2011 в 17:51

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Омск

инет отличный!

заявленная скорость до 10 Мбит/с! скорость соответствует действительности! ниже 7 на закачку не отпускалась! внутри локалка достигает 100Мбит (с Омского торента)провайдер отличный не то что некоторые!

а господам которые хаят провайдеров посоветую сначала научится обращаться с компьютером и интернетом!

Аноним , 03.05.2011 в 17:53

Брянск

Домолинк УГ еще то. Свои новости полностью опровергают своими действиями. Сняли денег как за новый тариф, а сам тариф не сменили.

Аноним , 03.05.2011 в 17:57

Серпухов

Домолинк умничка!!Подключился на тариф до 8 м.бит, давали 5 м.бит. Дал заявку в тех.поддержку, заявку приняли и обещали разобраться. Перезвонили сами через пару часов и сообщили что скорость моего канала в данный момент в норме. Проверил,8,5 м.бит. тест выдал, даже чуть выше обещанной!! Так-что не знаю как там у Вас, а у нас в Серпухове всё в норме!!!Добивайтесь в своём узле связи замену, ну или хотя-бы ремонт тел.линии. Самостоятельно проведите осмотр линии в щите вашего подъезда, чаще всего проблема именно там.

Аноним , 03.05.2011 в 18:03

Информация о провайдере MKC #

Каменец-Подольский

не важная скорость

заявленная скорость 10 мегабит, а на самом деле только три мегабита, не важно как то!? А когда будет усё в полном порядке?

Иван , 03.05.2011 в 18:04