Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

Реальная скорость не по тарифу.

Скорость подключения не по тарифу. Вот например у меня тариф безлимитный со скоростью 1450 кбит/сек, реальная скорость подключения 1040-1200 кбит/сек. Звонил в тех поддержку, всё безтолку. Постоянные сбои, подключение есть, а скорость 0. Зато деньги берут вовремя и много, плачу 2200 в месяц. Короче я не доволен предоставляемыми услугами и ценой. Был бы другой провайдер у нас в посёлке, переключился бы без разговоров.

Денис , 03.05.2011 в 16:17

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

Ну в моем доме у этого провайдера ....

Томтел конечно не самый лучший в Томске, но есть и хуже. Конечно той скорости которую он заявляет нет, особенно в час пики по вечерам, но тем не менее серфить инет можно... Там где идет по технологии фаст-эзернет, то там еще ни че, а в других местах города - это как повезет!

Темик , 03.05.2011 в 16:18

Информация о провайдере UTL (ООО "Уссури-телесервис") #

Уссурийск

это пипец

пинг 230-250 это уже не в какие рамки не лезит звонил в офис сказали чиним сервер сделаем через пару дней все утрясаться но ни каких изменений не произошло играю в ВОВ на РуОФФе так там у меня пинг до 3800 поднимаеться до поломки сервера было стабильно 150-200 а сейчас я тупо картинки смотрю в игре и плачу тоже не малые деньги короче думаю что стоит сьездить в офис и все узнать досканально и попросить выписку ихних работ по улучшению сервера.

илья , 03.05.2011 в 16:20

Информация о провайдере МТС(ЗАО "Пензенские телекоммуникации") #

Пенза

Мего

Радуюсь что подключи именно пнз по городу лучший провайдер.

Всем советую!!!

Всего за 500 рублей смог наконец "полетать" по интернету среди друзей первым качаю фильмы и благодарить маленькому пингу успеваю написать девушке раньше других)

Максим , 03.05.2011 в 16:52

Югорск

Не знаю, что он вам не нравится. У меня заявлена скорость 400кб/с.

Но смотрите какая у меня:

Тех. поддержка тоже всегда помогает. В общем, сойдёт!

Степан , 03.05.2011 в 16:54

Тюмень

скорость

В последнее время скорость подает. и разрывы с сети с инетом к чему такая неувязка не поладочки у вас, а платим мы регулярно за скорость, исправляйтесь.

serega , 03.05.2011 в 17:23

Информация о провайдере МТС(Lanck Telecom) #

Всеволожск

отстой

Абсолютно не компетентные операторы, любители по хамить и построить из себя умников. Разговаривать с клиентом не умеют совершенно особенно девушки. Раздражают постоянные сбои в работе системы, то авария на сервере, то ещё что то. Дозвониться проблематично почти всегда!

Аноним , 03.05.2011 в 17:32

Отвратительно

Г..., а не провайдер. В техподдержку звонил 2 часа и еле-еле дозвонился, в итоге посоветовали сдать модем в ремонт, при всем том что у нас у всей станицы интернет глючит. Посоветовал им свою голову сдать в ремонт, хотя то что не дала природа врач не исправит.

По интернету - постоянные разрывы, скорость скачет и меньше чем по тарифу. Деньги платим авансом впустую.

Аноним , 03.05.2011 в 17:35

Иркутск

Webstream GPON

Данный вид связи с сервером меня радует тем что кабель значительно не большой по сравнению с иркнет, и скорость у меня такая и есть что заявлена, то есть: Днем 4 Мбит/с и ночью 10 Мбит/с. Иногда лимит скорости превышается) что как раз и радует) в общем говорите что хотите, а я с оптики что дает Webstream не слезу) моя оценка провайдеру по 5 бальной системе: Твердая 4 (Все таки до идеального немного не дотягивает).

Арсений , 03.05.2011 в 17:51

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Омск

инет отличный!

заявленная скорость до 10 Мбит/с! скорость соответствует действительности! ниже 7 на закачку не отпускалась! внутри локалка достигает 100Мбит (с Омского торента)провайдер отличный не то что некоторые!

а господам которые хаят провайдеров посоветую сначала научится обращаться с компьютером и интернетом!

Аноним , 03.05.2011 в 17:53