Красноярск

КЛАС

Отличный провайдер подключен через кабель gpon все отлично скорость цена нормальная согласитесь за 18 метров 1024 рубля не жалко все отлично ваще супер я понимаю тех людеи у кого модем с модемом у меня куча проблем была бывает нет неработает модем вечно гаснет=(( но с кабелем все отлично.

Юрий , 04.05.2011 в 04:34

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Биробиджан

Дальсвязь - Самый хреновый провайдер в мире

Отзывов мне о нём не писать. За 512 к/бит плачу 500 р. при ограничении объёма скачиваемого в 5 Гб (дальше скорость 10 кб/с). Ладно цена, но если бы качество было бы более менее, а так... никогда не было ни одной недели (а я на Дальсвязи с 2008 года), что бы Интернет работал без перебоев (а сейчас каждый день (!) - соединение устанавливается, но потока интернет-траффика не происходит). Не думаю, что на других провайдеров есть фишка в суточном отсутствии Интернета. Оценки в голосовании опроса не занижал, провайдер не заслуживает оценки выше одной звезды из пяти.

Алекс , 04.05.2011 в 06:20

Информация о провайдере Акадо #

Кошмар

Люди! Если встанете перед выбором между чем-либо и акадо, то не выбирайте акадо! Скорость соединения постоянно падает, интернет слетает и вообще порой вещания нету!! Ужаснейший провайдер!!

Аноним , 04.05.2011 в 06:29

Мурманск

Аноним , 04.05.2011 в 07:18

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ровно

Пользуюсь не долго но ценами и скоростью доволен, саппорт у нас попался нормальный, вежливый) поэтому рад что сменил провайдера.

Аноним , 04.05.2011 в 09:34

Информация о провайдере Telstra Internet #

Брисбен

ADSL Bigpond (Telstra).

Неплохой, но дороговатый провайдер.

99$ за 100GB 5/0.3

На территории Австралии скорость почти всегда в норме.

Из минусов:

надоедливые рекламные звонки;

неадекватная ТП;

замена линии стоит внушительных вложений;

дороговизна.

Плюсы:

стабильность;

доступность.

Sam , 04.05.2011 в 09:46

Нижний Новгород

Нормальный провайдер

Пользуюсь 2 года. Было 3 провайдера раньше, уходил не просидев и года на каждом (есть с чем сравнить). Обрывов, падений скорости мало, но бывает. Тарифы не то, что недороги - дешевле других. Техподдержка: те, кто в первый раз отвечают, помочь по техническим вопросам не могут (как правило, только по операции с тарифом, общие вопросы), приходится заказывать звонок специалиста - перезванивает. В целом - хорошо. У каждого провайдера есть проблемные районы. Выбирайте от своего места нахождения опытным путём (повисев на каждом по 2 мес.).

Аноним , 04.05.2011 в 10:08

Белгород

Домолинк - нормалёк!!!

Заявлено - 6,2 мгб\сек. В реале - 10 мб\сек.

Круто, мужики!!!

Домолинк - лучший провайдер!

Техподдержка - херня на постном масле!!!

Николай , 04.05.2011 в 10:53

Информация о провайдере Pentabox #

Королев

Каждому своё

Пользуюсь месяц(ТВ+интернет). Подключать пришли на следующий день после заключения договора.

Используют DOCSIS(TV-кабель). Установщики похоже зарабатывают на продаже кабеля и фурнитуры. Не говоря ни слова отрезали телевизионные штекеры и поставили свои. "Случайно" сломали краб разветвитель на второй ТВ и пояснили, что кабель тоже плохой и надо заменить. Предлагали насверлить дырок в стенах для прокладки кабеля, при этом по нормальному укладывать сам кабель и не собирались, т.е. ни каких там стяжек креплений у них не было. Перекладывать ТВ-кабель входящий в квартиру я отказался, заменив только сломанный ими же краб и кабель от него до второго ТВ. Качество ТВ сигнала получилось плохим. Стали убеждать заменить весь кабель, естественно ещё насверлив стен. Когда я им пояснил, что с моим "плохим" кабелем ТВ показывало гораздо лучше сразу вспомнили, что забыли обжать разъёмы у краба.

Деньги правда за установленные расходники списывают со счета, т.е. нал. не брали.

Тариф 4Мб. На торрентах скорость держит где-то 480КБ/с. Раздаёт только 1,5Мб. В торрентах периодически возникают падения скорости до ~10КБ. Длятся единицы минут. Ограничений на количество подключений не заметил. Провалов скорости в зависимости от времени суток не заметил. Попробовал ping до Германии ~55-70.

Если не нужны HD торренты то пользоваться этим тарифом вполне нормально.

Аноним , 04.05.2011 в 11:00

Информация о провайдере Николаевское Кабельное Телевидение #

Николаев

Меня в Трионе все устраивает

Скорости нормальные, хорошая бонусная программа. Много тарифных планов - есть из чего выбрать. Недорого. После Укртелекома - небо и земля.

Валерий , 04.05.2011 в 11:33