(УралСвязьИнформ)

г... а не провайдер! скорость низкая, сервис ерунда...

Аноним , 04.05.2011 в 18:23

Отзыв о провайдере ЮУТК.

Подключился после переезда, раньше много лет была "Интерсвязь".

ЮУТК - дешевый провайдер, качество обслуживания соответствующее. Сотрудники провайдера на форуме общаются по типу "не нравится - отключайся". По интернету претензий нет, что касается IP телевидения - оно бесплатное, качество соответствует. Изображение может пропадать в момент просмотра, подключение к каналу может отсутствовать, хоть и в программе он будет. Айтишники могут проводить обновление софта оборудования - не предупреждая об этом и не предупреждая обо всех изменениях произошедших в следствие этого, что создает неудобства, техподдержка также может быть не в курсе. Для любителей спорта - отсутствует центральный канал Россия2 по которому идут прямые трансляции основных спортивных соревнований.

Резюме. Любителям дешевого интернета - подключайтесь, если от провайдера нужны сторонние услуги - лучше не надо. Лично я перехожу обратно на Интерсвязь, как появится в моем доме, подороже, но значительно качественней.

Никита , 04.05.2011 в 18:29

Как правильно оплачивать если вклучить логику?

Провайдер: Связь-Комплект

Входящая скорость: 732.27 Kбит/сек

Исходящая скорость: 1.02 Mбит/сек

Время проведение теста: 04 мая 2011 18:22

Лопух который пишет этот комент юзает тариф SpedMAX-4 тобишь 2 Mбит/сек, который стоит 1000 советских рублей. Это чё? 500 рублей платить? или даже 400.. лол ваще! мб это уже мошеничеством попахивает, я не доедаю деньги с обедов тырю :( в wow НИПАИГРАТЬ!

Костик , 04.05.2011 в 18:37

А интересно, читает руководство ВТ отзывы? Это одна из самых плохих компаний. Но пока деваться некуда Вот и сижу на этом долбаном J Скорость никогда не соответствует заявленной,а по выходным падает до 300-400кбит/сек. Только деньги собирать мастера.

Аноним , 04.05.2011 в 20:11

Как всегда вечер начался удачно. Скорость отличная показать картинку

бывает хуже, альтернатива не лучше.

А это чуть чуть не дотягивает до 38 Мбит/с

Присоединяйтесь ....

HRON , 04.05.2011 в 20:19

Webstream GPON

При заявленной пятерке ночная скорость может держаться 3-4 мб, дневная и вечерняя колеблется 0,7- 1,5. Перехожу обратно на сиб сети.

Аноним , 04.05.2011 в 20:39

Полный развод

Реально просто шарашкина контора!

За 80гр/мес. обещают всего максимум 1мб.!!!

На самом деле максимальную какую я замерял

Входящая скорость 134.234. Кб/сек

Исходящая скорость: 777.515 Кб/сек!

Даже по скайпу не пообщаешся!!!, не говоря про флэш приложения! В то время как в больших городах за 70гр/мес. Дают 50мб + кабельное!

Что говорить маленький городок конкуренции нет - вот и наглеют!(

Аноним , 04.05.2011 в 20:41

С каждым днем все лучше

Провайдер растет и совершенствуется. Качество соединения все лучше, (не сравнить что было год назад и что сейчас) постоянно что-то улучшают. Скорость держится отлично даже чуть завышена. Разрывов нет.

Андрей , 04.05.2011 в 20:50

Аноним , 04.05.2011 в 21:18

Режут торенты

Тариф атака 74 торренты зарезаны, вот такое вот уг интерсвязь, жалею что подключился, если до конца месяца ситуация с торрентами не разрешится перейду обратно к Инситу.

Аноним , 04.05.2011 в 21:24