Волгоград

Василий , 17.05.2011 в 11:31

Информация о провайдере Ньюком Порт #

Хорошая компания! (проверенная)

Все работает стабильно.

Работаю с ними уже давно, не подводят.

Качество и цена на уровне.

Советую.=)

Евгений , 17.05.2011 в 11:36

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Отвратительный провайдер

Очень часто прерывается связь соединения. Иногда целый вечер нет доступа к интернету. Звонишь им... они говорят "у вас все хорошо, скорость соответствует договору (10 Мбит/сек)", начинаешь проверять скорость соединения на других сайтах... от силы еле еле 2 Мбита тянет. Очень не доволен работой провайдера... отговорок у них тысяча... Буду отказываться от их услуг...

Обозленный , 17.05.2011 в 11:42

Информация о провайдере Спектр #

Горловка

Норм инет

не нравится интернет спекти за 70 грн очень высокая скорость.То что там сидят "нубы" это да.

Антон , 17.05.2011 в 11:53

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

не Lux telecom - а ЛОХ telecom

Жилой комплекс "Антей" (пр. Космонавтов)

Отзыв на Lux telecom

Бесплатный сыр только в мышеловке!

Жил-был мужик более менее довольный своим Интернетом. Пользовался он услугами провайдера Оптиком. И вот однажды в его теремке появился провайдер Lux telecom. Красивый такой, важный, обещал много чего интересного с экономической и технической точек зрения, как-никак Интернет класса "люкс". И вот у "Лукавого" получилось переманить на свою сторону мужика. Даже 300 рублей заплатил за измену Оптикому (акция "плата за измену").

Идут дни, недели мужик начинает расстраиваться, не честный оказался Lux telecom. На тарифе "F 450" обещал скорость до 10 Мбит/с, а на самом деле 3-5 Мбит/сек. Что уж там говорить о 50 Мбит/сек ночью... В тех. поддержку не дозвониться. Потом после скачки 2 гигабайт любимой музыки скорость Интернета упала до 2 Мбит. Мужика переполняли эмоции. Начал он подумывать подключиться обратно к Оптикому.

На следующий день возвращается мужик с работ и грустно вспоминает, что дома его ждет Интернет класса "ЛОХ". И вот на крыльце дома своего видит такую картину. Чудеса! На рекламном щите вместо LUX telecom, написано LOX telecom. Слава Богу, есть еще на Руси добрые молодцы, - подумал мужик и позвонил в Оптиком...

Люди добрые! Читайте внимательно правила этих маркетинговых завлекаловок и не доверяйте непроверенным брендам! Нас дурят!

Вэл , 17.05.2011 в 13:10

Информация о провайдере Николаевское Кабельное Телевидение #

Николаев

мне нравится

Хороший провайдер, особенно по отношению к клиентам. Всегда стараются идти на уступки людям, хорошая техподдержка. Технических проблем особых нет, цены очень даже ничего, есть внутренний торрент-файлообменник классный.

Андрей , 17.05.2011 в 13:23

Информация о провайдере SpbInfinity #

Скорость!

Скорость интернет соединения должна быть около 8 мб/c, но почему-то вместо 8 обычно скачки от 4-5 мб/с, а так средний интернет на 4-

Илья , 17.05.2011 в 13:36

Соликамск

Нормально

А вот какая скорость в Соликамске. И не надо говорить что нет других провайдеров в нашем городе, как насчет Стрим? Кого не устраивает Ютел, бегите туда или покупайте 3G модемы

Анатолий , 17.05.2011 в 14:15

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Альметьевск

КАЧЕСТВО

Инет вылетает не меньше раза в час.Бывает до 3х раз за час.на 10-120 секунд потом опять восстанавливается.Бывает что скорость повышается до 2Мб.сек на 5-30 минут (при скорости инета в 120кб/с) в тех.поддержке сказали что у них все норм и посоветовали проверить ОС на вирусы или переустановить ОС. Комментарии по этому поводу остальные додумают сами...

Аноним , 17.05.2011 в 14:17

Информация о провайдере ByFly #

Жлобин

byfly

скорость никакая. у меня скорость должна быть по договору 1 мб а на самом деле ана ели подпрыгивает до 130кб. честно говоря я уже давно ищю другого провайдера но пока не нашел. в целом я очень не доволен нашим (белоруским) качеством(

иван , 17.05.2011 в 14:40