Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Мытищи

Очень качественное предоставление услуг

Подключился в конце января. С того момента было всего 3 сбоя, и то на 5-10 минут. Скорость даже выше, чем заявленная. 31 Мбит/с! Не знаю, почему у других хреново работает Интернет от этого провайдера, но лично у меня всё отлично.

Александр , 13.06.2011 в 04:08

Здравствуйте Александр. Мы благодарны вам за то, что вы выбрали нас в роли своего провайдера доступа в интернет.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер отдела Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Артем

Если б знал, то лучше б подключился от artem-catv

Инет постоянно тупит. То скорости нет, то пинг вдруг огромный. от 1000 и более.Обещали метро провести, а теперь говорят, что зачем оно вам нужно, ведь у вас есть adsl. Обещали до 10 mbit в секунду, но максимум выходит около 8, и то не всегда.

Аноним , 13.06.2011 в 05:04

Сотрудники - ППЦ!

Как-то сеть пропала на 3 дня (думал у них беда случилась).Звоню узнать, как они там. Оказалось, что я мол "злостный хакер и распространяю вирусы в сети"! Но после неожиданных вопросов и утверждений с моей стороны (я им объяснил что "не вчера родился" и знаю что к чему) - сеть вернули.

p.s. на скорость не жалуюсь, соответствует заявленной.

, 13.06.2011 в 05:15

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

отличный провайдер подключили и стал интернет в 5 раз быстрей dsl.+ лето бесплатное +шара отличная!самый лучший провайдер которым я пользовался.

Аноним , 13.06.2011 в 06:53

Приютово

Скорость на высоте. E173 свои максимальные 7,2 мегабит/сек держит стабильно. скорость торрентов оператор не режет в любое время суток. с ночным безлимитом я за месяц 260 гигов выкачиваю с торрентов. доволен как слон :)

Дмитрий , 13.06.2011 в 07:11

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Биробиджан

ОАО Ростелеком (ОАО Дальсвязь)

Самый поганый провайдер на весь дальний восток!!! Была дальмразь стала г...телеком и стало еще хуже!!!

НАХ , 13.06.2011 в 07:12

отвратительная скорость. Жаловаться бесполезно.

Не знаю за что плачу деньги.Заявленная скорость- 1024 мБит в сек практически никогда не бывает В среднем где то от 100 до 300. Безобразие!!!!Собираю информацию для обращения в суд. Мне интернет нужен для работы. По профессии тележурналист

Игорь , 13.06.2011 в 09:37

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Нижнекамск

Недавно переключился на ТТК от ДОМ.РУ.Скорость упала.Вместо заявленной 2Мбит/с получаю 3.Что делать не знаю? Что еще радует,то что тарифы привлекательные.А дом.ру все таки со своими старыми абонентами могли бы и акции какие нибудь проводить,типа - скидки.

rustam63 , 13.06.2011 в 10:16

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

Хорший Провайдер

Нареканий нет,ну цена немного дорогая за 8 мегабит плачу 100 гривен.А так провайдер хороший за 2 года пользования интернет не работал 3-4 раза.Люди,если у вас скорость не совпадает с заявленной это значит сервер плохой с которого вы качаете(у меня с депозита качает со скоростью 30 кбайт/сек)или на торентах людей мало раздаёт.

Аноним , 13.06.2011 в 10:19

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

Провайдер не нравится.Частые дисконекты, высокий пинг. В онлайн игры не поиграешь. До тех поддержки дозвониться нереально.

Аноним , 13.06.2011 в 10:28