Казань

Отлично

пользовался кабельным инетом 1 мб за 500 р,адсл пользовался -постоянно вылетает.Сейчас на билайне ваще кайфую.

Руслан , 13.06.2011 в 18:23

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Сотрудник КТ

Слышь ты там под ником не скажу, который ворует у нас интернет под нашей же кт-шной проги, я тебе по секрету скажу, что на том проксике через который ты шастаешь нахаляву в интернет на внешние ресурсы пишутся все логи, кто чего откуда скачал, в каком объеме и с какого адреса, так, что вычислить тебя дело техники, остальных здесь это тоже касается, все ваши соединения с этим сайтом у нас есть в логах, так, поаккуратнее со своим мнением!

Есекеев , 13.06.2011 в 18:26

Информация о провайдере Интертелеком #

Кельменцы

ну и НЕТ

Пару дней назад подключился думал классный НЕТ обещали за 99 грн. скорость от 1 до 3 а скорость от 0.1 до 0.2 кбит/с чтоб зайти надо пробовать раз десять, это в лучшем случае тормоз конкретный... я уже думаю может и погода виновата или там такие спецы сидят и что -то круглосуточно делают я очень недоволен повторюсь дождусь погоды авось.

Аноним , 13.06.2011 в 19:17

Информация о провайдере Телесети плюс #

Псков

ПРОШУ, прочитайте это до конца, узаете много нового!

Народ. Я открою тайну, в компьютерах есть такая штука "Пропускная способность" и она составляет 20%. Это означает что при скорости 2048КБ/сек, скорость МОЖЕТ ограничиваться до 409,6 Кб/сек( т.е на 20%). Следовательно, при заявленной скорости 2048Кб/сек скорость может быть совершенно спокойно составлять 1638,4Кб/сек. Но обычно провайдеры догоняют её до 1,8 Мб. Ещё раз напишу- это приделы нормы. Но если ваша скорость всёже ниже 1638,4 Кб( при тарифе 2MP), то следует бить тревогу, и разванивать оператором. Конечно, сначало рекомендую проверить ПК на вирусы.

Теперь про скорость загрузки с Интернета (ну на пример скачивание с интернета фильма). Народ, скорость загрузки составляет 1/8 от вашего тарифного плана. Ну наприер если у Вас сейчас тариф 2048кб/сек то скорость загрузки будет (2048/100*8)=163,84кб/сек. Но например у депозит фаил такая система:

1. у них есть так скать Gold-режим( который платный)

2. И бесплатные режим

Депозит намерено занижает скорость загрузки примерно в 25 раз. Но при покупке голд-режима скорость становится заявленной оператором. Это относится не только к депозиту, но и к большинству файловых обменников. Ну да, тех. поддержкау телесетей хроант

аноним , 13.06.2011 в 19:20

Волгоград

Отлично!

Очень хороший провайдер.Сижу уже год-серьезных падений было всего 2 раза(и то на 1 день).Скорость хорошая,но можно было и больше.Служба поддержки отличная,соотношение цены к качеству отличное.

Аноним , 13.06.2011 в 19:26

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Липецк

Сижу на нем два года, тариф 14МБит/c за 350 рублей. Скорость соответствует заявленной, обрывы не замечал, тех.поддержка на уровне.

Спасибо за качественные услуги и сервис! Так держать!

Андрей , 13.06.2011 в 20:35

Информация о провайдере Кавказ Интернет Сервис #

Минеральные Воды

инет ужас за что деньги платим пол мегабита нет на приём; а плачу за 2 мегабита халящики!

МИХА , 13.06.2011 в 20:36

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

скорость отвратительная. вторую неделя пошла, никаких изменений...говорят. что это с компом проблемы. а подключаю к WEBSTREAM всё отлично. решить не хотят проблему, не можем договорится, когда мастер придёт, не хотят в указанное время, все работают и не могут ждать столько времени. да ещё не первый раз. не берегут клиентов...

Татьяна , 13.06.2011 в 20:36

Информация о провайдере Кавказ Интернет Сервис #

Минеральные Воды

Провайдер Кавказ Интернет Сервис

Тариф "анлим 2Мб/с"

Входящая скорость 162 Kбит/сек

Исходящая скорость 941 Mбит/сек

Измерено Яндексом. Спидтэст просто не открывается.

Информацию обо всех проводимых работах и проблеммах приходится узнавать через третьи руки, т.к. у девочек в офисе всегда "у нас все отлично. Может у вас что-то с браузером|компьютером|мозгом|чем-угодно?". Иногда складывается ощущение, что они действительно и сами ни о чем не знают... Возможно смогли бы узнавать новости на сайте, если бы эти новости там обновлялись(на внутреннем то же самое).

Правды ради, хочу сказать, что так было не всегда. Есть подозрение, что сие безобразие со скоростями может быть как-то связано с введением телефонии от КИС, но это только предположение...

Аноним , 13.06.2011 в 20:49

Информация о провайдере МТС Украина #

Два года назад когда я его покупал.. это был лучший вариант из 3г провайдеров ...скорость бывала 1.8 мбит\с ..обычно 1.5 ...держалось так около года ...(хотя еще в январе держалось терпимо ..могло быть и 1.7 ) . Но вот с марта и по сей день скорость ужасна ..на уровне обычного GSM...и лучше не становиться (и это не только у меня ) ...провайдера конечно буду менять ибо плачу деньги непонятно за что и не малые (хоть и понижение тарифов все только усугубит...абоненты и так всё прут и прут ..хоть мтс коннект уже не торт..вот что значит реклама )..Вывод...3г с норм покрытием превратился в унылое дорогое уг.

Аноним , 13.06.2011 в 21:09