ТЕХПОДДЕРЖКА

к сожалению, техподдержка в "формат-статистике" абсолютно не работает! смысл ее нахождения в статистике? никогда не отвечают на вопросы-думается лень клаву жать. ребята,на работе надо работать,а не время отсиживать.

ИГОРЬ , 17.06.2011 в 09:03

Скорость не соответствует тарифному плану и цены очень большие!А менять провайдера пока не на кого.Пока новый,сильный провайдер не придет так все и будет!

Аноним , 17.06.2011 в 09:14

Обман, бред, мерзавцы!

Нет у меня другой возможности, кроме как DSL. USB модемы работают омерзительно(видимо потому, что их используют тоже от безысходности). Сижу на "Юпитер", где скорость ограничена только технологией. Все понимаю, но блин, 52 килобайта в секунду - максимальное скачивание. 52 * 8 = 416 килобит. Что за издевательство? Провайдер талдычит про плохую линию и все такое. Неужели в Нефтянниках такая плохая линия и до АТС километров 100 расстояние?

Евгений , 17.06.2011 в 10:42

Все нормально

С нашим юр.лицом Ситиком работает исправно.

безлимитный инет 8 мбит + канал передачи данных с другим зданием 5 мбит. все по оптоволокну.

В случае неисправностей, устраняют оперативно.

Руслан , 17.06.2011 в 11:05

Обещали Входящую 13 Мбит/с и Исходящую 13 Мбит/с

А на самом деле протестировал и оказалось 11 Мбит/с

на 3 Мбит/с. БЕСПРЕДЕЛ...

Аноним , 17.06.2011 в 11:08

отлично

очень доволен... 3 мбит/с ап и даун, стабильно, никаких замедлений вот уже год. реальный айпи. 50 долл./мес.

Арам , 17.06.2011 в 11:51

ЖАЛОБ НЕТ

ЦАО. Москва. Скорость и обслуживание на пятерку.Спасибо.

Варвара , 17.06.2011 в 11:53

"Формат статистика"

На все задаваемые вопросы, операторы технической поддержки отвечают своевременно. С данного момента, контроль будет более жесткий. Спасибо за информацию. С уважением, начальник отдела Сервисов.

Глазунова Ольга Леонидовна , 17.06.2011 в 11:54

Отличный провайдер!

На данный момент

Безлимитный доступ на скорости 12 Мбит/c днём и 24 Мбит/c ночью за 450 руб. Без всяких порогов и лимитов! Скорость соответствует заявленной.

Александр , 17.06.2011 в 12:16

Самый лучший в ЮФО :)

Скорость днем 10мбит/с все стабильно, иногда бывает тупит интернет, но это мелочь:) а ночью вообще 50-70 мбит/с скорость, тп никогда почти не пользовался т.к. и так все отлично)

+ локальный трекер,всяко-го там полно на любой вкус, ни у одного провайдера такого нет в ростове)

НЕ слушайте тупых тролей/школоло которые тут ноют)) СПАКР СУПЕР!!!)

Аноним , 17.06.2011 в 13:10