Информация о провайдере OOO Post ltd #

Ессентуки

Самый офигенный провайдер в городе Пятигорске)

Раньше сидел на АДСЛ, но они тогда совсем зажирались без конкуренции, и тут появляется пост, высокая скорость и маленькая цена...

Аноним , 16.06.2011 в 21:06

ОТЛИЧНЫЙ ПРОВАЙДЕР!!

По крайней мере лучше некоторых!! Хотя техподдержка слабенькая)

Пользовался год назад скорость до 24 мб\с ушел так как не было безлимитов))

сейчас вернулся... использую весь комплект ..

скорость в ср 8мб\с на вх и на выход столько же)) Сижу с двух компов + смотрю ТВ тьфу-тьфу-тьфу))).МИР))

Master , 16.06.2011 в 21:12

Пишите на имя Директора Краснодарского филиала ОАО «Ростелеком» - Светланы Васильевны Коротенко.

Уважаемые дамы и господа!

Здесь писать жалобы бесполезно, так как на них никто не обращает внимания.

Настоятельно рекомендую все проблемы по качеству Интернета в Краснодаре отправлять на имя Директора Краснодарского филиала ОАО «Ростелеком» - Светланы Васильевны Коротенко.

e-mail: KorotenkoS@krd.south.rt.ru

Это единственный вариант что нибудь решить!

Вадим , 16.06.2011 в 21:41

Тольятти

FTTB по автостроителей 38

Уже довольно долго сижу на adsl, были проблемы,но исправляли быстро,был доволен.но уже давно хочу 100mb/c и тарифы выгоднее на fttb.с того года оставил заявку на fttb,говорили будет в 1ом квартале 2011 года,уже идёт 2ой,недавно оставил ещё,позвонили сразу же и сказали как будет подключение,будет реклама. звонили с билайна предлагали подключить 100mb/c,скажите когда будет подключение по этому адресу? или может не стоит ждать,а так хотелось бы остаться в РТ,но только с оптикой.

Дмитрий , 16.06.2011 в 22:05

Информация о провайдере AVK-Wellcom #

Котельники

отстой

Пользуюсь 3 месяца. за это время уже раз 6 не было соединения. скорость явно не дотягивает до заявленной 25 мб. одним словом г... буду искать альтернативу.

бони , 16.06.2011 в 22:12

Что со скоростью?

В последнее время скорость упала до невозможного, делал замеры на этом сайте несколько раз за день вот результат

Реальная скорость в разы меньше. В торренте при скачивании скорость не поднимается выше 50 даже при огромной раздаче. Раньше скорость была нормальная и все устраивало, в последний месяц начались проблемы.

Юрий , 16.06.2011 в 22:32

Информация о провайдере TRK Yalta #

Ялта

Очень доволен

Знакомые у которых друзья работают в ТРК Ялта говорят что оборудование у них только Cisco, никакого китайского г... Подключился вчера убедился сам, никогда (в Ялте) раньше не видал что бы страницы так быстро грузились. Моргнуть не успеваешь. Доволен на все 100.

ТВ на компе тоже приятно. Насколько слышал ни у кого (может пока) такого у нас нет, а если есть то нужно докупать приставку к телевизору.

Рад что подключился. Приятно когда есть все что нужно и быстро работает.

Вадим , 16.06.2011 в 22:37

Информация о провайдере MTS RU #

Калининград

МТС РУЛИТ?-фигня

Месяц назад подключил МТС коннект-4 (заявлена 2МБ, 4 Гига, 300р) два дня радовался! Потом как отрезало. Проверил тэстом 5 минут назад: вход-303кб, выход-297кб. Антенна: 97-100%. WCDMA только при включении модема, потом сброс в лучшем случае на HSDPA, а то и EDDJ. Общая работа 3-. Есть такой же Мегафон твёрдая 5, хоть из подвала.

Genrih22 , 16.06.2011 в 22:39

Информация о провайдере Скай Линк – Екатеринбург #

Конвекс

Три года сидел на Новаторе было терпимо, его купил Конвекс и начался п... Обязательно буду искать другого провайдера или по радио каналу, на без рыбье и сам раком встанешь.

Сергей , 16.06.2011 в 22:46

Информация о провайдере Комтел (Beeline) #

Тюмень

Этот интернет в этом месяце каждые пять минут отключается. Раньше такого не было, антивирусник тот же самый,вирусов нет.

Татьяна , 16.06.2011 в 23:38