Ужас

Скорость не куда не годится вместо 15 Мбит/с от силы выдаёт 10, вечером от 1-5 Мбит/с... правды не добёшся провайдер не занимается сервером, плату требуют а условия договора не выполняются. обещают много выполняют мало в общем пустили всё на самотёк. деньги давай а скорость хрен вам. Если хотите добить свои нервы то это именно тот провайдер что вам нужен. УДАЧИ.

Виталий , 17.06.2011 в 07:25

Спящие красавицы

Ну очень сонные девушки на рисепшен. И постоянно новые лица, с бейджиками "стажер". Учат их тоже лениво, иногда трудно понять, она задумалась или компьютер подвис. В общем, скучно в офисах ихних :(

Аноним , 17.06.2011 в 08:32

ТЕХПОДДЕРЖКА

к сожалению, техподдержка в "формат-статистике" абсолютно не работает! смысл ее нахождения в статистике? никогда не отвечают на вопросы-думается лень клаву жать. ребята,на работе надо работать,а не время отсиживать.

ИГОРЬ , 17.06.2011 в 09:03

Скорость не соответствует тарифному плану и цены очень большие!А менять провайдера пока не на кого.Пока новый,сильный провайдер не придет так все и будет!

Аноним , 17.06.2011 в 09:14

Обман, бред, мерзавцы!

Нет у меня другой возможности, кроме как DSL. USB модемы работают омерзительно(видимо потому, что их используют тоже от безысходности). Сижу на "Юпитер", где скорость ограничена только технологией. Все понимаю, но блин, 52 килобайта в секунду - максимальное скачивание. 52 * 8 = 416 килобит. Что за издевательство? Провайдер талдычит про плохую линию и все такое. Неужели в Нефтянниках такая плохая линия и до АТС километров 100 расстояние?

Евгений , 17.06.2011 в 10:42

Все нормально

С нашим юр.лицом Ситиком работает исправно.

безлимитный инет 8 мбит + канал передачи данных с другим зданием 5 мбит. все по оптоволокну.

В случае неисправностей, устраняют оперативно.

Руслан , 17.06.2011 в 11:05

Обещали Входящую 13 Мбит/с и Исходящую 13 Мбит/с

А на самом деле протестировал и оказалось 11 Мбит/с

на 3 Мбит/с. БЕСПРЕДЕЛ...

Аноним , 17.06.2011 в 11:08

отлично

очень доволен... 3 мбит/с ап и даун, стабильно, никаких замедлений вот уже год. реальный айпи. 50 долл./мес.

Арам , 17.06.2011 в 11:51

ЖАЛОБ НЕТ

ЦАО. Москва. Скорость и обслуживание на пятерку.Спасибо.

Варвара , 17.06.2011 в 11:53

"Формат статистика"

На все задаваемые вопросы, операторы технической поддержки отвечают своевременно. С данного момента, контроль будет более жесткий. Спасибо за информацию. С уважением, начальник отдела Сервисов.

Глазунова Ольга Леонидовна , 17.06.2011 в 11:54