Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Секретная информация

Альянс пытается не испортить себе репутацию, поэтому все держит в секрете, не дает подробную информацию об аварии.

Тем временем удаляют темы на форуме, в которых обсуждают ужасную работу компании.

Ребята на форуме заметили, что новости на главной странице для локальной сети и для внешней отличаются. Тем самым, компания бережет имидж, пытаясь скрыть от абонентов других сетей постоянные новости об авариях, профилактических работах. Будто в Альянсе все замечательно и все рады работой Интернета!

Иван , 20.06.2011 в 04:21

очень плохо

уже в течении семи месяцев обещают наладить зону покрытия 3G, скорость -вместо оплаченной до 512Кбит максимум до 180Кбит, с оператором крайне трудно связаться в течении длительного времени, а порой невозможно совсем.

Крайне трудно воспользоваться своим счётом - постоянно возникают проблемы с оплатой услуг в соц сетях !

НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! МОШЕННИЧЕСТВО НАЛИЦО !!!

Александр , 20.06.2011 в 05:27

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

друзья, по-моему многие путают значение слов килобиты и килобайты.., провайдер заявляет в килобитах, а компьютер-то в килобайтах показывает? Лично я претензий по скорости к провайдеру не имею: заявлена 2048 килобит/сек, а комп и показывает среднюю скорость 256 килобайт/сек. Это зависит от того, что конкретно делать по сети. При скачивании с торрент-трекеров у меня скорость вообще до 7-8 Мбит/сек доходит, т.к. ограничение на входящем порте у меня стоит 8 Мбит/сек.

Аноним , 20.06.2011 в 06:48

Новосибирск

Стабильно!!!

До этого пользовал "Сибирские Сети", на тарифе 20 Mb/s имел белый IPи довольно приличную скорость, потом узна, что она не соответствует заявленной в 5 раз (в часы пик) при АП - 900 RUR!!! Перешёл на GPON и всё ОК! Скорость мощнее!! Денег меньше платить, акции постоянно, HDTV полноценное!! И полный доступ к файлообменникам всех провайдеров области!! Я в Apex на активном режиме получаю раз в 10 больше вариантов поиска!

Роман , 20.06.2011 в 07:06

Информация о провайдере Data Express #

Донецк

Нормальный интернет. Скорость (особенно ночью)даже выше заявленной. Плюс - поэтой же линии идет кабельное телевидение.

Аноним , 20.06.2011 в 10:43

Alex! , 20.06.2011 в 10:45

Информация о провайдере Эльф #

Белгород

Хороший Интернет!

Я считаю, что главное это стабильный и быстрый Интернет! С этим Эльф как провайдер справляется полностью.

Глеб , 20.06.2011 в 10:50

Информация о провайдере Sibercat #

Тюмень

Всё нормально

Нормальный провайдер.

Стабильное интернет соединения (практически нет разрывов).

Скорость тоже соответствует заявленной правда вечерами тормозит но в целом всё отлично я доволен.

Алекс , 20.06.2011 в 11:09

Информация о провайдере Freenet (o3) #

шопопало

по началу было нормально, но потом как-будто урезали скорость.

вечно падает скорость сейчас, особенно по вечерам в районе 8-11 часах. телевидение не тянет когда смотришь футбол или бокс.

120 грн много за такое безобразие.

Аноним , 20.06.2011 в 11:26

Михайловка

Супер

новый пров ... оптика до дома пинг 8 до волгограда.

скорость постоянная за 2 месяца ни разу не выпадал

поддержка есть крепкая 4 (парни хотят, но есть вопросы в которых еще не шарят конечно не критично).

иван , 20.06.2011 в 11:43