Информация о провайдере OOO Post ltd #

Пятигорск

Полная фуфня...

Перепады скорости, обрывы связи, постоянные тех работы и т.д, вообщем ADSL был на много лучше там хоть перебоев не было...

Madne5 , 20.06.2011 в 19:01

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

Для недовольных.

Работаю монтёром в Ростелекоме (бывший СЗТ). Основная часть моей работы это именно измерения и устранение неполадок на DSL-линии. По своему опыту могу сказать, что в большинстве случаев проблема в квартире абонента, а не на нашей линии. Если по простому, то у DSL линии есть два основных параметра. Грубо говоря, первый зависит от удалённости от станции. На расстоянии до 1 км можно и 10 Мб пустить, а вот к примеру на 2-х км уже 500 Кб может идти с натягом. Второй параметр напрямую зависит от качества соединений. НИКАКИХ НАФИГ СКРУТОК и ОКИСЛЕННЫХ КОНТАКТОВ быть НЕ должно!!! И если телефон у вас работает, это не значит, что DSL тоже будет работать!!! DSL, в отличие от телефона, работает на высокой частоте и поэтому очень чувствителен ко всяким неоднородностям на линии. Так же обратите внимание, чтоб проводка не проходила рядом с источниками сильного электромагнитного излучения (дроссель люминисцентной лампы и др). Проверьте схему подключения. Все телефоны включать ТОЛЬКО ПОСЛЕ сплиттера! Если телефон и модем в разных комнатах, тогда модем можно включить напрямую, но перед телефоном ОБЯЗАТЕЛЬНО сплиттер! Причин плохого качества интернета может быть уйма, но в большинстве случаев вы можете исправить их сами.

Служба поддержки и правда у нас не очень. До них не дозвониться долго, а в итоге могут глупостей насоветовать, что потом я и сам не сразу всё исправить могу.

Ну и цена, по сравнению с тем же Питером или Москвой конечно завышена.

Night , 20.06.2011 в 19:24

Информация о провайдере Kabel Deutschland #

Штраубинг

The BEST!

Лучший провайдер! После 7 лет DT, я был в шоке от скорости!

Sirius , 20.06.2011 в 19:37

Информация о провайдере Stels #

Донецк

Супер

Отличный стабильный интернет ! лучше всяких Matrix'ов ! Стаж Стелс - 1 год, Стаж Матрикс - 2 месяца.

Аноним , 20.06.2011 в 19:55

Информация о провайдере Сумма Телеком (Cifracom) #

Как жаль, как жаль!

Первые полгода, до того как Цифра стала Суммой. Все было отлично!20 - было 20. Теперь же 20- это 2. И не больше. Это катастрофа!Полная шляпа. Отключатся лень. Да и привык я к Цифре. Локалка хорошая, как была так и остается.

GreeNiL , 20.06.2011 в 20:11

Минеральные Воды

Ужасный провайдер, абонентская плата 895 рублей, трафика 6гб, на скорости 3.6мб/сек, после истечения 6гб, скорость соединения падает до 64кб/сек...

Не советую (Ставропольский край).

Данила , 20.06.2011 в 20:12

Позор

Позор, стыд и срам такому провайдеру, полная фигня, деньги дерут а скорости как не было так и нет, давно уже пора сменит свой сервак, времён великой отечественной.

пользователь , 20.06.2011 в 20:14

Сургут

Хуже - Ростелеком

Мне уже достало плохая скорость и пинг как всегда постоянно...

Артем , 20.06.2011 в 20:15

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

лидер рулит

тариф лидер показывает нормальную скорость!

и плачу 360 рублей, спид тест всегда проверяю бывает не докладывают стрелку на 100 - 200 кб но это и не заметно и редко бывает! по крайней мере у дом ру такой тариф в разы дороже да и качество не во всех районах присутствует так что я за сети омские сравнил две компании вернулся в омкс.

cawa , 20.06.2011 в 20:25

Информация о провайдере Russian Institute for Public Networks (RIPN) #

Отвратительно

В последнее время стали происходить случайные слеты. Пользуюсь стримом довольно давно (около 5 лет), слеты были и раньше но не так часто. Сейчас может слететь до 2 раз в минуту, или проработать стабильно аж три часа или целый день. Сам играю в варкрафт/старкрафт, разрывы критически действуют на психику. В техподдержке порекомендовали купить новый модем, т.к. с их стороны проблем нет, на линии все в порядке. В-общем, ухожу от них жаль что в моем доме живут в основном бабки старые и мало ПК-юзеров: Би-лайн подключить невозможно. Но по-любому буду искать другого провайдера, стримом пусть сам Стрим и пользуется.

П.С. Платил 400 руб. за 3 МБит. До 3 МБит повысили относительно недавно, для этого пришлось к ним дважды (или трижды не помню) приехать в офис. Через личный кабинет поменять скорость не удавалось, платил 400 руб. за 2 МБит. где-то до осени 2010г.

Иван Геймсбарс , 20.06.2011 в 20:59