Новосибирск

Стабильно!!!

До этого пользовал "Сибирские Сети", на тарифе 20 Mb/s имел белый IPи довольно приличную скорость, потом узна, что она не соответствует заявленной в 5 раз (в часы пик) при АП - 900 RUR!!! Перешёл на GPON и всё ОК! Скорость мощнее!! Денег меньше платить, акции постоянно, HDTV полноценное!! И полный доступ к файлообменникам всех провайдеров области!! Я в Apex на активном режиме получаю раз в 10 больше вариантов поиска!

Роман , 20.06.2011 в 07:06

Информация о провайдере Data Express #

Донецк

Нормальный интернет. Скорость (особенно ночью)даже выше заявленной. Плюс - поэтой же линии идет кабельное телевидение.

Аноним , 20.06.2011 в 10:43

Alex! , 20.06.2011 в 10:45

Информация о провайдере Эльф #

Белгород

Хороший Интернет!

Я считаю, что главное это стабильный и быстрый Интернет! С этим Эльф как провайдер справляется полностью.

Глеб , 20.06.2011 в 10:50

Информация о провайдере Sibercat #

Тюмень

Всё нормально

Нормальный провайдер.

Стабильное интернет соединения (практически нет разрывов).

Скорость тоже соответствует заявленной правда вечерами тормозит но в целом всё отлично я доволен.

Алекс , 20.06.2011 в 11:09

Информация о провайдере Freenet (o3) #

шопопало

по началу было нормально, но потом как-будто урезали скорость.

вечно падает скорость сейчас, особенно по вечерам в районе 8-11 часах. телевидение не тянет когда смотришь футбол или бокс.

120 грн много за такое безобразие.

Аноним , 20.06.2011 в 11:26

Михайловка

Супер

новый пров ... оптика до дома пинг 8 до волгограда.

скорость постоянная за 2 месяца ни разу не выпадал

поддержка есть крепкая 4 (парни хотят, но есть вопросы в которых еще не шарят конечно не критично).

иван , 20.06.2011 в 11:43

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Г...

Качество интернета даже невозможно описать, [ЦЕНЗУРА] полнейшее. Пинг в локальной сети просто сумасшедший +постоянные потери пакетов.

На все звонки в службу поддержки ответ один. Ваша заявка принята, неисправность будет устранена в течение 3-х рабочих дней, но похоже что дальше слов дело не доходит! За что плачу не понятно.

СВАЛИВАЮ и другим советую.

Тариф 5 Мбит/с + белый ip.

micro735 , 20.06.2011 в 12:05

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Нет заявленной скорости!

Юзаю уфанет где то 1 год..платил 590 рублей в месяц...скорость типо повышалась по всяким листовкам...и ничо, зашел на 2 айпи проверил, скорость 1 мегабит... а по заявленности до 15! вот щас решил на месяц снизить скорость до 5 мегабит в секунду...тут тоже, максимум было 3 мегабита, то есть в уфанете так, чем больше скорость, тем хуже обслуживание, и ниже скорость? когда переключил скорость, мне звонят с уфы и говорят, у вас какие то проблемы с интернетом? жаль меня дома не было я бы им сказал...сетевая карта у меня нормальная так как новый комп...живу я в стерлитамаке. и думаю не буду больше подключать уфанет, переключусь на первый городской, там хоть обслуживание норм, и скорости выше заявленной.

Аноним , 20.06.2011 в 12:13

Ялта

Г....!

Самый ужасный провайдер. Было 4 мегабита. В один прекрасный день инет рухнул и скорость занизилась до 512 килобит... Звонил в техподдержку - сказали, что слабая линия, на которую стали подключать новых абонентов. А старые должны страдать? Идиотизм! Заменили бы линию уже... Скоро буду переходить на наш местный Авангард-IP. Там 40 мегабит стоит 100 грн в месяц, не то что сра...е 4 мегабита за те же деньги!

Аноним , 20.06.2011 в 12:29