Куровское

Все хуже и хуже...

Давно сижу на Домолинке и с каждым месяцем все хуже, скорость не соответствует, а сегодня вообще стал обрываться каждые 10 минут и потом хрен подключишься, других провайдеров нет, самый ужасный провайдер...

Дмитрий Айфоныч , 20.06.2011 в 22:24

Информация о провайдере Интеллектуальные коммуникации #

Харьков

Третий день при заявленном мегабите 46кб.

При этом поддержка говорит - это вам так отдают, а у нас все в порядке. Таскал свой ноут к товарищу на укртелеком все летает.

Аноним , 20.06.2011 в 22:32

Саратов

Волгатранстелеком

За почти год пользования интернетом очень редко скорость соответствовала заявленной, обычно в районе 300 кбит (+/- 100). Как такое может быть? Все замеры с сайта 2ip.ru или speed yoip ru. И один сайт подтверждает другой. Сидишь и тупо смотришь, как текстовая страница открывается.

Аноним , 20.06.2011 в 22:39

Самый самый!!

кто пишет тут плохой отзыв, тот явно конкурент!

самый надежный инет в Москве!!говорят смайл тоже хороший!

Хайбула , 20.06.2011 в 22:54

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Скорость инета

Всё отлично, у меня стоит оптоволокно, менять не хочется.

При том что если скорость заявленная в 9 Мб/с = скорости скачивания в 1,1 Мб/с(думаю объяснять не надо почему), довольно честно всё, обрывов нет.

Аноним , 20.06.2011 в 22:59

Информация о провайдере Компания «Бест» ОДО #

Буча

Недавно подключился

Тариф за 75 гривен, 6 Мбит, после исчерпания лимита 20 гигов скорость стабильных 700Kиболайт, обрывов и лагов нет в онлайн игры играть вполне комфортно, саппорт на отлично звонил ночью помогли настроить IPTV подключил телик смотрю на шару 95 каналов, дискавери виасат, НТВ, качество бомба. В общем вполне зачетно, хочется конечно скоростей повыше, говорили к осени существенно поднимут скорость.

P.S. Сергей, 3 Мбита это и есть 400 Килобайт, советую почитать тут: http://2ip.ru/article/bit/ очень толково описано.

Аноним , 20.06.2011 в 23:10

Информация о провайдере Telza network #

Запорожье

Ужасное качество

Тариф 20 мир 100 Украины. Про 100 Украины даже в тп говорят что это ложь. Пинг стабильно 200+ в любую точку. С мира пинг потери по 40% ТОЛЬКО внутри сети, не говоря про аплинки. Не советую подключатся. ТП в принципе работает плохо: ничего не могут оперативно решить а только кому то передать проблему. И этот кто то по имени Денис очень и очень редко что то делает. Такие проблемы наблюдаются 3 месяца. О некомпетентности администратора Ярослава можно вообще не упоминать.

Алексей , 20.06.2011 в 23:46

Информация о провайдере Луганет #

Свердловск

Вот какой нам преподнесли "подарок"

Луганет пришел в Свердловск... Ура... Теперь мы поймем, что такое отвратительная связь!..

Ну правильно, а то расслабились, привыкли к бесперебойной связи, быстрому вэб-серфингу, качественному видеообщению (тот же Скайп) или отсутствию проблем в он-лайн играх!

Скорость? Наверное хорошая. Но не скоростью единой ценится качественный интернет! А вот пропадание ping'ов каждые 15-20 секунд - это как понимать? Или смириться с надписями типа:

Ответ от 74.125.39.103: число байт=32 время=80мс TTL=54

Ответ от 74.125.39.103: число байт=32 время=76мс TTL=54

Ответ от 74.125.39.103: число байт=32 время=82мс TTL=54

...

Удивляют отзывы типа "Отличный интернет! Я доволен, ничего лучшего в Луганске нет!" Либо в Луганске люди просто не видели НОРМАЛЬНОГО интернета либо пока этот интернет дойдет до Свердловска, он, хм, портится?)

Плохо, когда есть только один провайдер-монополист...

Alex , 20.06.2011 в 23:58

Информация о провайдере homeoptic #

Симферополь

Данный провайдер является УБОГИМ в городе Симферополь. Тех. Поддержка на вопрос "Почему такой плохой пинг?" "Почему скорость интернета стремится к Нулю?" Отвечают: "Это не у нас проблемы, а с вашим компьютером! Ищите проблему у себя! Мы у себя смотреть ничего не будем! Это ваши проблемы!" Судя по данным ответам, можно смело говорить о качестве обслуживания клиентов, которое держится на низком уровне.

Пинг основного шлюза и DNS серверов оставляет желать лучшего: каждую минуту с 01:00 и до 16:00 идет превышение интервала... с 16:00 по 00:59 стабильно каждые 30 секунд! Цена\Скорость по прайс листам остальных провайдеров намного выгодней и интересней.

Перейдем к сайту данной сети:

"Статистика" - не работает

"Форум" - не работает

Несколько лет в подряд обещают IP-телевидение...

Делайте выводы, и не попадайтесь на красивые слова "А у нас это будет в скором времени"

Кирилл , 21.06.2011 в 00:16

Информация о провайдере Луганет #

Свердловск

Луганет поглотил в Свердловске две сети - Матрицу и Скайнет.

Вот теперь интернет стал реально гавенным(

Буду в июле переходить на Домашний интернет от Киевстар!

Аноним , 21.06.2011 в 00:53