Реутов

Полгода сидел через модем, и, на своё счастье, наткнулся на Домолинк. Проблемы были, техподдержка решала, последнее - не повышалась скорость ночью ("Сова" или типа того, 6Мбит днём и 8Мбит ночью), в итоге поправили так, что у меня и днём, и ночью 10Мбит на вход.

С момента подключения уже пару лет прошло, целиком доволен. Лучшие условия в моём городе, единственный минус - цена на выход, всего полмегабита.

Дмитрий Паскаль , 22.06.2011 в 18:59

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

Лучший провайдер в городе

Не знаю у кого там какие проблемы с Nlink но за 2 года пользования обрывы можно по пальцам пересчитать, до тех.поддержки дозваниваюсь с 1 раза, неполадки устраняют очень быстро.До этого пользовался и Домолинком и Спарком - все фигня. Nlink лучший.

Николай , 22.06.2011 в 19:32

Информация о провайдере ROILCOM LTD #

Нефтекумск

Соотношение цена/качество - ГРАБЁЖ!

Живу в городе Нефтекумск Ставропольского края. Соотношение цены и качества провайдера оставляет желать лучшего. 700 рублей за 256 кБт - как то дороговато, даже очень. Другие провайдеры за такие деньги предлагают как минимум 1 МЕГАБИТ! Высокий пинг, постоянные отключения, падение скорости, скорость редко дотягивает до заявленной 256 кБт (смешная скорость). Пользуюсь интернетом как минимум 15-17 часов в сутки, такие недостатки заставляют понервничать. Моё мнение 700 рублей за 1 МЕГАБИТ вполне нормально. Наладить качество, обслуживание и соотношение цены по отношению к скорости соединения и количество абонентов прибавиться в разы. Город нефтяников все таки. Мобильные операторы предлагают услуги намного дешевле и качественнее. В общем провайдер может и неплохой в других городах, но в нашем оставляет желать лучшего.

Вячеслав , 22.06.2011 в 20:15

Аноним , 22.06.2011 в 20:23

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Провайдер г.

Скорость заявлена 5 мегабит, на страницах такую скорость не объешься, пинг просто ппц. тех поддержка вообще темный лес, не дозвоница, проблемы не решают. Одним словом г...

Денис , 22.06.2011 в 20:23

Тула

Скорость на 100% соответствует заявленой. Так держать.

Андрей , 22.06.2011 в 20:23

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Саратов

Радует)

люди..вы просто немного не понимаете как юзать правильно нет...я собственноручно копался в компе и настраивал своими руками..моя заявленная скорость 3 мбита....но после вполне не запрещенных тонких настроек...у меня интеренет очень радует...скорость от 3 до 6 мбит...выше заявленной оч радует)пинг от 30 до 120 при качании по полной) так что люди виноваты не провайдеры, а ваши руки...было бы желание вы бы летали) кто нуб может обращаться ко мне помогу чем смогу) voller17@mail.ru и ICQ 566644078

Валерий , 22.06.2011 в 20:33

Оренбург

Скорости нет

Опять скорости не стало,замерил 164 килобита вместо 16 мегабит и начинают врать что компьютер виноват у меня их 3 все показывают примерно равные скорости.Ждем закона чтоб сразу нагреть провайдера на бабки люблю судится думаю это приведет их в чувства когда в день по 100 судебных заседаний будут проводить.МЕДВЕДЕВ ДАВАЙ ПОРЯДОК.ОПЛАТА только за услуги а не за обещания.

Игорь , 22.06.2011 в 21:24

Информация о провайдере SkyLink #

Дмитров

Обман - залог успеха!

Дмитров, МО, май 2010года. В салоне связи по настоятельному совету продавца купил модем SkyLink. При этом объяснил ему, интернет мне нужен не в самом Дмитрове, примерно в 10 км. Посмотрели по карте, прием уверенный, скорость отличная - летать все будет! Скорость действительно впечатлила: одно письмо мог отправлять часа по четыре!!! Принимать назад отказались! Решил плюнуть на потерю почти 4000 р. и забыть о SkyLink как о дурном сне. Т.к. до конца мая осталось 2-3 дня, убрал симку чтобы не платить за следующий м-ц. Где-то в июле звонок из SL - ТРЕБУЮТ оплаты за июнь, июль несмотря на то, что система оплаты - АВАНСОВАЯ! И еще много-много раз звонили с этим же "предложением". И вот 22.06.11 получаю письмо из коллекторского агенства "Пристав". с милой "просьбой" заплатить 604р.84к. - радует, что немного. Так что кому жить скучно - купите инет от SkyLink! Скучать точно не придется! А то, что связи не будет - так это плата за "развлечения".

Удачи Вам! Алексей.

Алексей , 22.06.2011 в 22:42