Билайн - отстой!

Пользуюсь в Москве почти год уже, не хватает сил на этот убогий инет! Видео тормозит постоянно, нельзя нормально фильм он лайн посмотреть. Чтобы дождаться полной загрузки фильма, нужно на всю ночь оставлять комп. Меняю качество ролика с 480 до 240, результат тот же самый. До этого пользовался нетбайнетом, вообще не парился с загрузкой роликов, как включил, так и смотрел без рывков! При этом, заявленная скорость была точно такой же. Билайн зажрался, я уже отказался от сотовой связи, теперь и провайдер буду менять. Да, кстати, в Электростали (МО) пользовался тоже Билайном, лимитный интернет, скорость должна быть 100 мбит/с, и что ? Все ролики и аудиозаписи жутко тормозили ! Короче, я ненавижу Билайн!

Влад , 22.06.2011 в 10:16

Информация о провайдере Unionline #

О провайдере

Я на Ю-Л уже сижу год 4-5.

И менять не вижу смысла, скорость хорошая.

Даже очень за такие деньги, инет падает периодами, за последний полгода 1.01.11-22.06.11

Инет падал раза 3-4.

Сначало было много проблем, частые падения,

вечный ремонт чего нибудь, сейчас все стабилизовалось.

Из минусов

Некомпетентная тех.под.

Александр , 22.06.2011 в 10:20

Информация о провайдере Uzonline #

Ташкент

Гарнтированая скорость 256

Скорее всего Вы подключали негарантированную скорость!!!

Так дешевле но скорость распределяется по ровну между несколькими абонентами. Подключен к UzNet-у на гарантированной скрости 256кб/c (in/out) скорость 100% и даже немного больше, расстояние до ATC 5.5км. Проявите внимание к расстоянию, чем дальше тем хуже будет работать(если еще будет) по спецификации ADSL гарантированно работает до 4км, + если у вас гнилые ATC то нечего на провайдера пинать.

О тех поддержке - работают отлично, иногда быват скидывает коннект, из-за изменения настроек в оборудовании, всегда помогают и быстро! Привязка к маку с таймаутом около часа.

Да и еще о ценах, да интернета по ценам как в России не ждите, в России он дешевле из-за окупаемости внутренних ресурсов (у нас это тасикс) как только трафик внутренних ресурсов будет соизмерим (в коэффициентом соотношении) с соответствующим трафиком в России и цены будут текие же. )) к стати если подрубете только тасикс то за 20$ будет вам 2Gb/c только по зоне UZ, вот вам и цены, внешний трафик дорогой !!! и это не от провайдера зависит а от того кто продает ему!

И вымагет то что в персональный кабинет можно зайти только если напрямую есть конект к Uznet-у (с мобильника и интернет кафе не зайдете, если конечно они не подключены к uznet)

Дима , 22.06.2011 в 10:21

Информация о провайдере OnLime #

Все отлично работает, подключен с ноября 2010 года, никогда скорость не падала. Подключен к тарифу 20/10. Вообщем оценка 5 из 5.

Maxim , 22.06.2011 в 10:29

Ковров

Пользуюсь домолинком более трёх лет, в течение которых ни разу не пришлось звонить в техподдержку. Скорость всегда соответствует заявленной (ну или почти всегда ;)), "обрывы" крайне редки. Было время, когда связь терялась каждые 5-10 минут. Грешил на провайдера, а оказалось дело в модеме (кое-что вздулось :]). Судя по остальным отзывам, я какой-то везунчик, получается...

P.S: Провайдера менять пока не собираюсь.

Аноним , 22.06.2011 в 11:06

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Донецк

Качество предоставляемых услуг

Раньше была ИВК-Донбасс горя не знал. Потом они продались ВОЛЕ. Прошло несколько месяцев и пошло поехало обрывы связи. Бывало несколько дней интернета не было. Сейчас у них проблема на линии. Интернет работает в среднем 20 минут. Дециметровый диапазон частот ТВ показывает со снегом иногда полностью отключается. Тянется это с 28 апреля 2011 г. несколько раз ходил узнавать когда устранят проблему. Ответ- В данный момент ничем не поможем или МЫ решаем эту проблему. Оказалось у них на чердаке или крыше какого то дома стоит аппаратура к которой их не пускают. Когда я попытался узнать что это за дом такой ответ-Комерческая тайна. А когда попытался заглянуть в монитор начала верещать вроде я ее пытаю. То что 5 домов обслуживаются на 50 процентов это норма и плати как за хороший инет и ТВ по 100 проц. каждый месяц.

Александр , 22.06.2011 в 11:19

Информация о провайдере ООО "Мобайл Тренд" #

Невинномысск

Заявленная скорость выдерживается.

Цена новых тарифов приятно удивила.

Скорость подняли в двое, а оплату оставили

такую же. Красавцы.

Илья , 22.06.2011 в 11:20

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Вологда

Не подключайтесь в этому провайдеру

Я пользуюсь этим Стримом уже давно, но сейчас они сделали нововведение. Теперь включаешь комп и интернет подключается сразу. Но теперь скорости вообще нет. Я скачиваю видео 68Мб целые сутки!!! А онлайн видео вообще не открывается. Звоню в тех.поддержку. Мне говорят, ваша скорость соответствует действительности.Они считают, что я должна видео, которое длится всего 8 минут скачивать 2 суток. Дур.дои какой то. Не подключайтесь к стриму. Экономьте деньги и нервы!

Аноним , 22.06.2011 в 11:46

Информация о провайдере Net-City #

Житомир

Пожалуй самый лучший провайдер в г Житомир.

Есть маленькие нюансы но их быстро исправляют!

3 года сижу на этом провайдере и не думаю куда то сваливать.

Денис , 22.06.2011 в 12:07

Информация о провайдере DiskINFO #

Менделеево

Пользуюсь уже давно. Прошлым летом увеличи скорость по каждому тарифу в два раза, ещё и цены понизили. Раньше 5000 Кб/с за 950 р/мес, а теперь 10000 Кб/с всего за 800.

По просьбе был выделен внешний IP-адрес.

Иногда бывают сбои, пропадает интернет, но не очень часто. Могу смело сказать, что скорость часто превышает заявленную, особенно ночью. Соединение к другим компьютерам по всему миру просто отличное.

Mazter , 22.06.2011 в 12:12