хуже только дом.ру

скорости ужасные. обещали 7Мбит/с днём, ночью 20Мбит/с. лохотрон полный - скорость одна около 200 Кбит/с. даже вебстрём даёт выше. посылайте этих менеджеров с дом.ру как можно дальше.обратился в техникам - пришли замерили скорость с speed.net и ушли объяснив, что на тех сайтах с которых я качаю владельцы установили ограничение скорости, о как бывает.

Аноним , 03.07.2011 в 20:25

Я доволен

Качество отличное. Огромное количество способов оплаты.

Бесплатное IP телевидение.

Скорость выше заявленной!

Николай , 03.07.2011 в 20:48

летаю в инете

самый лучший провайдер в городе)

был на краслане раньше. в месяц раз пять звонил в тез поддержку из-за поломки)

на dom.ru раз в пол года бывает.

хияр хиярович , 03.07.2011 в 21:23

Я в шоке

Это при 10 заявленных мегабитах

Аноним , 03.07.2011 в 21:46

Гуд

На данный момент пользуюсь услугами этого провайдера около 3 месяцев, все это время услуга предоставляется в полной мере. Оценить качество службы поддерки не могу, так как не было необходимости обращаться, что является еще одным положительным аргументом. Короче, молодцы!

Yura , 03.07.2011 в 22:00

Отличный провайдер.У меня заявленная скорость 40960 кб\сек за месяц тестирования небыло меньше ни разу временами показывает больше заявленной.Сбоев практически нет.

Алексей , 03.07.2011 в 23:18

Билайн отстой полный. Нормально работает первые два месяца, потом чпок и все.Если есть альтернатива, даже не думайте.

Аноним , 03.07.2011 в 23:52

Лапша на уши!!!

пол года назад отказался от новотелекома( ушёл в добровольную блокировку )по причине низкой скорости. подключил ттк, и быстрее и дешевле. сидел довольный. вот только в пульсе шара маловата. месяц назад позвонили из новотелекома, вроде как блокировка заканчивается, спрашивают, что будем делать? я им отвечаю, что у меня другой провайдер и что новотелеком мне не нужен, буду расторгать договор. и вот тут они мне сделали уникальное предложение 20мбит 350руб в месяц! я просто не смог оказаться от такого предложения!!! и что в итоге? имею максимум 3.5мбита. сайты висят, вконтакте видео не крутят. вывод:опять навешали лапши на уши. буду опять переходить на ттк. там скорость стабильная, временами с 10мбит до 15мбит поднимается.

Виталий , 04.07.2011 в 00:11

не знаю что вы так жалуетесь, у меня скорость отличная интернет летает, фильмы смотрю без загрузки, музыку скачать, секунд 5 максимум, в последнее время стал интернет иногда вылетать, но для меня это не критично, бывает тормозит немного но это когда у них там что то делают с оборудованием, плачу что то около 500 руб в месяц, кабель.

мне очень нравится..но почитав отзывы оказывается у всех все индивидуально но наш дом и соседние все ютк никто не жалуется!

Аноним , 04.07.2011 в 00:32

Исправляются

показать картинку что же при моем тарифе в 1мб очень даже ниче =) тех поддержка крап полный =)

Виктор , 04.07.2011 в 00:48