Смела

Все ок

Инет очень стабильный, за год 2 раза были проблемы на пол дня! Пинг в КС 30-40. У меня 4мб и жмет на все 100%. Что бы не перезагружался модем - нужно иметь ровные руки!

vov41k , 03.07.2011 в 15:15

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Сначала было ТВОЕ ТВ - Хлам поменял на Авангард , по сравнению с Твое Тв было супер, но когда перешел на скорость 10мбит/с появились постоянные сбросы скорости на 0 при закачке свыше 7мбит/с пинг на авангарде от 38 до 130 мс был

Теперь NNZ-HOME за 450р заявленная скорость 15/15, но на деле (сейчас качаю игру с трекера 91мбит/с) пинг 3-4мс все пока что супер!

Аноним , 03.07.2011 в 15:16

Информация о провайдере ООО "Мобайл Тренд" #

Невинномысск

Соотношение цены\скорости просто прекрасное,сбоев за 4 месяца пользования ни разу не было.Короче подключайтесь к MT и не грузитесь))

Макс , 03.07.2011 в 15:38

Информация о провайдере KIM (Калуська інформаційна мережа, ТОВ) #

Калуш

Провайдер

Нормальний сервіс хлопці адекватні, тарифи доступні я задоволений, бувало пропадала швидкість та проблема вирішилась кабель був пошкоджений, живу по вул.січових...

Иван , 03.07.2011 в 16:02

Информация о провайдере Николаевское Кабельное Телевидение #

Николаев

нормально

Даж не знаю на что пожаловаться :). Ну сбои бывают от грозы сильной, а так все устраивает. Я доволен.

Колян , 03.07.2011 в 16:05

Пермь

Нормальный оператор

Служба поддержки полный отстой, а так нормально.

Аноним , 03.07.2011 в 16:40

Информация о провайдере «Ситилинк» #

Петрозаводск

Молодцы!

Недавно первый раз обращался в техподдержку-вежливый парень все выспросил, вместе все по шагам проверили, сказал что проблема на оборудовании (мигал свет, так что вполне ожидаемо) и сказал, что попробуют еще кое-что сделать и вышлют утром настройщика, если не получится. Через 15 минут интернет заработал. Самое поразительное-на часах было далеко уже за полночь.

Сергей , 03.07.2011 в 16:51

Ставим рекорды по скорости)

Аноним , 03.07.2011 в 17:48

Информация о провайдере ETK #

Кодинск

Инет неплохой от КТИ, что не скажешь про Олимп. Вот не хватает именно безлимита, был бы на таких как сейчас скорости инет безлим, народ бы праздновал бы долго! :)

Александр , 03.07.2011 в 17:50

Саратов

Ужас услуги Дом.РУ

Люди, я столкнулась с ужасным отношением данного провайдера к своим клиентам - меня три месяца уговаривали стать их клиентом, даже в рамках акции (бесплатно. точнее за 1 руб. установили Wi-Fi). соблазнили скоростью, и что все соседи уже на их обслуживании. Но с момента установки - в этот же день(через 1 час после ухода техника), осуществлявшего подключение, у меня комп стал глючить, зависать с шумом,особенно при работе в Скайпе, каждый раз приходилось отключать комп. Мои обращения как к технику, так к представителям провайдера по тел.(обратите внимание -это все в первый день оказания услуги) однако, обслуживающий техник, и все спец-ты службы поддержки ( последний был Артур в 02.00 ночи,винили во всем мой комп.якобы вирус. Но этого быть не может, у меня стоит антивирус, комп. новый - всего 3 месяца, работаю я в одних и тех же программах, да я отключилась от Стрима ( Каскад ТВ)в день подключения к Дом.ру, и в этот день еще успела благополучно поработать в скайпе в Стрим без всяких глучений и проблем. Все познается в сравнении. Стрим - это просто во всех отношениях - Класс, отличное качество услуги.

Такого обслуживания, как в Дом. Ру просто даже представить трудно, услуги отвратительные. Если в течение 2 дней не устранят эти неисправности, напишу в антимонопольный, отправлю предсудебную претензию и дальше в суд за защитой прав потребителей с взысканием морального вреда.

Претензию и иск размещу на сайте.

olga maksimenko , 03.07.2011 в 18:04