VPN туннель периодически падает

VPN туннель периодически падает:-(

в центре москвы почти всегда сеть перегружена.

а цену за сей сервис сильно задрали!

Юрий , 05.07.2011 в 16:20

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

а что там насчет поднятия скорости в Астане,скорость немного изменилась на 100кб/с.

Исходящая убавилась теперь за место 1 мбит, 600кб.

Говорят билайн свечки ставит, тарифы немного дешевле скорость намного выше, если кто в курсе напишите.

саша , 05.07.2011 в 16:26

Ярославль

До недавнего времени в нашем доме альтернативы кроме домолинка не было. Весной провели Дом.ру. Хотел сразу перейти, но слава богу не успел. у двух моих друзей с домом ру полная беда. Оба взяли пакеты, у одного месяц настраивали телевизор, у другого инет работал один день, а затем полтора месяца просто пудрили мозги и присылали СМСки об устранении неисправностей. У другого знакомого на билайне при заявленной 8мб, больше 4 ни разу не было, а часто падает ниже одного. У меня с Домолинком проблем не было. За полтора года два раза рвалась связь(ночью, к утру восстанавливали), из редко падает скорость, но ненадолго. Причем скорость выше заявленной. Хорошая служба поддержки(правда долго дозваниваться). Когда я первый раз настраивал свой модем, девушка из службы поддержки очень грамотно и корректно со мной полтора часа мучилась. Думаю, что многое зависит от телефонной линии,т.е. кому как повезет. Но я постоянно слыша от своих знакомых жалобы на косяки их провайдеров, ставлю Домолинку отличную оценку.

Александр , 05.07.2011 в 16:50

Саратов

хлам, а не провайдер

подключился одним из первых к JDSL и мучаюсь а сейчас с переходом в ростелеком х... полная, скорости вообще нет... внятного ответа от операторов недождёшься "у нас всё в порядке смотрите у себя" (у меня директор АТТО знакомый ) я перепробовал все модемы с переустановкой системы, а скорости как не было так и нет. Надо закон принимать где скорость оговаривалась не ДО а ОТ тогда и будет нам счастье, а провайдерам боль головня от исков!

LEXX , 05.07.2011 в 16:53

Информация о провайдере Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области #

Пенза

Техподдержка

Хуже некуда !! При обрыве связи и падение сети невозможно дозвонится На форумах модераторы Вставляют вместо оригинального сообщения свои! Игнорируют замечания и отзывы!

Алексей , 05.07.2011 в 17:00

Информация о провайдере Каскад-ТВ ЗАО (Стрим) #

Саратов

Думал скажу что-то новенькое) Не тут то было)-ПОЛНОЕ Г...

Кто-то сказал про карбину, соглашусь лучше провайдера еще не встречал, а менял их часто ( из-за трёпа -заявляют одну скорость а дают другую,из-за невозможности соединиться с оператором и т.д.)Повторюсь СТРИМ - это СТРЁМ

Иван , 05.07.2011 в 17:24

Кулебаки

5 вместо 6

Пользуюсь тарифом 6 мб/с. Скорость не выше 5. Где еще 1мегабит?

Отдача 512кб/с - мало.

ЗЫ: почему нет оценки "очень очень плохо"?

Аноним , 05.07.2011 в 17:38

Информация о провайдере dnepro.net #

Днепродзержинск

Полный отстой скорость постоянно пропадает, должна быть 40мб\с а на самом деле 8... постоянно пропадает они только заявки ставят, а толку нету!

Игорь , 05.07.2011 в 17:43

Ханты-Мансийск

блокировака доступа к сайтам

да...провайдер мягко говоря Г...

если можно было мириться, что за 900 рублей получаешь скорость скачки чего либо не больше 30 кб/с, то блокировка доступа к сайтам это уже совсем беспредел! и выбора увы нет; провайдер единственный!

Аноним , 05.07.2011 в 17:59

Информация о провайдере PRK-Net #

Прокопьевск

как бы подвижки пошли в сторону цены :)

Каюсь, давно не смотрел ценники. Я рад, искренне надеюсь что вместе с этим качество не упадет, иначе будет как у всех остальных, сплошная замануха, втюхивание и гипноз и в конце фига жирнючая. Не делайте как все! Делайте лучше! А то вот косячнули недавно, почти весь вечер трясло сеть. Хотя да.. Это вроде первый раз за полгода. Прощу на этот раз. У друга Ростелеком на ГПОН каждые 20-30 минут тухнет, и ниче не делается. Щас тут все за абонента борются.. Смотреть смешно иногда, но полезно. Победит походу гудлайн. не потому что хороши, а потому что просто победит :) а жаль. хотелось бы конкуренции вменяемой.

ТП ставлю на один пункт меньше, ибо хрен дозвонишься. Раньше такого не было. Людей чтоль не хватает? Возьмите меня

Аноним , 05.07.2011 в 18:13