Алчевск

Достали специалисты с "ровными руками"

Чего вот это трындеть, что пинг большой, потому что кривые руки? Ты общий статистический пинг смотрел по Укртелекому? Выше сотни!!! Это нормально? Я думаю, что нет.

Получается сидит один умник, играет в КС с пингом 30-40, а все остальные недалекие. Трепаться только не надо.

Руслан , 05.07.2011 в 02:17

Барнаул

Ж...

Провайдер уверяет, что скорость к внутрисетевым ресурсам выше, но это не так. Все одинаково. К тому же часто соединение обрывается. в онлайн игру не поиграть нормально.

Аноним , 05.07.2011 в 08:59

представьте! сегодня 05.07.2011 получаю сообщение о том, что мне ограничена скорость,заметьте плата взимается 7-го числа каждого месяца.изначально она составляла 400 руб. в месяц,потом 500 руб, теперь за 2 дня до снятия абонентки меня просто рубят в скорости, что почта открывается около 2-х минут..звоню с этой проблемой в службу поддержки мегафон и милая девушка мне отвечает, что то теперь у них на тарифе новые правила и предлагает узнавать о нововведениях на оф.сайте-смешно.. я теряй деньги не работай, а моя работа на прямую зависит от интернета и работаю на выездах, сиди на сайте мегафон и читай целыми днями о новых погремухах мегафона! при всём том не присылают информационные письма а присылают только уведомления о том, что вы клиент ограничены в чём-либо или отключены! молодцы ребята так держать всё для клиента!уррраааа! и на дисерт- пользуюсь мобильной связью мегафон уже 11 лет и в подарок на момент пользования 10-и лет мне мегафон сделал не забываемый по красоте подарок- 10 мегабайт безплатного интернета)

kamanch.12 , 05.07.2011 в 09:50

Информация о провайдере Mageal #

Луганск

Мега Г... (магеал)

Около года сижу на этом провайдере. Бывает что все идет как по маслу. А бывает полный ппц. Интернет сам отключается, вдруг перестает работать и по этому приходится переподключаться. Скорость на 10 мб как они обещали, даже писали что в торренте скорость не будет 10 мб а будет около 3. но у меня и этого нет. Единственное то что пинг офигенный и ip выделенный, но динамический. Ну если бы улучшили качество то я бы остался у них, а так думаю перейти. Только не знаю где найти безлимит за 50.. Подскажите)

Иван , 05.07.2011 в 09:59

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Не доволен

Очень не доволен работой Ардинвест, имя лучшего провайдера очень сильно преувеличино. Последние 3-и недели интернет через день, единственное что работает это сапорт. Работа сети-очень плохо. Скорость заявленная 10мбит-реально когда-то видел 4.5 мбита, думал снег летом пойдет. Будет альтернатива уйду обязательно. По 5-ти бальной на 2с+

Андрей , 05.07.2011 в 10:38

Информация о провайдере ООО "Велтон.Телеком" #

Харьков

компания Воля - это полное г...

Люди обходите стороной эту стремную компашку!!!

Сервис [ЦЕНЗУРА], кол-центр [ЦЕНЗУРА], интернет-г..., воля-г...!

Зато платежки присылают по 5 раз за месяц!

У-ж-а-с!

Александр , 05.07.2011 в 10:56

Магнитогорск

Эта компания не знает что такое слово - СЕРВИС!

Заключила месяц назад договор на интернет с предоставлением постоянного IP адреса. ШЗ адрес смогли предоставить только с первого числа следующего месяца. Первого числа выяснила свой IP адрес, отправила его для настройки необходимой прикладной программы для работы. Сегодня, 05 Июля 2011 года, придя на работу, выясняется, что у меня уже другой IP адрес...!! Звоню в тех. поддержку.. отвечает девица, которой даже говорить лень. Спрашиваю почему так? услуга заказана, она оплачена. Должны уже как 5 дней ей пользоваться.. мне отвечают что ничего не знают и переключать на компетентного работника отказываются. Добиваюсь чтобы меня переключили пообщаться с ВЕДУЩИМ инженером.. который мне говорит что такой возможности вообще нет! это технически невозможно! ну как дальше работать с такой компанией?

ЭЛЛА , 05.07.2011 в 11:12

Нефтеюганск

Провайдер исправляется

Вчера вечером специалист вышеуказанной компании написал заявку, дабы мне улучшили стабильность DSL (обращался по телефону техподдержки). Сегодня днём стабильность улучшили, что подтверждается диагностикой DSL (через роутер).

Провайдер предоставляет услуги, охватывая территорию всего города, кажется. Но пока не имеем возможность провести оптоволоконную линию, что является минусом.

Цена предоставляемых услуг завышена.

Качество техподдержки улучшается, на данный момент (запись разговоров, возможность оценить специалиста(по телефону)).

Юрий , 05.07.2011 в 11:51

Информация о провайдере Bashtel #

Давлеканово

живем как в каменном веке

провайдер полный отстой, в суд надо на них подавать, хотя думаю бесполезно при нашей системе. какие тут нахрен нано технологии еще, правильно нас американцы представляют, они думают, что у нас тут медведи по улицам ходят. и в чём то они правы получается ахаха...

ринат , 05.07.2011 в 12:11

Информация о провайдере NETBYNET #

Клин

Начнем с того что из 1го месяца как к нему подключен 3 недели нет интернета.... Служба поддержки попугаи говорящие одно и то же...

Павел , 05.07.2011 в 12:38