Информация о провайдере ПРОКМА-ТЕЛЕКОМ #

Тамбов

Лучший провайдер Тамбова!

Реально лучший провайдер! Скорость всегда соответствовала заявленной, пинг минимальный, разрывов по вине провайдера за всю историю пользования заметил только 1. А главное у них самая лучшая техподдержка!

Аноним , 08.07.2011 в 12:04

Информация о провайдере StroyTelecom-Yug Ltd #

Майкоп

Отличный провайдер!

Нравится скорость и качество предоставления услуг.

ИМХО, для ЮР лиц цены немного завышены.

А так ставлю 9,5 /10 )

Юрикъ , 08.07.2011 в 12:25

Сызрань

Невероятно, но факт

Заявленной скорости часто нет, частые обрывы связи. Кино в он-лайне посмотреть тяжеловато, даже с большим буфером в браузерах. в СЦ практически постоянно, говорят, что виноваты сами. Оптику ждать еще долго, приходится бодаться с модемом. Если скажите кривые руки и т.д. и т.п. - придется вас обломать. В сетях вроде разбираюсь и в настройках, как ПК, так и модема тоже. Приходилось не раз, после настройщиков ВТ доделывать их работу. Буквально месяц назад, провели людям оптику, а наладить комп не сумели, сказали они не умеют, хотя обязаны были настроить и показать заказчикам, что связь есть!!! Банально надо было включить LAN в биосе. Представьте, какие там мастера работают. Не могу говорить про всех, но факт остается фактом!

Владимир , 08.07.2011 в 13:11

Информация о провайдере Казахтелеком #

Темиртау

Подняли скорость там, где у них конкуренция - в крупных городах. Регионы сидят на медленном, нестабильном говне и платят-платят-платят...

InsKill , 08.07.2011 в 13:28

Информация о провайдере Beeline UA #

Бердичев

Низкая скорость

С декабря уже были серьезные поломки, 2 недели вообще связи не было, частые разрывы соединения. Укртелеком было еще хуже, так сказать из худшего выбрала лучшее!

Аноним , 08.07.2011 в 13:47

Информация о провайдере Limited company Link #

Нижневартовск

самый ужасный провайдер...

скорость - хуже некуда

поддержки никакой, менеджеры компании ничего не знают.

КАЧЕСТВО - УЖАСНОЕ!

Аноним , 08.07.2011 в 13:48

Донецк

ВОЛЯ-ОТСТОЙ!!!

Воля, галимая контора, хрен дозвонишься, операторы тупые и не адекватные, а что самое главное не компетентные! ни могу узнать, свою задолженность.... счета не приходят... то они говорят, вы отключены, с вами расторгнут договор, потом приходит письмо, что всё капец к вам едут судебные приставы - у вас долг! Кабельное работает ужасно, постоянно ведутся ремонтные работы, телевизор может не работать по три дня, может тупа отключиться. Короче, не когда не подключайтесь. Когда жила в Киеве, там был и интернет и кабельное тоже воля - так же всё галимо работало!!!

Аноним , 08.07.2011 в 14:57

Владивосток

Владивосток Билайн

Операторы вежливые, но сама услуга отвратительная. Скорость в десятки раз ниже заявленной и частые обрывы соединения. Год назад когда купил 3G модем нарадоваться не мог, но постепенно всё съехало на нет. От оператор только и слышно, что мы работаем, а техники те вообще обозрели и на мои жалобы о низкой скорости предложили (а хотите высокую скорость подключайте проводной интернет 3G не для скорости, а для мобильности) во как. Я плачу почти по 1500руб. в месяц ещё доплачиваю пару раз по 145руб. за продление и в итоге имею г... Всегда отговорка одна (сеть перегружена). Вопрос, а зачем надо было продавать модемов больше чем можете обслужить и продолжает продавать. Не берите Билайн 3G на данный момент это чистейший развод.

По ниже приведённой форме оценивать не буду. Нет там оценки (ОТВРАТИТЕЛЬНО).

PS Про скорость, что надо указать. Скорость скачет от 0 до 250КБ, если произвести тест получаю 45-53КБ и как тут работать. А мне надо просматривать видео рекламу и тестировать видео игры в реальном времени на игровых серверах. Нету скорости.

Валерий , 08.07.2011 в 15:06

Днепропетровск

Руслан/Алчевск@05 июля в 02:17

Прежде чем говорить - проверьте сами.

Пинг не зависит от прямоты рук.

На большинство зарубежных сайтов он 100мс

Но во внутрисети укртелекома, и к некоторым украинским провайдерам пинг около 25-40мс

Пример - пара украинских серверных площадок cs:

Также есть много украинских серверов других игр.

Но, играть на зарубежных серверах не комфортно.

Ѽ , 08.07.2011 в 15:08

Ржев

ребята молодцы!!!

хороший интернет, обрывы бывают редко, нормальная скорость!

еще бы бесплатное цифровое телевидение или понижение тарифов!

петр , 08.07.2011 в 15:22