Информация о провайдере Казахтелеком #

Ушарал

скорость

скорость желательно увеличить! Иногда думает очень долго, особенно в вечернее время и еще при скачивании фильмов, музыкии др.

Владимир , 08.07.2011 в 21:07

Не правда

обещано 5 мб, реально 300 кб. Уйду обратно...

Тула , 08.07.2011 в 21:23

Информация о провайдере Сумма Телеком (Cifracom) #

8 дней морочат голову

8 дней назад отвалился интернет.

До серверов Суммы пинги ходят, дальше - отлуп.

И все 8 дне меня кормят "завтраками" и не говорят ничего конкретного.

И это уже вторая авария за месяц. Тогда инета не было 5 дней и тоже без объяснений.

В общем полный остой.

Не рекомендую этого провайдера.

Александр , 08.07.2011 в 21:29

Брянск

А у меня уровень сигнала ниже 90% не опускается, RSSI 83 dBm. Но почему-то скорость скачивания от заявленного 1Мбит составляет всего 200 - 300 Кбит. Ну это ли не РАЗВОД?!

Обманутый абонент , 08.07.2011 в 21:33

Информация о провайдере Казахтелеком #

Кокшетау

Алелуя они повысили скорость

Наконец то megalinе решили повысить скорость. Думаю это из-за появления выделенной сети билайн в Казахстане. Вот мой тест на внешку чуть ли не 3 мб\сек

Дамил , 08.07.2011 в 21:40

Информация о провайдере Istranet #

Истра

Раза три-четыре в неделю интернет по полдня не работает. Заявленная скорость не соответствует в реале. И еще тупые задержки при загрузке страниц из-за того, что пакеты не принимаются.

Аноним , 08.07.2011 в 21:52

Ростелеком-Юг вы супер

Год пользовалась йотой сплошные нервы, а после того как они повысили цены, приняла решение что эта услуга того не стоит, подключила оптику Ростелеком, не могу нарадоваться все супер классно и фильмы и скайп.

Аноним , 08.07.2011 в 22:00

Информация о провайдере Сумма Телеком (Cifracom) #

Попыттка подключения к Интерзет - неудачна

Пытаюсь сменить провайдера - с Суммы на Интерзет. И совсем было сменил - но тут же получил тучу сомнений. Обещавшийся прийти подключатель - в 21 00 - сказал чтоме дает только в 23 (пятница вечер). На критику предложил его уволить. Вопрос- в Интерзет все такие? То есть переходить опасно? может действительно зажравшегося господина из Интерзет уволить?

юрий , 08.07.2011 в 22:43

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

Деньги на ветер

За прошедший месяц с 'новыми тарифами' интернет работал подабающи ну от силы неделю (делайте выводы господа)!

Я сожгу Альтаир , 08.07.2011 в 23:05

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Ужасный провайдер

Сплошные минусы:

Довольно частые обрывы связи, сложно достучаться до службы тех поддержки, большие сроки устранения неисправностей, неуважительное отношение к абонентам, хамство со стороны сотрудников провайдера.

Александр , 09.07.2011 в 00:12