скорость в половину меньше обещанной, постоянно тупит, регулярные сбои, часто не работает!

Саша , 21.07.2011 в 15:44

Таганрог

Обзор

Спарк из розетки - это как Доширак с борщем сравнивать. Полное Г. Пинг 2000 мс в игра, скорость 100кбит\сек

Сразу переключился на витую пару.

Были хорошие времена, мало абонентов+ стабильная скорость в 2009\2010 г.г.

Затем просто Ж... Такая же скорость как в 2009г. на PLC модеме.

Шлю письма в Ц.офис.

Результаты замеров, письма на имя директора. Претензия была,что новым абонентам 300 руб в мес 5 Мбит скорость,а старым за 1100 4 Мбит. Дали наконец старым клиентам тариф 8000 кбит \сек.

Замеры сейчас -стабильно 3Мбита\в сек прием\отдача. Пинг космический. В играх тормозит все.

Альтернатив нет, разве спутниковый интернет свой приемо\передающий поставить за 200 тыс.руб.

Ждем Адекватных услуг Спарк ..

Старый клиент (почти первый) , 21.07.2011 в 15:49

Был бы ваш номер ЛС, можно было бы посмотреть, в чем проблема...

Тула

скорость 2,2 мб/с, мне устраивает, я смотрю кино онлайн практически без тормозов..скорость загрузок отличается в зависимости от сайта загрузок, максимально было 250 кб/с. тариф Ира за 550 руб./месяц.. с билайном удобно..оплата, тех поддержка..домолирк был у меня 5 лет, отстой..уехал в командировку, приедишь и за инет надо платить пользовался или нет..на билайне просто отключается инет..в течение 90 дней можно вообще не платить..при оплате сразу уже в инете..

Мустафа , 21.07.2011 в 16:46

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Ужасный интернет...

После смены моего старого компьютера и ОС, мне понадобилось сменить и модем так как мой старый которому уже лет 10 уже не поддерживал винду7. Позвонив в поддержку они долго убеждали меня в том что надо настроить компьютер все драйвера есть на сайте и многое другое... я перепробовал всё. Дошло до того что я позвонил производителю модема и они мне сказали сразу либо меняйте модем либо ОС. СПАСИБО тех.поддержке МТС! Которые целый день говорили что я настроить компьютер не могу... В итоге позвонил и поинтересовался где взять новый модем, отправили меня в магазин(не далеко от дома) пришёл туда его там нет... Вернулся и позвонил есчё, в этот раз меня направили в другой магазин, я уточнил есть ли они там в наличии, поинтересовался можно ли это уточнить прямо щас позвонив или как-то ещё, не хочу кататься по москве ради того чтобы увидеть все магазины МТС! После не долго ожидания на телефоне минут 10, мне сообщили что модемы в размере 45 штук есть в магазине на другом конце Москвы, благо по моей ветке метро! Я поехал туда... Приезжаю, спрашиваю... Не удивляюсь... Продавцы говорят что уже неделю назад все модемы закончились и больше их не завозили! Приехав домой я позвонил есчё, оказалось что я был в магазине в 19:00 а завоз модемов был в 20:00... Операторы МТС колцентра, надеюсь вас... (пропустим это) В течение всего вечера я звонил в тех.поддержку и узнавал что в магазинах рядом с моим домом их станоситься то 5, то 15, то 23... Вобщем даже когда всё же я наткнулся на первого мужика в этой конторе я решил что он посерьёзнее отнесёться к своей работе и скажет мне что-то новенькое... нет... МТС навалил огромную кучу приятного ***** на своих клиентов!!! И как я не предлагал решить сложившуюся проблемы, купить модем, заказать модем, узнать телефоны магазинов или любую их идею... всё бестолку! Было только одно решение кататься по всей Москве и искать в каком магазине они всё ж существуют... Извините но это извращение! После того как около 5 специалистов мне лапшу науши уверено вешали изображая что они звонили в магазины и смотрели где-то у себя в документах или я не знаю что они там делали... по-моему они тупо ходили в туалет и придумывали число модемов в магазине! Я разочарован в услугах МТС интернета. Так что господа если что-то случиться с вашим модемом с интернетом можно попрощаться... потому что продавать они его не могут, доставлять тоже, и сказать где он есть в наличии тоже не могут(ну как могут только это всё лож, наглая лож!).

Денис , 21.07.2011 в 17:00

Информация о провайдере TopNet Ltd #

хороший провайдер!

Доволен, заказал, перезвонили, уточнили для меня удобное время, пришли все установили, быстро, связь стабильная. высокая. В общем я очень доволен, до этого был на "Воле" .... даже сравнивать не буду, так как они и рядом не стоят.

Владимир , 21.07.2011 в 17:19

Информация о провайдере HomeUser #

найс

Радует провайдер, не большой, скорости в выходные в порядке,пинг хороший. Цена явно соответствует качеству даже очень.

Паша , 21.07.2011 в 17:50

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

До 2010-го года, IMO был лучшим по сервису.

Теперь:

- Блокирует доступ к сайтам ( например corbina.ru )

- Встраивает во входящий траффик свою рекламу, что

нарушает законодательство, касающееся спама (и, кстати, свои собственные правила, предъявляемые к абоненту).

- Также из-за встраиваимой рекламы нарушается консистентность входящего трафика - рушаться протоколы транспорта данных поверх HTTP.

- не соблюдают собственные договора, заключенные до 2010 года

- в новых договорах изменили пункт 9.2, позволяющий интерзету вносить любые изменения в договор, в том числе и задним числом безо всякой ответственности с их стороны (ранее абоненты уведомлялись письменно и заранее).

благодарая п.9.2. они теперь подкручивают пункт 7.2

- изменили п.7.2., что позволило им легализовать спам внедряемый в трафик абонентов.

Alexey , 21.07.2011 в 18:41

Тамбов

ну очень плохой провейдер!

Очень плохо уже 1.5 месяца с 22 00 до 00 00 интернета нет... Хотя сижу на самом дорогом тарифе. Думаю лучше проводить кабель и переходить либо на ланту либо на МКС!

аноним , 21.07.2011 в 19:31

Информация о провайдере УГМК-Телеком #

Серов

Супер Интернет Я первый подключился к Угмк

Это самый суперский интернет , Скорость самая лучшая (6Мбит/с) , Моментальное Подключение к интернету , Локальная сеть и кабель очень большой дали для меня это + я могу хоть на улицу провести, существует личный кабинет где я могу проверить ,счёт,платежи а также детализацию телефонной сети , Скачивание фильмов , игр и т.д. по приличному времени что бы закачать файл с размером 500 Мбайт потребуется около 40-30 минут , не возникает перебоев со скорость , ночью скорость интернет увеличивается до 20Мбит/с,Оплата 600 рублей в месяц. Для меня это самый лучший интернет.

Владислав , 21.07.2011 в 19:40

Липецк

С какой вы планеты?

Уважаемый yjhtyj вы свой комп с окна выбросить не пытались? Так я вам советую. А особенно это касается таких супер себя считающих юзеров у которых весь комп кишмя кишит вирусняками. Типо, а зачем мне антивирь и так все работает... тока скорость плохая значит провайдер г... Понаставят всякой дряни на комп, а пускай будет зато весь рабочий стол забит КРАСИВО как перед камином наверно сидишь тащишься. Да согласен т.под. плоховато работает.

Varvar48rus , 21.07.2011 в 19:44