ОАО Сибсвязь
Норм провайдер !

Нормальный провайдер ! Если в каких то случаях и падает скорость, то не так уж и критично падает ! Играю онлайн игры, и пинг нормальный и лагов нет ! По крайней мере подключают у них быстро! Знакомый обращался к Сибирским сетям, деньги заплатил, договор составил, а его каждый день завтраками кормили, в итоге месяц ждал, Гудлайн труб своих понаставил по всему городу а толку нет, на все вопросы отвечают что нет оборудования !

Ростелеком МРФ "Центр"
Очень плохой провайдер!

Плачу 500р, обещали скорость 3000 кбит/с, но там даже до 90 кбайт не доходит, линия хорошая, провайдер всегда подводит...а в нашем городе другого нет.

22.07.2011 в 16:15
г. Тамбов
Укртелеком
Фигня а не интернет

Вот недавно подключилась к скорости на 5 мбит/с ,пришли установили сказали что после 12 будет скорость по выбраному тарифу.А нет вот проверяю реально вход. 92 Кбит/с изход. 83 Кбит/с. а дениго то начали считать как за интернет 5 мбит/с. Вот такой у нас класный Укртлеком. Раньше пользовалась им тоже не нравился. Так что если есть возможность не подключайтесь!

Ростелеком МРФ "Центр"
дальтэк

средний провайдер!

хотелось бы лучшего, но альтернативы еще хуже.

скорости выдает согласно заявленным это радует.

22.07.2011 в 16:53
г. Москва
Билайн
билайн полное г...

кинули меня на косарь переключив тариф с безлимитного 12мб на лимитный 20гб, когда я просил безлимит 20 мбит, более того переспросил в конце разговора, точно ли девушка меня поняла, что мне нужен БЕЗЛИМИТНЫЙ 20мбит, она говорит все в порядке, на том и попрощались, а через 15 минут у меня минус из за того, что расход траффика уже 36гб в середине месяца, средний расход у меня 50-100гб, так мне звонили 2 дня подряд всякие овцы и пытались убедить, что это я баран, и что такой тариф 20 мбит за 650р, у них только для новых клиентов, а для старых только 12... полный крах, корбина была отличным провайдером, а билайн полное г...!!! не ведитесь на них... печалька в том, что у меня их тв приставка в собственности с жестким диском, которую теперь нах можно выкинуть, так как прошита под них... если кому надо отдам за 2500р.

ТКК Феонет ООО
ООО ТКК «ВИТ»

Отличный провайдер скорость отличная, отключений не было, когда сильный ветер или дождь - немного возмущается а так всё отлично. Единственное цена немного кусается.

UTL (ООО "Уссури-телесервис")
Всё такая же тупая и ленивая...

...техподдержка UTL!!! Уже месяц не могу получить адекватные настройки, ПРИСЛАЛИ ЗАЛЕПУ ПОЛНУЮ. WTF! Буду троллить UTL пока не уволят находкинскую техподдержку!!!

Экотелеком

Их качество их тех. поддержки просто поражает...

Сделал тему, задал вопрос, жду час, жду два - тишина... Следующим вечером вхожу, они оказывается они мне всё-таки ответили через 18 часов. Проблема не решилась и написал ещё одно сообщение опять подождал несколько часов, сейчас зашёл мало того, что ответа не дали, так они и тему удалили при нерешённых проблемах.

Наверно у них там огромное количество вопросов, что отвечают через сутки, или саппортёр хе...ёй занимается.

22.07.2011 в 18:19
г. Москва
Поларком (MaxDSL)
Отвратительно

Возможно когда-то поларком и рулил. Последние месяцев 6-7, скорость какая угодно (от 256 до 1024) но никак не 3,3 мегабита. До 2,4 и чуть выше может разогнаться с 3-4 ночи и до 6-7.

Svet
22.07.2011 в 18:25
г. Мурманск
NETBYNET

г... провайдер, бесит уже, 2 день как вечером скорость падает до 100Кбит/с, это на тарифе без ограничения скорости! за что им только платим деньги!