Информация о провайдере NETBYNET #

Железнодорожный

После покупки НБН местного отличного провайдера интертелеком, хапнули горя с НБН, услуга доступа в интернет низкого качества. Переодический провал скорости или отсутствие особенно в прайм тайм. На тарифе с заявленным 100Мбит. Перейти на другого провайдера просто бессмысленнно у других ещё хуже условия.

Аноним , 21.07.2011 в 00:15

Тамбов

не могу дозвониться в службу технической поддержки 4 дня ( в трубку говорят набран не существующий номер) придётся ехать и выяснять в чём дело (хочу написать жалобу).

Аноним , 21.07.2011 в 00:36

Информация о провайдере FreshTel RU #

Тула

Провайдер FreshTel RU

Входящая скорость 3.25 Mбит/сек

Исходящая скорость 197.71 Kбит/сек

Пинг 154.077 мсек

Время проведение теста 21 июля ну и что вы ноете это за 6км от базовой ста...

Михаил , 21.07.2011 в 01:34

Слабовато

Перешел на новый тариф 12/5.

Вместо обещанных 12 мб/с на входе 7-8, вместо 5 мб/с на выходе 3-4.

Раньше хоть было честнее: вместо 5 где-то 4-4,5 в обе стороны!

Аноним , 21.07.2011 в 01:35

Нальчик

ГОСПОДИ!

когда я написал заявление на подключение тарифа 2048 кбит по DSL первые две недели скорость была 2051-2167 кбит, а спустя две недели СТАЛА 41-638 кбит Я АФИГЕЛ!

Андрей , 21.07.2011 в 01:51

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

Плохо.

Использую интернет только в будни по вечерам и в выходные, и то по моим наблюдениям интернет не работает в сумме по сутки-двое в месяц.

ТП при этом обычно либо ничего не отвечает (полчаса музыка в телефоне и никто не берёт), либо "да, действительно, сейчас есть некоторые проблемы. К сожалению о сроках устранения ничего не известно".

В пятницу вечером вероятность отсутствия интернета высокая.

Аноним , 21.07.2011 в 02:18

Информация о провайдере Интертелеком #

Львов

Интертеле..КИДАЛОВО! отстойний провайдер

при обіцяній швидкості 3.1мб при тарифахEVDO Rev.A максимальна швидкість досягає 1.35мб,все одно ніби й не погано,але є одне велике "АЛЕ"- НЕСТАБІЛЬНІСТЬ.При тарифі нічний безліміт(де швидкість повинна бути до обіцяних 3.1мб а є 355кб/с-820кб/с в зоні ідеального покриття(4км від вишки(зона покриття вишки інтертелекому э >30км)часто буває шо кидають тебе на технологію 1х де швидкість 10кб/c-115кб/с, дзвони не дзвони в інформ службу інтертелекому відповіді в них стандартні "перенавантажена вишка" або "тимчасові проблеми з вишкою" які вже тривають не один місяць,виходить ви бабоси платите за нормальний нет а отримуєте повне КИДАЛОВО.Якшо э альтернатива не спішіть подумайте..

Аноним , 21.07.2011 в 03:01

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Всё пучком...

IP: 92.37.195.200

Входящая скорость: 949.5 кбит/с (118.7 КБ/с)

Исходящая скорость: 669.5 кбит/с (83.7 КБ/с)

Время проведение теста: 21.07.2011 03:06

Не знаю что вы жалуетесь на интернет но у меня дома и на работе всё ништяк! этот тест сделан на работе от мегабитного инета который разделен на 4 компа и скорость прелесть. Бывают конечно же проблемы со скоростью но без них никак.

Андрей , 21.07.2011 в 03:11

Информация о провайдере Джин #

Чита

Работаю с этим провайдером уже 5 лет. За все время реальных проблем не было. В техподдержке работают отличные специалисты. Цены на порядок ниже чем у других.

Андрей , 21.07.2011 в 05:07

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Иркнет

Почти год подключены к Иркнет - одни нервы. Интернет не работает то каждый день, то через день, то пол дня, практически всегда на протяжении года. Позвонишь, поругаешься - раз включили. Или у них постоянно какие то работы проводятся, то света нет, постоянно отмазки. Скорость ниже заявленной. Сегодня все решила подключать другой.

Эльвира , 21.07.2011 в 05:38