Информация о провайдере ATK #

Архангельск

Ерунда

Думаю поменять провайдера, АТК не устраивает, скорость в 2 раза меньше заявленной, постоянно обрывы связи, пинг ужастный, служба поддержки безграмотная.

Аноним , 22.07.2011 в 00:29

Информация о провайдере AB GROUP LLC #

Караганда

Aero НЕ ИНТЕРНЕТ

Aero - это постоянные разрывы, потери сигнала, очень низкая скорость, Ping за 400, и самое главное Звонки в техподержку в которую НЕдозвониться "круглосуточно".

Аноним , 22.07.2011 в 00:36

Моя личная оценка билайна

До билайна был на Комстаре почти год (4 м\бит), за все это время было пару дисконнектов на две три минуты, скорость всегда была стабильная. Перешел на Билайн (5 м\бит, привлекла реклама относительно скорости\стоимости). Подал заявку в интернете, на след. день подключили, всё было отлично скорость также стабильная плюс домашняя сеть есть. На след. день после подключения пропал сигнал в кабеле вечером, утром приехали починили, оперативно, тут вопросов нет. Каково было моё удивление что дня через 4-5 доступа к сети не было снова на протяжении почти суток. В итоге для билайна отсутствие интернет доступа два раза в неделю в течении 3-4 часов вполне норма. Не знаю что у них за оборудование, которое так часто выходит из строя, но после идеального комстара это очень и очень сильно злит. Так что не ведитесь на рекламу, и, если нервы дороги, то не заключайте с билайном договор.

Дмитрий , 22.07.2011 в 00:39

Информация о провайдере Интертелеком #

Мариуполь

поддержки нету.

написал им, ни чего не меняется...

скорость за минут 5 скачает 1-2 мб, даже с антенной...

Даниил , 22.07.2011 в 02:30

Нижний Новгород

Нижний Новгород дом.ру

Дом.ру отличный интернет.у меня скорость днем не ниже 12мб,а ночью не ниже 24мб.все летает и отлично)остальные провайдеры намного хуже.

кто желает подключаться по нижнему новгороду звоните по телефону 89506085535.это менеджер их компании.лично у него подрубился.быстро и легко!

Сергей , 22.07.2011 в 02:55

Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

Скорость интернета

Пользуюсь услугами провайдера более 3-х лет. В начале скорость соответствовала заявленной. Сейчас при заявленной 20Мбит/сек выдают только 2 Мбит/с. А тех поддержка всякими способами пытается вас заверить, что все в норме, начинают вас грузить битами и байтами.

Игорь , 22.07.2011 в 05:35

Информация о провайдере Казахтелеком #

Семей

повышается

скорость повысилась, теперь интернет стал более скоростной, трафик на ХИТе стал 30 Гб.хватает за глаза.

Аноним , 22.07.2011 в 05:57

Информация о провайдере Beeline KZ #

Алма-Ата

Люди Билайн полный кал

Невозможно ничего нормально скачать постоянно сбой.Постоянно какие-то ошибки подключения. Служба поддержки деревянная. Или им там ни хрена не платят?

Аноним , 22.07.2011 в 07:17

Информация о провайдере УГТУ-УПИ #

Позор

Для такого монстра, как УРФУ-стыд и позор иметь такой интернет!!! А кто говорит про бесплатный интернет, я, работаю в УПИ 5 лет и не слышала про это - с каждой кафедры денежки стригутся по полной программе!!!

А вообще законом такие монополии запрещены! Не кому просто их ткнуть носом! А какие там "специалисты" -просто слов нет- кто их обучал?

УЛЯ , 22.07.2011 в 07:46

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

провайдер хороший, перебои бывают редко, за которые в итоге получаешь перерасчет.

один минус - техподдержка, вернее ее отсутствие, большую часть времени стоит автоответчик.

Сергей , 22.07.2011 в 08:43