Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

МагИнфо

Хорошая скорость, задержки очень маленькая, стабильность высокая, было бы хорошо, если б цену на него бы понизили. Это было б шикарно!

Сергей , 03.08.2011 в 02:43

Информация о провайдере OnLime #

Правильный провайдер

Пользуюсь уже около 1,5 года. А что сказать, динамические белые IP, держаться довольно долго, точно не засекал но недели 2-3 это как минимум не меняются. ДО 5 компьютеров по "тупому" свичу каждый под своим уникальным белым Айпишником.

Всегда заявленная скорость. Регулярно сижу на домашнем компе с работы без гемороев подключаюсь через DynDNS с чего угодно. В техничку звонил по-моему раза два. Очень параноидальны для профана, один раз пытались меня в безопасный режим компьютер загрузить на 4 часа, причем на тот факт что я могу и без него поотрубать все мешающие им тестировать соединение службы, смотрели неоднозначно. Но такие вещи компенсирует отсутствие необходимости им звонить, так что можно не заморачиваться.

Куча плюшек в виде бонусов за срок пользования, и пополнение баланса, которые можно тратить как живые деньги на услуги.

Ну и конечно самое главное - НИКАКОЙ подсети, ресурсов, и прочего бреда которым любят заманивать обычно провы!

Аноним , 03.08.2011 в 02:58

Череповец

Залюбило

Провайдер Avangard DSL

Входящая скорость 471.28 Kбит/сек

Исходящая скорость 423.27 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 03 августа 2011 05:12

[ЦЕНЗУРА], гораздо меньше чем хотел!

Алексей ( Fil ) , 03.08.2011 в 05:18

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

Одни понты

Был раньше нормальный провайдер сейчас черти что только мозги компасируют, мы для юр.лиц и так далее все это лабуда.... одни слова

дошло до такой степени что пришлось взять провайдера с более высокой ценой(Мегаполис-Телеком), 2 месяца полет нормальный...

ВЭБ , 03.08.2011 в 07:35

Информация о провайдере Брянсктел #

Брянск

2011г. 3 августа

время:9ч15м

скорость:2.42кб/с и так 3дня.

Техподдержка не отвечает.

ПОМОГИТЕ!

Отпустите пожалуйста к другому провайдеру!

Владимир , 03.08.2011 в 09:17

Глючит тестер или провайдер?)

Сделал около 20 тестов, все без исключения такие

Не пойму, то ли тестер глючит, то ли провайдер! У кого такое ответьте?

ПЕТРО , 03.08.2011 в 09:37

Углич

Провайдер Domolink

Входящая скорость 5.11 Mбит/сек

Исходящая скорость 1004.73 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 03 августа 2011 09:52 и такая скорость держится стабильно тестирую каждый день плюс-минус 200-300Kбит/сек

миха , 03.08.2011 в 10:09

Обман в расчетах

При подключении Дом.ру взяли оплату за два месяца, а после истечения одного месяца остановили интернет.

Иначе, чем жуликами и мошенниками их не назову. Всем советую читать договор и все бумаги, которые подписываете.

Алексей , 03.08.2011 в 11:10

Анжеро-Судженск

Webstream

Такого убого интернета я ещё в жизни не встречал, за грёбаных 2 мбит я плачу стабильно 1,2к рублей в месяц, в то время как у соседнего провайдера за эту цену тебе подключат 10 мбит и ещё и платить будешь на 200 рублей дешевле. Как только собираюсь поиграть с друзьями в онлайн-игрушки ужасно лагает, пинг на высоте, скорость интернета постоянно скачет от 20 до 400 кбит, нормально можно попользоваться только с 8 до 10 утра, к вечеру даже Гугль с одной его мизерной картинкой будет грузиться секунд 15, не говорю уж о скачивании, 20кб+ стабильно. Названивал к ним в контору, меня перецепили на какой-то другой канал, после чего скорость увеличилась раз в 5 наверно, серьёзно, но радовался я дня 3, потом всё вернулось на круги своя. В один "прекрасный" день слетели настройки с модема, потухла лампочка Data. Стал звонить, узнавать как исправить, на что они мне ответили: "Мы же вам давали листочек с инструкцией, смотрите там!" Смотрел я смотрел туда, ничего похожего, что там написано я не увидел, пришлось опять тащиться в их "сервис". Прихожу я значит, приношу модем, показываю их инструкцию, на что они мне: "Ой, а мы вам не ту инструкцию дали, но даже без неё вы разве не смогли разобраться?? ведь это же элементарно!!" Плешивый дядька быстро начал тыкать мышкой по кнопочкам, расставлять галочки, тыкать Next,Next,Next, пришептывая:"ПЗЦ ЭТО ЖЕ ЭЛЕМЕНТАРНО!!" - Хотя для обычного пользователя там Тёмный лес. Я, конечно же, вежливо попросил повторить т.к. ничерта не запомнил, что естественно и не только для меня, а для любого простого пользователя ПК, на что он мне ответил: "Показываю последний раз, в следующий раз настройка модема обойдётся в 300 рублей." ОМГ-воскликнул я. За то, чтобы тыкнуть мышкой раз 15 они берут 300 рублей, вы представляете?? Что же касается внутренних ресурсов провайдера.. Когда у меня был подключен тариф 256кб/сек. С внутренних ресурсов я качал фильмы, музыку и т.п. со скорость 5-7 Мб в секунду, сейчас же, при тарифе 2 мб, радуюсь, когда скорость до 500 кб доходит. И для меня ещё огромная проблема, что соседний провайдер не удосужился поставить в мой подъезд коммутатор, чтобы протянуть кабель и подключить меня. Причина в том, что в моем подъезде живут одни старпёры и с подъезда всего лишь Одна заявка. Я наверное остался один в городе, у кого ещё Websream стоит. Оценка данного провайдера: 1 из 100. Подключён к нему только из-за того, что нет возможности подключиться к другому.

Станислав , 03.08.2011 в 12:03

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР МТС СТРИМ

Уважаемые господа!

Если вы цените свое время, нервы и деньги - не прибегайте к услугам провайдера МТС-СТРИМ!

Отвратительная компания!

Для оказания услуг привлекают множество компаний агентов, которые присылают неквалифицированных мастеров и потом приходится платить повторно деньги за настройку того, что вы уже оплатили и якобы настроил предыдущий мастер. В итоге - вы тратите дважды ваши деньги, нервы и время и самое главное МТС потом "отфутболивает" вас разбираться с их агентами (в частности "Страна на связи") самостоятельно, что сами понимаете утопия.

Я второй месяц уже бьюсь и оставляю многочисленные претензию в МТС чтобы мне возместили денежные средства, за те услуги, которые мне не оказал агент МТС фирмы "Страна на связи" и все бестолку.

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с МТС-СТРИМ интернет.

Скорость не соответствует заявленному в договоре уровню, связь нестабильная и вышеперечисленные проблемы.

Ольга , 03.08.2011 в 12:05