tomilino.net
Отлично

Отличный провайдер.Раньше был Инфолайн, но часто падал. Разрывы происходили до 3-4 раз в час, а это летает без проблем. Пересел после того как увидел с какой скоростью качает фильмы с торента у знакомого. А самое главное, это цена-скорость. Вполне оправдано.

Alex
04.08.2011 в 13:53
г. Люберцы
Интертелеком
Самый лучший беспроводной!!!

Скорость хотелось бы и больше, но не забывайте что это беспроводной (мобильный) интернет. Он предназначен для использования в дороге, на ноутбуке. Причем Интертелеком это единственный беспроводной оператор, который имеет покрытие 3G за пределами областного центра, практически 80-90% области. Скорость 0.5-1.5 Мбит. Дома у меня Воля (РГМ), в те дни когда лежит сеть - Интертелеком не заменим.

Сегодня попробовал EVDO Rev B. Не смотря на то что, в Ровно пока что полноценного Rev B нету, скорость порядка 4 мбит просто поразила. На осень обещают 8-10 мбит.

Игорь
04.08.2011 в 13:54
г. Ровно
StarNet Networks
минусов больше

скорости низкие,ютуб видео тормозило даже на 6 мб!перешла на 1мб,также как на 6,так зачем платить больше,говорят,что настройки,так я ничего не меняла после их подключения,техподдержки практически нет,трубку не берут или кидают,на сайте инфу надо собирать в разных местах ,шифруются,чтобы продать услугу настройки роутера ,хотя у других даже скриншоты выложены как и что -у этих секрет!!оператор "ничего не знает",отдел продаж тем более,т.е.специалисты только за деньги,сами работники старнета посоветовали сменить провайдера,чтобы мой роутер(точно такой же,как у них в продаже)подключился и заработал автоматически..((( оч.плохо

Аноним
04.08.2011 в 14:27
г. Москва
OskolTelecom OJSC
Отлично

Сначала 3 года просидел на ОсколНэте, они то уж мои нервы потрепали. Сейчас уже полтора года на ОсколТелекоме никаких проблем нет, скорость меня устраивает, тех. служба на высшем уровне.

Ростелеком МРФ "Сибирь"
Очень плохо...

Платим за 2000, имеем максимум 1200... никто ничего не знает, все поломки устраняем собственными силами, потому что "мастер" почему-то никогда не перезванивает... альтернативы в нашем районе пока нет...

Укртелеком
#

укртелеком-[ЦЕНЗУРА], пользуются тем, что нет альтернативы, за 2 мегабита я плачу 150гр, это обдираловка, часто интернет пропадает, скорость не соответствует заявленной, дозвониться в колл-центр стало невозможно с моего домашнего телефона. Вывод: если есть другие провайдеры, бегите без оглядки к ним.

Вячеслав
04.08.2011 в 15:04
г. Киев
МегаФон
#

Пользуюсь постоянно модемом с безлимитным интернетом с нормальной скоростью! В ступинском районе (где у меня дача) скорость еще выше чем в Москве, нареканий просто нет!

Билайн
Моё мнение о билайн

Раньше у меня был провайдер "Домашнии Сети",дисконекты были крайне редко,скорость 5 мб за 500 рублей.Пришлось отказаться т.к. сменил место жительства и там не оказалась этого провайдера,самый приличный был beeline.Первый день глючил ужасно,сказали "мол только подключили и поэтому лаги",я подумал "ладно,хрен с вами подожду денек"Что же было когда я подождал день?Заходил с раза 20-40,что очень бесило и тратило время в районе 10 минут.Так было где-то месяц,неоднократно звонил супорту и он всякий бред.Но спустя месяц все стало просто отлично,дисконоктов нету "тьфу,тьфу,тьфу(что бы не зглазить ;) )Скорость стабильная,одно напрягает не пашет локальная сеть.Ну вот если у вас будет выбор между "beeline'om и Домашнии Сети" выберайте второй вариант там и дешевле и стабильнее работа.Это не реклама,это совет таким как я ;)

solomenka.net
#

ОТЛИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ проблем нету! пользуюсь ! Рад! Советую не достойная цена качества!!

Аноним
04.08.2011 в 15:28
г. Киев
Kyivstar GSM
Стартовый пакет "Мобильный интернет" - кидалово

31.07.2011 купили в магазине по адресу Феодосия, ул. Федько, 20 модем Киевстар, за 199 грн было обещано 2 мес безлимитки, далее платно. На деле оказалось, что с 1 августа Киевстар поменял тарифы. И в наш уже купленный стартовый пакет входит только 100 МБ (которые закончились через 3 дня - при этом у нас на компе стоит прога (не киевстаровская), которая считает трафик - по ней мы потратили всего 60 Мб. Когда мы позвонили в Киевстар, те очень удивились, откуда мы вообще знаем, сколько метров нас израсходовано, потом сказали - у вас неверная статистика). Продавец нас о возможности такого фокуса не предупредил. Когда мы пришли в магазин, нам сказали, что продавец в отпуске, телефон менеджера они дать не могут, поэтому единственное, что мы можем сделать - доплатить еще 150 грн за 10 Гб на 1 мес (как будет на самом деле, покажет практика).

lavis
04.08.2011 в 16:05