Иваново

Лайк

Лайк это вечный вынос мозга ушел с него из-за постоянных проблем с инетом в тп вечно сонные операторы лежа на раскладушках видать сначала зевнут потом отвечают знаем о проблеме делаем.

а уж как гроза или метель это вообще уж молчу инет смыват и сдувает.

Все дома по крышам в розетках по улице в скрутках одни нарушения откуда нормальному тут инету взяться. Витая пара не должна проходить на улице а она вся там висит.

Аноним , 02.08.2011 в 23:46

Информация о провайдере Caucasus Online #

Рустави

Замечательный провайдер!

Отличный провайдер!Скорость скачивания доходит до 856 кбай/с(6,8 мбит/с)!!!При том,что сеть разделена на 5-рых!

Ираклий , 03.08.2011 в 01:16

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

МагИнфо

Хорошая скорость, задержки очень маленькая, стабильность высокая, было бы хорошо, если б цену на него бы понизили. Это было б шикарно!

Сергей , 03.08.2011 в 02:43

Информация о провайдере OnLime #

Правильный провайдер

Пользуюсь уже около 1,5 года. А что сказать, динамические белые IP, держаться довольно долго, точно не засекал но недели 2-3 это как минимум не меняются. ДО 5 компьютеров по "тупому" свичу каждый под своим уникальным белым Айпишником.

Всегда заявленная скорость. Регулярно сижу на домашнем компе с работы без гемороев подключаюсь через DynDNS с чего угодно. В техничку звонил по-моему раза два. Очень параноидальны для профана, один раз пытались меня в безопасный режим компьютер загрузить на 4 часа, причем на тот факт что я могу и без него поотрубать все мешающие им тестировать соединение службы, смотрели неоднозначно. Но такие вещи компенсирует отсутствие необходимости им звонить, так что можно не заморачиваться.

Куча плюшек в виде бонусов за срок пользования, и пополнение баланса, которые можно тратить как живые деньги на услуги.

Ну и конечно самое главное - НИКАКОЙ подсети, ресурсов, и прочего бреда которым любят заманивать обычно провы!

Аноним , 03.08.2011 в 02:58

Череповец

Залюбило

Провайдер Avangard DSL

Входящая скорость 471.28 Kбит/сек

Исходящая скорость 423.27 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 03 августа 2011 05:12

[ЦЕНЗУРА], гораздо меньше чем хотел!

Алексей ( Fil ) , 03.08.2011 в 05:18

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

Одни понты

Был раньше нормальный провайдер сейчас черти что только мозги компасируют, мы для юр.лиц и так далее все это лабуда.... одни слова

дошло до такой степени что пришлось взять провайдера с более высокой ценой(Мегаполис-Телеком), 2 месяца полет нормальный...

ВЭБ , 03.08.2011 в 07:35

Информация о провайдере Брянсктел #

Брянск

2011г. 3 августа

время:9ч15м

скорость:2.42кб/с и так 3дня.

Техподдержка не отвечает.

ПОМОГИТЕ!

Отпустите пожалуйста к другому провайдеру!

Владимир , 03.08.2011 в 09:17

Глючит тестер или провайдер?)

Сделал около 20 тестов, все без исключения такие

Не пойму, то ли тестер глючит, то ли провайдер! У кого такое ответьте?

ПЕТРО , 03.08.2011 в 09:37

Углич

Провайдер Domolink

Входящая скорость 5.11 Mбит/сек

Исходящая скорость 1004.73 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 03 августа 2011 09:52 и такая скорость держится стабильно тестирую каждый день плюс-минус 200-300Kбит/сек

миха , 03.08.2011 в 10:09

Обман в расчетах

При подключении Дом.ру взяли оплату за два месяца, а после истечения одного месяца остановили интернет.

Иначе, чем жуликами и мошенниками их не назову. Всем советую читать договор и все бумаги, которые подписываете.

Алексей , 03.08.2011 в 11:10