Разводилы и лохотрон.

Украли со счёта 73 гривны и ещё насчитали минус 60гр. и все на морозе, как будто ничего не произошло. [ЦЕНЗУРА] [ЦЕНЗУРА].

Игорь , 13.08.2011 в 16:14

The Best

Комплексный тариф Sunny.Пользуюсь третий месяц.Никаких нареканий.Падений скорости не наблюдалось.Припоминаю всего один обрыв связи на двадцать минут за всё время пользования. Провайдер-находка.Рекомендую.

Аноним , 13.08.2011 в 16:38

Всё в норме!!

8000 кб/с круглосуточно пинг 16

Пользуюсь АДСЛ, жду в скором времени оптику..

Отличный провайдер.

В городе равных нет!

MAster , 13.08.2011 в 16:56

гумно

когда ж вы наконец разоритесь!мало того что сервис ужасен так еще и обворовывают!в офис придешь так там еще и грубят!не буть она девушка...короче [ЦЕНЗУРА] камтек!

дкомса , 13.08.2011 в 17:11

Полностью "ОГО"!

Пользуюсь интернетом от Укртелекома:

ADSL-доступ - "Ого лёгкий" и 3G - мобильный интернет. Всем доволен. Только бы ещё дешевле стоил бы мобильный интернет от Укртелекома, так вообще - отлично!

Михаил Шабанов , 13.08.2011 в 17:29

Укртелеком лучший интернет провайдер, не понимаю людей которые обсирают. Или это вам лишь бы не молча...

Аноним , 13.08.2011 в 17:45

улетный интернет

проводной инет через модем! постоянные разъединения! зависалово!не советую, если есть выбор найти лучшего поставщика!

cochergin.eug@yandex.ru , 13.08.2011 в 17:50

Ужасный провайдер! Монтажники при подключение украли два золотых кольца.В call центре шесть часов решали эту проблему, в итоге, позвонили и стали рассказывать, что у них работают только добропорядочные сотрудники. Советую не пускать монтажников Дом.ру к себе домой, если вы дорожите своими вещами.

Елена , 13.08.2011 в 17:53

ну просто ужасный провайдер!

у меня даже нет слов чтобы выразить своё не довольствие провайдером.Даже вообще можно его назвать провайдером( у меня в мобиле инет в 100 раз надёжнее и быстрей работает.

александр , 13.08.2011 в 17:55

Пользуюсь услугами MIPT Телекома с апреля 2008 года. За все время два раза падала сеть, первый раз всего пол дня не было сети, второй раз, были проблемы у моей сетевухи. Доволен абсолютно всем.

Илья , 13.08.2011 в 18:05