Отзывы об интернет провайдере SpbInfinity

СПб-инфинити (Ветеранов.нэт)

В целом провайдер норм...подключён с 2008г.

Бывают правда сбои,могут даже по несколько раз в день.Оцениваю провайдер на 4 по 5 бальной шкале.

Роман , 28.09.2015 в 05:47

Положительные отзывы это накрутка...

у этого интернета много плюсов... с самого основания организации с ними...но качество очень хромает, постоянные перебои! Поддержка НУЛЕВАЯ!!! до тех.под. ни когда не дозвониться, а во время перебоев так вообще телефон отключают,чтобы не парится...так что...не очень советую...

Вячеслав , 07.04.2015 в 16:16

Хороший провайдер,все радует,разрывов как таковых почти нету,поддержка качественная,есть много ресурсов внутри сети,вообщем всем доволен))

Михаил , 20.10.2014 в 16:01

в итоге выбрал SpbInfinity

Много сменил провайдеров,от интерзета до билайна....(выделенка) нигде не относятся так с пониманием,как в SpbInfinity ...ещё-бы,провайдер районный,клиентов не много и им нет смысла хамить или обманывать своих не многочисленных клиентов.За каждого своего абонента реально переживают.Спасибо вам!!! Так держать!!!

Аноним , 26.02.2014 в 20:02

spbinfinity

меня вполне устраивает-скорость -удобство оплаты через терминал и то что нетребуют абонентскую оплату вносить целиком-кидаю по сторублей-в неделю-и всё окей-)))-очень удобно-скорость -пока что ешо непадала-)))

Виталий , 17.12.2013 в 09:34

Скорость в два раза ниже заявленной, хуже провайдера еще не было!буду отключать.то же самое и с интерзет твориться на вопрос почему ответ один что то с компом у вас а у нас все ок. В час пик вечером вобще не возможно пользоваться интернетом! Только один провайдер меня устраивал вот его и буду подключать, скорость не опускал даже в час пик ниже тарифной

Аноним , 24.03.2013 в 12:55

Говно

Очень плохой провайдер. Скорость вроде неплохая, но обрывы часты. Цена невысокая, но уже не в первый раз инет отключался всерьез и надолго в самый неподходящий момент. Из-за их отвратительного качества вынужден иметь запасной вариант-мегафон модем 4 джи. Других провайдеров к нашему дому ДО СИХ ПОР не подключили, потому вынужден терпеть это говнище. Кстати, мегафон тоже не айс, терплю исключительно потому, что это ВООБЩЕ единственный оператор, который работает в метро.

Андрей , 04.12.2012 в 09:23

Spbinfinity

С 2006 г пользуясь их услугами в общем меня все устраивает, единственное в последнее время в суб воскр вечером стала падать скорость интернета, надеюсь что это будет исправления.

Аноним , 26.11.2012 в 22:45

Провайдер неплох, только со скоростью проблемы.

Вместо заявленных 20 Мбит в вечерний прайм-тайм выдает ~ 4 Мбит. (Только на speedtest.net выдает около заявленной скорости, но многие провайдеры грешат тем, что на speedtest.net пускают с большей скоростью).

Lyol , 15.11.2012 в 20:45

Молодцы!

с этим провайдером с 2006 года, еще когда они были Ветеранов.net. Пыталась менять провайдера дважды, первый раз КТВ заманило совместным тарифом ТВ+интернет, в итоге обе услуги исчезли из моего дома от них. Второй раз повелась на телефонию от интерзет, 1,5 пыталась стать их абонентом, кроме испорченных нервов так ничего и не добилась. Как результат вернулась обратно к инфинити:) На сколько же у них просто решаются ВСЕ вопросы, от подключения до оплаты услуг. Спасибо вам огромное, за хорошее качество услуг и за адекватных специалистов в вашей компании.

PS: было бы здорово, если бы у вас появилась телефония для физ.лиц.

Светлана , 13.10.2012 в 15:25