Информация о провайдере Планета Телеком #

ОТСТОЙ!!!!

Самый отстойный провайдер!

У них работало куча моих друзей (кто техником не менеджером), так вот, они кидают своих же сотрудников, после чего им трут базы ресурсов и перерубают магистральные кабели... Об отношении к клиентам даже говорить не хочется! До техподдержки не дозвонится. У них ОДИН (!!!) техник (именуемый Планетоход) на всю сеть. Бывает что неделями без инета сидел....

Максим , 08.11.2007 в 01:25

интернет ADSL

ужасная скорость очень маленькая,нахватали клеентов а скорость ровно в три раза.ниже стала и НИКТО! ничего не хочет делать.монополист волгателеком Сызрани деньги собирают как за высокую скорость а ее нет кому нажаловаться?

Сергей , 08.11.2007 в 00:28

Информация о провайдере QWERTY #

QWERTY отстой....а не интернет

отзыв мона написать очень серьёзный) так как сидел на 10000кбит/с, скорости такой не давали вообще никогда....это пол беды, сейчас перешёл на 3000кбит/с, а скорость интеренета что при 10000 что при 3000 одна и таже причём во много раз меньше обещаний КВЕРТИ 107кбит/с....это просто ЖЕСТЬ! проверял на 2ip несколько раз, максимум что давали 3100кбит/с (это когда я ещё сидел на 10000кбит/с)

Dinamo , 08.11.2007 в 00:14

Нижний Новгород

Спасибо, что Вы есть:)

Уважаемый провайдер, спасибо Вам большое за Вашь бесценный труд. С Вами я успеваю все, и поесть и поспать и на горшке посидеть, за тот короткий промежуток времени, пока откроется страница интернета.

С Уважением,

Искренне Ваш, абонент:)

Антон , 07.11.2007 в 16:08

Информация о провайдере Смарт Телеком #

хороший првайдер

всё нормально. в офисе у нас давно (я тут работаю 5 месяцев). инет иногда пропадает на несколько секунд, но работать можно. если что-то ремонтируют - звонят пока не дозвоняться и предупреждают.

-Scorp- , 07.11.2007 в 15:52

Тех поддержка отстой

Три недели немогут наладить и-нет, уверяют что нет доступа к оборудованию, реально у них нехватает людей для обслуживания возросшей клиентской базы. Прождать полчаса на телефоне вполне обыденная ситуёвина, хуже когда дождался, а тебя потом ещё переключают на технического специалиста и ты ещё полчаса ждёшь. Т.ч пока работает претензий нет, но как только косяк то сразу хочеться менять провайдера.

Алексей , 07.11.2007 в 14:48

Информация о провайдере Смарт #

Винница

Все просто супер я очень доволен

Все просто супер. Я очень доволен скоростью и качеством услуг вем рекомендую подключатся. Скорость сответствует заявленной. Единственно не везде можно подключиться. Покрайней мере мой знакомый несмог подключится сказали что нужно кабеля тянуть до него долго.

Коля , 07.11.2007 в 13:49

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Все плохо

Люди, поверьте хуже не придумаешь, спецально брал самый дорогой тариф, и что, скорости не какой, сайты открываются по полторы минуты (при моей-то скорости), пишу, ругаюсь,а толку. Не народ не подключайтесь, один сплошной головняк.

Strateg , 07.11.2007 в 12:27

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Самый плохой провайдер в мире

Постоянные дисконнекты (до 30 раз в день), скорость 7 Кбайт/сек за 1000 рублей (это безлимит), а так в среднем за 250 Мбайт - 500 руб. А безлимит на 32 Кбайт/сек стоит 2600 руб!!! В службе тех. поддрежки сидят одни ламеры и вообще им никогда не дозвонишься! Вообщем ужас!!!

Анна , 07.11.2007 в 06:57

Информация о провайдере Планета Телеком #

Районные провайдеры... гагно

Юзаю Планету (planetwork.ru). При заявленной максималке 100 Мбит (тариф с трафиком без ограничения скорости, VPN) реально вытягивает до 5 Мбит... и то ночью. Постоянные косяки, то магистраль оборвалась, то оборудование меняют... Когда инет нужен - нету его, и саппорт видимо трубку брать не хочет, чтобы не оправдываться. Раньше юзал Севернет (severnet.ru) - там вообще весело, даже при тарифе 1 Мбит (безлимитка) реально скорость ниже. Тоже постоянные проблемы, оборудование недорогое и перегруженное. Единственный плюс - пиринг с Дегунино Вроде протянули Qwerty в дом, пойду к ним... Это будет уже четвертый кабель в квартире.... ))) (забыл сказать, первым был Ультранет, тож гагно...)))

Григорий , 07.11.2007 в 03:29