УГ

Провайдер унылое Г**но, на абонентов им конкретно наплевать, частые дисконнекты, пропажа связи, урезка скорости...Полное разочарование!

Squirid , 31.08.2011 в 13:06

Интернет очень медленный-такое чувство,что его вообще нет. Издевательство какое-то! Платим как бэ 20 грн.-хоть это успокаивает.

Аноним , 31.08.2011 в 13:48

нормально)

отличный интернет) скорость вообще в порядке) вообще не жалуюсь) советую подключиться) со скорость тоже норм) вообщем всё у конвекса в порядке

костя , 31.08.2011 в 14:41

Хочу пользоваться Хорошей линией

Много моих друзей и знакомых пользуются услугами компании гудлайн, и я очень жалею, что не могу присоединиться к их числу(

приходится пользоваться беспроводным Wi-Te...

соотношение цена-качество у них гадкое, но выбора у меня нет.

Что меня привлекает у гудлайн, так это, естественно, цены и скорость, пиринговая сеть о-го, а так же различные акции и розыгрыши.

И конечно же круглосуточная грамотная тех.поддержка!

Хочу к вам, Goodline!

Наталья , 31.08.2011 в 15:01

2,5 года - полет отличный!!!

очень быстро все

хочу еще больше телевидения и всего всего всего:)

больше сказать нечего. все хорошо

Катеринка , 31.08.2011 в 15:05

Самый лучший интернет! Все кто еще не с нами, присоединяйтесь! Не пожалеете! )

Ого, бамбук-тв, внутренние ресурсы на скорости 100мбит и бесплатно, да где еще такое можно увидеть? Выбирайте Гудлайн, я очень довольна!

Дарья , 31.08.2011 в 15:26

Интернет работает неплохо, клиентов компания готова в попу целовать, жаль к сотрудникам другое отношение(

Евген , 31.08.2011 в 15:26

NetByNet Очень хороший провайдер, правда сотрудники врать любят! спасу нет! Случается авария, по телефону обещают моментально разобраться, на самом деле 2-3 дня! В выходные и после 18 аварии устраняются только языковыми усилиями, правда потом на голубом глазу врут, что не было доступа, кто то обесточил оборудование и т.д. В общем не советую!

Аноним , 31.08.2011 в 15:44

если внимательно читать тарифы там на писано, что 100мбит по Украине и 30мбит по миру за 100 грн в месяц

По поводу скорости делал тесты и скорость варьировалось от 5мбит до 28мбит (на этом сайте) на спид тесте до 8мбит (пару раз доходило до 17 мбит)через торрент скорость скачки доходили до 64мбит (тоже пару раз)

по поводу есть у них нормальные операторы которые пытаються помочь сразу и как правило у них это получаеться, но попадаються операторы у которых один ответ на все:"ваша заявка принята, техники будут разбараться" и все!!! и неделями ждешь пока они разберуться.

по поводу лок. ресурсов да не чего нескажешь все устраивает, все работает, но тут отдельная плата 10 грн месяц

Nebster , 31.08.2011 в 15:56

Работа над улучшением обслуживания операторами постоянно ведется. Пишите admin@mirgiga.net о любом случае, не качественного обслуживания.

Отзыв

Написал заявление на 8 метров. На следующий день пришли, протянули кабель, настроили в этот же день, но к вечеру. Не платил не за кабель, не за настройку роутера. В общем пока нравится.

Eugene , 31.08.2011 в 15:57